Гость
Статьи
Бедный ухажер

Бедный ухажер

Ситуация следующая: есть мужчина, ему 48 лет, женат не был, детей нет. Намекает, что всю жизнь любил и ждал меня одну. Я успела пару раз выйти замуж, родить детей, развестись. У меня есть квартира, машина, хорошая работа. У него только красивая внешность и забота, еще долги по кредитам. Знаю его много лет, он вечно в какой-то за*нице и без денег, на все ищет оправдания, говорит, что сейчас все плохо живут, и он не может оказывать мне финансовую помощь. При этом хочет, чтобы я за него вышла замуж. Вроде и человек хороший, добрый, заботливый, но как представлю, что с ним ничего хорошего не увижу, грустно становится, и перспектив у него никаких. У меня есть дети, которых я обеспечиваю. Я не готова принять в семью ещё одного ребёнка. Как бы вы поступили в данной ситуации? Связали бы вы свою жизнь с таким человеком? #отноршения #мужчина

Юта
43 ответа
Последний — Перейти
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#1

Обязательно ли так выходить замуж? Если вы понимаете что этот человек вас не сможет обеспечить то можно же быть просто в отношениях. К чему такая спешка? В отношениях пусть проявит себя полностью, за одно и будете уже понимать стоит оно того или нет.

Гость
#2

нытик и бездельник... ну а связывать или нет - это вам решать

Гость
#3

Замуж из жалости... Потрясающе. Сами-то хоть понимаете, какая это клиника? Даже не бред. Что-то за гранью гуманности

#4

Вставьте кто-нить мужчине мозг,иначе пропадет!

Гость
#5

зачем тебе финансово помогать, если у тебя квартира машина работа? шкурные инстикты? впрочем, ничего удивительного, потасканая жизнью баба, порабы о вечном задуматься, но нет, бабосии на уме. наверняка поэтому и 2 развода за плечам, в голове гниль одна. короче, для семьи негодна, 2 раза это доказала.

Гость
#6

Любите и хотите - женитесь.
Только брачный контракт подпишите сначала, ато мало ли что: его долги пополам, вами заработанные деньги пополам

Гость
#7

Признаться, тоже не понял, при чем здесь замужество??? Просто т⁣р⁣ах⁣ае⁣те⁣сь, да и всё. Постепенно к этому можно добавить редкое совместное времяпрепровождение.

Гость
#8

а чем просто статус любовников не устраивает. что изменится из-за брака?

Гость
#9
Гость

а чем просто статус любовников не устраивает. что изменится из-за брака?

Наследство в случае кончины. 😉

Гость
#10
Гость

зачем тебе финансово помогать, если у тебя квартира машина работа? шкурные инстикты? впрочем, ничего удивительного, потасканая жизнью баба, порабы о вечном задуматься, но нет, бабосии на уме. наверняка поэтому и 2 развода за плечам, в голове гниль одна. короче, для семьи негодна, 2 раза это доказала.

Ну например я могу себе позволить отдых с детьми, а он даже себе не может оплатить путёвку... Вы считаете, что в почти 50 лет, это нормально?

Гость
#11
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Обязательно ли так выходить замуж? Если вы понимаете что этот человек вас не сможет обеспечить то можно же быть просто в отношениях. К чему такая спешка? В отношениях пусть проявит себя полностью, за одно и будете уже понимать стоит оно того или нет.

В том то и дело, что я не хочу... Это ему надо. А я просто стала понимать, что я удобная женщина для него, в меня вкладываться не надо, я все сама...

Мужло подлое
#12

> Вроде и человек хороший, добрый
Возьми плохого человека, но с деньгами и будет тебе счастье

Гость
#13

Если нет любви у вас к нему, не надо выходить замуж за него.

Гость
#14

Ааааа
Я не поняла сразу вас. Он может вам в интиме очень подходит и красивый?
Все равно не надо офиц брак. Живите так просто.
У вас дети, имущество для них ваше заработано, а не для постороннего мужчины на скорее уже. Боже, как жизнь с одной стороны длинная, а с другой короткая.

Гость
#15
Гость

В том то и дело, что я не хочу... Это ему надо. А я просто стала понимать, что я удобная женщина для него, в меня вкладываться не надо, я все сама...

Он аферист. Наверно, раз двести в браке был или сожительниц менял, детей не нажил, и вот никому не нужный и все прогулял. Не удивлюсь, если у него зависимость какая-то есть, куда он спустил все и не думал о завтрашнем дне.

Путислав
#16

« он вечно в какой-то за*нице и без денег, на все ищет оправдания, говорит, что сейчас все плохо живут, и он не может оказывать мне финансовую помощь. При этом хочет, чтобы я за него вышла замуж»

« У меня есть квартира, машина, хорошая работа.»

Что-то ещё непонятно?

Путислав
#17
СОЛИСТ

Вставьте кто-нить мужчине мозг,иначе пропадет!

Да нет, он то как раз хитрожепый. Примоститься к ней в квартиру, ездить на ее машине, секс регулярный без вложений и бытовое обслуживание.
А ей он нафига?

Путислав
#18
Гость

Ну например я могу себе позволить отдых с детьми, а он даже себе не может оплатить путёвку... Вы считаете, что в почти 50 лет, это нормально?

Так он намекал, чтобы Вы ему оплатили

Гость
#19

Вы уже сами ответили на свой вопрос ))

Гость
#20

Если ты дура, вроде не похожа, то бери еще одного нахлебника.

Гость
#21

Нет. Никогда. Для отношений тоже сомнительно. Разве что время провести иногда.

Гость
#22

Фу автор, чем больше женщина зарабатывает сама, тем меньше ее мозг, на такой отстой кидаться - мда.

Гость
#23

Какая глупость.Любит он и ждал вас только .Ему нужны ваши деньги и все тут.

Гость
#24

Ни в коем случае не связывайтесь. Это либо лентяй либо дурак. А зачем вам такие нужны? А вся его внешняя забота, воспитанность и т. Д. - это защита. Ну ведь нкжно человеку быть в этой жизни хоть кем то. Вот он и есть. Ласковый пушистый котик, который тоже хочет..... Жрааааать)

Гость
#25

Если мужчина не выше женщины по уровню достатка и даже на ровня, то ое не женщину искал, а спонсора.
"Ждал всю жизнь"? Ну так пусть ждет дальше или идет иизарабатывает что хоть что- то преложить даме.

Такого некондиционного мужского дерьма полно по всем помойкам жизни.

Гость
#26

Не нужен он вам ни мод каким маринадом.

Гость
#27

Ни в коем случае, выходить замуж без любви нет смысла. Если была бы любовь, не нужно было бы спрашивать в интернете.

Гость
#28

Альфонс. Вы для него находка удачная

Гость
#29

Не по пути вам с ним, не стоит за него выходить. Если бы вы реально хотели быть с ним, то здесь бы не писали, а давно вышли за него. А раз появились такие сомнения, тем более материального характера, то ясно что ничего хорошего в будущем не будет.

Гость
#30
Гость

В том то и дело, что я не хочу... Это ему надо. А я просто стала понимать, что я удобная женщина для него, в меня вкладываться не надо, я все сама...

Если Вы понимаете, что Вы ему просто удобны, то зачем соглашаться? Делайте так, как нужно Вам! А он, если захочет быть рядом с Вами, пусть старается дотянуться до Вашего уровня. Нытьем делу не поможешь. Нужно делать Дело, а не ныть.

Гость
#31

Зачем?

Гость
#32

пожалеть альфонса? Беды с башкой?

Гость
#33
Гость

зачем тебе финансово помогать, если у тебя квартира машина работа? шкурные инстикты? впрочем, ничего удивительного, потасканая жизнью баба, порабы о вечном задуматься, но нет, бабосии на уме. наверняка поэтому и 2 развода за плечам, в голове гниль одна. короче, для семьи негодна, 2 раза это доказала.

Что тоже нечего не можешь?

Гость
#34

если встает вопрос о том, выходить за него замуж или не выходить, то, однозначно, не выходить.

Гость
#35
Гость

а чем просто статус любовников не устраивает. что изменится из-за брака?

Заселится к ней на халяву жрать

Гость
#36
Гость

Наследство в случае кончины. 😉

Заселится жрать на халяву

Гость
#37
Гость

Ну например я могу себе позволить отдых с детьми, а он даже себе не может оплатить путёвку... Вы считаете, что в почти 50 лет, это нормально?

Ну возьми его третьим ребенком

Гость
#38
Гость

В том то и дело, что я не хочу... Это ему надо. А я просто стала понимать, что я удобная женщина для него, в меня вкладываться не надо, я все сама...

Какое сама??? Наоборот в неготвкладываться, предоставишь ему жилье и жрачку ну и поездки

Гость
#39
Гость

нытик и бездельник... ну а связывать или нет - это вам решать

Нытик - нытики это раз вы ноете что вам всё не так.

Гость
#40
Гость

зачем тебе финансово помогать, если у тебя квартира машина работа? шкурные инстикты? впрочем, ничего удивительного, потасканая жизнью баба, порабы о вечном задуматься, но нет, бабосии на уме. наверняка поэтому и 2 развода за плечам, в голове гниль одна. короче, для семьи негодна, 2 раза это доказала.

Браво!!! Все верно!

Гость
#41

из ваших объяснений часто прослеживаются слова"обеспечивать"/ " крепко стою на ногах",и.т.п из чего напрашивается вывод - для Вас материальный вопрос первостепенный, так что не парьтесь и ищите состоявшегося мужчину

Гость
#42
Мужло подлое

> Вроде и человек хороший, добрый
Возьми плохого человека, но с деньгами и будет тебе счастье

Он потому и хорошего разыгрывает , что беден как церковная мышь, что ему ещё остаётся. Вопрос: если бы он не был в кредитах и был бы богат, был бы он таким же хорошим и обратил бы ли своё внимание на автора?

Гость
#43
Гость

Какая глупость.Любит он и ждал вас только .Ему нужны ваши деньги и все тут.

Он говорит то, что женщинам нравится слушать в большинстве своём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: