Гость
Статьи
Парень унижает за …

Парень унижает за кредиты

Здравствуйте.нежавно рассталась с парнем из за абьюза. У меня есть небольшие кредиты ,которые я выплачиваю. Брала на образование,на приобретение мебели. И вот парень из прошлых отношений частенько упрекал меня в том,что хочет ради меня переехать ко мне в мой город ,хочет жить ,строить семью и помогать закрывать мне мои долги. Это так часто звучало упрёком , хотя казалось ну хочешь помочь выплатить их - помогай ,зачем напоминать по 10 раз.
Так вот . С парнем мы расстались . И я теперь боюсь вступать вообще в новые отношения ,потому что боюсь что также упрекать будут,за то что у меня есть . Уж лучше не встречаться ни с кем пока сама все не выплатишь? Как по нормальному должен вести себя мужчина,который тебя любит ? Что должен говорить или не говорить про твой долг. Я теперь боюсь новых унижений

Li
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Проработайте это у себя в голове, это нормально что у вас есть кредиты и вас никто не должен унижать. Нормальный мужчина вам ничего не скажет и не унизит

Гость
#2

А ваше отношение к мужчинам которые выплачивают кредиты?

Гость
#3

Правильно сделали, что расстались с ним. Нормальный, достойный человек не будет упрекать, а наоборот поможет, чем сможет. Я так понимаю, сам из себя ничего не представляет, но на Вас отыгрывался. Вообще никого не должны касаться Ваши финансовые моменты, это Ваше право брать или не брать кредит.

Финансово_НЕ_Скован
#4

Ну так жить надо по средствам, нищебродка

Гость
#5

Это просто данный парень нехороший.
Нормальный мужчина никогда не упрекнет девушку кредитом, а по возможности и желанию сам поможет, чем сможет.
Тут дело вообще не в кредитах, а в парнях.

Гость
#6

У вас в голове даже нет картинки, как должен вести себя любящий мужчина. А как же тогда вы его найдёте, если даже не знаете, как он выглядит? Вы правильно боитесь, рано вам ещё вступать в отношения, вам надо сначала с психотерапевтом поработать, чтобы у вас появились ориентиры. Скорей всего у вас не было отца, или это был эмоционально отсутствующий отец: алкаш, абьюзер.

Гость
#7
Финансово_НЕ_Скован

Ну так жить надо по средствам, нищебродка

Так она и живёт. Все нищебродки, как раз и берут кредиты. Вряд ли кредиты будут брать богатые. Слыш, у тебя голова для чего? Чтобы есть в нее? Ты просто феерически тупой, позоришься здесь, всякую чушь пишешь.

Гость
#8

Кредитов надо бояться. Сегодня есть возможность выплачивать - завтра может не стать.

Пентотал
#9

Дай-ка угадаю..., кредиты "твои", но на его имя?
Тогда мне странно, что он тебя просто не прибил.
Я бы постарался сделать тебе "побольнее".
Я не злодей.
Просто очень давно сам мог оказаться в ситуации "твоего парня", но вовремя "включил мозги".
Как потом оказалось, она нашла другого "НАСТОЯЩЕГО МУЩЩЩИНУ" (дурачка), а "мостилась"..., вообще..., под третьих, причём "двустволкой".
Не говорил бы, если бы один из этих "третьих", не показал мне "срамную" фотку, тогда ещё монохромную.

Гость
#10
Финансово_НЕ_Скован

Ну так жить надо по средствам, нищебродка

Да-да, вот от умников, подобных этому, девушка, бегите сразу)
Здесь таких полно, да и в жизни, к сожалению, достаточно.
Их надо научиться отсеивать на этапе первичного отбора

Li
#11

Кредиты все на меня,но брала я их до вступления в эти отношения. Стараюсь гасить их скорее,но то что парень постоянно говорил что я ради тебя бросаю свою жизнь в своем городе ,я тебя принимаю с твоим прошлым . Ужасно придирался всегда к моему внешнему виду ,мол куда я иду расфуырилась

Гость
#12
Li

Кредиты все на меня,но брала я их до вступления в эти отношения. Стараюсь гасить их скорее,но то что парень постоянно говорил что я ради тебя бросаю свою жизнь в своем городе ,я тебя принимаю с твоим прошлым . Ужасно придирался всегда к моему внешнему виду ,мол куда я иду расфуырилась

Шлите его.
Это что, слушать и принимать за истину то, что какие-то м----у------да-----ки говорят?
Мы же не анализируем всерьез слова психов в психушке.
Вот и это то же самое.

Ваши кредиты - только Ваше дело, если Вы с ними разбираетесь самостоятельно.

Гость
#13
Гость

Да-да, вот от умников, подобных этому, девушка, бегите сразу)
Здесь таких полно, да и в жизни, к сожалению, достаточно.
Их надо научиться отсеивать на этапе первичного отбора

Это очередной местный инвалид, которые круглосуточно торчит на форуме и в интернете

Гость
#14
Li

Кредиты все на меня,но брала я их до вступления в эти отношения. Стараюсь гасить их скорее,но то что парень постоянно говорил что я ради тебя бросаю свою жизнь в своем городе ,я тебя принимаю с твоим прошлым . Ужасно придирался всегда к моему внешнему виду ,мол куда я иду расфуырилась

Таких нах надо слать

Гость
#15

Нет, нормальный упрекать не будет. А твой бывший просто клинический идиот

Гость
#16

Не содержал? Значит не любил, не ценил, только пользовался. Любящий обеспечун закрыл бы все кредиты легко. Зачем так просто отдаешься каким-то проходимцам бесполезным, а потом страдаешь?

Гость
#17
Гость

Не содержал? Значит не любил, не ценил, только пользовался. Любящий обеспечун закрыл бы все кредиты легко. Зачем так просто отдаешься каким-то проходимцам бесполезным, а потом страдаешь?

Никто бабу содержать не должен.

Гость
#18

Весь вопрос в том сколько у вас кредитов и как долго платить. Никто не хочет проблемных баб, которые не умеют планировать свои расходы. Вы сначала выплатите свои долги, поумнейте и потом ищите мужчину. Только нужно искать любимого, а не обеспечуна и решалу ваших проблем. Вы должны тоже приносить какую-то пользу.

Гость
#19

Сейчас развелось много никчемных бабищ, от которых пользы ноль. Все что они умеют - это только тратить деньги, если не удается выклянчить у мужчины, то берут у банка. Естественно, если мужчина настроен на семью, то таких мадам нужно обходить стороной.

Гость
#20
Гость

Так она и живёт. Все нищебродки, как раз и берут кредиты. Вряд ли кредиты будут брать богатые. Слыш, у тебя голова для чего? Чтобы есть в нее? Ты просто феерически тупой, позоришься здесь, всякую чушь пишешь.

Богатые тоже берут кредиты на что нибудь, да еще какие , это нормальное явлением в мире кроме россии.

Гость
#21
Гость

Правильно сделали, что расстались с ним. Нормальный, достойный человек не будет упрекать, а наоборот поможет, чем сможет. Я так понимаю, сам из себя ничего не представляет, но на Вас отыгрывался. Вообще никого не должны касаться Ваши финансовые моменты, это Ваше право брать или не брать кредит.

Откуда вы знаете что из себя представляет он и что из себя представляет она?

Гость
#22
Гость

Не содержал? Значит не любил, не ценил, только пользовался. Любящий обеспечун закрыл бы все кредиты легко. Зачем так просто отдаешься каким-то проходимцам бесполезным, а потом страдаешь?

А она им не пользовалась? Только он?

Гость
#23
Гость

Никто бабу содержать не должен.

Отец должен, потом муж/спонсор. Или хочешь жену потрахивать, плодиться, верности и все это тебе за красивые глаза надо предоставить? Не любящий, скупой мужик ничего не достоин.

Гость
#24
Гость

А она им не пользовалась? Только он?

Чем она пользовалась, если он скряга? Раздавала свою любовь, свое тело мужику по глупости. Он попользовался и свалил.

Гость
#25

Нормальный парень никогда не унижает в любой ситуации,а наоборот поддержит. Это 100% абъюзер. И правильно,что рассталась ты с ним.Запомни,когда парень любит свою вторую половину,он пройдет с ней все,чтобы быть рядом с ней и поддерживать.

Гость
#26

Боишься унижений, делай упражнения!
В основном на растяжку ануса

#27
Гость

Не содержал? Значит не любил, не ценил, только пользовался. Любящий обеспечун закрыл бы все кредиты легко. Зачем так просто отдаешься каким-то проходимцам бесполезным, а потом страдаешь?

Выше писали, ее кридиты это ее дело) сама пусть закрывает

Гость
#28
Гость

Отец должен, потом муж/спонсор. Или хочешь жену потрахивать, плодиться, верности и все это тебе за красивые глаза надо предоставить? Не любящий, скупой мужик ничего не достоин.

Мужчина и женщина нужны друг другу одинаково. Поэтому никчемные содержанки идут на помойку.

Гость
#29
Гость

Отец должен, потом муж/спонсор. Или хочешь жену потрахивать, плодиться, верности и все это тебе за красивые глаза надо предоставить? Не любящий, скупой мужик ничего не достоин.

А тебя за что содержать ленивая бабища? За красивые глаза?

Гость
#30
Гость

Чем она пользовалась, если он скряга? Раздавала свою любовь, свое тело мужику по глупости. Он попользовался и свалил.

Она тоже пользовалась его телом (членом). Все взаимно. Если ей неприятен секс, то нужно было валить.

Гость
#31
Karpovrt

Выше писали, ее кридиты это ее дело) сама пусть закрывает

100%

Гость
#32

унизь его на миду в zxc схватке

Гость
#34
Karpovrt

Выше писали, ее кридиты это ее дело) сама пусть закрывает

Мужик тогда зачем, чтобы членом потыкался?

Гость
#35
Гость

Мужчина и женщина нужны друг другу одинаково. Поэтому никчемные содержанки идут на помойку.

Зачем тебе второй добытчик в семье? Ты плохо зарабатываешь?

Гость
#36
Гость

А тебя за что содержать ленивая бабища? За красивые глаза?

По-любви.

Гость
#37
Гость

Она тоже пользовалась его телом (членом). Все взаимно. Если ей неприятен секс, то нужно было валить.

Ты только и мечтаешь, чтобы девушка попользовалась твоим членом, а девушка к своей пиceчке иначе относится, бережнее. Ей потом на аборт ползти, а не тебе.

Гость
#38
Гость

Она тоже пользовалась его телом (членом). Все взаимно. Если ей неприятен секс, то нужно было валить.

И секс автору был похоже очень приятен, что весь разум затуманило. После отошла от оргазмов, а проблемы не решены, денег нет, сердце разбито, мужик ускакал в закат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: