Гость
Статьи
Парень перенес встречу …

Парень перенес встречу на неделю позже

долго общались с парнем в сети, он мне нравился. приехал в мой город, встретились, пообщались несколько часов, он остановился у друга. должны были через день встретиться, но он перенес встречу (причем вечером, а не заранее!). я спросила прямо, мол не понравилась и т.п.? ответил, что мол фигню несу, встречу же назначил. у меня мерзкое ощущение, что меня продинамили. я все дела отменила, чтобы увидеться с ним, а он такой большой перерыв сделал во встречах, скорее всего, не привлекла.

Qwerty091
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дела у человека

Непсихолог
#2

пусть назначит вам встречу
вы скажите да, а потом не придите
скажете мол, соррри, дела образовались
пусть он разозлиццо!)))

Kitty
#3

Вам не кажется - вас продинамили.

Гость
#4

ИМХО, Ваш поезд ушел. Юность стремительна и мимолетна. Пора Вам думать о незыблемом и усмирять свое тело, наполненное греховной похотью.

Лучик
#5

Вообще автор первая встреча это такая эйфория хочется видется еще и еще. Если интересны друг другу. Поэтому тут однозначно либо вы не понравились, либо понравились но у данной особи девушка есть. И будет он приезжать временами сидя на 2 стульях. Остальное все дела не дела это ерунда. Я думаю примчался бы после работы сразу. Это потом уже в отношениях много месяцев вперед человек привыкает и становится собой и ему уже легко девушке сказать да знаешь дела не смогу. А вот в первые моменты автор не так. Мужчина несется если девушка зацепила. Остановить могут только серьезно больной родственник или отсутствие финансов.

Гость
#6

Фигню несу говорит
Дальше только хуже ...

Гость
#7

скорее всего вы больше паритесь по поводу отношений, раз все дела отменили, а для парня отношения - это не вся жизнь, а лишь ее часть. Что в принципе и должно быть в голове у любого здорового человека.

Qwerty091
#8
Лучик

Вообще автор первая встреча это такая эйфория хочется видется еще и еще. Если интересны друг другу. Поэтому тут однозначно либо вы не понравились, либо понравились но у данной особи девушка есть. И будет он приезжать временами сидя на 2 стульях. Остальное все дела не дела это ерунда. Я думаю примчался бы после работы сразу. Это потом уже в отношениях много месяцев вперед человек привыкает и становится собой и ему уже легко девушке сказать да знаешь дела не смогу. А вот в первые моменты автор не так. Мужчина несется если девушка зацепила. Остановить могут только серьезно больной родственник или отсутствие финансов.

Да, тоже к этому склоняюсь!
Но с другой стороны, мы долго общались. Так что почти все знаем друг о друге.

Qwerty091
#9
Гость

ИМХО, Ваш поезд ушел. Юность стремительна и мимолетна. Пора Вам думать о незыблемом и усмирять свое тело, наполненное греховной похотью.

В каком направлении ушел?)

Гость
#10
Qwerty091

В каком направлении ушел?)

Уехал в далекие дали, в мир грез и надежд. Оставив Вас наедине со своим уделом, который следует смиренно принять.

Qwerty091
#11
Непсихолог

пусть назначит вам встречу
вы скажите да, а потом не придите
скажете мол, соррри, дела образовались
пусть он разозлиццо!)))

Это реально сработает?) сомневаюсь.

Гость
#12

Точно! Не привлекла,! Живёт у друга и друг другу кончают на животы!!!!!

Непсихолог
#13
Qwerty091

Это реально сработает?) сомневаюсь.

ну и сомневайтесь дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: