Гость
Статьи
Неужели все изменяют? …

Неужели все изменяют? В людях нет чести, благородства, духовности?

Это пост просто моей отчаявшейся души.
Мне 31, но не выгляжу старше 25.
Вроде хороша собой, добрая, верная, но всегда одно и тоже с этими мужиками.
Сначала они западают на меня, долго и красиво ухаживают, говорят красивые слова про «НАВСЕГДА», и я думаю «ну наконец-то, вот оно счастье», но нет..
Спустя какое-то время ловлю его на лайках всяким ш..., флиртам, переписке, начинает подписываться в *** на всех ш...
Каких только встретил на своём пути...
Самое смешное, что я даже выгляжу в миллион раз лучше тех, кого он лайкает, и поверьте мне я объективна...
Там просто мусор, затасканный в татухах и пропитыми мордами...
Я не понимаю ничего.
Зачем имея редкий бриллиант рыться в помойке?
Тоже самое со всеми мужиками и женщинами, которых я когда-либо знала.
Изменяют все!
Просто кто-то в открытую, а кто-то в тихушку.
Даже парни/мужья моих подруг абсолютно точно меня хотят, и я знаю это. Если бы я захотела, каждый из них изменил бы с легкостью своей девушке/жене.
Мне мерзко от этого всего.
А ещё бывает иду по улице, навстречу парочка за ручку, - он и она, два голубка такие ванильные, и тем не менее её голубок пялится на меня, мне так неприятно, хочется ему в морду плюнуть!
Какое неуважение к своей девушке!
В общем-то, не знаю к чему эта тема, просто выговорится, может есть такие же как я, духовные существа, а не ходячие куски мяса и прожилок...
Как жить среди этих людей?
Я никогда не найду себе пару.
Уже знаю исход абсолютно всех отношений...
Смысл начинать?
Я поняла уже, что те - кто долго в отношениях или браке, просто негласно приняли эту игру и заведомо согласны на измены и прочий мусор. Таким как я никогда не создать пару...
Только намёк будет на другую женщину - меня уже нет. Никогда не смогу закрывать глаза на всё это лицемерие.
Зачем меня вообще родили в этот дурной мир…
Вся эта вакханалия с поиском пары среди б......дунов....
Очень смешно.

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все

Гость
#2

Не все, автор. Я не изменяю

Гость
#3
Гость

Не все, автор. Я не изменяю

Вы м или ж?

ЯСама
#4

Раньше, пока я не заходила в форум ,у меня были совсем другие взгляды на жизнь ..Может это называется -снять розовые очки ,которые всегда бьются стеклами во внутрь . ОТчасти я жалею ,что во времена моей молодости не было чего то похожего и я могла бы по жизни выйти с намного меньшими потерями .

Гость
#5
Гость

Вы м или ж?

А это имеет значение?) Вы ж пишете «все изменяют», я Вам отвечаю «не все»:)

Гость
#6

Ну потому что вы как маленькая недозрелая девочка ведётесь на все слова «навсегда...в горе и радости» и не признаете право людей жить их собственной жизнью. Как признавать начнёте так и перестанете везде рыскать в поисках лайков и жить своей жизнью, а не мужской. И лайков сразу станет меньше.

Гость
#7

Да,все изменяют. У меня много друзей и приятелей,но ,я не знаю ни одного,у которого бы не было левых похождений. Хотя,вру,один всё-таки был. Я его взял с собой в москву в 90-е. Сняли там девчонок. Нас было несколько ребят и девчонок почти столько же. Этот мой товарищ ушел спать в свой номер,объяснив мне,что жене никогда не изменял и изменять не будет. Я покрутил пальцем у виска вслед ему. Через пару лет его горячолюбимая жена бросила его и ушла к другому моему другу. Как потом выяснилось,что они уже несколько лет были любовниками.

Гость
#8
Гость

А это имеет значение?) Вы ж пишете «все изменяют», я Вам отвечаю «не все»:)

Я не Автор

Гость
#9
Гость

Да,все изменяют. У меня много друзей и приятелей,но ,я не знаю ни одного,у которого бы не было левых похождений. Хотя,вру,один всё-таки был. Я его взял с собой в москву в 90-е. Сняли там девчонок. Нас было несколько ребят и девчонок почти столько же. Этот мой товарищ ушел спать в свой номер,объяснив мне,что жене никогда не изменял и изменять не будет. Я покрутил пальцем у виска вслед ему. Через пару лет его горячолюбимая жена бросила его и ушла к другому моему другу. Как потом выяснилось,что они уже несколько лет были любовниками.

Интересная история для затравочки. Прям баян из форума в форум.

Автор
#10
Гость

Ну потому что вы как маленькая недозрелая девочка ведётесь на все слова «навсегда...в горе и радости» и не признаете право людей жить их собственной жизнью. Как признавать начнёте так и перестанете везде рыскать в поисках лайков и жить своей жизнью, а не мужской. И лайков сразу станет меньше.

Я и живу своей жизнью будучи в отношениях. А потом выясняется...
Я считаю, что нужно быть честным. Потянуло кого-то лайкать, подписываться на всякий ш_ла_к - уходи из отношений и лайкай хоть обocpись

ИньЯн
#11
Автор

Я и живу своей жизнью будучи в отношениях. А потом выясняется...
Я считаю, что нужно быть честным. Потянуло кого-то лайкать, подписываться на всякий ш_ла_к - уходи из отношений и лайкай хоть обocpись

Вон мужчина лет 50 выше написал уже: чтобы не обманули тебя - обмани сам.

Гость
#12
Гость

Интересная история для затравочки. Прям баян из форума в форум.

Это не боян,а реальная история. Даже моя жена посмеивается над этим простаком. Вроде,на вид серьезный,на большом мерсе ездит,а ума нет.

Автор
#13

Я бы вообще закон ввела, - за измену физическую или моральную (типа лайков всяким бабам и подписок на них, ведь это же флирт в чистом виде) выплачивать моральную компенсацию пострадавшей до конца дней его. А ещё лучше забивать сразу это де_рь_мо ходячее камнями, что б воздух не портил. Лично бы пару камней в рожу бросила

ИньЯн
#14
Гость

Это не боян,а реальная история. Даже моя жена посмеивается над этим простаком. Вроде,на вид серьезный,на большом мерсе ездит,а ума нет.

Ну это уж жирновато ты, дядя, зашёл. В бане с мужиками может и прокатывают такие истории, как и рыба пойманная в два метра, а тут жирновато.

Гость
#15

Не все. Я например

Гость
#16
ИньЯн

Ну это уж жирновато ты, дядя, зашёл. В бане с мужиками может и прокатывают такие истории, как и рыба пойманная в два метра, а тут жирновато.

Вы просто жизнь не знаете или проживаете очень скучную жизнь,поэтому,вам кажется,что жирновато. А для меня это -один эпизод небольшой из моей бурной молодости.

Гость
#17

Все изменщики попадут в ад навечно

ЯСама
#18
Гость

Это не боян,а реальная история. Даже моя жена посмеивается над этим простаком. Вроде,на вид серьезный,на большом мерсе ездит,а ума нет.

У него совесть за то есть . Скажи ,что лучше -украсть или быть обворованным ?

ИньЯн
#19
Гость

Вы просто жизнь не знаете или проживаете очень скучную жизнь,поэтому,вам кажется,что жирновато. А для меня это -один эпизод небольшой из моей бурной молодости.

Да какой эпизод то, ты пишешь какой ты крутой и ебалл все что движется и только один знакомый в твоей жизни не изменял и то мораль такая, что он остался наебанным сам. Ты ся оправдал, его зацрал , написал ни к селу про свою женутупую и мерс приписал ещё. Все это как то связал в идиотскую историю столетней давности. и опыт своей убогой компании и себя распространил на весь мир. И сидишь тут, на бабьем форуме, эту всю дичь задвигаешь. А кто эту хуету_считает за_хуету, потому что это она и есть, ты пытаешься опустить. В твоём возрасте это неумно

Гость
#20
Автор

Я бы вообще закон ввела, - за измену физическую или моральную (типа лайков всяким бабам и подписок на них, ведь это же флирт в чистом виде) выплачивать моральную компенсацию пострадавшей до конца дней его. А ещё лучше забивать сразу это де_рь_мо ходячее камнями, что б воздух не портил. Лично бы пару камней в рожу бросила

Так было всегда.
Так будет всегда.
Измены и грех.

Сделать вы ничего в мире не сможете.

Свои принципы можете не менять.
Тогда придётся смириться и жить одной.

Гость
#21
ИньЯн

Да какой эпизод то, ты пишешь какой ты крутой и ебалл все что движется и только один знакомый в твоей жизни не изменял и то мораль такая, что он остался наебанным сам. Ты ся оправдал, его зацрал , написал ни к селу про свою женутупую и мерс приписал ещё. Все это как то связал в идиотскую историю столетней давности. и опыт своей убогой компании и себя распространил на весь мир. И сидишь тут, на бабьем форуме, эту всю дичь задвигаешь. А кто эту хуету_считает за_хуету, потому что это она и есть, ты пытаешься опустить. В твоём возрасте это неумно

Но ведь всё равно всё это так и было. Этот товарищ и сейчас такой же мой товарищ. Женился на другой,но ,уже не преклоняется так ,как перед первой женойб

Автор
#22
Гость

Так было всегда.
Так будет всегда.
Измены и грех.

Сделать вы ничего в мире не сможете.

Свои принципы можете не менять.
Тогда придётся смириться и жить одной.

Вот и я уже понимаю.. придётся мне всю жизнь прожить одной... такой бриллиант пропадает.. нетронутая красота чтоли

Гость
#23
Автор

Вот и я уже понимаю.. придётся мне всю жизнь прожить одной... такой бриллиант пропадает.. нетронутая красота чтоли

Такому бриллианту как вы нужно обязательно ждать своего принца и он появится рано или поздно. Просто нужно набраться терпения и ждать.

Неавтор
#24

Автор, в 31 верить в «любовь навсегда»...ну такое. Я понимаю, когда молодые девочки клюют на «любовь с первого взгляда», «я никогда не встречал такой как ты» и прочие пошлости, но вам-то уже 31.
Выбирая себе супруга, я держалась подальше от скорых на признания мужчин, да и общения и клятвы не стоят ничего - ни их, ни мои, ни ваши, потому что никогда не знаешь, что будет завтра. Будьте с тем, кто делает вас счастливой сегодня, потому что только сегодня и есть у вас.
Насчёт «редкого бриллианта» тоже чутка маху дали, прям поржала.

Гость
#25
Автор

Вот и я уже понимаю.. придётся мне всю жизнь прожить одной... такой бриллиант пропадает.. нетронутая красота чтоли

Хватит себя нахваливать!

Бриллианты берегут и не меняют на камушки!
А вы подсознательно понимаете, что и вам могут изменить, поэтому уже приготовились к одиночеству.

Полно мужчин, которые не изменяют.

ИньЯн
#26
Гость

Но ведь всё равно всё это так и было. Этот товарищ и сейчас такой же мой товарищ. Женился на другой,но ,уже не преклоняется так ,как перед первой женойб

А что не изменять это поклоняться чтоли? Я чёт всегда думала что верность это осознанный выбор партнера, а не просто жениться на той кто рядом или залетела, а не на ком хочется, а там уж количеством добирать на стороне - компенсировать нереализованность любовную. А тут вон че - отмазоны для собственной совести придумываются: бабе западло поклоняться, если я не изменю то она изменит и бросит, а что скажут мужики, а может завтра не встанет надо успеть

ИньЯн
#27
Автор

Вот и я уже понимаю.. придётся мне всю жизнь прожить одной... такой бриллиант пропадает.. нетронутая красота чтоли

Да все мечтают чтобы им изменяли, а тут одна вы бриллиант - против этого. Что за дурка пошла

Александр 1
#28

Такие КАК Я высокодуховные существа... ВСЕ МЕНЯ ХОТЯТ... ТАКИМ КАК Я.. ЗАЧЕМ МЕНЯ РОДИТЕЛИ РОДИЛИ.. Ну родили Вас , потому. что хотели Вас родить. Да. в этом мире.. В этом мире Вас родители хотели родить и родили. и хорошо, что они Вас родили. Иначе Вас бы не было.. Такого высокодуховного существа, которое все хотят .. Вот вы и живёте в мире иллюзий.. Да не все изменяют.. и даже не большинство.. Как и не все Вас хотят... И пару Вы себе можете найти , если не будете сами себя загонять в рамки Вами же и придуманные. Я Вам так скажу.. Вот если любишь.. нафик уже никто другой не нужен.. Пусть даже это бриллиант или самое высокодуховное существо.. Но тут дело в том, что счастливая любовь это любовь взаимная.. А в такой любви любят оба.. Ну вот вы сами себе и придумали- Я НИКОГДА НЕ НАЙДУ СЕБЕ ПАРУ.. Это Вы так сами себе и придумали... А высокодуховные существа есть.. Просто они не выставляют напоказ свои чувства и взгляды. А что бы не было обманов, нужно взаимопонимание и доверие. И взаимоуважение. Без этого ничего не получится. Удачи Вам .

Гость
#29
ИньЯн

А что не изменять это поклоняться чтоли? Я чёт всегда думала что верность это осознанный выбор партнера, а не просто жениться на той кто рядом или залетела, а не на ком хочется, а там уж количеством добирать на стороне - компенсировать нереализованность любовную. А тут вон че - отмазоны для собственной совести придумываются: бабе западло поклоняться, если я не изменю то она изменит и бросит, а что скажут мужики, а может завтра не встанет надо успеть

Не изменяют обычно,когда любят. Но любовь очень быстро проходит обычно,и ради чего быть верным нелюбимой жене?

ИньЯн
#30
Гость

Не изменяют обычно,когда любят. Но любовь очень быстро проходит обычно,и ради чего быть верным нелюбимой жене?

А ради чего вообще быть рядом с нелюбимой женой? У вас одна жизнь чтоли или у неё? Чтобы стакан воды в старости подала нужно 50 лет на нелюбимого человека прокакать ? Или детьми многие прикрываются: детям то лучше смотреть на ненавидящих и изменяющих родителей, действительно. Имущество ещё делить некоторые не хотят, поэтому живут на одной площади ещё лет 30-40, устраивая друг другу ад. Люди сами себя не уважают

Автор
#31
Гость

Не изменяют обычно,когда любят. Но любовь очень быстро проходит обычно,и ради чего быть верным нелюбимой жене?

Если любовь прошла значит это и не любовь была изначально. Любовь никогда не проходит, она вечна. Но мелкие души людей не способны на высокие чувства, только низменные животные позывы: пocpaть, пожрать, потрахххаться с себе подобными одноклеточными

Неавтор
#32
Автор

Если любовь прошла значит это и не любовь была изначально. Любовь никогда не проходит, она вечна. Но мелкие души людей не способны на высокие чувства, только низменные животные позывы: пocpaть, пожрать, потрахххаться с себе подобными одноклеточными

Фу, что за выражения? Из редкого бриллианта вылупился тролль? :)

Гость
#33
Автор

Если любовь прошла значит это и не любовь была изначально. Любовь никогда не проходит, она вечна. Но мелкие души людей не способны на высокие чувства, только низменные животные позывы: пocpaть, пожрать, потрахххаться с себе подобными одноклеточными

Ой, мама..
31 год человеку!

Александр 1
#34

Такие КАК Я высокодуховные существа... ВСЕ МЕНЯ ХОТЯТ... ТАКИМ КАК Я.. ЗАЧЕМ МЕНЯ РОДИТЕЛИ РОДИЛИ.. Ну родили Вас , потому. что хотели Вас родить. Да. в этом мире.. В этом мире Вас родители хотели родить и родили. и хорошо, что они Вас родили. Иначе Вас бы не было.. Такого высокодуховного существа, которое все хотят .. Вот вы и живёте в мире иллюзий.. Да не все изменяют.. и даже не большинство.. Как и не все Вас хотят... И пару Вы себе можете найти , если не будете сами себя загонять в рамки Вами же и придуманные. Я Вам так скажу.. Вот если любишь.. нафик уже никто другой не нужен.. Пусть даже это бриллиант или самое высокодуховное существо.. Но тут дело в том, что счастливая любовь это любовь взаимная.. А в такой любви любят оба.. Ну вот вы сами себе и придумали- Я НИКОГДА НЕ НАЙДУ СЕБЕ ПАРУ.. Это Вы так сами себе и придумали... А высокодуховные существа есть.. Просто они не выставляют напоказ свои чувства и взгляды. А что бы не было обманов, нужно взаимопонимание и доверие. И взаимоуважение. Без этого ничего не получится. Удачи Вам . А лайки ставят часто только ради того, что бы поддержать или просто что бы не обидеть . Глупо ревновать к лайкам, поставленных совершенно не знакомому человеку .

Автор
#35
Александр 1

Такие КАК Я высокодуховные существа... ВСЕ МЕНЯ ХОТЯТ... ТАКИМ КАК Я.. ЗАЧЕМ МЕНЯ РОДИТЕЛИ РОДИЛИ.. Ну родили Вас , потому. что хотели Вас родить. Да. в этом мире.. В этом мире Вас родители хотели родить и родили. и хорошо, что они Вас родили. Иначе Вас бы не было.. Такого высокодуховного существа, которое все хотят .. Вот вы и живёте в мире иллюзий.. Да не все изменяют.. и даже не большинство.. Как и не все Вас хотят... И пару Вы себе можете найти , если не будете сами себя загонять в рамки Вами же и придуманные. Я Вам так скажу.. Вот если любишь.. нафик уже никто другой не нужен.. Пусть даже это бриллиант или самое высокодуховное существо.. Но тут дело в том, что счастливая любовь это любовь взаимная.. А в такой любви любят оба.. Ну вот вы сами себе и придумали- Я НИКОГДА НЕ НАЙДУ СЕБЕ ПАРУ.. Это Вы так сами себе и придумали... А высокодуховные существа есть.. Просто они не выставляют напоказ свои чувства и взгляды. А что бы не было обманов, нужно взаимопонимание и доверие. И взаимоуважение. Без этого ничего не получится. Удачи Вам .

Пусть не все, но 99,9% людишек изменяют. Если «верный муж» окажется в одной комнате с голой супер моделью которая не прочь ... он изменит 100% своей жене. На фиг такие отношения. Клоуны...

Автор
#36
Александр 1

Такие КАК Я высокодуховные существа... ВСЕ МЕНЯ ХОТЯТ... ТАКИМ КАК Я.. ЗАЧЕМ МЕНЯ РОДИТЕЛИ РОДИЛИ.. Ну родили Вас , потому. что хотели Вас родить. Да. в этом мире.. В этом мире Вас родители хотели родить и родили. и хорошо, что они Вас родили. Иначе Вас бы не было.. Такого высокодуховного существа, которое все хотят .. Вот вы и живёте в мире иллюзий.. Да не все изменяют.. и даже не большинство.. Как и не все Вас хотят... И пару Вы себе можете найти , если не будете сами себя загонять в рамки Вами же и придуманные. Я Вам так скажу.. Вот если любишь.. нафик уже никто другой не нужен.. Пусть даже это бриллиант или самое высокодуховное существо.. Но тут дело в том, что счастливая любовь это любовь взаимная.. А в такой любви любят оба.. Ну вот вы сами себе и придумали- Я НИКОГДА НЕ НАЙДУ СЕБЕ ПАРУ.. Это Вы так сами себе и придумали... А высокодуховные существа есть.. Просто они не выставляют напоказ свои чувства и взгляды. А что бы не было обманов, нужно взаимопонимание и доверие. И взаимоуважение. Без этого ничего не получится. Удачи Вам . А лайки ставят часто только ради того, что бы поддержать или просто что бы не обидеть . Глупо ревновать к лайкам, поставленных совершенно не знакомому человеку .

«А лайки ставят просто так, просто чтобы поддержать...» Ага, особенно лайки под жо па ми. До свиданья. Не пишите больше в этой теме. Б/ ля/ дун

Гость
#37
Гость

Интересная история для затравочки. Прям баян из форума в форум.

Видела эту историю здесь уже несколько раз. Чел повторяется

Гость
#38
Автор

Если любовь прошла значит это и не любовь была изначально. Любовь никогда не проходит, она вечна. Но мелкие души людей не способны на высокие чувства, только низменные животные позывы: пocpaть, пожрать, потрахххаться с себе подобными одноклеточными

Это правда. Вот у меня к любовнице 20 лет уже не проходит любовь,только усиливается с годами.

Автор
#39
Автор

«А лайки ставят просто так, просто чтобы поддержать...» Ага, особенно лайки под жо па ми. До свиданья. Не пишите больше в этой теме. Б/ ля/ дун

Или лайки под фотками незнакомых (да даже если и знакомых) девушек.... интересно что он там «поддерживает» так усердно?))))
Лайки это флирт, способ привлечь к себе внимание понравившейся девушки (точнее ш_ма_ры)

Гость
#40
Автор

«А лайки ставят просто так, просто чтобы поддержать...» Ага, особенно лайки под жо па ми. До свиданья. Не пишите больше в этой теме. Б/ ля/ дун

Ваш будет ставить лайки под картинками с едой))))

Гость
#41
Гость

Видела эту историю здесь уже несколько раз. Чел повторяется

Да,я несколько раз уже писал эту историю. А что скрывать-то ? Или тут,считается неприличным больше одного раза писать?

Гость
#42

Просто люди выбирают один и тот же типаж у вас это бабники, другой всегда приглядываются альфонсы, третьей тираны, четвертой чайлдхейтеры.

Знакомому постоянно попадаются "изменщицы" и его всегда бросают, но человек САМ выбирает дерзких упакованных обеспеченных красоток, скрывая при этом наличие кучи кредитов и психические заболевания, ровня его никогда не привлекала, как итог всех отношений патологическая ревность, слезы, резаные вены, измены, угрозы, сталкинг.

Подруге тоже все изменяют, но со стороны видно, что выбирает весёлых дружелюбных парней с блядовитыми глазками, главное, чтоб красивый и ухоженный был.

Гость
#43
Гость

Просто люди выбирают один и тот же типаж у вас это бабники, другой всегда приглядываются альфонсы, третьей тираны, четвертой чайлдхейтеры.

Знакомому постоянно попадаются "изменщицы" и его всегда бросают, но человек САМ выбирает дерзких упакованных обеспеченных красоток, скрывая при этом наличие кучи кредитов и психические заболевания, ровня его никогда не привлекала, как итог всех отношений патологическая ревность, слезы, резаные вены, измены, угрозы, сталкинг.

Подруге тоже все изменяют, но со стороны видно, что выбирает весёлых дружелюбных парней с блядовитыми глазками, главное, чтоб красивый и ухоженный был.

Фуууу,какое днище-резаные вены.

Гость
#44
Гость

Фуууу,какое днище-резаные вены.

Зато однолюб жи, верный, преданный \ (•◡•) /

Гость
#45
Гость

Зато однолюб жи, верный, преданный \ (•◡•) /

Нет,это всё равно днище.

Автор
#46
Гость

Просто люди выбирают один и тот же типаж у вас это бабники, другой всегда приглядываются альфонсы, третьей тираны, четвертой чайлдхейтеры.

Знакомому постоянно попадаются "изменщицы" и его всегда бросают, но человек САМ выбирает дерзких упакованных обеспеченных красоток, скрывая при этом наличие кучи кредитов и психические заболевания, ровня его никогда не привлекала, как итог всех отношений патологическая ревность, слезы, резаные вены, измены, угрозы, сталкинг.

Подруге тоже все изменяют, но со стороны видно, что выбирает весёлых дружелюбных парней с блядовитыми глазками, главное, чтоб красивый и ухоженный был.

Кстати, да, про одинаковый типаж... С этим полностью согласна. У меня было три парня. И со всеми один сценарий отношений. Со всеми рассталась по одной причине и той же причине: лайки всяким ш_ма_рам, подписки на них. Все трое урода сделали одну и ту же ошибку: попытались усидеть на двух стульях, - и со мной в отношениях быть и типа свободные жОнихи перед другими бабами, сидели лайками весь тот мусор.. со мной такое не пройдёт.

Гость
#47
Гость

Это не боян,а реальная история. Даже моя жена посмеивается над этим простаком. Вроде,на вид серьезный,на большом мерсе ездит,а ума нет.

Да это не жене надо посмеиваться, а над женой раз она живёт с таким ****, который её не уважает, не ценит, а любит любовницу, фу противно

#48

нет, Автор не все.
И Мужчины и женщины есть, которые не изменяют.
От чего это зависит? Дело в установах, дело в воспитании, дело в принципах, дело в голове.

Может всё сразу, может что-то одно.
Почему так много изменяют? Потому что люди не нашли своей любви.
Им кажется что ВОТ ОНА, но через время это проходит.
ВАЖНО!!
Всё дело в одиночестве. ++Дескать лучше хоть так , чем одному++
В этом вся проблема. Человек живет иллюзионной любовью.

И тем не менее, от установ в голове это всё равно зависит. Человек может даже не любить но всё равно не изменять.

Анатолий Перельман
#49

>Если бы я захотела, каждый из них изменил бы с легкостью своей девушке/жене.

Это не так. Не выдумывай.

Гость
#50

Так вы же в вопросе сами себе и отвечаете - долго и красиво ухживает, то есть умеет это делать, то есть есть большой опыт. Нехрен с банками строить отношения, а потом удивляться что они бабники.