Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего парня

Привет! Месяц назад начала встречаться с парнем, который младше меня по росту, возрасту и классу. Очень сильно стесняюсь его. Когда он смотрит на меня, я сразу краснею и на меня нападает неряшливость. Один раз, когда я ела в столовой он смотрел на меня. Я встала, убралаза собойи пошла. Он подошел, обнял меня, а я от испуга об дверь ударилась...
Вот буквально час назад написал, чтобы мы после 2 урока посидели на лавочке в гардеробе и поговорили на разные темы. А я очень стесняюсь этого.
Помогите пожалуйста, как перестать его стесняться?

Александра.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать встречаться и заняться учебой!

Катерина
#2

стесняешься-расстантесь.
что за тупые вопросы?

Гостья
#3

Я считаю, что ты не совсем хорошо себя ведёшь. Человек с тобой искренен, а ты получается, как бы избегаешь его. Да, сама понимаю, какого это, все проходили через это. Но тебе нужно просто себя переселить. А то что он по росту ниже и младше, тебя не должно волновать, если он тебе действительно нравится. Попробуй понаблюдать за ним, чаще смотри в глаза, прям пересиливай себя, подольше смотреть в глаза, особенно если он первый откажет взгляд, считай, у тебя была первая победа над своим стеснением. Если сильно нервничаешь, попробуй себя ловить на мысли и контролировать эмоции, думай о чём-то, что тебя успокаивает в стрессовые ситуации, иногда помогают разные вещи в руках держать, обмотку какой-нибудь ленточкой запястье, чтобы когда начла нервничать, посмотрела и вспомнила, что нужно себя контролировать. Попробуй пошутить с ним, если у вас схожее чувство юмора, то смех и общие шутки очень помогут расслабиться! Говорите на действительно интересные темы для вас обоих, а не только для одного. Не грузи его нытьем и венами проблемами, заметь, совет и помощь ты можешь попросить, но ныть не надо. Больше не знаю, что посоветовать. Удачи!

#4

как вообще можно с младшеклассником встречаться ?
парни всегда медленнее взрослеют.
вы похоже влюбились. а парень это понял и пользуется.

#5

не похоже что парень вас любит . не верьте словам. будьте внимательны. проверяйте его дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: