Гость
Статьи
Взаимная симпатия, …

Взаимная симпатия, свидание и неожиданные слова. Или как парень отстранился после встречи.

Здравствуйте, дорогие дамы и, может, мужчины. Хотелось послушать мнение по вопросу, или кто то уже сталкивался с такой ситуацией.
Познакомилась с парнем в интернете, мы из одного города и разница в возрасте всего 3 года. Примерно неделю общались, немного, вечером лучше - т.к парень много работает и допоздна. Хотели дико увидеться. Вот и встретились, поговорили, погуляли и в конце парень проявил инициативу, поцеловав меня в губы. Нравится безумно, как никто другой, конечно, ответила на поцелуй. Так обнимались около часу, не хотели расставаться.
Разъехались по домам, все было отлично, заплатил за такси, позже уточнил все ли хорошо и дома ли уже, немного еще поговорили и время было для сна. А вот со следующего дня , точнее вечера , я почувствовала , что у нас изменилось общение - как то отстранился и отвечал очень коротко. Три дня смотрела на все это и решила спросить, что такое. На что получила самый печальный ответ в ту минуту - "Я отвык от отношений, извини, общаться мы можем и только, как друзья". Сказал, что влечет ко мне, но это не то что он хочет, хочет чувства. Скажите какие чувства так сразу появятся, если всего раз виделись? И стоит ли ждать человека, может еще появится шанс встречаться с ним? Молодой человек очень нравится и не хочется даже видеть других..

Лея
10 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Он так тебе ответил,потому что хочет тебя только тра//хнуть!Чтоб когда чпокнет тебя,ты не претендовала на большое,ибо он сказал,что отношений не хочет!Не тупи,автор

#2

скорее всего так ответил, потому что понял, что иначе вас быстро на секс не разведешь. а так вы уже со второй встречи ринетесь в постель с ним, дабы не потерять и доказать, что вы можете общаться не только как друзья.
другого варианта не вижу, потому что если бы вы ему только как друг приглянулись на первом свидании, вряд ли он поцеловал бы вас в губы.
а так вы теперь в смятении - вроде поцеловал, был заботлив и внимателен, а тут вдруг - оп, нежданчик! - вы всего лишь друзья.
неприятный тип. я бы свернула общение. ибо начало не очень располагающее, как бы там дальше ни было, даже если насчет секса я ошибаюсь

Zombie Cat
#3

ну какие чувства могут появится так быстро? например, страсть. если ее в первое время не появилось, то потом тем более не будет. а вообще либо другая оказалось лучше, либо с бывшей помирился

Гость
#4

У него конвеер. Нашел получше бадрилюгу.

Гость
#5

Зинаида права

Гость
#6

у него целый список таких как вы автор, щас всех посмотрит пощупает, потом решит кого выбрать, а пока он вас отложил в папку " сойдет"
Вам совет - делать так- же как он.

Гость
#8

Да, мутный он какой то. Вот так девочки, втюришься без памяти, а тебе отбой. Не горюйте автор, может он не ваша судьба, встретится ещё кто-то лучше, кто не будет играть вашими чувствами

Гость
#9

Ты ему не понравилась в реале, он тебя не хочет. Вежлив отшил.

Гость
#10
Лея

. Хотели дико увидеться. не хотели расставаться.

Дико увидеться....
За себя говори, это только ты не хотела расставаться и дико его хотела, ему не хотелось с тобой даже общаться.

Гость
#11

Может,и появится тот шанс! Что вы теряете, если подождёте, пока он в собственных чувствах разберётся, раз уж вам всё равно "не хочется даже видеть других"? Дайте ему время! Люди часто боятся своих, нежных, чувств и душевных привязанностей, пытаются их отрицать, как-то отгораживаться.. Подождите, и путь всё идёт своим чередом. Ваше в любом случае вашим будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: