Гость
Статьи
Проклятие?Рок?Или так …

Проклятие?Рок?Или так начертано?

Хотелось бы узнать может кто то сталкивался или у меня уже паранойя... не складыаается с мужчинами да и по жизни вообще. Бабушка (мать моего отца)осталась одна с ребенком на руках и тот погиб...мать одна по сей день дважды вдова...я пережила два развода сейчас одна с сыном...у сестры тоже не сложилось, сейчас вроде и есть мужчина но как то не понятно все.С работой не клеиться, нет ее. И так всю жизнь!!!Крутишься как белка в мясорубке а толку ноль!Я не хочу как мама и бабушка остаться совсем одна, такое чувство что мужчины в нашей семье не выживают, сыновья умирают мужья уходят...а у меня сын!!!Крик души уже и поплакаться некому ((((К бабкам гадалкам ездили и все как одна говорят что все ок вот еще чуть чуть и все пучком будет...годы идут а лучше не становится только хуже!Не верю особо во всю эту дребедень, но мысль начинает приходить что как будто прокляты чтоли!!Ну не бывает же так, что все гамно мира на одни плечи?!Может быть кто то сталкивался или знаете как от этого избавится и что это вообще? Или людей можете посоветовать грамотных кто действительно сможет помочь а не сетовать на светлое будущее т.к. на него надежды уже не осталось.и сил ждать чего то тоже

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Проклятие и судьбу я верю
Возможно все так совподает

Гость
#2

Судьба это карма,у вас она отягащенная,расплачиваетесь за грехи из прошлых.жизней.В таких.ситуациях как у вас,при регрессиях,женщины вспоминают что в прошлых.жизнях.были мужчинами и измывались над женщинами,поэтому в текущей и не складывается,их бросают,они теряют мужчин и т.п.Несите достойно свой крест,творите добро.В след.жизни судьба будет счастливей.

Гость
#3

Это просто жизнь, не переживайте так. Если будете думать в подобном ключе, то подсознательно настроите себя на одиночество. Постарайтесь переключиться на другие сферы жизни, вот вы пишете, сын у вас, мама, сестра - помогайте им, себя любимую не забывайте тоже, и все наладится)) как говорится, "все будет, стоит только расхотеть".
Желаю вам счастья!

Поросинта
#4

Автор, у нас родовое проклятие. Только не во всех поколениях оно именно на женское одиночество работало. По всем сферам жизни по разным поколениям прокатилось. Я стараюсь забывать и забивать. Ну, одна и одна. Судьбе виднее. Выше разберутся.

Бармаглот
#5

У вас карма. Плюс чакры. Нужно почистить. И третий глаз открыть заодно.

Гость
#6

Вот большая радость на старости трусы мужику настирывать.Занимайтесь сыном,будьте хорошей матерью,это гораздо важнее и отдача будет

Лёля
#7
Гость

Это просто жизнь, не переживайте так. Если будете думать в подобном ключе, то подсознательно настроите себя на одиночество. Постарайтесь переключиться на другие сферы жизни, вот вы пишете, сын у вас, мама, сестра - помогайте им, себя любимую не забывайте тоже, и все наладится)) как говорится, "все будет, стоит только расхотеть".
Желаю вам счастья!

Спасибо вам огромное за поддержку!!!Вам тоже счастья и добра!!!)))

А
#8
Гость

Судьба это карма,у вас она отягащенная,расплачиваетесь за грехи из прошлых.жизней.В таких.ситуациях как у вас,при регрессиях,женщины вспоминают что в прошлых.жизнях.были мужчинами и измывались над женщинами,поэтому в текущей и не складывается,их бросают,они теряют мужчин и т.п.Несите достойно свой крест,творите добро.В след.жизни судьба будет счастливей.

+++++да, я тоже слышала,что карма такая бывает-отрабатываешь грехи предков-это практич нельзя изменить

Лёля
#9
Гость

Вот большая радость на старости трусы мужику настирывать.Занимайтесь сыном,будьте хорошей матерью,это гораздо важнее и отдача будет

Я хорошая мать и в этом не сомневаюсь!!!Но и ему тяжело ему папа нужен, я это вижу да и он не забывает напоминать от этого еще тяжелее (((

Лёля
#10
А



+++++да, я тоже слышала,что карма такая бывает-отрабатываешь грехи предков-это практич нельзя изменить

Так а как же то что дети не должны отвечать за грехи отцов??

Лёля
#11
Гость

Судьба это карма,у вас она отягащенная,расплачиваетесь за грехи из прошлых.жизней.В таких.ситуациях как у вас,при регрессиях,женщины вспоминают что в прошлых.жизнях.были мужчинами и измывались над женщинами,поэтому в текущей и не складывается,их бросают,они теряют мужчин и т.п.Несите достойно свой крест,творите добро.В след.жизни судьба будет счастливей.

А в этой жизни то как жить?

Гость
#12

Ну а причём тут мистика? Ведь вы своими руками создаёте свою судьбу. Характер- это судьба. И сын ваш учится отношению к жизни по вашему примеру. И ваш выбор - быть уверенной в себе женщиной или параноиком. Возможно, в вашей семье женщины не правильно были воспитаны, так вы начните с себя, забота о себе, своём развитии, здоровое поведение, питание. Общайтесь с людьми, которые делают вас лучше, и плохое к вам не прилипнет..

Гость
#13

Я никому в этой жизни не делала плохого, всегда ко всем с добром как бы мне не пакостили, а плачу и плачу как за свои

Лёля
#14
Гость

Ну а причём тут мистика? Ведь вы своими руками создаёте свою судьбу. Характер- это судьба. И сын ваш учится отношению к жизни по вашему примеру. И ваш выбор - быть уверенной в себе женщиной или параноиком. Возможно, в вашей семье женщины не правильно были воспитаны, так вы начните с себя, забота о себе, своём развитии, здоровое поведение, питание. Общайтесь с людьми, которые делают вас лучше, и плохое к вам не прилипнет..

Возможно вы и правы, только как только я выпрямлю спину мне жизнь бьет сапогом под зад...и все заново (((

Лёля
#15

Я знаю что завтра снова ее выпрямлю и пойду дальше, но сегодня руки опустились и мне нужна поддержка

Гость
#16
Лёля

Возможно вы и правы, только как только я выпрямлю спину мне жизнь бьет сапогом под зад...и все заново (((

например?

Гость
#17
Лёля

Так а как же то что дети не должны отвечать за грехи отцов??

Я верю в карму и реинкарнацию,никто за чужие грехи не отвечает,расплачивается только за свои,наработанные в прошлых жизнях.Можно и в этой отработать и стать счастливей и удачливей,такое возможно если несешь добро в мир,от чистого сердца и бескорыстно помогаешь кому то.По мере возможностей,например идешь,видешь голодная кошка,жалеешь ее,покупаешь пакетик корма,кормишь.Радуешься что накормили и хоть немного облегчили участь живому существу.К карме небольшой плюс.
Только добрые деяния,бубнить молитвы и выпрашивать милости у высших сил бесполезно.Ничего просто так не дается при отягощенной карме,если будете бездействовать,то наоборот подкинут неприятности.

Лёля
#18
Гость


Возможно вы и правы, только как только я выпрямлю спину мне жизнь бьет сапогом под зад...и все заново (((

например?

Например сейчас потеряла работу, потеряла мч который оч нравился...да еще и мыши в доме завелись (эт ваще последняя капля! )...короче стоит мне только хоть капельку почквствовать себя счастлмвой как меня херак как говорится5мордой об асфальт чтоб высоко не летала дура счастливая!!(((

Гость
#19
Лёля

Например сейчас потеряла работу, потеряла мч который оч нравился...да еще и мыши в доме завелись (эт ваще последняя капля! )...

как потеряли работу? как потеряли мч? что за дом?

Гость
#20
Лёля

Гость
Возможно вы и правы, только как только я выпрямлю спину мне жизнь бьет сапогом под зад...и все заново ((( например?

Например сейчас потеряла работу, потеряла мч который оч нравился...да еще и мыши в доме завелись (эт ваще последняя капля! )...короче стоит мне только хоть капельку почквствовать себя счастлмвой как меня херак как говорится5мордой об асфальт чтоб высоко не летала дура счастливая!!(((

Ну и что, ятоже потеряла работу, ушла от жениха, но не считаю это кармой) Мужчина не последний, работа тоже. Это просто жизнь в её разнообразии. Поймите, все тараканы - в вашей голове, есть такое понятие психогигиена, это значит забота о своем настроении и мыслях, как и о своём теле, ухаживать, делать приятные вещи, а вы тут о бабках и проклятиях толкуете. Это всё равно что питаться дрянью и жаловаться на желудок. Не знаю как ещё вам объяснить.

Лёля
#22
Гость

Гость
Возможно вы и правы, только как только я выпрямлю спину мне жизнь бьет сапогом под зад...и все заново ((( например?

Например сейчас потеряла работу, потеряла мч который оч нравился...да еще и мыши в доме завелись (эт ваще последняя капля! )...короче стоит мне только хоть капельку почквствовать себя счастлмвой как меня херак как говорится5мордой об асфальт чтоб высоко не летала дура счастливая!!(((

Ну и что, ятоже потеряла работу, ушла от жениха, но не считаю это кармой) Мужчина не последний, работа тоже. Это просто жизнь в её разнообразии. Поймите, все тараканы - в вашей голове, есть такое понятие психогигиена, это значит забота о своем настроении и мыслях, как и о своём теле, ухаживать, делать приятные вещи, а вы тут о бабках и проклятиях толкуете. Это всё равно что питаться дрянью и жаловаться на желудок. Не знаю как ещё вам объяснить.

Спасибо вам)))я вот тоже так хочу думать))) но порой прям накрывает ((((

Лёля
#23
Лёля

Гость
Возможно вы и правы, только как только я выпрямлю спину мне жизнь бьет сапогом под зад...и все заново ((( например?

Например сейчас потеряла работу, потеряла мч который оч нравился...да еще и мыши в доме завелись (эт ваще последняя капля! )...короче стоит мне только хоть капельку почквствовать себя счастлмвой как меня херак как говорится5мордой об асфальт чтоб высоко не летала дура счастливая!!(((

Ну и что, ятоже потеряла работу, ушла от жениха, но не считаю это кармой) Мужчина не последний, работа тоже. Это просто жизнь в её разнообразии. Поймите, все тараканы - в вашей голове, есть такое понятие психогигиена, это значит забота о своем настроении и мыслях, как и о своём теле, ухаживать, делать приятные вещи, а вы тут о бабках и проклятиях толкуете. Это всё равно что питаться дрянью и жаловаться на желудок. Не знаю как ещё вам объяснить.

Спасибо вам)))я вот тоже так хочу думать))) но порой прям накрывает ((((

Но опять же одно дело когда это разово, а другое когда из раза в раз...счастья 5 минута гомна на годы и заново😭😭😭

Фигулька
#24

Это просто бабья яма. У вашей бабушки сложилось такое неправильное отношение к мужчинам, которое она передала вашей матери, а та вам. Женщины, не умеющие уживаться с мужчинами, воспитывают себе подобных.

Гость
#25
А

+++++да, я тоже слышала,что карма такая бывает-отрабатываешь грехи предков-это практич нельзя изменить

С точки зрения йоги, карма — это строго говоря не судьба, это не паровоз на котором мчите по строго заданным рельсам. Вы ее можете менять. И меняете постоянно. Своими действиями или своим бездействием вы получаете то что заслужили от жизни. А жизнь (можно сказать судьба) посылает нам уроки чтоб мы что то осознали. Если урок не усвоен, он будет посылается снова и снова, в вашей жизни и в будущих поколениях, пока вы что то очень важное не осознаете. А чтобы изменить плохую карму нужно приложить огромные средства усилия для работы над собой.

Гость
#26
Фигулька

Это просто бабья яма. У вашей бабушки сложилось такое неправильное отношение к мужчинам, которое она передала вашей матери, а та вам. Женщины, не умеющие уживаться с мужчинами, воспитывают себе подобных.

Я тоже так считаю.

Гость
#27

Слушайте, у вас было 2 брака, у вас есть сын! Что вам ещё надо/то???? Не гневите вселенную. Мне 38 почти. Последние 7 лет у меня не было отношений от слова совсем, мне даже детей делать не с кем. По сравнению с мной, Вы, автор, в шоколаде

Гость
#28

Согласна с бабьей ямой, злобные от недо бита ходят.

Люба
#29

Да постойте, помилуйте, отчего сразу карма? Вы пытались заниматься с психологами, а не с гадалками? Вы пытались заниматься саморазвитием? Не фенечки всякие плести, а менять энергетику своей жизни? Попробуйте почитать.... http://my-shop.ru/shop/books/2645876.html?b45=2_9 уверена, вы скажете, вам не жо книжек сейчас, а вы попробуйте. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: