Гость
Статьи
Унизительный подарок …

Унизительный подарок от коллег, или Я - грязнуля?

Вчера у меня было День рождение.
Естественно, любимый завалил меня подарками: цветы, кофе, довез на машине.
Но коллеги сделали мне презент, которого я не ожидала: шампунь и дездорант, сказав, что ты не обижайся, но тебе бы почаще этим пользоваться.
Я швырнула им в лицо и убежала. Это значит, что я дурно пахну? Любимый говорит что нет.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не уступил место беременной с ребенком Симона | 02.10.2017, 11:57:02 [220065885] Симона Люди, будьте людьми! Поехали с малышкой сдавать анализы. Я с животиком. В автобусе давка,меня чуть не сшибли. Я держала свою девочку на руках одновременно пытаясь прикрыть кроху в чреве. Никто не реагировал, все толкались. Когда Магдалена заплакала, я вытянула ее на руках и зашлась криком. И лишь тогда нас пустила кондуктор на свое место. Что стало с людьми?! Куда мы идем?! Нравится Ответить

Автор номер смените достали. Как дела у Магдалены?

Цветочек
#2
Гость

никто не уступил место беременной с ребенком Симона | 02.10.2017, 11:57:02 [220065885] Симона Люди, будьте людьми! Поехали с малышкой сдавать анализы. Я с животиком. В автобусе давка,меня чуть не сшибли. Я держала свою девочку на руках одновременно пытаясь прикрыть кроху в чреве. Никто не реагировал, все толкались. Когда Магдалена заплакала, я вытянула ее на руках и зашлась криком. И лишь тогда нас пустила кондуктор на свое место. Что стало с людьми?! Куда мы идем?! Нравится Ответить

Автор номер смените достали. Как дела у Магдалены?

На *** пошла.Уже ты писала свой бред.

Малина
#3

Видимо вы и правда пахнете неприятно, автор.

явно
#4

толсто

Гость
#5

Цветы, кофе и довёз на машине - это завалил подарками?

Гость
#6

Видимо Ваш любимый та ее вонючка.

Гость
#7

В самом подарке нет ничего обидного,но те слова,которые они сказали,действительно оскорбительны.От многих на работе исходит неприятный запах,всё таки люди весь день на работе,потеют,кушают,туалет посещают,зубы не чистят,так что запах присутствует,но сам человек свой запах может не чувствовать.

Гость
#8

Задайте себе вопросы:
1. Вы принимаете душ каждое утро?
2. Вы бреете подмышки и пользуйтесь дезодорантами?
3. Вы каждый день надеваете СВЕЖУЮ одежду? И не надо про то что не пахнет, очень даже пахнет.
4. У вас все в порядке с зубами? Пломбы, чистки.
5. Вы ее голодаете? Не сидите на диете?
Иначе запах ацитона.
6. В вашем рационе много свежих овощей?
7. У вас нет проблем с щитовидкой?
Короче погуглите причины и проверьте все необходимое у врача.

Гриб
#9
явно

толсто

согласен

фонтанская бобриха
#10

Так и сказали? Что-то не верится. А вдруг это не от вас несёт, а от соседней
тётки? Просто вы одеты бедно, и поэтому все думают на вас.

Гость
#11

Проанализиоуйте сами))) пахните вы или это злоба просто))) вы чего!!))))) или это вумен так изголяется.

Личерпуль
#12

Могли и просто унизить.Мтже ,автор симпатичная девушка.Рассказывала,как ее любит муж.А тетки от зависти давились. Просто отличный способ уничтожить человека морально! Еще бы блок жвачек- и картина маслом.

Гость
#13

А никого не смущает, что кофе и подвезти на машине это подарок на др?

Гость
#14

Да разводка это!!! Автор тот же, что и "Ребенок самый бедный в классе Автор | 04.10.2017, 06:41:24 [220065885]

Источник: http://www.woman.ru/kids/evolution/thread/4876493/
© Woman.ru" и "никто не уступил место беременной с ребенком Симона | 02.10.2017, 11:57:02 [220065885]
Цифры те же!!!! Что обсуждаете??? !!!!![220065885]!!!!!!!

Гость
#15

опять майонез
кстати мне как-то дез подарили помимо прочего
тоже было непонятно и неприятно

Автор
#16

Я не знаю, что за разводки вы тут меня обвиняете.
Купаюсь регулярно, почти каждый день.
Подмываюсь до секса всегда, после если не заласкана до обморока.
Кушаю прилично.
Одета на уровне: Зара, Интимиссими, турецкий трикотаж. Меняю как постираюсь, после выходных всегда.
Зубки чистию, недавно исправляла челюсть.

Гость
#17
Автор

Я не знаю, что за разводки вы тут меня обвиняете.
Купаюсь регулярно, почти каждый день.
Подмываюсь до секса всегда, после если не заласкана до обморока.
Кушаю прилично.
Одета на уровне: Зара, Интимиссими, турецкий трикотаж. Меняю как постираюсь, после выходных всегда.
Зубки чистию, недавно исправляла челюсть.

что, Верка, кто-то в челюсть тебе двинул ?

Гость
#18
Гость

опять майонез
кстати мне как-то дез подарили помимо прочего
тоже было непонятно и неприятно

ООууу, серьезно? Я на работе как подарила набор, там мыло, пена для ванны, дезодорант вроде был, вообще без задней мысли. И коробка красивая была.

я против
#19

у меня сестра орифлеймом занимается уже лет 14 наверно, так вот на дни рождения эти дезодоранты и шампуни постоянное явление. Майонез, ты за деньги сочиняешь или у тебя такой способ снять стресс?)))

Гость
#20

Вера, смени номер. Ты толстая, разводки толстые. Привет Салику.

Гость
#21
Гость

Гостьопять майонез
кстати мне как-то дез подарили помимо прочего
тоже было непонятно и неприятноООууу, серьезно? Я на работе как подарила набор, там мыло, пена для ванны, дезодорант вроде был, вообще без задней мысли. И коробка красивая была.

да( было 8 марта, подарили всем девочкам в отделе шкатулку и конфетки, а мне шкатулку и дезодорант((
мне не казалось что от меня пахло, я мылась, пользовалась дезодорантом...не знаю в общем

Гость
#22
Гость

Задайте себе вопросы:
1. Вы принимаете душ каждое утро?
2. Вы бреете подмышки и пользуйтесь дезодорантами?
3. Вы каждый день надеваете СВЕЖУЮ одежду? И не надо про то что не пахнет, очень даже пахнет.
4. У вас все в порядке с зубами? Пломбы, чистки.
5. Вы ее голодаете? Не сидите на диете?
Иначе запах ацитона.
6. В вашем рационе много свежих овощей?
7. У вас нет проблем с щитовидкой?
Короче погуглите причины и проверьте все необходимое у врача.

++++ а еще ноги у некоторых воняют так, обои от миазмов отклеиваются. Приходят в сапогах и начинают в офисе переобуваться. И эти вонючие сапоги стоят и весь день "благоухают". Примечательно, что эти люди сами не чувствуют ничего.
Автор, думаю, вы все же не очень приятно пахните. Носите свежую одежду, принимайте душ перед работой, следите за волосами - и людям даже в голову не придет так пошутить.

Гость
#23

Зачем сбегать, можно было бы подколоть в ответ. Зачем давать понять, что вас задело это.

Гость
#24
Личерпуль

Могли и просто унизить.Мтже ,автор симпатичная девушка.Рассказывала,как ее любит муж.А тетки от зависти давились. Просто отличный способ уничтожить человека морально! Еще бы блок жвачек- и картина маслом.

Автор - Верка весом 2 центнера, ее только Салюча любит, а мужа у нее нет, она его сожрала.

Маруся
#25

Вера, дезик и кофе продай. Купи Магде яблок. На коллег пиши обращение в прокуратуру.

Вера
#26
Гость

Автор - Верка весом 2 центнера, ее только Салюча любит, а мужа у нее нет, она его сожрала.

Женщина, я вешаю 130 кг всего, держу себя в форме.
Что же за мужа, то он и детки в порядке, и любят меня, как и Салюччи. И еще десятки мужчин вожделеют.
Сегодня пошли с Саликом а мне дедушка такой типо хоть бы пожамкать тебя сластунявая.
Пришлось на него Салика спустить)

Гормон роста
#27

я уж думал, что вам набор туалетной бумаги подарили, судя по названию...

Гость
#28
Гормон роста

я уж думал, что вам набор туалетной бумаги подарили, судя по названию...

тогда было бы не я гразнуля, а я - заssранка

Гость
#29

да тут без номера , по стилю написания видно ,что разводки от так называемой веры, люди не обсуждайте эти разводки!

Зануда
#30

Это все Маринкины происки! Она подговорила коллег из зависти!

Гость
#31
Гость

да тут без номера , по стилю написания видно ,что разводки от так называемой веры, люди не обсуждайте эти разводки!

лцчше уж это, чем болит ли живот при отравлении

Гость
#32

Да ладно, от человека который каждый день моется, сбривает волосню, каждый день одевается в чистую одежду, пользуется дезодорантом, одет по погоде (а не летом в пуовик на -10) то при нормальных условиях от него вонять не будет. Если конечно на улице больше +30 в офисе нет кондиционера то пахнцть будет, особенно если есть какие-то болячки пусть даже не особенно серьёзные. А автор видимо из тех кто моется через день и одежду по понедельникам меняет. Знаю таких кстати, одна религиозная (хотя вроде православие не запрещает мыться), другая думает что это вредно, третья продвинутая на науке и ей некогда о такой ерунде морчиттся.

Гость
#33
Гость

Да ладно, от человека который каждый день моется, сбривает волосню, каждый день одевается в чистую одежду, пользуется дезодорантом, одет по погоде (а не летом в пуовик на -10) то при нормальных условиях от него вонять не будет. Если конечно на улице больше +30 в офисе нет кондиционера то пахнцть будет, особенно если есть какие-то болячки пусть даже не особенно серьёзные. А автор видимо из тех кто моется через день и одежду по понедельникам меняет. Знаю таких кстати, одна религиозная (хотя вроде православие не запрещает мыться), другая думает что это вредно, третья продвинутая на науке и ей некогда о такой ерунде морчиттся.

а вы одежду меняете каждый день? свитера там, джинысы?

Администрация Вумен.ру
#37

И еще: ваш IP зафиксирвоан. Просьба не беспокоить.

Гость
#38

Что то сегодня наш форум недооценил Верунькины старания и страдания .Приветик Маринке и Салику!

гость
#39
Гость

Вера, смени номер. Ты толстая, разводки толстые. Привет Салику.

Салик кстати тоже толстый!

Гость
#40

Жир прям//

Вера
#41
Гость

Что то сегодня наш форум недооценил Верунькины старания и страдания .Приветик Маринке и Салику!

Спасибо, Салик вас целует, а Маринка дышит перегаром)

Гость
#42
Вера

Гость
Автор - Верка весом 2 центнера, ее только Салюча любит, а мужа у нее нет, она его сожрала.
Женщина, я вешаю 130 кг всего, держу себя в форме.
Что же за мужа, то он и детки в порядке, и любят меня, как и Салюччи. И еще десятки мужчин вожделеют.
Сегодня пошли с Саликом а мне дедушка такой типо хоть бы пожамкать тебя сластунявая.
Пришлось на него Салика спустить)

а ты, Верк, зря случаем-то не пользуешься ))) глядишь - подобрей бы стала.

лулу
#43

пышноплотая разводка

Гость
#44
Вера

Гость
Автор - Верка весом 2 центнера, ее только Салюча любит, а мужа у нее нет, она его сожрала.
Женщина, я вешаю 130 кг всего, держу себя в форме.
Что же за мужа, то он и детки в порядке, и любят меня, как и Салюччи. И еще десятки мужчин вожделеют.
Сегодня пошли с Саликом а мне дедушка такой типо хоть бы пожамкать тебя сластунявая.
Пришлось на него Салика спустить)

В смысле "муж в порядке"? Вы ж на днях страдали, что вы мать-одиночка и у вас ребенок самый бедный в классе.

Гость
#45
Гость

В смысле "муж в порядке"? Вы ж на днях страдали, что вы мать-одиночка и у вас ребенок самый бедный в классе.

у нее же раздвоение личности, сколько их там (личностей этих) - никто не знает, да и она сама тоже) или он))

Гость
#46

Да , вера у нас тут в разных образах предстает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: