Гость
Статьи
Парень унижает и …

Парень унижает и обвиняет во всем

С мужем вмести 5 лет. Если брать вообщем, то все нормально. Но очень легко ссоримся и в каждой ссоре меня делают виноватой. Я миллионы раз пыталась поговорить с ним, но мне грубили и материли и снова делали виноватой. Последние время, когда у меня появляются какие-то проблемы, он не поддерживает. Сегодня снова была ситуация из-за которой я плакала и ждала поддержку - он не поддержал. Вечером я решила поговорить с ним об этом. Но опять, мне на грубили, обматерил и мы поссорились. Я говорю мол зачем ссориться, я же просто прошу поддержку, а он «*** мне мозги», обматерил, хлопнул дверью и ушёл. Меня это очень обижает, особенно, когда я пришла нормально поговорить. Отец у него точно такой же, бедную его мать издеваются, орет на неё постоянно, эгоистичный и делает её тоже во всем виноватой. Я уже говорила ему об этих сходствах, и говорила, что я не его мать и терпеть такого отношения не буду, но получается терплю. Есть ли у меня шанс как-то повлиять на него, чтобы осознал и перестал так поступать. Меня это очень ранет и он не прийдет извинятся, если я не прийду мирится (а это тоже то ещё испытания) то можем днями не говорить и избегать всячески друг друга. Мы уже долго вместе, но я не понимаю совсем как так можно делать, я его люблю и не могу отпустить, но и вот это на ровном месте терпеть невозможно. Что делать я просто не знаю, он не меняется, но я же тоже не могу терпеть в свою сторону оскорбления и обвинения там где этого не должно быть. #отношения

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Mr. Член'с
#1

Настя, а можно конкретный пример ваших ссор. Опишите конкретно ситуацию.

Гость
#2

У вас нормальная пара садо-мазо. Терпите дальше. Можно еще и родить ребенка до кучи.

Ирина🐍
#3

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

ПушОк
#4

Чертишо. Норм вас мужиг траллит

ПушОк
#5
Гость

У вас нормальная пара садо-мазо. Терпите дальше. Можно еще и родить ребенка до кучи.

Лучше двух. Чтобы укрепить союз

Гость
#6

не eби нам мозги

Гость
#7

Открою тайну: после 7 лет люди не меняются. Ты можешь убиться об асфальт, но он и дальше будет вытирать об тебя ноги. Терпи. У тебя же 9 жизней как у кошки. И молодость вечная. И с ребёнком на руках нах ходить веселее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: