Гость
Статьи
Узнала об измене после …

Узнала об измене после развода

Здравстсвуйте, девочки. Подскажите, как бы вы поступили узнав после развода, что бывший муж изменял вам пока вы были вместе? Позвонили бы ему? Написали бы? Сказать в сердцах "Я ВСЕ ЗНАЮ"!! Расстались полгода назад. Он уже живет с новой девочкой. Но сегодня мне показали его прошлогоднюю переписку с девушкой, обсуждение с**са и обычных дел. Больно это узнать. Немного все еще скучаю, но обратно не вернусь. Держусь, чтобы не звонить и не писать после этой новости. Он позиционировал себя как Правильного мужчину, который Никогда не изменяет. Поэтому я в шоке просто..... Не знаю, как вобще людям верить.

Лиля
24 ответа
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Так вы уже развелись с ним, он вам посторонний человек, зачем все это делать? Вычеркните его из своей жизни и налаживайте свою.

Гость
#2

Кто инициатор развода?

#3

Что примечательно- те, кто открыто кричит о том, что он не ***, что не гуляка, что не такой как все, обычно попадаются на измене 🤷‍♀️🤦‍♀️

Хохлушечка
#4

Он живёт с новой, а вы всё ещё живёте им. Когда будете жить сама с собой, тогда вас это не будет волновать.

Лиля
#5
Гость

Кто инициатор развода?

Инициатор - я сама. Причина: отсутствие ко мне интереса с его стороны, разные предпочтения в сексе, сломана машинка? - стирай руками, шубку хочешь? - ну когда нибудь купим лет через 100 и т.д. Поняла что кормит меня "завтраками". Плюс катализатор развода -это приезд к нашему дому ночью его замужней коллеги для поболтать в авто.

Лунный ангел
#6

Не звонить, не писать и желательно не думать
Будете выставлять претензии, лишь выставите себя не в выгодном свете перед ним, он же сразу поймёт, что вы ещё его жизнью живёте, а он уже вовсю с новой быт налаживает

Лиля
#7
Хохлушечка

Он живёт с новой, а вы всё ещё живёте им. Когда будете жить сама с собой, тогда вас это не будет волновать.

Наверное вы правы. Немного еще скучаю, воспоминания не дают забыть) ....эх я. Новых отношений у меня пока нет, а АбыКто мне не нужен.

Лиля
#8
Лунный ангел

Не звонить, не писать и желательно не думать
Будете выставлять претензии, лишь выставите себя не в выгодном свете перед ним, он же сразу поймёт, что вы ещё его жизнью живёте, а он уже вовсю с новой быт налаживает

Ну да...Слишком много чести заонить ему. Вы правы.

Гость
#9

Возможно физически он вам не изменял, у него мог быть виртуальный роман. К виртуальным романам у каждого свое отношение. Кто-то это изменой вообще не считает. Зачем вам сейчас выяснять отношения, которых уже нет. Забудьте о нем, посмотрите на то что вы узнали под другим углом. Говорите себе так: Я правильно сделала что развелась с человеком, который не любил и не уважал меня.

Лиля
#10
Гость

Возможно физически он вам не изменял, у него мог быть виртуальный роман. К виртуальным романам у каждого свое отношение. Кто-то это изменой вообще не считает. Зачем вам сейчас выяснять отношения, которых уже нет. Забудьте о нем, посмотрите на то что вы узнали под другим углом. Говорите себе так: Я правильно сделала что развелась с человеком, который не любил и не уважал меня.

Физически была измена. Встречи были. Обсуждение встреч сексуальных. Немного обо мне речь была, она про меня спрашивала Ну как там твоя Лиля? Да, я часто напоминаю себе что все правильно сделала. Но реально жаль, что потратила свое жизненное время на человека что не любил не ценил не уважал меня. Как жаль не увидела все это раньше. Ну как уж случилось)

Гость
#11

Не унижайнесь. Оно вам не надо

Госпожа
#12

А смысл? Чтобы почувствовал себя виноватым? Не почувствует. Только самолюбие свое потешит, смотри-ка, давно расстались, а она всё ещё ревнует! Вот я какой молодец! Оно вам надо? Прошлое надо оставлять в прошлом, иначе у вас не будет будущего.

Лиля
#13

Спасибо большое девочки! Подутихли хоть мои эмоции. Не позвоню, не напишу.

Лунный ангел
#14
Лиля

Спасибо большое девочки! Подутихли хоть мои эмоции. Не позвоню, не напишу.

Праильна! Молодец ☺️

Хохлушечка
#15
Лиля

Спасибо большое девочки! Подутихли хоть мои эмоции. Не позвоню, не напишу.

Обратите внимание на себя.
Желаю вам удачи.

Гость
#16

Прежде чем бежать в ЗАГС,навести справки надо о тем с кем имеешь отношения. От туда уже ясно станет всё
Ещё надо на семейку посмотреть,на круг общения.
Это тоже важно.
А то ,знаю несколько случаев ,когда несколько женщин знатно влюблялись в одного и того же мучачо,а он крутил романы на стороне и в уши лил все одно и тоже,и детей по 6 штук крутил на строне. А когда эти женщины очухались, встретились между собой и все выяснили. Подали заявление в полицию. А он в это время укатил с новой очередной любовницей,за их счет.
Внимательно,девушки.

Наталья
#17
Лиля

Инициатор - я сама. Причина: отсутствие ко мне интереса с его стороны, разные предпочтения в сексе, сломана машинка? - стирай руками, шубку хочешь? - ну когда нибудь купим лет через 100 и т.д. Поняла что кормит меня "завтраками". Плюс катализатор развода -это приезд к нашему дому ночью его замужней коллеги для поболтать в авто.

Автор, Вы сама ответили на свой вопрос. Вы и бывший муж абсолютно разные люди. Разные предпочтения в сексе, неудивительно, что расстались. Он просто не хочет выглядеть плохо, поэтому не признался. Смиритесь, что это не Ваш мужчина и ничего не пишите, не позорьтесь. 124336

Гость
#18

Я сама узнала после развода ( общий знакомый рассказал), что муж мне изменял, да ещё как, знакомился на сайте знакомств баду, для этого само приложение на телефон не качал, а заходил через интернет в него, оказывается у него был второй телефон о котором я не знала и который он прятал в своём рюкзаке, по всей видимости для совершения звонков и смс с него, когда я об этом узнала меня от злости чуть не разорвало, конечно было такое огромное желание написать и рассказать о том что я знаю, но что я напишу?? Что он козёл и я всё знаю? Ну и что это даст? Месяц наверное об этом думала, потом смирилась. Ничего это всё равно не изменит к сожалению, а злость всё равно со временем проходит. Так что автор просто переживите этот момент жизни.

Гость
#19

Тебе надо срочно за него выйти замуж и начать изменять. Всё остальное безполезно.

Гость
#20

Так отсутствие интереса-это точняк другая есть

Гость
#21
Гость

Я сама узнала после развода ( общий знакомый рассказал), что муж мне изменял, да ещё как, знакомился на сайте знакомств баду, для этого само приложение на телефон не качал, а заходил через интернет в него, оказывается у него был второй телефон о котором я не знала и который он прятал в своём рюкзаке, по всей видимости для совершения звонков и смс с него, когда я об этом узнала меня от злости чуть не разорвало, конечно было такое огромное желание написать и рассказать о том что я знаю, но что я напишу?? Что он козёл и я всё знаю? Ну и что это даст? Месяц наверное об этом думала, потом смирилась. Ничего это всё равно не изменит к сожалению, а злость всё равно со временем проходит. Так что автор просто переживите этот момент жизни.

Да и пошел он на хрен. Найдете хорошего мужика. И всё у вас будет хорошо

Гость
#22
Лиля

Наверное вы правы. Немного еще скучаю, воспоминания не дают забыть) ....эх я. Новых отношений у меня пока нет, а АбыКто мне не нужен.

а Бог сказал: блудников и прелюбодеев судит Бог,а вы еще мечтаете о его возвращении!

Гость
#23

Автор, такое чувство, что вы в какой-то параллельной реальности живете. В действительности - у вас развод, причем, именно по вашей инициативе, как сами пишете - из-за отсутствие у мужчины какого-либо интереса и внимания к вам, при этом - у мужчины уже новая пассия. А в вашей параллельной реальности вы сидите и думаете, как вам уличить этого товарища в измене, принимаете каки-то решения типа: "обратно не вернусь". И как-то эти две реальности у вас не пересекаются. Очнитесь. Вас никто обратно и не зовет. У него своя жизнь, ем глубоко фиолетово, что вы что-то там знаете о событиях прошлогодней давности. Это важно для вас, а не для него. Поэтому успокойтесь, никому звонить не надо. Подумайте о том, что вы развелись, но человека из своей головы и сердца не отпустили. Вот и займитесь собой, осознайте, наконец, что эти отношения закончены и пора идти дальше. Не тратьте свое время и силы на то, чтобы выяснять о его прошлых изменах и пытаться его уличить. Времена, когда это было важно, уже прошли.

Гость
#24
EUMENIDA

Так вы уже развелись с ним, он вам посторонний человек, зачем все это делать? Вычеркните его из своей жизни и налаживайте свою.

Как может быть человек посторонний после близости и пусть будет даже общей любви, а если бы ещё были бы дети, так вообще тем более, каким образом станешь посторонним, если вы были узами скреплены ?????!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема