Гость
Статьи
Больная любовь

Больная любовь

Люблю мужчину. Уже 3 года, такое со мной впервые, я никого и никогда так не любила. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Для меня это идеал, я больше ни с кем не хочу быть. Но проблема в том, что он об этом не знает. И никогда не узнаёт. В жизни я видела его всего раз 10 и общение было минут 20. Мы не можем быть вместе, это под запретом. Нет,он не женат. Всё намного сложнее. Как отпустить? Нет никакой реальной жизни,только я и он в моей голове #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
🍑Грушка🍑
#1

Может приворот?

Гость
#2

Ничего запретного нет. Если любишь, беги к нему и бросайся на шею, неженатые такая редкость.

Я
#3

Я так была влюблена 4 года. А когда начала тесно общаться,поняла что он вообще не такой как в моей голове. До сих пор скучаю..по тому образу в голове)) а не по нему настоящему

Гость
#4

Как там говорят? Любовь живет 3 года?😂😉

Гость
#5
🍑Грушка🍑

Может приворот?

Нет)

Гость
#6
Гость

Ничего запретного нет. Если любишь, беги к нему и бросайся на шею, неженатые такая редкость.

Для него -есть.

Гость
#7
Гость

Как там говорят? Любовь живет 3 года?😂😉

Ох.. не очень хочется ждать ещё годок ,чтоб отпустило

Фрося на подсосе
#8

Это не любовь это черти тебе нашёптывают что бы питаться твоей энергией вожделения

Гость
#9
Фрося на подсосе

Это не любовь это черти тебе нашёптывают что бы питаться твоей энергией вожделения

И что делать?

Гость
#10
Гость

Для него -есть.

Ну тогда жди, когда откинется

Гость
#11

Попробуйте влюбиться в другого. Так де найти об'ект для восхищения. Вытолкнете этого из головы, а к тому особо не привяжетесь. Помогает.
А вообще, пост выше правда. Мы чаще придумываем, додумываем себе мужчину, зацепившись на несколько нравящихся в нем крючков. А в реальности там другой человек. Увы ((

Гость
#12
Гость

И что делать?

Снять трусы и бегать, это всего лишь мужик, их почти 4 миллиарда, але

Фрося на подсосе
#13
Гость

И что делать?

Первый шаг осознать это. Второе нужно проявить волю и гнать мысли об этом мужчине. Только так не давая им ходу освободишься из плена иллюзий . И ещё ..надо разобраться от чего ты прячешься в вымышленном мире?

Маргарита
#14
Гость

Для него -есть.

Священник что ли?

#15

Это эмоциональная зависимость, а не любовь. Вы «влюблены» лишь в образ в вашей голове, который вы связали с каким то случайным встречным мужчиной, не имеющего ничего общего с тем, кого вы себе придумали. Вам наверное от силы лет 20-ть, или около того.🤔

Гость
#16
Фрося на подсосе

Первый шаг осознать это. Второе нужно проявить волю и гнать мысли об этом мужчине. Только так не давая им ходу освободишься из плена иллюзий . И ещё ..надо разобраться от чего ты прячешься в вымышленном мире?

Осознание есть, я это делала. Получалось на какое-то время ,потом все заново

Маргарита
#17

Я 14 лет была влюблена. Зря раньше не отпустило. Это нормально духовно любить просто человека. Это хорошо. Сейчас у меня также любовь, только не стремлюсь его добиться, так как не мой тип.

Гость
#18
Маргарита

Я 14 лет была влюблена. Зря раньше не отпустило. Это нормально духовно любить просто человека. Это хорошо. Сейчас у меня также любовь, только не стремлюсь его добиться, так как не мой тип.

Может в этом есть плюс, всегда быть влюблённой в недоступное? Это как стимул для достижения разных целей,чтобы быть всегда лучше, всегда на высоте

Гость
#19

У меня такое было - я влюбилась в экранный образ. Потом, когда я узнала этого человека, я была в ступоре и шоке даже, он оказался совсем другим. И не то, чтобы хуже, а просто совсем другой характер.

Гость
#20
Гость

Ох.. не очень хочется ждать ещё годок ,чтоб отпустило

Так в том и прикол, что после 3 лет уже не чувствуешь ничего. Зачем ждать год ??

Гость
#21
Гость

Так в том и прикол, что после 3 лет уже не чувствуешь ничего. Зачем ждать год ??

Ну я ведь чувствую

Гость
#22
Гость

Ну я ведь чувствую

Да? А я нет. Еще пол года значит подождите

Фрося на подсосе
#23

Вообще в любви ничего плохого нет если переместить фокус внимания на весь мир,на творчество и самовыражение,главное уметь это делать и творить ,самореализовываться а не тонуть в грезах.

Гость
#24
Фрося на подсосе

Вообще в любви ничего плохого нет если переместить фокус внимания на весь мир,на творчество и самовыражение,главное уметь это делать и творить ,самореализовываться а не тонуть в грезах.

Как бы это научиться

Гость
#25
Гость

Как бы это научиться

Вы явно молоды, до 25 скорее всего,пройдет ,нужно было признаться и забыть ,было бы гораздо проще :)в следующий раз не допускайте подобных ошибок,а вообще не зацикливайтесь и все тогда будет хорошо ,удачи Вам и здоровья ))

Гость
#26
Гость

Вы явно молоды, до 25 скорее всего,пройдет ,нужно было признаться и забыть ,было бы гораздо проще :)в следующий раз не допускайте подобных ошибок,а вообще не зацикливайтесь и все тогда будет хорошо ,удачи Вам и здоровья ))

Спасибо большое!и Вам того же

Гость
#27
Гость

Для него -есть.

Что за запрет?вы о нем знаете?

Гость
#28
Гость

Что за запрет?вы о нем знаете?

Конечно знаю) я не хочу публично говорить,но плюс ,если вдруг этот запрет от нарушит, то ему будет очень плохо.сломает себе жизнь

Гость
#29
Гость

Конечно знаю) я не хочу публично говорить,но плюс ,если вдруг этот запрет от нарушит, то ему будет очень плохо.сломает себе жизнь

Он вам рассказал или кто то?
Сделайте так чтобы не сломал ,если вам это действительно нужно

Гость
#30
Гость

Он вам рассказал или кто то?
Сделайте так чтобы не сломал ,если вам это действительно нужно

Это общеизвестный факт. Чтобы не сломал, это нужно всё очень Хорошо скрывать. Но факт в том,что это запрещено. И неизвестно,готов ли человек пойти на такой опасный шаг

Гость
#31
Гость

Это общеизвестный факт. Чтобы не сломал, это нужно всё очень Хорошо скрывать. Но факт в том,что это запрещено. И неизвестно,готов ли человек пойти на такой опасный шаг

Сам себе сломает или с вашей подачи?

Гость
#32
Гость

Сам себе сломает или с вашей подачи?

Сам себе с моей подачи)

Гость
#33
Гость

Это общеизвестный факт. Чтобы не сломал, это нужно всё очень Хорошо скрывать. Но факт в том,что это запрещено. И неизвестно,готов ли человек пойти на такой опасный шаг

Не повезло тебе конечно автор

Гость
#34
Гость

Сам себе с моей подачи)

А вы сама в отношениях?

Гость
#35
Гость

Не повезло тебе конечно автор

Это очень больно! И ладно бы,если ему было можно, а так... всё тщетно. Просто 3 года впустую , а если и дальше это будет всё продолжаться

Гость
#36
Гость

А вы сама в отношениях?

Нет, свободна

Гость
#37
Гость

Нет, свободна

В общем правильно выше писал,не признаетесь -не узнаете кто на и на что готов пойти

Гость
#38
Гость

В общем правильно выше писал,не признаетесь -не узнаете кто на и на что готов пойти

Просто это стыдно,очень стыдно. Ведь если бы человек был готов,он какие -то попытки бы сделал? Или легкий намек

Гость
#39
Гость

Просто это стыдно,очень стыдно. Ведь если бы человек был готов,он какие -то попытки бы сделал? Или легкий намек

Ничего стыдного,у вас одна жизнь и у того человека тоже,все мы люди а это чувства и это нормально

Гость
#40
Гость

Просто это стыдно,очень стыдно. Ведь если бы человек был готов,он какие -то попытки бы сделал? Или легкий намек

Нет,не сделал бы,я сам такой,есть такие парни,поэтому будьте уверены что мог и не делать

Гость
#41
Гость

Нет,не сделал бы,я сам такой,есть такие парни,поэтому будьте уверены что мог и не делать

Если бы я была более открытой в этом плане... а так, если он откажет(а скорее всего так и будет) это будет разбитое сердце. Я слишком близко и серьезно всё воспринимаю.

Гость
#42
Гость

Нет,не сделал бы,я сам такой,есть такие парни,поэтому будьте уверены что мог и не делать

А почему Вы такой? Зачем перекладывать такую ответственность на слабый пол?

Гость
#43
Гость

Если бы я была более открытой в этом плане... а так, если он откажет(а скорее всего так и будет) это будет разбитое сердце. Я слишком близко и серьезно всё воспринимаю.

Решать только тебе мучаться от неизвестности (будет и дальше этот якорь непонятно сколько) или от известности (здесь хоть ответ будет и понятно с чем и над чем работать)
Мы же эту проблему хотим решить,не так ли?

Гость
#44
Гость

Решать только тебе мучаться от неизвестности (будет и дальше этот якорь непонятно сколько) или от известности (здесь хоть ответ будет и понятно с чем и над чем работать)
Мы же эту проблему хотим решить,не так ли?

Я бы призналась,если бы не эти запреты. Проблема в том,что я не знаю, будет он через это переступать или нет. Это очень серьезно на самом деле

Гость
#45

Если вам станет легче, то я тоже когда то признался, безответно ,но не жалею, а так бы не знал и сейчас правильно или неправильно, итог разбитое сердце ,но ничего страшного

Гость
#46
Гость

Если вам станет легче, то я тоже когда то признался, безответно ,но не жалею, а так бы не знал и сейчас правильно или неправильно, итог разбитое сердце ,но ничего страшного

Просто я такого мнения, что если человек хоть какую-то попытку,мелкий намёк не делает,значит это будет отказ. В 100%. Если бы он испытывал какие-то чувства,это было бы заметно

Гость
#47
Гость

Просто я такого мнения, что если человек хоть какую-то попытку,мелкий намёк не делает,значит это будет отказ. В 100%. Если бы он испытывал какие-то чувства,это было бы заметно

Это еще не значит что тот человек такого же мнения,пробуйте ,уверяю ничего страшного и стыдного нет ,а так время будете тратить на пустые мысли и рассуждения в своей голове, что могло бы а что не могло бы и так далее ,смелее, я не вру,а то что будет сразу легче это 100%

Гость
#48
Гость

Просто я такого мнения, что если человек хоть какую-то попытку,мелкий намёк не делает,значит это будет отказ. В 100%. Если бы он испытывал какие-то чувства,это было бы заметно

На слово поверьте, зла я вам точно не желаю ,абсолютно нет до этого дела

Гость
#49
Гость

На слово поверьте, зла я вам точно не желаю ,абсолютно нет до этого дела

А как это лучше сделать тогда? Мне кажется я умру ,если мне откажут ,да ещё и если все узнают об этом

Гость
#50
Гость

А как это лучше сделать тогда? Мне кажется я умру ,если мне откажут ,да ещё и если все узнают об этом

Как вам удобнее так и делайте,главное не переживайте ,не умрёте а заживете полноценно наконец то