Гость
Статьи
Что бы вы никогда не …

Что бы вы никогда не простили мужчине?

Даже если бы очень сильно любили, чтобы никогда не смогли простить? У меня в жизни были две неприятные ситуации. Один раз меня бросил парень, когда я заболела. Потом вернулся, но душа уже не лежала к нему. Второй раз мужчина обсуждал меня за спиной, перессказывая личные тайны и вещи посторонним. Тоже простить не смогла, хотя многие советовали дать второй шанс, говорили что я так довыбираюсь. Любила, но не простила.

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну с первого вы не приняли, потому что отвыкли уже от него.

Лина
#2
Славянка.

Ну с первого вы не приняли, потому что отвыкли уже от него.

Нет, я подумала, что он снова также уйдет, если что-нибудь приключится. Жизнь ведь длинная, проблем может быть много.

Гость
#3

Безразличия и пофигизма не простила бы. Вот в первом Вашем примере как раз это и было.

#4
Лина

Нет, я подумала, что он снова также уйдет, если что-нибудь приключится. Жизнь ведь длинная, проблем может быть много.

Иногда человеку нужно побыть одному.

#5

Предательства.

Гость
#6

Не простила,если б он кинул в сложной ситуации.

Гость
#7
Славянка.

Иногда человеку нужно побыть одному.

Не в такие моменты

Лина
#8
Гость

Не в такие моменты

Было бы уместнее, если бы я хотела тогда побыть одна, а не он)

#9

Любое поведение, противоречащее этикету. В частности, аморальное.

ПрактичнаяРомантичная
#10

У меня был первый вариант. Простила сначала, но кошка уже пробежала. Не смогла уже прощать как раньше.

Лина
#11
ПрактичнаяРомантичная

У меня был первый вариант. Простила сначала, но кошка уже пробежала. Не смогла уже прощать как раньше.

Да, это предательство, фактически...В итоге все наладилось у Вас?😉

ПрактичнаяРомантичная
#12
Лина

Да, это предательство, фактически...В итоге все наладилось у Вас?😉

С тем нет не наладилось, мы расстались. А сейчас да, все ок, у меня семья и все в порядке . Это был опыт.

Автор
#13

1) Если бы причинил зло тем, кого я люблю.
2) Если бы поднял на меня руку.
3) Измену.

Катя Мраморная
#14

1. Измену
2. Если бы отморозился в сложной ситуации
3. Любое психологическое или физическое насилие, манипуляции. В том числе склонению меня к недопустимому для меня в сексе
4. Унижение, сравнивание с другими женщинами

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

.
Один мальчик отрезал своей жене, которая его обижала, руки.
.
Конечно не нам его судить, но все таки я думаю это перебор.
.
А так всё должны прощать, руки конечно жалко, но не всю же жизнь теперь ей на него злиться.
.
_

Лост Гейм
#16
Катя Мраморная

1. Измену
2. Если бы отморозился в сложной ситуации
3. Любое психологическое или физическое насилие, манипуляции. В том числе склонению меня к недопустимому для меня в сексе
4. Унижение, сравнивание с другими женщинами

И добавить нечего

Гость
#17

Безразличия , пофигизма.

xox
#18

Рукоприкладство однозначно, если бы он ударил меня не по шуточному. Даже если бы он был триллионер, а мне некуда идти, 9 детенышей в запасе, и я в другой стране. Потому что когда ударило ***, это жесть. И это *** *** и дно. И я бы предприняла всё, чтоб не столкнуться с этой тварью больше никогда в жизни!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: