Гость
Статьи
Что мужчина водолей …

Что мужчина водолей никогда не простит женщине?

Мы общались и встречались 3 месяца, за это время пару раз он пропадал, но вновь появлялся. Красивые слова о любви. Не знаю как получилось, что я влюбилась в него. А не давно мы с ним отдыхали у его друзей и я много выпила и вела себя отвратительно. Мне самой очень стыдно за всё это. Заигрывала с его друзьями. Вообщем, даже писать это всё противно. А теперь он трубку не берёт, на смс не отвечал, только написал в конце, чтобы я больше ему не звонила и не писала. Я была бы рада, если бы он хотя бы простил меня. Даже если мы больше никогда не будем вместе.

Anna)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он в вас совершенно разочаровался, то через какое то время простит и забудет, но вы для него больше ничего значить не будете никогда. В лучшем случае приятельница для "поболтать". Если же вы ему действительно нравитесь, то ни за что не простит, всю жизнь будет помнить. Даже если сойдетесь на время, припомнит при первой же ссоре, и будет вас мучить этим всю оставшуюся жизнь.

Гость
#2

А я думаю что не простит он такого. Для меня это самое тяжелое, что могла бы сделать моя женщина. Вычеркнуть такое из памяти... не могу представить( То что трубку не берет, вполне понятно и логично, не захочет он с вами даже разговаривать сейчас. Это именно то, что трудней всего было пережить, это если любимая при мне, флиртует с другими мужчинами, а не дай бог с друзьями. Измену физическую, которая была когда то и где то, но не на глазах, по ощущениям простить было бы легче, как ни странно. А такое... это ужасное унижение, по моим ощущениям. Если хоть малек уважаешь себя.

Любившая Водолея
#3

Мужчина Водолей никогда и ничего не прощает девушке, женщине. Очень холодные они(( в случае вашей даже незначительно провинности он просто хладнокровно предлагает вам несколько вариантов загладить вашу вину, и если не один из них вам не понравится, уйдет, заблокирует вас везде и слез ваших не услышит. Для него вообще неприемлема мысль, что женщина может страдать от его слов и поступков: не нравится - ищи другого и начихать на ваши чувства. Водолеям как никому другому нужно помнить, что Бог слезы женские считает...

Гость
#4
Любившая Водолея

Мужчина Водолей никогда и ничего не прощает девушке, женщине. Очень холодные они(( в случае вашей даже незначительно провинности он просто хладнокровно предлагает вам несколько вариантов загладить вашу вину, и если не один из них вам не понравится, уйдет, заблокирует вас везде и слез ваших не услышит. Для него вообще неприемлема мысль, что женщина может страдать от его слов и поступков: не нравится - ищи другого и начихать на ваши чувства. Водолеям как никому другому нужно помнить, что Бог слезы женские считает...

Только слезы считает? А если мужчина не плачет, но боль от этого не меньше. Что то у людей у некоторых привычка только себя слышать и считать только свои слезы. Я например никогда не позволю себе флиртовать с другими женщинами в присутствии своей. Даже если любить ее не буду и завтра с ней разойдусь. Даже не являясь очень правильным, но такого не сделаю, уж раз я пришел с этой женщиной вдвоем. А тут смотри.. негодяи какие водолеи, не прощают они флирта с другими мужиками в своем присутствии, ну, ну ну... Помните про слезы женские! Только женщины чего то не всегда помнят что можно делать, а чего нельзя категорически. Все таки не с собачкой пришли в гости. А если так себя ведет, значит не уважает этого мужчину. И чего ему после этого слушать ее объяснения, и считать ее слезы. Пусть он ее при ее друзьях унизит серьезно, а потом она его объяснения послушает, а вы здесь будете его поддерживать, и ей пальчиком грозить, что она такая жестокая

Гость
#5
Любившая Водолея

Мужчина Водолей никогда и ничего не прощает девушке, женщине. Очень холодные они(( в случае вашей даже незначительно провинности он просто хладнокровно предлагает вам несколько вариантов загладить вашу вину, и если не один из них вам не понравится, уйдет, заблокирует вас везде и слез ваших не услышит. Для него вообще неприемлема мысль, что женщина может страдать от его слов и поступков: не нравится - ищи другого и начихать на ваши чувства. Водолеям как никому другому нужно помнить, что Бог слезы женские считает...

Вы пардон ничего не смыслите в водолеях мужиках. Это очень чуткие и ранимые на чужую боль люди, а холодность просто маска. И жесткие поступки с теми, кто попусту растрачивает водолейское время и силы, не видя в мужчине отзывчивого человека и добра, которое он делает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Хватит врать про мужчину водолея он Все простит если любит а если нет то и прощать нечего. !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем