Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
171 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Автор, я часто наблюдаю пары, любят разных и Толстых и худых, Вы обратите внимание какие ходят парочки, и женщины у этих мужчин далеко не модели. Многие ходят не накрашенные откровенно не ухоженные, и т д, и что самое интересное мужья их любят! Нужно просто продолжать искать своё, и быть именно во вкусе мужчины, тогда он не захочет в Вас что либо менять.
ты лично опрос проводила кто там кого любит?
Гость
А зачем вам вообще думать кто что о вас подумает. Не нравится что то мужичкам пошли их в жопку . Хотите секса с парнем симпатичным, спите с ним. Ещё прям оправдываться надо сколько у вас было мужиков . Посмотри как на идиота удивлённо в ответ на вопрос и скажи : забыла , там уже за 99 перевалило , я твоего имени не вспомню , а ты что ждал что я Фея нецелованная . Доставай член и начинай меня ублажать ,либо катись отсюда нафиг , у меня толпа качков так то
по ходу проституткой быть - это модно.... что вы на мужиков катите бочку, если сами нравственно скатились до прости.... из подворотни... какие женщины, такие и мужики...
Гость
Автор подарите тому мужлу анорексичку. Идете выбираете самую тощую прям кожа да кости. Говорите гниде что сделали подарок ему. Он придет а его баба яга ждет страшнющая скелетина. Он у вас пснина на кости бросится пока будет грызть бегите. И подальше от того кто нетфликсы только смотрит. Сразу на сайте пишите встречаюсь только со старым старпером который советского *** смотрит и ананирует на все совковое. Потянутся. Все, не благодарите)
Это что за словесный понос вообще?
Гость
правило 3 свиданий) у норм мужика яйца болят после 2 первых если не кончить азаааааз
Гость
67-70кг - немного набрала?! Это просто целый камаз жира! Фу
Гость
> Хожу на свидания.
Лучше на беговой дорожке ходи, на 10-ой скорости по 2-3 часа в день.
> Хочу семью.
Зачем? Бабы же орут, что мужчинам только выгодна семья и брак. Что ты туда лезешь?
Лучше на беговой дорожке ходи, на 10-ой скорости по 2-3 часа в день.
> Хочу семью.
Зачем? Бабы же орут, что мужчинам только выгодна семья и брак. Что ты туда лезешь?
Довыеживалась? Оказалось очередь мужиков обещанная инстой и подругами несуществует? а бывший небось уже нашел себе и получше?
Форум: Семья
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- Мать за сына ...4 ответа
- Сестра странно себя ведетНет ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Один знакомый1 ответ
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков88 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- У нас с мужем дети от прошлых браков89 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- Измена мужа на работе16 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
- Мать за сына ...4 ответа
Следующая тема
Год назад рассталась с молодым человеком с которым были 4 года в отношениях (была девственницей)
Он начал подшучивать, что я немного набрала, что я для него недостаточно худая 170, 67-70 кг. Посоветовалась с подругами, и решила, что себя нужно ценить больше, и слушать такие мерзкие шутки я больше не хочу. Мне нравится свое тело и внешность, а спорт в отличии от бывшего я совсем не люблю. Я ему и сказала, что если так — найди другую.
Хожу на свидания. Хочу семью.
Последний позвал в кино, все время приставал, лез целоваться,
так еще и так глупо выпендривался: «смотрю фильмы только от нетфликс, слушаю только американские песни» — аж тошно стало. И это лишь малая часть того ужаса. Насильно он меня поцеловал, хоть я и отворачивалась, и давала понять, что я против!. Еще и воду дома отключили, не могу нормально помыться от того слюнявого поцелуя — ужас. К чему все это, почему нельзя показать просто положительные качества человека? Или конкретно этот МЧ считает, что американские фильмы и песни — это положительное качество? Я просто ищу достойного человека! Я не ищу побогаче. Я просто хочу чтобы меня любили. Я не разгульная, секс был только по любви. И не сказала бы, что я очень много вешу — я довольна собой! Занимаюсь танцами, преподаю английский детям.
А свидания постоянно плюс минус из такого разряда, иногда получше, а иногда вот так. Но всех интересует только секс!
Я не понимаю, как мне иметь какое-то самоуважение к себе, если я буду давать на первых же свиданиях, меня родители воспитали иначе.
Я понимаю, что у мужчины есть потребность в сексе, она и у нас есть. Но я же при этом не занимаюсь таким.
Причем, я ищу не только на сайтах знакомств, иногда и из жизни.
Смотрю на подруг, у них все хорошо, даже ничего советуют.
Я уже начинаю расстраиваться, что все мужчины такие
Девушки, подскажите пожалуйста, что делать? #отношения #мужчины