Гость
Статьи
Как помириться после …

Как помириться после сильной ссоры?

6 месяцев назад сильно поругалась с парнем.

Бывало, что на эмоциях писала каждые 5 минут и в 2 ночи и 5 утра. Хотела его разозлить чтобы он наконец-то отреагировал и заблокировал. Но он только читает и молчит.
Прошу помочь мне понять, что он чувствует ко мне. Он меня ненавидит, обижен, издевается...
И есть ли шанс, что мы помиримся?
p/s
мы знакомы 10 лет. Встречались в институте, потом расстались и 1,5 года назад снова начали встречаться (из которых 6 месяцев не общаемся после ссоры) Ссора была из-за того, что я залезла в его ВК и увидела переписку #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
#1

6 месяцев? Возможно он уже женился. 🤷‍♂️

#2

Он ничего к вам не чувствует, уж простите🤷🏼‍♀️

#4
Ирина🐍

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Очень, очень трогательная история!🤣👋

Гость
#5

По вопросу темы-
если одному из 2х это общение не нужно, то никак.

Поискать для общения обоюдно желающего общаться тире другого

Mr. Член'с
#6
Дина

Очень, очень трогательная история!🤣👋

Эта история у Ирки- дырки почти в каждой теме.

ПушОк
#7

Какие то игры престола

Гость
#8

Ему это не надо то никак

Гость
#9

Шансы всегла есть, но, зачем вы не даете ему спокойно спать и дить?
Самое лучшее это отстать от него. Если захочет, то сам набирет вас.

Любочка
#10

Пригласите его домой. Раздентесь полностью. Станьте перед ним на колени и попросите у него прощение за свою дурость. Скажите, что исполните любые три его желания. Вот так и помиритесь. Мною проверено!

Гость
#11
Любочка

Пригласите его домой. Раздентесь полностью. Станьте перед ним на колени и попросите у него прощение за свою дурость. Скажите, что исполните любые три его желания. Вот так и помиритесь. Мною проверено!

при наличии подтянутой фигуры, иначе свинтит без оглядки

#12
Гость

Шансы всегла есть, но, зачем вы не даете ему спокойно спать и дить?
Самое лучшее это отстать от него. Если захочет, то сам набирет вас.

я извинилась, потом не писала ему 2 месяца. Потом просила его ответить или написать, что между нами все кончено, что он не хочет меня видеть, или заблокировать, но он только читает и молчит.
Он читает все сообщения, но не отвечает. А мне нужна определенность. Или мне надо подождать еще или всё кончено.

Гость
#13

6 месяцев... Девочка, милая, ты ему нах не нужна. Найди себе нового парня и начни уважать себя. Не лезь в чужой телефон. Делай так, чтоб он молился всем богам чтоб в твой не залезть.

#14
Гость

6 месяцев... Девочка, милая, ты ему нах не нужна. Найди себе нового парня и начни уважать себя. Не лезь в чужой телефон. Делай так, чтоб он молился всем богам чтоб в твой не залезть.

если так, зачем утруждаться и читать мои сообщения? я писала ночью и утром, если бы на его месте была я, я бы давно отправила в игнор. я понимаю, приятно своё самолюбие уважить, но это когда тебе сообщения приходят раз в месяц. А когда тебе пишут каждые 5 минут днём и ночью и ты это всё читаешь, при чем почти сразу после поступления сообщения, это что? на безразличие не тянет...мне так кажется...

Гость
#15
Луночка

я извинилась, потом не писала ему 2 месяца. Потом просила его ответить или написать, что между нами все кончено, что он не хочет меня видеть, или заблокировать, но он только читает и молчит.
Он читает все сообщения, но не отвечает. А мне нужна определенность. Или мне надо подождать еще или всё кончено.

Все определенно, автор.

МОЛЧАНИЕ И ЕСТЬ ЕГО ОТВЕТ!!!

Еще вопросы?)

Гость
#16
Луночка

если так, зачем утруждаться и читать мои сообщения? я писала ночью и утром, если бы на его месте была я, я бы давно отправила в игнор. я понимаю, приятно своё самолюбие уважить, но это когда тебе сообщения приходят раз в месяц. А когда тебе пишут каждые 5 минут днём и ночью и ты это всё читаешь, при чем почти сразу после поступления сообщения, это что? на безразличие не тянет...мне так кажется...

Ему интересно как долго вы собираетесь его приследовать каждые 5 минут. 😂

Лол, вы 6 мес.не вместе!
Что с личными границами у вас? Где уважение к человеку?

#17
Гость

Ему интересно как долго вы собираетесь его приследовать каждые 5 минут. 😂

Лол, вы 6 мес.не вместе!
Что с личными границами у вас? Где уважение к человеку?

я же не преследую его после того как он меня послал. я просто хочу чтобы мне прямо сказали. если человек продолжает читать мои сообщения после всего не думаю что у него есть проблемы с личными границами.

#18
Гость

Все определенно, автор.

МОЛЧАНИЕ И ЕСТЬ ЕГО ОТВЕТ!!!

Еще вопросы?)

молчание это бездействие. бездействие не может быть ответом. по крайне мере в моем понимании...

#19
Гость

Ему интересно как долго вы собираетесь его приследовать каждые 5 минут. 😂

Лол, вы 6 мес.не вместе!
Что с личными границами у вас? Где уважение к человеку?

чтобы вы понимали, расскажу немного больше.
дело в том что ссоры у нас были часто. даже при самой небольшой ссоре он мог игнорить меня то месяц то два. потом мирились и всё хорошо. я продолжаю ему писать потому что для него нормально после ссоры уходить в себя на долгий срок.
в этот раз ссора была очень, очень крупной. я ждала 2 месяца как привычный срок, но прошло уже 6 месяцев и я не могу понять что это. Всё еще обида или издевательство или месть и конец.
10 лет назад когда мы расстались после ссоры он меня заблокировал везде и тогда я точно знала что всё кончено. а сейчас не знаю уже.

Гость
#20
Луночка

молчание это бездействие. бездействие не может быть ответом. по крайне мере в моем понимании...

чо только бабы не насочиняют в законченное давно "общение" кагда хочеца влезть , а конкретно не зовут.
в ход идут качественные сочинялки и надумывания за другого человека
фантазёрка автор, мужик поди в отношениях давно и думать забыл про луночку

Гость
#21
Гость

чо только бабы не насочиняют в законченное давно "общение" кагда хочеца влезть , а конкретно не зовут.
в ход идут качественные сочинялки и надумывания за другого человека
фантазёрка автор, мужик поди в отношениях давно и думать забыл про луночку

бездействие для тебя , для него давно перелестнул и забыл

#22
Гость

бездействие для тебя , для него давно перелестнул и забыл

удобно наверное перелистнуть, забыть и читать по 20 моих сообщений. сложновато как-то.
за других я не думаю, это как раз делаете вы...
я сужу со своей точки зрения. когда мне был ненужен человек, но при этом он мне мешал, я вычеркивала его из жизни и его сообщения мне были не интересны и я их не читала и говорила прямо, что всё кончено.
тем более напомню, мы знакомы 10 лет...хотя это наверное роли не играет...

#23

Я просто не могу понять, зачем мучиться самому (читать постоянно мои сообщения) и меня мучить (не отвечать)? Почему нельзя человека просто послать или в черный список кинуть?

Mr. Член'с
#24
Луночка

Я просто не могу понять, зачем мучиться самому (читать постоянно мои сообщения) и меня мучить (не отвечать)? Почему нельзя человека просто послать или в черный список кинуть?

Он тебя уже послал. Ты наверняка там такого настрочила и не стеснялась в эпитетах.

#25
Mr. Член'с

Он тебя уже послал. Ты наверняка там такого настрочила и не стеснялась в эпитетах.

Вот скажите мне на собственном примере. Вы когда человека посылаете продолжает читать его сообщения если он вас ими достаёт (не пару сообщений, а прям с ночи до утра)? Как это вообще можно сочетать?

Mr. Член'с
#26
Луночка

Вот скажите мне на собственном примере. Вы когда человека посылаете продолжает читать его сообщения если он вас ими достаёт (не пару сообщений, а прям с ночи до утра)? Как это вообще можно сочетать?

Смотри, ты скорее всего его очень достала. Каждый раз, читая твои СМС, он ещё глубже убеждается в твоей неадекватности. Возможно копит это все для чего-то. Возможно, в ответ на твой неадекват, своим молчанием тебя добивает. Ты же бесишься на его игнор? Значит есть эффект, цель достигнута.

Гость
#27
Луночка

удобно наверное перелистнуть, забыть и читать по 20 моих сообщений. сложновато как-то.
за других я не думаю, это как раз делаете вы...
я сужу со своей точки зрения. когда мне был ненужен человек, но при этом он мне мешал, я вычеркивала его из жизни и его сообщения мне были не интересны и я их не читала и говорила прямо, что всё кончено.
тем более напомню, мы знакомы 10 лет...хотя это наверное роли не играет...

Ппц
Ещё и назойливая
Мужик культурный попался , но у любого терпения есть предел , скоро в блок кинет

#28
Гость

Ппц
Ещё и назойливая
Мужик культурный попался , но у любого терпения есть предел , скоро в блок кинет

Я не возражаю! Всё что я хочу получить от человека это откровенность и определённость. Я считаю, что заслужила того чтобы человек с которым я была вместе, пусть и не долго, мне это дал. И я много раз у него просила откровенно сказать о том что всё кончено. Для меня это психологическое имеет значение для того чтобы закончить отношения. Я скована чувством вины и не могу от этого избавиться.

Гость
#29
Луночка

чтобы вы понимали, расскажу немного больше.
дело в том что ссоры у нас были часто. даже при самой небольшой ссоре он мог игнорить меня то месяц то два. потом мирились и всё хорошо. я продолжаю ему писать потому что для него нормально после ссоры уходить в себя на долгий срок.
в этот раз ссора была очень, очень крупной. я ждала 2 месяца как привычный срок, но прошло уже 6 месяцев и я не могу понять что это. Всё еще обида или издевательство или месть и конец.
10 лет назад когда мы расстались после ссоры он меня заблокировал везде и тогда я точно знала что всё кончено. а сейчас не знаю уже.

У него пробоем нет с личными границами, это У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НИМИ. Это вы их каждый день наругаете ЕГО личные границы.

Самое ужасное он не считает нужным вам, что то отвечать, это и есть его ответ. Читает он их т.е. вы ему тх пишите. И нет тут никакой загадки.
Это КОНЕЦ

Гость
#30
Луночка

удобно наверное перелистнуть, забыть и читать по 20 моих сообщений. сложновато как-то.
за других я не думаю, это как раз делаете вы...
я сужу со своей точки зрения. когда мне был ненужен человек, но при этом он мне мешал, я вычеркивала его из жизни и его сообщения мне были не интересны и я их не читала и говорила прямо, что всё кончено.
тем более напомню, мы знакомы 10 лет...хотя это наверное роли не играет...

И что что вы знакомы 10 лет?
Они что бы были счастливыми, насыщенными событиями у вас друг с другам? Скорей всего НЕТ.
Если вы часто ругались, это уже о многом говорит. Люди в браке могу жить 10-15, 30 лет, ссорятся,расходятся и живут дальше. А вы себе напридумали ерунды.

Гость
#31
Луночка

Я просто не могу понять, зачем мучиться самому (читать постоянно мои сообщения) и меня мучить (не отвечать)? Почему нельзя человека просто послать или в черный список кинуть?

Я вам отвечу.
Он не считает нужным это делать. Извините за грубость,но вы как банный лист пристали к нему и он уже спустя время на это уже и не риагирует.
С чего вы вообще решили,что он мучается? 🤣 Ппочитал, и забыл, тоже мне событие дня.
Мучаетесь только вы и на что то надеетесь.
Его молчание и есть ответ!
Научитесь вести себя достойно, это больше красит человека.

Гость
#32
Луночка

Вот скажите мне на собственном примере. Вы когда человека посылаете продолжает читать его сообщения если он вас ими достаёт (не пару сообщений, а прям с ночи до утра)? Как это вообще можно сочетать?

Если мне человек безразличен, и мы давно разошлись, мне ВСЕ РАВНО! Ну пишет что то там бывший и дальше что?
Это РАЗДРАЖАЕТ! Потому что бывший уде. И у него уже давно своя жизнь, в ней вам нет места.

Гость
#33
Луночка

Я не возражаю! Всё что я хочу получить от человека это откровенность и определённость. Я считаю, что заслужила того чтобы человек с которым я была вместе, пусть и не долго, мне это дал. И я много раз у него просила откровенно сказать о том что всё кончено. Для меня это психологическое имеет значение для того чтобы закончить отношения. Я скована чувством вины и не могу от этого избавиться.

Мнда....
Вы настолько в себе неуверены что не понимаете элементарного😪....

Он НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ВАМ ГОВОРИТЬ.

Он ВСЁ ВАМ СКАЗАЛ 6 МЕС.НАЗАД!!!
Вы уже давно разошлись, что вы всё собираететь выяснять?
Что?
Отношений НЕТ 6 МЕС.
У него СВОЯ ЖИЗНЬ.
И не хочнт он туда возвращаться, он давно живет собой. Всё!
А вам автор надо понимать эти вещи, чтобы у человека в памяти оставить адекватное впечатление о себе. Работайте над собой и не унижайтесь.
Поверьте, если бы вы ему были бы нужны, он бы давно бы вас вернул.

#34
Гость

Мнда....
Вы настолько в себе неуверены что не понимаете элементарного😪....

Он НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ВАМ ГОВОРИТЬ.

Он ВСЁ ВАМ СКАЗАЛ 6 МЕС.НАЗАД!!!
Вы уже давно разошлись, что вы всё собираететь выяснять?
Что?
Отношений НЕТ 6 МЕС.
У него СВОЯ ЖИЗНЬ.
И не хочнт он туда возвращаться, он давно живет собой. Всё!
А вам автор надо понимать эти вещи, чтобы у человека в памяти оставить адекватное впечатление о себе. Работайте над собой и не унижайтесь.
Поверьте, если бы вы ему были бы нужны, он бы давно бы вас вернул.

Во время ссоры мы много друг другу сказали и сделали. Сейчас прошло достаточно времени и я просто хочу получить ответ. Вам пол года пишет человек, вы будете также читать и молчать? Человек который всё решил для себя не будет так делать. Он вычеркнет из своей жизни того с кем не хочет общаться. Вычеркнуть значить сделать так чтобы этот человек больше не мог писать, звонить и т.д.
По поводу самоуважения. Я его обидела сильно. Не только словами. По вашему я должна с мыслью сам виноват идти дальше по жизни? Я не считаю что после того как обидел кого-то надо проявлять гордость. А с учётом того что для него характерно долго обижаться (месяц, два) не вижу особой проблемы ожидать человека в течение полугода.

Гость
#35
Луночка

Во время ссоры мы много друг другу сказали и сделали. Сейчас прошло достаточно времени и я просто хочу получить ответ. Вам пол года пишет человек, вы будете также читать и молчать? Человек который всё решил для себя не будет так делать. Он вычеркнет из своей жизни того с кем не хочет общаться. Вычеркнуть значить сделать так чтобы этот человек больше не мог писать, звонить и т.д.
По поводу самоуважения. Я его обидела сильно. Не только словами. По вашему я должна с мыслью сам виноват идти дальше по жизни? Я не считаю что после того как обидел кого-то надо проявлять гордость. А с учётом того что для него характерно долго обижаться (месяц, два) не вижу особой проблемы ожидать человека в течение полугода.

Какой вам нужет от него ответ?
Какой?
Вы больше человека раздражаете и дергаете его, именно не даете забыть вашу ругань/ссоры. Человек бы уде давно забвл бы эти ссоры, но вы с регулярной частотой ему это написываете.
Это просто опасно, как дергать за усы тигра и смотреть, а что же будет! Правда, интересно?🐯🐅🐅
Он может рычать, молчать и однажды напасть, так и ваш БЫВШИЙ, он долго вас терпит, возможно даже ему это льстит, что его бывщая всё его забыть не может, а потом раздражает. Но в один день может вас поместить в черный список, только из-за вашего неумение вести диалог и недопонимания что человеку вв не нужны.
Вы его чем то обидили и вас совесть сейчас замучала? Извинитесь! И на этом всё.
А он как хочет, хочет вас прощает, хочет живет с обидой, вас это не касается больше.
Да, если мне человек безраздичен, я не буду ему писать, поддерживать диалог, беседу, это глупо и ненужно, потому что он ворует мое время на эти ответы. А мне это НЕ НАДО. Так и ему, ему это НЕ НАДО ТРАТИТЬ на вас силы, время. Вот так вот бывает.
Он вас уже вычеркнул, только вы почему то этого до сих пор не поняли. Молчание - это самый лучший ответ!

#36

Если человек хочет жить спокойно пусть ответит по нормальному что всё кончено и вернёт мои вещи. Этот вопрос я тоже ставила не один раз. Я вообще ему 2 месяца не писала, потом попросила вещи вернуть раз так всё закончилось. Он молчит. При этом случайно заказ сделала на озоне на его имя (делала на автомате по привычке без задней мысли) пошла, хотела забрать, не отдали. Попросила его забрать, забрал. Попросила отдать, молчит. + Мои вещи которые у него остались.

#37
Гость

Какой вам нужет от него ответ?
Какой?
Вы больше человека раздражаете и дергаете его, именно не даете забыть вашу ругань/ссоры. Человек бы уде давно забвл бы эти ссоры, но вы с регулярной частотой ему это написываете.
Это просто опасно, как дергать за усы тигра и смотреть, а что же будет! Правда, интересно?🐯🐅🐅
Он может рычать, молчать и однажды напасть, так и ваш БЫВШИЙ, он долго вас терпит, возможно даже ему это льстит, что его бывщая всё его забыть не может, а потом раздражает. Но в один день может вас поместить в черный список, только из-за вашего неумение вести диалог и недопонимания что человеку вв не нужны.
Вы его чем то обидили и вас совесть сейчас замучала? Извинитесь! И на этом всё.
А он как хочет, хочет вас прощает, хочет живет с обидой, вас это не касается больше.
Да, если мне человек безраздичен, я не буду ему писать, поддерживать диалог, беседу, это глупо и ненужно, потому что он ворует мое время на эти ответы. А мне это НЕ НАДО. Так и ему, ему это НЕ НАДО ТРАТИТЬ на вас силы, время. Вот так вот бывает.
Он вас уже вычеркнул, только вы почему то этого до сих пор не поняли. Молчание - это самый лучший ответ!

Черный список меня полностью устраивает. Пусть только вещи мои вернёт.

Гость
#38
Луночка

Если человек хочет жить спокойно пусть ответит по нормальному что всё кончено и вернёт мои вещи. Этот вопрос я тоже ставила не один раз. Я вообще ему 2 месяца не писала, потом попросила вещи вернуть раз так всё закончилось. Он молчит. При этом случайно заказ сделала на озоне на его имя (делала на автомате по привычке без задней мысли) пошла, хотела забрать, не отдали. Попросила его забрать, забрал. Попросила отдать, молчит. + Мои вещи которые у него остались.

История интересная на счет вещей. 🤣😂
Это вы ему рассказывайте про "случайность", но не мне. Вы НЕ ошиблись, когда делали заказ на его имя, а именно намеренно хотели тем самым найти с ним встречу. Хватит уже врать, я знаю эти уловки))).
Но не прокатило.🤗 Это вам такой урок на будущее, куда и на чьё имя вы делаете покупки. Видите, как дорого стоят такие ошибки.
Что еще придумаете?

А он и живет СПОКОЙНО, это вы себя терзаете, а у него ВСЕ ПРЕКРАСНО))).
Хотите дальше терщать себя? Ну продолжайте написывать ему свом каждодневные смс....

#39
Гость

История интересная на счет вещей. 🤣😂
Это вы ему рассказывайте про "случайность", но не мне. Вы НЕ ошиблись, когда делали заказ на его имя, а именно намеренно хотели тем самым найти с ним встречу. Хватит уже врать, я знаю эти уловки))).
Но не прокатило.🤗 Это вам такой урок на будущее, куда и на чьё имя вы делаете покупки. Видите, как дорого стоят такие ошибки.
Что еще придумаете?

А он и живет СПОКОЙНО, это вы себя терзаете, а у него ВСЕ ПРЕКРАСНО))).
Хотите дальше терщать себя? Ну продолжайте написывать ему свом каждодневные смс....

Если вы заказ на озоне не делали то вам наверное сложно понять. Там есть отдельно имея кто заказ делает и того кто получит. Я сама ходила и просила отдать мне заказ. Никогда не было проблем, подумаешь другой получатель. Я заказывала вещи женской гигиены (тогда как раз цены начали повышаться, шампуни и т.д.) и вот последнее что я хотела это просить его забрать мои прокладки! Так получилось! Ну тогда и не забирал бы! Сама лохонулась сама бы и разгребала! Ну так забрал же.

Гость
#40
Луночка

Если вы заказ на озоне не делали то вам наверное сложно понять. Там есть отдельно имея кто заказ делает и того кто получит. Я сама ходила и просила отдать мне заказ. Никогда не было проблем, подумаешь другой получатель. Я заказывала вещи женской гигиены (тогда как раз цены начали повышаться, шампуни и т.д.) и вот последнее что я хотела это просить его забрать мои прокладки! Так получилось! Ну тогда и не забирал бы! Сама лохонулась сама бы и разгребала! Ну так забрал же.

Забудьте про посылку и живите дальше.

Гость
#41
Луночка

Я не возражаю! Всё что я хочу получить от человека это откровенность и определённость. Я считаю, что заслужила того чтобы человек с которым я была вместе, пусть и не долго, мне это дал. И я много раз у него просила откровенно сказать о том что всё кончено. Для меня это психологическое имеет значение для того чтобы закончить отношения. Я скована чувством вины и не могу от этого избавиться.

Ой, трахнись с другим! Помогает! Я так замуж вышла и не жалею))?

Гость
#42
Луночка

удобно наверное перелистнуть, забыть и читать по 20 моих сообщений. сложновато как-то.
за других я не думаю, это как раз делаете вы...
я сужу со своей точки зрения. когда мне был ненужен человек, но при этом он мне мешал, я вычеркивала его из жизни и его сообщения мне были не интересны и я их не читала и говорила прямо, что всё кончено.
тем более напомню, мы знакомы 10 лет...хотя это наверное роли не играет...

Вы помирились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: