Гость
Статьи
Начинаю понимать, что …

Начинаю понимать, что живу не с тем мужчиной

Мужчина старше на 10 лет, живем на моей территории. В последнее время замечаю, что часто возникают мысли, что это не тот человек... Я молодая, красивая, со своим жильем, работой, детей от него не хочу. Он выглядит еще старше своих лет, ранняя седина, морщины, а так мне очень нравится его мужественность, бывший у меня был мальчишка, а этот прям мужик, чем и зацепил в начале. Но теперь эйфория и страсть ушли, если раньше он вечно был инициатором интима, то сейчас успокоился, иногда нет близости по 4-5 дней, так как у него тяжелая физическая работа и домой приходит усталый.
Меня не устраивает его работа, но он ничего не меняет. Он живет по накатанной, одним днем, заработал на день-два, потом потратил. Нет у него накоплений, подушки денежной, недвижимости. Раньше у меня от страсти была пелена на все это, а теперь глаза открылись. Мы не можем общаться парами с моими друзьями, они все молодые, я его стесняюсь, профессии его стесняюсь, морщин и седины. Он выглядит намного старше из-за тяжелой работы на заводе, хоть и разница в 10 лет. Не знаю, как начать разговор, чтоб не обидеть, что я хочу большего, лучшей жизни, чтоб он сменил работу и как-то думал о будущем, а не жил одним днем. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой с молодым такая же фигня.
Он моложе но морщинистый и не стоит у него , денег нет и работать не идет , она хочет избавиться от него и найти себе постарше.
Автор с молодыми еще хуже.

Гость
#2

проработал на заводе и ничего не заработал за всю жизнь? Странно.

Гость
#3

чойта ты уже от безнадеги нищих работяг предпенсионеров в дом тащишь?

Гость
#4
Гость

У знакомой с молодым такая же фигня.
Он моложе но морщинистый и не стоит у него , денег нет и работать не идет , она хочет избавиться от него и найти себе постарше.
Автор с молодыми еще хуже.

Это скорее исключение. Он моложе, просто выглядит старо. А тут уже изначально старый мужчина для автора. На 10 лет старше. Нужен искать на 10 лет моложе, тогда всё сложится как надо: и потенция и энергия и стремления

Дмитро
#5
Гость

проработал на заводе и ничего не заработал за всю жизнь? Странно.

Врёт по-любому, на ханку тратит или спиды, вот и морщинами пошёл

Гость
#6

Девушки, да забейте вы на эту моду подбирать старичьё. 90 ые ушли. А что-то конкретное вам дать 99% старичья 35+ не могут.

Гость
#7
Гость

Это скорее исключение. Он моложе, просто выглядит старо. А тут уже изначально старый мужчина для автора. На 10 лет старше. Нужен искать на 10 лет моложе, тогда всё сложится как надо: и потенция и энергия и стремления

Моложе поахают и выбросят. Тогда авторше новую тему придется создавать.

Гость
#8

Просто гоните его.
Почему вы так к себе плохо относитесь, чтобы на свою территорию стариков инфантилов пускать?

Молодость одна, ищите себе ровню

Гость
#9
Гость

Просто гоните его.
Почему вы так к себе плохо относитесь, чтобы на свою территорию стариков инфантилов пускать?

Молодость одна, ищите себе ровню

Ровня хочет авторшу только ахать и после этого выбрасывает.
Для ровни нужно чтоб авторша была богатой иначе зачем она ровне...

Гость
#10
Дмитро

Врёт по-любому, на ханку тратит или спиды, вот и морщинами пошёл

ханочка мммммм
сто лет этого слова не слышал

Гость
#11
Гость

Моложе поахают и выбросят. Тогда авторше новую тему придется создавать.

За-то старикан не бросит т.к искать новую сиделку на старость ему лень.

Гость
#12
Гость

За-то старикан не бросит т.к искать новую сиделку на старость ему лень.

Ну только если это 😆

Гость
#13
Гость

Ровня хочет авторшу только ахать и после этого выбрасывает.
Для ровни нужно чтоб авторша была богатой иначе зачем она ровне...

Сказки бате раскатывайте своему

Гость
#14

Разводка

#16

Автор вы не спорите и не ссоритесь? Надо просто раздуть из мухи слона - поссориться и не прощать. Может он пьяный придет или поедет куда без вас, или вы пьяная придёте, а он скандалить начнет. Или будете приходить из фитнес- клуба в 23.00 и ужин не готовить -будет скандал. Вообщем ищите повод, чтобы сказать, что вы разные и не сможете жить вместе.

Гость
#17
Гость

Девушки, да забейте вы на эту моду подбирать старичьё. 90 ые ушли. А что-то конкретное вам дать 99% старичья 35+ не могут.

35+ это старичье? А я считаю, что до 35 мужчина вообще не должен ввязываться в брак или сожительство с женшиной, так как мальчик еще, гулять да гулять!

Гость
#18
Гость

Девушки, да забейте вы на эту моду подбирать старичьё. 90 ые ушли. А что-то конкретное вам дать 99% старичья 35+ не могут.

Ну оно тебе надо. Молодая найди себе по душе. Чего писать то сюда. Помоему ты сама инфантильная, поэтому нашла себе отца. Стань взрослой и решай свои проблемы сама.

Гость
#19
Гость

35+ это старичье? А я считаю, что до 35 мужчина вообще не должен ввязываться в брак или сожительство с женшиной, так как мальчик еще, гулять да гулять!

После 35 у них негатив накапливается и они на женщине отыгрываются, да и внешка у них так себе.

Гость
#20
Гость

Ну оно тебе надо. Молодая найди себе по душе. Чего писать то сюда. Помоему ты сама инфантильная, поэтому нашла себе отца. Стань взрослой и решай свои проблемы сама.

Я против старичья как раз.

Гость
#21

Автор, никогда не тащите примака в свой дом!!! Это самое главное правило!

Гость
#22

Нет.Вы не хотите, чтобы он сменил работу, и думал о будущем, может он вам просто уже не нужен? Иногда стОит пожить раздельно и подумать, взвесить все за и против.

Гость
#23

Дык кто клюет того и подбирают, наверно более молодые даже нищие несмотрят

Гость
#24
Гость

За-то старикан не бросит т.к искать новую сиделку на старость ему лень.

Неа как раз старые и бросают как все соки выжмут из молодой

Гость
#25

А ты почему не хочешь зарабатывать? Скорее всего автор прошла огонь, воду и медные трубы и на всех.членах посидела, а теперь ищет побогаче.

Гость
#26
Гость

Ровня хочет авторшу только ахать и после этого выбрасывает.
Для ровни нужно чтоб авторша была богатой иначе зачем она ровне...

А старый невыбрасывает? Тоже выбрасывает, только с мрлодым нетак противно. Старый морщинистый, обрюгщий, еще и уже противно брюзжит, хотя молодые тоже борзые и злые бывают

Гость
#27

Появились сомнения? Значит так чувствуете себя с ним, что он вам не пара, вы хотите другую жизнь и любимого рядом. И имеете наа это полное право

Гость
#28

Не мешкайтесь, скажите ему об этом всерьёз. И будет вам свобода для выбора!любви счастья Вам!

Гость
#29

Я думаю говорить надо прямо,не устраивает то и то, если меняется живите,не менятся делайте выводы.Но одно точно скажу ничего не поменяется,расходитесь

Гость
#31

Автор, а если бы были деньги, то ты бы его не стеснялась? Мой муж старше на 12 лет, у него все есть, на работе мне все завидуют, что муж меня балует, то машину подарит, то по косметолога хожу, то волосы сделаю... Но суть не в этом! В нем я вижу мужчину, добытчика, и если вдруг так случится что денег не будет, то на ужин у меня точно будет рыба. И счастье не в средствах, а именно в чувствах, взаимопонимании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: