Гость
Статьи
Я стесняюсь работы …

Я стесняюсь работы своего парня

Мой парень работает на очень грязной работе,на строительной базе разнорабочим.Я его стесняюсь знакомить с родителями,друзьями,у него вечно грязные руки,грязь под ногтями,руки не отмываются,как не три...мазута или еще чего уже въелось в кожу,есть мыло специальное,жидкости,но руки не отмываются. не могу ходить с ним в кино и магазины из-за рук.еще у него нет хорошей одежды-вечно кофта и спортивные штаны.от работы его тошнит,но я не могу с ним поговорить,боюсь его обидеть и принизить...как познакомились,говорил,что это временная работа,а уже почти год там,я вечно недовольная,но ничего не меняется #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет парню?

Гость
#2
Гость

Сколько лет парню?

Тут главное сколько же у него сантиметров если она готова встречаться с чууханом?

Гость
#3

Бросай его.

Гость
#4

Ты всегда можешь начать его содержать, чтобы он смог уволиться с работы

Юрий
#5

Да он у тебя чухан просто, правильно стесняешься!

Я сам строитель и работаю только в перчатках, часто двойных, руки как у пианиста.
Шмот тоже чистый, есть же раздевалка на стройке, покупаю брендовое только, хоть и спортивное.

де
#6

Ну, так бросац его, если его стесняешься. Что, других нет?

Гость
#7

А ты из семьи академиков?

Гость
#8

Автор, вы его любите?

У моей сестры муж работает механиком. Тоже руки вечно грязные, и под ногтями грязь. Но сестра говорит мне, "Знаешь когда я увидела его руки , я поняла одно у него золотые руки, какой он трудолюбивый".
Еще он работает на нескольких работ. Обеспечивают семью . Любит сильно мою сестру. И она его очень. По характеру он очень добрый и порядочный мужчина.

Гость
#9

Поверь самое главное чтоб он работал. Я б на твоем месте не стеснялась такого мужчины, который работает и сам обеспечивает семью. Я б таким гордилась мужчиной который любит работать. Просто наше время "недомужчин", "альфонсов",очень много которые ничего не хотят делать. Хотят богатую жену, и сидеть на диване и пиво пить с друзьями. А если таких посылаешь недомужиков. Они еще упрекают тебя в меркантильнности , и бытовой проституцией. Ну это вообще смешно выглядит.
Для меня тот мужчина который не работает и не хочет обеспечивать семью - это не мужчина.

Гость
#10

Бросай его.Он нормальный работающий парень, ему обязательно повезёт встретить хорошую адекватную девушку

Последователь пути голоса Борри
#11

Ну и что что он строитель? А у вас баб между ног каждый месяц кровь идет. Вы вонючие по факту. Даже ваши органы воняют по баще чем мужские. Вас долбят во все отверстия. А потом вы этим ртом едите. Целуете детей. И прочее И че теперь? Тоже не с кем из вас не встречатся? Пойми правильно. Работа это просто работа. Обоясни ему то бы был чистоплотнее вне работы. И на встрече с родственниками и все. Тоже нашла проблему.

Гость
#12

А ты чьих будешь?

Гость
#13

Купи в магазине рабочего барахла крем армакон лаймекс.Этот-отмоет все,убирает даже следы мазута.Как понимаю,проблема именно в чумазых руках,а не в самом парне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: