Гость
Статьи
Парень пропал на …

Парень пропал на неделю

Встречаемся уже год ,живем на одной улице ,почти каждый день проводили время вместе, вдруг начал пропадать по несколько дней мы поговорили и я вошла в понимание что он хочет отдыхать тусить с друзьями пока молодой. Казалась бы в отношениях все пришло в норму, но неделю назад к нему приехал брат с тех пор его как будто подменили, когда писала мог несколько часов игнорить, когда звонила чувствовалось что разговор в тягость, несколько раз звала встретиться прогуляться находил какие то отмазки. Сам все это время вообще не проявлял никаких действий. У меня все накипело я ему написала он потом как оказалось был в олкагольном опьянении начал красиво писать типо сильно любит никогда не расстанемся в итоге после этого в таком же темпе продолжил игнорить. ели как дозвонилась и попросила встретиться поговорить чтобы прояснить ситуацию перенес на вечер, но как я и думала вечером он даже не объявился.Незнаю что с ним может кто то оказывался в подобной ситуации когда парень резко пропадает вроде и не заканчивает отношения и в то же время ничего не делает . Решила пока спрятаться в тень. #отношения

Эльмира
6 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ох уж этот олкаголь.

🍑Грушка🍑
#2

Может брат вас знает

Гость
#3

Вам нужен серьёзный разговор. Расставьте все точки, выскажите ему все что вам не приятно, если не изменится пусть идёт себе с миром

Гость
#4

А зачем вы его преследуете ? он инициативу должен проявлять . Один раз не написал , не ответил - все в игнор и в блок . Воспитывать надо , пусть бегает потом , добивается. А уж если бы ко мне кто - то на встречу не пришел, я бы его имя сразу забыла )

Гость
#5

У меня самой было что-то похожее к своему парню. Я могла без причины отказаться от встречи, например. И он относился с пониманием.
Но я и человек такой - интроверт, не экспрессивная, в трудных ситуациях замыкаюсь в себе.
Ваш парень такой? Вы лучше знаете.
Так что, возможно, у него какие-то трудности могли появиться, может он из-за этого и пил.
Ну или самая плохая версия - он вам изменяет или хочет это сделать.

#6

ничего не делайте пока и не накручивайте лишнего, не звоните, не пишите, объявится он обязательно, тогда и поговорите начистоту. и после разговора посмотрите на его поведение, тогда и можно будет делать выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: