Гость
Статьи
Грязнуля для любимого

Грязнуля для любимого

Привет. Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой. Встречаюсь с мужчиной. Мне 40, ему 44. Встречаемся больше полугода. Он когда-то (до меня) очень красиво пожил, объездил полмира, дорогие машины, брендовая одежда и все такое. И замашки в нем барские прям фонят. Но меня это не напрягало. Сейчас все скромнее, мягко говоря. Бизнес встал.
О себе - я нормальная адекватная женщина. Материально обеспечена. Стройная, симпатичная, вниманием мужчин не обделена.

Так вот. Суть проблемы. Мой мужчина, я изначально заметила, очень зациклен на чистоте. Нельзя класть посуду в раковину, т.к. там микробы. На постель надо забираться таким образом, чтобы ноги не касались той части постели, где тело. Т.к. я сплю у стенки, когда у него ночую, забираюсь со стороны ног на постель и никак больше. Когда я гладила его рубашку и рукав немного коснулся пола (низко была установлена гладилка, как потом поняла), он так распсиховался, что я все испортила, замарала ему рубашку, сказал, чтобы никогда не трогала его вещи. Не дай Бог прикоснуться к лицу на улице руками. Это же грязь грязная.

А вчера я не выдержала. Вечер, все хорошо, лежим. Хотела ему сделать приятно и забралась к нему под одеяло со стороны ног, взяв руками край одеяла, который ноги укрывает. Был такой вой. И что я грязнуля, и что я заср..ка, и что от меня грибок, и т.п. Я была в таком шоке, даже не сразу поняла, что он несет. Сначала подумала, что неудачно шутит. Но нет. Я попыталась разрядить ситуацию, но он категорически сказал, чтобы я к нему не прикасалась.

Я считаю, что это ненормально. А вы как думаете? И в чем причины такого поведения? Говорит, что любит и хочет жениться. Но это-то что такое?

22
46 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Ну так исправляйся, а спишет в утиль

22
#2
Финансово_НЕ_Скован

Ну так исправляйся, а спишет в утиль

Я учитываю его пожелания. Но есть же какие-то разумные пределы. Я ухоженная, чистоплотная (дико даже писать такое о себе, но все же). От меня всегда хорошо пахнет. Душ, чистое белье, уложенные волосы.. Ну, все абсолютно. Дома всегда порядок. Вещи на своих местах. Чисто. Если бы претензии были, я бы могла понять хоть как-то. И это всегда так неожиданно происходит, я аж вздрагиваю. Резко - не делай так! а ты зачем это так сделала! Вы сыронизировали, я поняла)

22
#3
22

Я учитываю его пожелания. Но есть же какие-то разумные пределы. Я ухоженная, чистоплотная (дико даже писать такое о себе, но все же). От меня всегда хорошо пахнет. Душ, чистое белье, уложенные волосы.. Ну, все абсолютно. Дома всегда порядок. Вещи на своих местах. Чисто. Если бы претензии были, я бы могла понять хоть как-то. И это всегда так неожиданно происходит, я аж вздрагиваю. Резко - не делай так! а ты зачем это так сделала! Вы сыронизировали, я поняла)

обоснованны*

Финансово_НЕ_Скован
#4
22

Я учитываю его пожелания. Но есть же какие-то разумные пределы. Я ухоженная, чистоплотная (дико даже писать такое о себе, но все же). От меня всегда хорошо пахнет. Душ, чистое белье, уложенные волосы.. Ну, все абсолютно. Дома всегда порядок. Вещи на своих местах. Чисто. Если бы претензии были, я бы могла понять хоть как-то. И это всегда так неожиданно происходит, я аж вздрагиваю. Резко - не делай так! а ты зачем это так сделала! Вы сыронизировали, я поняла)

Никакого сарказма. Это вам кажется, что вполне нормально, а он видит изьяны. Следует подумать

Гость
#5

У него окр сильное либо он вообще шизик. Я могу картошку в мундире есть вместе с углем и землей)))))))
Бегите от него, я вас умоляю

Гость
#6

Ну, у вашего мужчины, или тяжёлый невроз обсессивно-компульсивный, это в лучшем случае, либо психиатрия. Так трудно сказать, не видя пациента.

Гость
#7
Финансово_НЕ_Скован

Ну так исправляйся, а спишет в утиль

Так и хорошо, что спишет, зачем ей псих? Здоровых что ли нет?

Гость
#8
Финансово_НЕ_Скован

Никакого сарказма. Это вам кажется, что вполне нормально, а он видит изьяны. Следует подумать

Проблема всегда у того, кого эта ситуация больше не устраивает.

Гость
#9

Я думаю, что он него нужно родить. Ведь никаких странностей нет, все нормально.

#10

У него окр.Поэтому он весь такой распрекрасный и валандался один в 44.С помешанным на микробах я бы точно не смогла ужиться.А дальше-больше.С возрастом все это только прогрессирует.

Гость
#11

Я мужчина, и я Вам так скажу. Крепко подумайте, а оно Вам надо жить с больным человеком?
Это болезнь, если интересно погуглите, как называется.

Как я понял вы с ним еще не в браке... взвесьте все очень вдумчиво, дальше будет хуже.

Гость
#12

Блин, бежать надо, а не советы спрашивать!

#13

Был у меня такой. Это ужас ужасный. Это у вас еще конфетный период он не сильно придирается. Дальше будет жесть, когда он вам за каждую мелочь начнет высказывать. Встречайтесь, почему нет, но жизнь с таким связывать - он на вас миллион комплексов навесит от начиная вы свинья, заканчивая все бабы свиньи.

#14

У него психическое заболевание. Бросайте его поскорее

Гость
#15

Это психическое расстройство, и дальше будет только хуже. Лучше уж одной жить, и залезать на кровать откуда угодно. Такое сокровище, и до скольки лет не женат... Вам тоже оно не надо, нервы себе мотать, и слушать, какая грязнуля, тем более это совсем не так

Василиса
#16

Мой первый муж в процессе брака, после свадьбы, выдал, что дома должны быть ежедневно мыты полы. Причём почему то мыть их должна я была. Чем заеб, тот и мучается.
Подумайте, оно вам надо?

Аксиос
#17

Трепло....😀
А с этим как ??
-
"
Гость
[885243290]
29 января, 12:48
#17
Автор, я встречаюсь с мужчиной больше полугода. Такая же история. И пять раз, и больше. Уже неоднократно спрашивала, принимает ли он что-то. Говорит нет. Впервые с таким столкнулась. Сначала думала - долго без женщины мб был, ну, страсть поначалу такая может. Но это не проходит. Говорит, что сам выматывается, когда я рядом, но ничего поделать не может с этим...."

22
#18
FoxX

У него окр.Поэтому он весь такой распрекрасный и валандался один в 44.С помешанным на микробах я бы точно не смогла ужиться.А дальше-больше.С возрастом все это только прогрессирует.

Я думаю, Вы правы

22
#19
Гость

Я мужчина, и я Вам так скажу. Крепко подумайте, а оно Вам надо жить с больным человеком?
Это болезнь, если интересно погуглите, как называется.

Как я понял вы с ним еще не в браке... взвесьте все очень вдумчиво, дальше будет хуже.

Спасибо за совет. Да, пока не в браке и окончательно не съезжаемся. Смотрю, узнаю.

22
#20
Умная

Был у меня такой. Это ужас ужасный. Это у вас еще конфетный период он не сильно придирается. Дальше будет жесть, когда он вам за каждую мелочь начнет высказывать. Встречайтесь, почему нет, но жизнь с таким связывать - он на вас миллион комплексов навесит от начиная вы свинья, заканчивая все бабы свиньи.

Кстати, да, про комплексы. Часто говорит, что я ужасно готовлю. Хотя и хорошо готовлю, за всю жизнь ни разу ничего плохого не слышала. Все всё метут и добавки просят. И он все съедает быстро. А потом говорит - да.... не умеешь ты готовить, все не вкусно было. И по поводу умственных способностей в случае недопонимания может сказать, что я недалекая. Хотя по жизни у меня два высших образования, занимаю руководящую должность и востребованный специалист. И у меня такие высказывания вызывают недоумение

22
#21
Аксиос

Трепло....😀
А с этим как ??
-
"
Гость
[885243290]
29 января, 12:48
#17
Автор, я встречаюсь с мужчиной больше полугода. Такая же история. И пять раз, и больше. Уже неоднократно спрашивала, принимает ли он что-то. Говорит нет. Впервые с таким столкнулась. Сначала думала - долго без женщины мб был, ну, страсть поначалу такая может. Но это не проходит. Говорит, что сам выматывается, когда я рядом, но ничего поделать не может с этим...."

Так это про другую сферу отношений было. Но из-за таких его придирок я не так уж сильно и хочу близости в последнее время. Секс с ним да, хорош. Но не в данный момент времени

Гость
#22

вы тоже заметили, что каждая женщина пишет про себя, что симпатичная. Это рофл такой? Где вы симпатичные женщины обитаете, если вас так много? Я в городе вижу исключительно обычных женщин. Проскакивают красивые, но их так настолько мало, что кажется, что их вообще нет.

22
#23
Гость

вы тоже заметили, что каждая женщина пишет про себя, что симпатичная. Это рофл такой? Где вы симпатичные женщины обитаете, если вас так много? Я в городе вижу исключительно обычных женщин. Проскакивают красивые, но их так настолько мало, что кажется, что их вообще нет.

Я написала ровно то, что часто слышу в свой адрес. Не более. На вкус и цвет товарища нет. Не расстраивайтесь. И да, красота в глазах смотрящего. (Кстати, я еще много чего написала, но Вы выделили именно этот момент.)

Гость
#24
22

Я написала ровно то, что часто слышу в свой адрес. Не более. На вкус и цвет товарища нет. Не расстраивайтесь. И да, красота в глазах смотрящего. (Кстати, я еще много чего написала, но Вы выделили именно этот момент.)

от кого вы это слышите, от мамы и бабушки?

22
#25
Гость

от кого вы это слышите, от мамы и бабушки?

А что вас так расстроило? Что за агрессия? Расскажите какой или какая вы: страшный (ая), обычный (ая) или красавец (ица), и почему вы так решили, кто вам сказал? Я думаю многим будет интересно прочесть ваш ответ

22
#26
Гость

У него окр сильное либо он вообще шизик. Я могу картошку в мундире есть вместе с углем и землей)))))))
Бегите от него, я вас умоляю

Картошку сразу захотелось.... С землей не смогу, наверное. А вот с углем бы попробовала))))))))) Погуглила. На окр прям похоже. Причем не одно направление.

Гость
#27

Выездное секс обслуживание на дому - факт.
Ремня бы те, дуре на 5-м десятке, всыпать.
Такие, как ты,развращают мужиков, и те думают, что им все дозволено

#28

это же ОКР ) дяденьке полечиться надо, а вам кого-то более здорового поискать

Гость
#29

Говорит что любит и хочет жениться, а потом орет и обзывает вас по-всякому? Похоже, вам это нравится.. А если честно, то мужик у вас с псих отклонениями, тяжко вам будет в таком замужестве.

Гость
#30
22

Кстати, да, про комплексы. Часто говорит, что я ужасно готовлю. Хотя и хорошо готовлю, за всю жизнь ни разу ничего плохого не слышала. Все всё метут и добавки просят. И он все съедает быстро. А потом говорит - да.... не умеешь ты готовить, все не вкусно было. И по поводу умственных способностей в случае недопонимания может сказать, что я недалекая. Хотя по жизни у меня два высших образования, занимаю руководящую должность и востребованный специалист. И у меня такие высказывания вызывают недоумение

У него по ходу несколько психических расстройств 😁 Вам нравится, когда вас оскорбляют? Почитайте про абьюз и созависисые отношения. Он явно вас пытается задавить морально, потом ещё и бить начнет.

Гость
#31

В какой это альтернативной вселенной обеспеченные люди спят у стенки🤣

22
#32
Гость

У него по ходу несколько психических расстройств 😁 Вам нравится, когда вас оскорбляют? Почитайте про абьюз и созависисые отношения. Он явно вас пытается задавить морально, потом ещё и бить начнет.

Мы пока не живем вместе. Про абьюз и созависимость я знаю достаточно. И в принципе звонков уже достаточно, чтобы сделать выводы.

22
#33
Гость

Говорит что любит и хочет жениться, а потом орет и обзывает вас по-всякому? Похоже, вам это нравится.. А если честно, то мужик у вас с псих отклонениями, тяжко вам будет в таком замужестве.

Скорее всего, поэтому у него и не было долгосрочных отношений

Гость
#34

А как же он вас ип пет ? У вас ведь лишай ,грибок может, вши лобковые, папилломы, про половые инфекции молчу !
Как он вас в дом к себе пустил, мед.комиссию , поди , проходили с флюорографией ?

22
#35
Гость

А как же он вас ип пет ? У вас ведь лишай ,грибок может, вши лобковые, папилломы, про половые инфекции молчу !
Как он вас в дом к себе пустил, мед.комиссию , поди , проходили с флюорографией ?

Я ему примерно так и говорю ему, что как же так. Просто удивительно.

Конечно, хорошо, когда мужчина аккуратный и любит чистоту, порядок. Но не настолько, в этом что-то очень нездоровое

#36

Да наедине с собой он такой же грязнуля.
Просто выеебывается и самоутверждается на вас ..типо он из той звездной жизни

Гость
#37

Ему бы к психиатру... На окр похоже

#38
22

Кстати, да, про комплексы. Часто говорит, что я ужасно готовлю. Хотя и хорошо готовлю, за всю жизнь ни разу ничего плохого не слышала. Все всё метут и добавки просят. И он все съедает быстро. А потом говорит - да.... не умеешь ты готовить, все не вкусно было. И по поводу умственных способностей в случае недопонимания может сказать, что я недалекая. Хотя по жизни у меня два высших образования, занимаю руководящую должность и востребованный специалист. И у меня такие высказывания вызывают недоумение

Ооооо! Как знакомо. Мой меня недалекой не называл, но говорил что у меня все неправильная точка зрения. То есть были две точки зрения неправильная и его. Но ваш чтото рано начал. Мой меня год охмурял , преа не начал саое лицо показывать. Сначала не так одета, потом не так сидишь, не так стрижешься. Перл был не так чай пьешь. Надо кружку не горстью держать, а двумя пальцами. аА я уже настолько в его паутине была, что реально у меня самооценка падать начала. За три года он из меня хохотушки девушки сделал неуверенную в себе монашенку.
Автор, перед всми 100% абьюзер, да еще в довесок с окр
Бегите. Вы сами не заметите, как он вас подомнет под себя, переломает и будет считать что он делает это на ваше благо

Облако в юбке
#40

У него жесткий ОКР и фобия микробов. Более-менее адекватный человек уже понял бы, что надо голову лечить. А этот вас пытается строить.

Облако в юбке
#41
22

Кстати, да, про комплексы. Часто говорит, что я ужасно готовлю. Хотя и хорошо готовлю, за всю жизнь ни разу ничего плохого не слышала. Все всё метут и добавки просят. И он все съедает быстро. А потом говорит - да.... не умеешь ты готовить, все не вкусно было. И по поводу умственных способностей в случае недопонимания может сказать, что я недалекая. Хотя по жизни у меня два высших образования, занимаю руководящую должность и востребованный специалист. И у меня такие высказывания вызывают недоумение

И зачем вы с ним? Разве может быть симпатия к человеку, который вот так разговаривает с якобы любимой женщиной?

Гость
#42

Наверное кунилингус для него конец света

22
#43
Борте Фуджин

Да наедине с собой он такой же грязнуля.
Просто выеебывается и самоутверждается на вас ..типо он из той звездной жизни

Верно говорите.

22
#44
Умная

Ооооо! Как знакомо. Мой меня недалекой не называл, но говорил что у меня все неправильная точка зрения. То есть были две точки зрения неправильная и его. Но ваш чтото рано начал. Мой меня год охмурял , преа не начал саое лицо показывать. Сначала не так одета, потом не так сидишь, не так стрижешься. Перл был не так чай пьешь. Надо кружку не горстью держать, а двумя пальцами. аА я уже настолько в его паутине была, что реально у меня самооценка падать начала. За три года он из меня хохотушки девушки сделал неуверенную в себе монашенку.
Автор, перед всми 100% абьюзер, да еще в довесок с окр
Бегите. Вы сами не заметите, как он вас подомнет под себя, переломает и будет считать что он делает это на ваше благо

Знаете, что он говорит? Типа Я прямой человек, что думаю, то и говорю. Типа, это ценно очень и я не должна обижаться

22
#45
Гость

Наверное кунилингус для него конец света

Вот кстати не часто, не часто. Наверно, из-за загонов. Не думала об этом

Гость
#46

Есть больные люди, шизанутые. Они считают что грязь притянивается к грязи и что то там.

Это примерно те же, что в серьёз спрашивают "а если денежную свечу зажечь, то когда появятся деньги ?"
Ну появятся они как только вы их купите но не у вас а у тех, кто вам её продал ... . Но сути это не меняет.

Просто ... придурки ... .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: