Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы никогда в жизни не простите мужчине?

Я лично никогда не прощу неуважение, рукоприкладство, и измену. А что вы никогда не простите мужчине?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рукоприкладство

Гость
#2

всего того, за что не смогу отомстить.

Гость
#3

Ничего не понимаю. А как воспитывать жену без этого? Я прочитал много книг по семейному очагу, но 2 основные это домострой и молот ведьм. Это классика, по ним и строю семью. Там с этим все нормально.

#4

Я ему все прощу и отпущу

Гость
#5

Если он верующий
Не смогла бы жить с таким, так как сама ярая атеистка
Рукоприкладство, алкоголизм и тд даже не обсуждается, разумеется это неприемлемо

Лучик
#6

Не прощу насилия. Репродуктивного в том числе. Измен алкоголизма наркотических средств, обмана. Оскорбления родных. Не прощу если предаст. Например 10- 20 лет женаты и тут раз и решил чесать в кругосветку или в лес жить отшельником на природе. Или в индию уехать жить среди этих кальянщиков автостопом.Типа все надоело бросаю. Короче мало ли как 40 лет на него повлияют. У них же в кризис че только не происходит. Не прощу крупной скрытной траты. Например решил бизнес устроить и заложил наш дом. Не прощу если он струсит расстаться первым и начнет вести себя как *** чтобы я его бросила сама.
О еще не прощу манипуляций шантажа типа самоубийства. Терпеть такое не могу. Если ты уйдешь я вскрою вены! Прыгну с моста! И ты будешь виновата. Пф. Сразу уйду. Не *** со мной такое выкручивать.

Гость
#7

ВСЁ!!!! Любой косяк не прощу, если человек не верен в малом, то в большом он уж точно не будет верен!!!

Гость
#8
Гость

Если он верующий
Не смогла бы жить с таким, так как сама ярая атеистка
Рукоприкладство, алкоголизм и тд даже не обсуждается, разумеется это неприемлемо

"Ярые атеисты" еще те сектанты

Гость
#9
Гость

"Ярые атеисты" еще те сектанты

Ну не скажите. Зависит от человека. Я атеистка. Муж верующий. Это его дело, ничего не диктую и он меня верой не раздражает так как тоже уважает мои взгляды. Да даже помогаю ему с покраской яиц и с куличем, могу почистить крестик, чё уж там)) Проблемы и ненависть люди сами создают. А можно жить в мире и тем и другим не оскорбляя никого.

Гость
#10

Рукоприкладство... Про измену не скажу, в ней оба виноваты

Гость
#11

Низкий интеллект
Невоспитанность
Буйный характер (а там уже и рукоприкладства)
Алкоголизм и пр наркозависимости
Лень и апатию
Неуважение

Гость
#12
Гость

"Ярые атеисты" еще те сектанты

Почему? Мы просто не верим в то, во что верите вы

Гость
#13

Да что вы все заладили. Рукоприкладство. Неужели нельзя леща прописать иногда? Когда уже никак по-другому и покорности не добиться.

Гость
#15
Гость

Почему? Мы просто не верим в то, во что верите вы

не, вы верите в то, что бога нет. причем там истово, что наши священники завидуют такой сильной вере.

Гость
#16

Два раза не простила измену (причем второму гражданину в первый раз простила, ибо был официальный муж, вишенка на торте- первому изменяла сама (он знал) и уходила два раза и возвращалась и считала себе неебическим сокровищем, что до него снизошла). Не били, не оскорбляли, ничего не крали. Ну тоже не простила бы.

Гость
#17
Гость

не, вы верите в то, что бога нет. причем там истово, что наши священники завидуют такой сильной вере.

Нельзя истово НЕ верить 😂
А вот верующие истово верят (заметьте ВЕРЯТ! а не ЗНАЮТ)

Гость
#18
Гость

Нельзя истово НЕ верить 😂
А вот верующие истово верят (заметьте ВЕРЯТ! а не ЗНАЮТ)

так атеисты тоже просто верят, что нет бога. причем именно просто ВЕРЯТ, у них же даже мануалов нет, текстов, свидетельств.
было бы понятно ,если бы они изучали вопрос, если бы они сомневались, но нет, ВЕРЯТ. просто отрицают бога и все, без всяких оснований.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Да куда вы денетесь.

Не простят они. Ха Ха Ха жалкие тетки.

Это мужчины вас не простят.

Гость
#20
Гость

Да что вы все заладили. Рукоприкладство. Неужели нельзя леща прописать иногда? Когда уже никак по-другому и покорности не добиться.

Очень хочется срач здесь развести, да? Так стараетесь, бедный, на себя внимание обратить, вбрасывая больную на ваш взгляд тему)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

В Библии написано, муж должен любить жену, жена должна бояться мужа.

Типичные абьюзивные отношения, во многих случаях достигаются исключительно путем применения рукоприкладства.

Или вы что, тетки, хотите оскорбить чувства верующих?

Нетушки, вон и декриминализировали для этого уже и всё равно, что-то там пытаются вякать.

Гость
#22

Неуважение, избиение

Гость
#23
Гость

Очень хочется срач здесь развести, да? Так стараетесь, бедный, на себя внимание обратить, вбрасывая больную на ваш взгляд тему)))

А Вы хотите сказать, что этот форум для конструктивных бесед и взвешенных суждений?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

И вот если ремнем по опе, это рукоприкладство или нет по вашему?

Если да, тогда почему "50 оттенков серого" стал в своей возрастной категории самым кассовым фильмом за всю историю, при том, что мужчины на него не ходили?

Лицемерихи тетские.

Гость
#25
Гость

Ничего не понимаю. А как воспитывать жену без этого? Я прочитал много книг по семейному очагу, но 2 основные это домострой и молот ведьм. Это классика, по ним и строю семью. Там с этим все нормально.

Толсто троллишь

Гость
#26
Гость

Рукоприкладство

А чё его не прощать?!Сдачи дать так,чтобы запомнил!Отбить руки скалкой,чтобы неповадно было.😄

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

И вот если ремнем по опе, это рукоприкладство или нет по вашему?

Если да, тогда почему "50 оттенков серого" стал в своей возрастной категории самым кассовым фильмом за всю историю, при том, что мужчины на него не ходили?

Лицемерихи тетские.

Считаю приемлемым физическое воздействие, если не сильно, чтобы не покалечить. Тут главное немного припугнуть, место указать.

Гость
#28
Гость

А Вы хотите сказать, что этот форум для конструктивных бесед и взвешенных суждений?))

Если я что-то хочу сказать, то прямо говорю это, а не жду, когда меня спросят)))

Гость
#29

Позволю себе поправить вопрос: "Что вы никогда в жизни не простите бетке, но простите альфа самцу?"

Гость
#30
Гость

так атеисты тоже просто верят, что нет бога. причем именно просто ВЕРЯТ, у них же даже мануалов нет, текстов, свидетельств.
было бы понятно ,если бы они изучали вопрос, если бы они сомневались, но нет, ВЕРЯТ. просто отрицают бога и все, без всяких оснований.

Мы не отрицаем , вы ошибаетесь и это самое забавное в вашем мировоззрении относительно атеистов
Нам совершенно плевать есть там что-то или нет))) мы бы и не задумывались ни о чем, если бы не фанатики с книжкой наперевес.

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Да куда вы денетесь.

Не простят они. Ха Ха Ха жалкие тетки.

Это мужчины вас не простят.

Твоё Эго как нарыв. Того и гляди лопнет и гной потечёт

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Да куда вы денетесь.

Не простят они. Ха Ха Ха жалкие тетки.

Это мужчины вас не простят.

Не простите,если вам *** хорошо покусать,чтобы и пИсать было больно!
Женская месть страшна своим гневом.😄 И сразу 2 проблемы решатся-с кулаками и изменами.

Гость
#34
Гость

Если я что-то хочу сказать, то прямо говорю это, а не жду, когда меня спросят)))

Вот и говорите, не забывая при этом об общей женской несостоятельности и правилах покорного общения.

Гость
#36

Ну это перегиб. Я говорил лишь о подавлении систематического непослушания жены. А тут без объективной причины, да еще и человека.

Гость
#37
Гость

Вот и говорите, не забывая при этом об общей женской несостоятельности и правилах покорного общения.

Ну все, тролля покормила, теперь точно не сдохнете с голоду))) а то так старались-надрывались, а на вас внимания не обращали))) держитесь там)))

Гость
#38

Спиной лучше вообще к незнакомцам не поворачиваться в подобных ситуациях и местах, подобных тебе, неадекватных, сейчас всё больше

Гость
#39
Гость

Очень хочется срач здесь развести, да? Так стараетесь, бедный, на себя внимание обратить, вбрасывая больную на ваш взгляд тему)))

Как видите, удалось...

Гость
#40
Гость

Ничего не понимаю. А как воспитывать жену без этого? Я прочитал много книг по семейному очагу, но 2 основные это домострой и молот ведьм. Это классика, по ним и строю семью. Там с этим все нормально.

Молот ведьм - это не про семью. Впрочем, полезные мысли там тоже есть. Например доказывается, что женщина в принципе не может чувствовать свою вину за любое преступление.

Гость
#41
Гость

Рукоприкладство... Про измену не скажу, в ней оба виноваты

В рукоприкладстве тоже. Мужик не будет бить бабу просто так, всегда есть причина, и всегда предварительно были более мягкие аргументы, на которые баба плевала.

Гость
#42
Гость

Молот ведьм - это не про семью. Впрочем, полезные мысли там тоже есть. Например доказывается, что женщина в принципе не может чувствовать свою вину за любое преступление.

Да, это прикладная литература. В ней раскрывается женская суть. Что надо иногда их заставлять почувствовать свою греховную натуру для гармоничного развития личности.

Гость
#43

1. Измену, даже если она была без тяжких последствий, типа нагулышей, оттока семейного бабла на сторону и ЗППП.
2. Разбазаривание (несогласованное) семейного достояния.
Скандалить не буду, разведусь, поделив имущество и бизнес.
Про рукоприкладство, изначально не свяжусь с таким. Всё-таки замашки подобные всегда видны, просто кто-то полагает, что с ней он будет другим, а кто-то понимает, что агрессивный партнёр не лучший выбор.

Гость
#44
Гость

Ну не скажите. Зависит от человека. Я атеистка. Муж верующий. Это его дело, ничего не диктую и он меня верой не раздражает так как тоже уважает мои взгляды. Да даже помогаю ему с покраской яиц и с куличем, могу почистить крестик, чё уж там)) Проблемы и ненависть люди сами создают. А можно жить в мире и тем и другим не оскорбляя никого.

Так вы не "ярая" же. Вы уважаете чужую веру, чужие взгляды. Фанатики, верующие или нет, уважают только свою позицию, а всех остальных считают врагами.

Гость
#45
Гость

Да что вы все заладили. Рукоприкладство. Неужели нельзя леща прописать иногда? Когда уже никак по-другому и покорности не добиться.

Кстати, требование "покорности" одна из вещей, которые неприемлемы в любых отношениях, иногда даже в рабочих. Взаимное уважение обязательно.

Гость
#46
Гость

Кстати, требование "покорности" одна из вещей, которые неприемлемы в любых отношениях, иногда даже в рабочих. Взаимное уважение обязательно.

Не противоречит. Пример. Покорность воле государя и уважение к подданным.

Гость
#47

А зачем им вообще что-то продать? Культура у нас такая в стране - помнить все и со временем мстить.

Гость
#48

Не прощу его жадность , на остальное мне пох . Если изменит , в ответ заведу 3- х любовников . Если ленив я рядышком лягу и мне пох на горы немытой посуды или липкий от грязи пол . А вот если зажлобит денег на меня , сразу его в топку чтобы не размножался .

Гость
#49

я не прощаю предательств вне зависимости от пола

Гость
#50
Гость

Ну это перегиб. Я говорил лишь о подавлении систематического непослушания жены. А тут без объективной причины, да еще и человека.

А я верю в силу фармокологии! Зачем убивать мужика, когда можно отравить или спровоцировать приступ?))) доказать сложнее!