Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с мужчинами?

Здравствуйте. Наблюдаю ситуацию: мужчины стали какие-то неадекватные! Никаких нравственных принципов!!! 😡

Год назад рассталась с молодым человеком с которым были 4 года в отношениях (была девственницей)
Он начал подшучивать, что я немного набрала, что я для него недостаточно худая 170, 67-70 кг. Посоветовалась с подругами, и решила, что себя нужно ценить больше, и слушать такие мерзкие шутки я больше не хочу. Мне нравится свое тело и внешность, а спорт в отличии от бывшего я совсем не люблю. Я ему и сказала, что если так — найди другую.

Хожу на свидания. Хочу семью.

Последний позвал в кино, все время приставал, лез целоваться,
так еще и так глупо выпендривался: «смотрю фильмы только от нетфликс, слушаю только американские песни» — аж тошно стало. И это лишь малая часть того ужаса. Насильно он меня поцеловал, хоть я и отворачивалась, и давала понять, что я против!. Еще и воду дома отключили, не могу нормально помыться от того слюнявого поцелуя — ужас. К чему все это, почему нельзя показать просто положительные качества человека? Или конкретно этот МЧ считает, что американские фильмы и песни — это положительное качество? Я просто ищу достойного человека! Я не ищу побогаче. Я просто хочу чтобы меня любили. Я не разгульная, секс был только по любви. И не сказала бы, что я очень много вешу — я довольна собой! Занимаюсь танцами, преподаю английский детям.
А свидания постоянно плюс минус из такого разряда, иногда получше, а иногда вот так. Но всех интересует только секс!
Я не понимаю, как мне иметь какое-то самоуважение к себе, если я буду давать на первых же свиданиях, меня родители воспитали иначе.
Я понимаю, что у мужчины есть потребность в сексе, она и у нас есть. Но я же при этом не занимаюсь таким.

Причем, я ищу не только на сайтах знакомств, иногда и из жизни.
Смотрю на подруг, у них все хорошо, даже ничего советуют.

Я уже начинаю расстраиваться, что все мужчины такие
Девушки, подскажите пожалуйста, что делать? #отношения #мужчины

167 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мы можем быть все такими, когда ты сама говоришь, что у подруг все ок?:) Получается, что и не все?

#2
Добрый Самаритянин

Как мы можем быть все такими, когда ты сама говоришь, что у подруг все ок?:) Получается, что и не все?

Как сказал Цицерон: «исключение подтверждает правило»

Злобный киви
#3

Автор подарите тому мужлу анорексичку. Идете выбираете самую тощую прям кожа да кости. Говорите гниде что сделали подарок ему. Он придет а его баба яга ждет страшнющая скелетина. Он у вас пснина на кости бросится пока будет грызть бегите. И подальше от того кто нетфликсы только смотрит. Сразу на сайте пишите встречаюсь только со старым старпером который советского *** смотрит и ананирует на все совковое. Потянутся. Все, не благодарите)

Гость
#4
Верю в чудеса

Как сказал Цицерон: «исключение подтверждает правило»

подобное притягивает подобное!

Апельсин
#5

А зачем вам вообще думать кто что о вас подумает. Не нравится что то мужичкам пошли их в жопку . Хотите секса с парнем симпатичным, спите с ним. Ещё прям оправдываться надо сколько у вас было мужиков . Посмотри как на идиота удивлённо в ответ на вопрос и скажи : забыла , там уже за 99 перевалило , я твоего имени не вспомню , а ты что ждал что я Фея нецелованная . Доставай член и начинай меня ублажать ,либо катись отсюда нафиг , у меня толпа качков так то

#6
Злобный киви

Автор подарите тому мужлу анорексичку. Идете выбираете самую тощую прям кожа да кости. Говорите гниде что сделали подарок ему. Он придет а его баба яга ждет страшнющая скелетина. Он у вас пснина на кости бросится пока будет грызть бегите. И подальше от того кто нетфликсы только смотрит. Сразу на сайте пишите встречаюсь только со старым старпером который советского *** смотрит и ананирует на все совковое. Потянутся. Все, не благодарите)

Вы коммунист? :)

#7

Верь и дальше в чудеса😂

#8
СОЛИСТ

Верь и дальше в чудеса😂

А о каких чудесах то верить?
Я тоже смотрю по сторонам, вижу запросы некоторых подруг.

Я же не ищу супер-качка либо миллионера. Сама я не уродина, по впискам барам не хожу, непонятных половых связей вообще не имею. Неужели я хочу так много?

Гость
#9

Я не могу понять, а вы не могли сразу обозначать на свидание, что вам нужны отношения? Мужчине сказать сразу! И сказать например я на первым свидание не целуюсь не знай с кем? Зачем сразу всех мужчин ставить? К тому же зачем изображать из себя прынцесу?

#10
Гость

Я не могу понять, а вы не могли сразу обозначать на свидание, что вам нужны отношения? Мужчине сказать сразу! И сказать например я на первым свидание не целуюсь не знай с кем? Зачем сразу всех мужчин ставить? К тому же зачем изображать из себя прынцесу?

Вы так пишете, будто думаете, что я до этого не догадалась. Догадалась. Результат тот же.

Гость
#11
Верю в чудеса

А о каких чудесах то верить?
Я тоже смотрю по сторонам, вижу запросы некоторых подруг.

Я же не ищу супер-качка либо миллионера. Сама я не уродина, по впискам барам не хожу, непонятных половых связей вообще не имею. Неужели я хочу так много?

так твой первый мч всего лишь хотел чтоб ты похудела! разве он много хотел? а щас все --ты б.у причем не первой свежести!

Гость
#12

Ну сайты знакомств там все понятно, Вы ещё удивляетесь. Попросите познакомить Вас друзей например, с человеком которого они знают. Я со своим так и познакомилась, и он себя так не вёл. Просто пока Вам такие попадались.

#13
Гость

так твой первый мч всего лишь хотел чтоб ты похудела! разве он много хотел? а щас все --ты б.у причем не первой свежести!

Почему я должна меняться ради кого-то? Что за бред?
Я считаю, что у меня красивое тело. Тем более я же вижу, что меня хотят, мне кажется это что-то значит

Гость
#14
Гость

Я не могу понять, а вы не могли сразу обозначать на свидание, что вам нужны отношения? Мужчине сказать сразу! И сказать например я на первым свидание не целуюсь не знай с кем? Зачем сразу всех мужчин ставить? К тому же зачем изображать из себя прынцесу?

Ну и обозначила она к примеру, что ей нужны отношения, мужик скажет ок давай отношения, переспит и к примеру слиняет, главное цель достигнута. Отношения сложатся само собой, если это нужно обоим партнерам.

#15
Верю в чудеса

А о каких чудесах то верить?
Я тоже смотрю по сторонам, вижу запросы некоторых подруг.

Я же не ищу супер-качка либо миллионера. Сама я не уродина, по впискам барам не хожу, непонятных половых связей вообще не имею. Неужели я хочу так много?

Пока государство и законы на женской стороне-мужчине с вами долгосрочные отношения в виде загса,не выгодны!

#16
Гость

Ну сайты знакомств там все понятно, Вы ещё удивляетесь. Попросите познакомить Вас друзей например, с человеком которого они знают. Я со своим так и познакомилась, и он себя так не вёл. Просто пока Вам такие попадались.

Первый адекватный совет. Спасибо!!! Я уже так пыталась, но пока безрезультатно. Хотя вроде такие люди у подруг есть. В общем, пока никак...

#17
Верю в чудеса

Вы так пишете, будто думаете, что я до этого не догадалась. Догадалась. Результат тот же.

я вам открою страшную тайну ... серые мышки есть не только среди женщин но и среди мужчин ... они скромные и так далее и вы просто смотрите не в том направлении ... а на сайтах знакомств сидят одни долпоепы

Гость
#18
Верю в чудеса

Почему я должна меняться ради кого-то? Что за бред?
Я считаю, что у меня красивое тело. Тем более я же вижу, что меня хотят, мне кажется это что-то значит

так хотят то секса а не брать тебя в замуж. а не будешь подстраиваться под мужчину то 40 кошек это твое будущее.

#19
Верю в чудеса

Почему я должна меняться ради кого-то? Что за бред?
Я считаю, что у меня красивое тело. Тем более я же вижу, что меня хотят, мне кажется это что-то значит

А когда женщины просят, чтобы мужчина больше заботился, больше внимания уделял и больше зарабатывал. То что это? Или это другое ? 🤣

#20
СОЛИСТ

Пока государство и законы на женской стороне-мужчине с вами долгосрочные отношения в виде загса,не выгодны!

Я ведь даже в ЗАГС не зову сходу. Я согласна с вами это и правда во многом несправедливо. Довелось однажды с МЧ посмотреть канал "Вантала", он говорил об этом. Но это не отменяет ведь ничего. Я не прошу многого...

Гость
#21
Добрый Самаритянин

А когда женщины просят, чтобы мужчина больше заботился, больше внимания уделял и больше зарабатывал. То что это? Или это другое ? 🤣

ты чоо канешо -это другое!!!!!

Гость
#22
СОЛИСТ

Пока государство и законы на женской стороне-мужчине с вами долгосрочные отношения в виде загса,не выгодны!

Что? На какой стороне? Особенно когда женщина остаётся одна с детьми и тянет их всю жизнь на своём горбу. А с бывшего мужа даже алименты копеечные получить не может. А мужик наделал детей и в любой момент может уйти. У нас больше всего матерей одиночек, вокруг посмотрите. И брак выгоднее мужчине это бесплатная обслуга (кухарка, уборщица, любовница). Сколько было знакомств, и очень многие тянули в загс, быстрее женится и чтобы им рожали, это мужчинам жена нужнее, так что не надо

#23
Добрый Самаритянин

А когда женщины просят, чтобы мужчина больше заботился, больше внимания уделял и больше зарабатывал. То что это? Или это другое ? 🤣

я не знаю, что вам ответить...

Гость
#24
Гость

Что? На какой стороне? Особенно когда женщина остаётся одна с детьми и тянет их всю жизнь на своём горбу. А с бывшего мужа даже алименты копеечные получить не может. А мужик наделал детей и в любой момент может уйти. У нас больше всего матерей одиночек, вокруг посмотрите. И брак выгоднее мужчине это бесплатная обслуга (кухарка, уборщица, любовница). Сколько было знакомств, и очень многие тянули в загс, быстрее женится и чтобы им рожали, это мужчинам жена нужнее, так что не надо

Женщина всегда рожает детей для себя. Об этом нужно помнить.
А если мужчине ребенок не нужен, не удивительно что он и уматывается.

Гость
#25

Автор, то есть вы бросили парня, который хотел, чтобы вы похудели?
Когда мне жена сказала, что мне надо похудеть, я просто начала бегать и сбросил 5 кг, а сейчас поддерживаю этот вес. Может это и не очевидно, но партер имеет право ожидать от вас, что вы сильно не изменитесь внешне. Я, например, не могу заниматься сексом с девушками, которые имеют вес выше среднего. Ну, не могу я их воспринимать как сексуальный объект, хоть тресни. И моя жена знает об этой моей особенности, я ещё до свадьбы честно об этом сказал. Она знает про мои ожидания от её тела, а я знаю про её ожидания. Человек, который любит, не будет думать только о себе.

Ё-мэн🕶️
#26

Так ты никому больше, чем для секса и не нужна теперь🤷‍♂️ Только своему цeлкocpывателю нужна была. А для других мужчин ты уже второй сорт, что весьма логично

#27
Гость

Автор, то есть вы бросили парня, который хотел, чтобы вы похудели?
Когда мне жена сказала, что мне надо похудеть, я просто начала бегать и сбросил 5 кг, а сейчас поддерживаю этот вес. Может это и не очевидно, но партер имеет право ожидать от вас, что вы сильно не изменитесь внешне. Я, например, не могу заниматься сексом с девушками, которые имеют вес выше среднего. Ну, не могу я их воспринимать как сексуальный объект, хоть тресни. И моя жена знает об этой моей особенности, я ещё до свадьбы честно об этом сказал. Она знает про мои ожидания от её тела, а я знаю про её ожидания. Человек, который любит, не будет думать только о себе.

Я не бросала парня. Это было общее решение.

Гость
#28
Гость

Женщина всегда рожает детей для себя. Об этом нужно помнить.
А если мужчине ребенок не нужен, не удивительно что он и уматывается.

Для каких себя? Когда женщина в браке, и рожает она от мужа, это она для себя родила? В данном случае она рожает ребёнка в семье и не планирует потом сама тянуть все. Для себя это когда женщина не браке и не в отношениях и осознанно беременеет и планирует растить сама. Вы понятия не путайте

Гость
#29
Верю в чудеса

Почему я должна меняться ради кого-то? Что за бред?
Я считаю, что у меня красивое тело. Тем более я же вижу, что меня хотят, мне кажется это что-то значит

\\\ради кого-то\\\
Это вы так говорите о любимом человеке?

#30
Гость

\\\ради кого-то\\\
Это вы так говорите о любимом человеке?

Я считаю, что моя внешность достаточна для того, чтобы любить меня такой, какая я есть и не срывать свои личные комплексы на меня. Это он там смотрит в зеркало и комплексует (понимаю, звучит бредово, но так оно и было)

#31
Гость

Что? На какой стороне? Особенно когда женщина остаётся одна с детьми и тянет их всю жизнь на своём горбу. А с бывшего мужа даже алименты копеечные получить не может. А мужик наделал детей и в любой момент может уйти. У нас больше всего матерей одиночек, вокруг посмотрите. И брак выгоднее мужчине это бесплатная обслуга (кухарка, уборщица, любовница). Сколько было знакомств, и очень многие тянули в загс, быстрее женится и чтобы им рожали, это мужчинам жена нужнее, так что не надо

Загс выгоден мужчине тогда,когда избраница даст будущему мужу 10.000.000 рублей,как компенсацию в случае развода и выплаты аликов!

А женщина по какой причине остаётся одна? Правильно- она выбрала себе такого мужа,она и виновата,несите наконец-то ответственность за свой выбор и хватит винить мужчин!

Гость
#32
Верю в чудеса

я не знаю, что вам ответить...

Автор, я часто наблюдаю пары, любят разных и Толстых и худых, Вы обратите внимание какие ходят парочки, и женщины у этих мужчин далеко не модели. Многие ходят не накрашенные откровенно не ухоженные, и т д, и что самое интересное мужья их любят! Нужно просто продолжать искать своё, и быть именно во вкусе мужчины, тогда он не захочет в Вас что либо менять.

Гость
#33
Верю в чудеса

Я считаю, что моя внешность достаточна для того, чтобы любить меня такой, какая я есть и не срывать свои личные комплексы на меня. Это он там смотрит в зеркало и комплексует (понимаю, звучит бредово, но так оно и было)

Как интересно. То есть нет мужчин, которым нравятся худышки, нет мужчин, которым нравятся толстушки, нет мужчин,которым нравятся маленькие и нет мужчин, которым нравятся высокие? Есть только мужчины, которые обязаны любить именно вас?

#34
Гость

Для каких себя? Когда женщина в браке, и рожает она от мужа, это она для себя родила? В данном случае она рожает ребёнка в семье и не планирует потом сама тянуть все. Для себя это когда женщина не браке и не в отношениях и осознанно беременеет и планирует растить сама. Вы понятия не путайте

Женщина ВСЕГДА рожает для себя,даже когда в браке!

#35
Гость

Как интересно. То есть нет мужчин, которым нравятся худышки, нет мужчин, которым нравятся толстушки, нет мужчин,которым нравятся маленькие и нет мужчин, которым нравятся высокие? Есть только мужчины, которые обязаны любить именно вас?

Что к чему...

Гость
#36
СОЛИСТ

Женщина ВСЕГДА рожает для себя,даже когда в браке!

И даже когда она рожает, чтобы "привязать" мужчину, и даже, если ребенок незапланированный, и даже ради материнского капитала, и даже, если её просто убедили или заставили (и такое бывает). Всё равно для себя?

Гость
#37
СОЛИСТ

Загс выгоден мужчине тогда,когда избраница даст будущему мужу 10.000.000 рублей,как компенсацию в случае развода и выплаты аликов!

А женщина по какой причине остаётся одна? Правильно- она выбрала себе такого мужа,она и виновата,несите наконец-то ответственность за свой выбор и хватит винить мужчин!

Нет ну альфонсы тоже имеют место быть, Вы себя уже обозначили

Гость
#38
Верю в чудеса

Что к чему...

Слишком сложно?

#39
Гость

так хотят то секса а не брать тебя в замуж. а не будешь подстраиваться под мужчину то 40 кошек это твое будущее.

То есть вы предлагаете подставляться под каждый ..., в надежде, что получится подстроиться и он начнет со мной отношения?

Интересно, это ж кем я буду, если так делать начну?

Гость
#40
Гость

Автор, я часто наблюдаю пары, любят разных и Толстых и худых, Вы обратите внимание какие ходят парочки, и женщины у этих мужчин далеко не модели. Многие ходят не накрашенные откровенно не ухоженные, и т д, и что самое интересное мужья их любят! Нужно просто продолжать искать своё, и быть именно во вкусе мужчины, тогда он не захочет в Вас что либо менять.

что то очередь из аленей к ней не стоит!

#41
Гость

Слишком сложно?

Да не то чтобы сложно, просто логическую цепочку найти не удается. Причем тут другие девушки и внешности ко мне?

Гость
#42
СОЛИСТ

Пока государство и законы на женской стороне-мужчине с вами долгосрочные отношения в виде загса,не выгодны!

Про ЗАГСы тут речь не шла. Тут идёт речь об отношениях.

Гость
#43

Если вы сами не фантазировали о поцелуе с ним-то нечего идти в кино. Иначе поцелуй, даже будь это немного наглость с его стороны, не был бы так неприятен. А так парень просто изначально был противен, и дело не в воспитании. Ждите, когда влюбитесь по уши, вот и все. Главное только, чтобы это было взаимно. Если навязывает свое мнение-то будет вечная война и неизбежное охлаждение чувств. Я таких в итоге держу только в друзьях-можно подискутировать, и разойтись. А уж кто критикует внешность-то вообще сразу до свидания. Раньше таких терпела какое-то время, потом через годы жалела о потраченном времени. Вы, судя по всему еще молоды, есть шанс встретить нормального. Ищите такого же , как вы-умного и немного ботана. Такие есть, нужно только их рассмотреть. А еще можно в споре в чем -то согласиться-да , есть хорошее у Нетфликс, но когда они перекупили права на сериал "Черное зеркало"-сразу невозможно стало смотреть. Или "тебе нравится Нетфликс, уважаю твой выбор, а мне нравятся сериалы ВВС". И т.п. Если его будет раздражать , что ваши предпочтения отличаются от его-тоже не по пути.

Гость
#44
Верю в чудеса

То есть вы предлагаете подставляться под каждый ..., в надежде, что получится подстроиться и он начнет со мной отношения?

Интересно, это ж кем я буду, если так делать начну?

ты станешь нормальной женщиной а не эгоисткой как сейчас!

#45
Гость

И даже когда она рожает, чтобы "привязать" мужчину, и даже, если ребенок незапланированный, и даже ради материнского капитала, и даже, если её просто убедили или заставили (и такое бывает). Всё равно для себя?

Да,потому что выгода от рождения дитя идёт женщине(тот же мат.капитал,получает женщина а не мужчина!)а значит рожает для себя!Ну и финальная точка-после развода дети остаются с кем?
В 99% остаются с матерью,потому что они родили,это их ребёнок!

Гость
#46
СОЛИСТ

Да,потому что выгода от рождения дитя идёт женщине(тот же мат.капитал,получает женщина а не мужчина!)а значит рожает для себя!Ну и финальная точка-после развода дети остаются с кем?
В 99% остаются с матерью,потому что они родили,это их ребёнок!

Товарищ, безграничное тебе уважение конечно за твое мнение, но вдумайся: ты пытаешься что-то объяснить бабе на форуме. В никуда время тратишь.

#47
Гость

ты станешь нормальной женщиной а не эгоисткой как сейчас!

А, по-моему, шлю...

#48
Гость

ты станешь нормальной женщиной а не эгоисткой как сейчас!

А если нормальные девушки для вас шлю.., то делайте выводы.

Гость
#49

Если бывший начал встречаться с Вами, когда Вы были сттройной, то его понять можно. 70кг при таком росте для молодой женщины - многовато. Тем более неспортивной. Это бока, опа мягкая, крылья на руках. Ну так себе зрелище, если честно. Другое дело, если Вы всегда такой толстой были. Ну и совсем другое, если жена после родов не может похудеть из-за гормонального сбоя. Я с парнем давно свтречалась. Он подтянутый был, тело просто улётное. А потом расслабился, бросил зал и раскабанел. 24 года, у уже начал появляться второй подбородок и брюшко небольшое подвисало над ремнём. Конечно, я перестала его хотеть, хотя секс как таковой люблю. Начала избегать секса с ним, из-за чего мы начали ругаться. В итоге расстались. Муж же как в юности, так и сейчас, в свои 40 подтянут, так как зал - 3 раза в неделю и ПП. Приятно смотреть. Я тоже себя держу в форме. Подруга раскоровела и удивляется, что её муж смотрит на других баб. Я бы тоже смотрела. Поэтому Вам и попадаются сейчас такие, кому лишь бы присунуть хоть жиробасине. А нормальные парни встречаются с красивыми стройными девушками. Худейте! 70кг!!! Я даже на 9-ом месяце столько не весила.

#50
Гость

Нет ну альфонсы тоже имеют место быть, Вы себя уже обозначили

При чём тут альфонс? Мне риски с загсом не нужны,мне важны гарантии,что если жена со мной разведётся и поставит на алики - у меня будет её 10 лямов,на погашение алиментов и компенсация за моральный,психологический ущерб причинёный разводом по её вине!
А я напомню что,на развод подают чаще женщины-более 75% и лишь 25 % мужчины!