Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Объясняю ситуацию.
Мне 20, моему мч 25. Провстречались 3 месяца, сходимся-расходимся ещё 3 месяца. Говорит, что не любит, но скучает. Пишет, приезжает. Я его не понимаю. Устала уже от этого.
Не понимаю, почему он больше не тот мужчина, какого я полюбила. И отпустить не могу.
Что делать, милые дамы? Я не хочу его терять. Он подходит мне во всех отношениях. Пробовала с другими Крутить романы-все не то.
Может быть, можно как-то наладить с ним отношения? Вернуть все, как раньше?
Как вести себя с ним? Как умереть ревность? #отношения

Боль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты "полюбила"придуманного тобой мужика, а он в реале другой, вот ничего и не получается.

ктопв
#2

что вернуть? за 3 месяца невозможно полюбить, потому что любят за душу. чтобы раскрыть душу нужны годы, за 3 месяца можно открыть только ширинку

Гость
#3

Значит он любит не вас, а ваше тело. Может он к вам по-дружески настроен + секс или скучает только тогда, когда нужен секс. А у вас, видимо, какой-то крышеснос по нему - сильная влюбленность, поэтому трезво оценить ситуацию вы не можете, тем более принять волевое решение.

Гость
#4

"Он подходит мне во всех отношениях."- а можно чуть больше подробностей, в каких?

#5

Потому, что он и не тот мужчина, которого вы "полюбили". Где то додумали, где то приукрасили - и вуаля! Красивая картинка. По факту это другой человек. И вами он не дорожит.
Так смысл трепать себе нервы ради придуманного персонажа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: