Гость
Статьи
Скрыл наличие детей

Скрыл наличие детей

У меня сложилась непростая для меня ситуация, а посоветоваться не с кем. Я живу со своим мужчиной уже год, разница в возрасте у нас 10 лет. Недавно мы полетели к его родителям в гости в другой город и он мне по приезду туда сказал, что у него есть двое детей, но они давно не общаются уже. Просил простить его, что не сказал раньше, сказал, что боялся, что я уйду от него.
В течении месяца он мне ничего не рассказывал и не объяснял, только огрызался, типа, - чего ты пристала ко мне, приедем домой и поговорим. Весь этот месяц мне было очень тяжело. Я в другом городе, поговорить и посоветоваться не с кем.
Потом, когда мы приехали домой, я ему дала неделю, чтобы он собрался с духом и поговорил со мной, иначе я просто соберу вещи и уйду.
В итоге мы с ним поговорили, он все объяснил и рассказал. Сказал, что увёз меня в другой город, чтобы я не ушла сразу.. Но вот уже прошло 2,5 месяца, а у меня до сих пор есть чувство обиды, что меня предали и обманули. И мне обидно не от того, что у него есть дети, а от того, что он мне об этом рассказал только через год.
Что делать, я не знаю, боюсь, что это чувство обиды у меня не пройдёт.
#нуженсовет  #отношения 

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе разводка

Гость
#3

А с паспорт сейчас не вписывают детей разве?

Автор
#4
Гость

А с паспорт сейчас не вписывают детей разве?

Вписывают. Но я даже подумать об этом не могла, поэтому не проверяла страницу о детях в паспорте

Гость
#5

Автор, мало вводных. Как в целом живете (до этой истории с детьми)? Лютик ли его? Были ли планы на будущее? Что сейчас больше всего смущает - обман или наличие детей или то, что не общается с ними?

Конвектина
#6

Он забил на детей и не помогает, даже делает вид, что они не существуют? Мне кажется, это очень много говорит о человеке..

500 дней Лета
#7

Очень неприятно. Какой-то очень хитрый и продуманный разведенец и алименщик.
Я так понимаю, что воспитанием двоих детей он не занимается, скинул на бж, а сам окучивает бездетную и молодую.
Естественно ровесницу с детьми ему не надо.
Если вы хотите что-то серьёзное типа семьи и детей, то лучше не надо, ненадёжный он, безответственный и хитрый

Гость
#8

Я бы собрала манатки и ушла. Тут все вместе - и что скрыл, и что о детях не заботится, и что год молчал, пока от третьих лиц не узнали. Я бы еще как-то поняла, если бы в начале отношений не упоминал, боясь спугнуть сразу. Но когда уже отношения есть и какие-то, наверно, планы и надежды, то это просто обман. И подумайте еще о том, что должна быть очень веская причина уйти от мужика, отца двоих твоих детей. Вглядитесь в него получше сейчас, чтобы потом не кусать локти. Наверняка это не единственный его "маленький" недостаток.

Гость
#9
500 дней Лета

Очень неприятно. Какой-то очень хитрый и продуманный разведенец и алименщик.
Я так понимаю, что воспитанием двоих детей он не занимается, скинул на бж, а сам окучивает бездетную и молодую.
Естественно ровесницу с детьми ему не надо.
Если вы хотите что-то серьёзное типа семьи и детей, то лучше не надо, ненадёжный он, безответственный и хитрый

Правильно. С кем наеп - с той пусть и выращивает. А то сегодня любовь морковь, а под закат жизни за наследством придут. Нахепр жудие дети никому не впились.

Гость
#10

Конечно большинство советов будут типа: беги от него, он брехло!
А с другой стороны, если Вы любимы мужчиной, может быть он и правла очень сильно боялся потерять Вас? Как вариант: во время не сказал, потом появился страх, что уйдете от него. Я немного оправдываю мужчину. Но смотрите на ситуацию, исходя из ваший взаимоотношений. Не рубите сгоряча.
А по поводу детей, что тетки тут пишут не вспоминал и всё такое.... Какой плохой... сильно чужие дети нужны? Это дело мужчины и тех детей. Тётки строят из себя святых, а самим подсунь, так сразу фукают. Не общаются и ладно, автору спокойнее будет.

Гость
#11

Так вроде чужых детей не бывает

ПрактичнаяРомантичная
#12

Меня бы насторожилл, что он детей скрыл. Что еще он скрывает? ВИЧ? Судимость? Долги по кредитам?
А еще... если бы я планировала детей, то я бы не взяла мужика который 2 детей кинул, не общался и скрывал что они есть. Он и с вами может так поступить.
Короче, доверие потеряно... я не умею жить без доверия. А вы сами решайте.

Гость
#13
Гость

Конечно большинство советов будут типа: беги от него, он брехло!
А с другой стороны, если Вы любимы мужчиной, может быть он и правла очень сильно боялся потерять Вас? Как вариант: во время не сказал, потом появился страх, что уйдете от него. Я немного оправдываю мужчину. Но смотрите на ситуацию, исходя из ваший взаимоотношений. Не рубите сгоряча.
А по поводу детей, что тетки тут пишут не вспоминал и всё такое.... Какой плохой... сильно чужие дети нужны? Это дело мужчины и тех детей. Тётки строят из себя святых, а самим подсунь, так сразу фукают. Не общаются и ладно, автору спокойнее будет.

Да дело не в том, что мы за его детей переживаем, а в том, что человек этот не отвечает за свои поступки - настрагал детей и сбежал. Лгал автору и признался только, когда возможности скрывать факты уже не было. И трус - настолько не уверен в себе, что считал, его бросят, потому что у него есть дети.
Это *** какое-то инфантильно-закомплексованное, а не мужик, и нет гарантий, что он перестанет врать и не свалит в закат, когда автор забеременеет.

Гость
#14

Понимаю ваше состояние. Я как то встречалась с мужчиной месяца 4, а потом оказалось что у него есть сын и дочь уже. Причем с женой они в разводе, и сын живёт с ним. Скрывал видимо боялся, что если узнаю сбегу сразу. Но в вашем случае дети живут отдельно и в другом городе,. Хотя, то что он оставил их и не общается в принципе нехороший знак.

Гость
#15
Гость

Конечно большинство советов будут типа: беги от него, он брехло!
А с другой стороны, если Вы любимы мужчиной, может быть он и правла очень сильно боялся потерять Вас? Как вариант: во время не сказал, потом появился страх, что уйдете от него. Я немного оправдываю мужчину. Но смотрите на ситуацию, исходя из ваший взаимоотношений. Не рубите сгоряча.
А по поводу детей, что тетки тут пишут не вспоминал и всё такое.... Какой плохой... сильно чужие дети нужны? Это дело мужчины и тех детей. Тётки строят из себя святых, а самим подсунь, так сразу фукают. Не общаются и ладно, автору спокойнее будет.

Подписываюсь под каждым словом. У мужа ребенок от первых отношений, наша история начиналась похоже. Счастливы 14 лет (в браке), до этого вместе 3 года. Общие дети есть, обожает их.
Да, здесь напишут, что "вооот, он и тебя с детьми брооосит!". От этого никто не застрахован, в любом случае, дети уже не малыши, и за эти годы останется благодарность и счастливые воспоминания. А себя с детьми я и сама обеспечу.

Гость
#17

Автор, неясно Ваше отношение к этому факту.
Что именно Вас обидело? сам факт наличия детей? для меня, например, это принципиальный факт. Я бы не хотела себе мужчину, имеющего детей. И мне не важно хороший он или нет. (Сейчас я замужем за тем мужчиной, которого и хотела).
Или то, что он скрыл этот факт?

Гость
#18

Расход сразу. Такому нет прощения. Сегодня детей скрыл, завтра долги, послезавтра ВИЧ инфекцию. Обычное брехло. Таким веры нет. Отец г@вно, так и ещё и враль. Будешь полной дур@й если останешься с ним

Гость
#19

Нафик нужен с прицепами. Всю жизнь жить под дамокловым мечом. Мало того, что деньги уходят, да ещё и мамашка может скопытиться и прицепы окажутся у горе-папашки в его новой семье.
А уж про наследственные вопросы вообще молчу.
Так что, если сама без проблем и прицепов, а мужик среднестатистический и бабла нет, гнать его поганой метлой.

Хорошая девушка
#20

А ровню без детей и бж вы не способны алюбить?
К частому тут лозунгу что "мужчина должен быть старше" я всегда отношусь скептически, потому что как правило складываются похожие ситуации - него уже полна коробочка наслежников от мала до велИка. Именно поэтому у бездетной девицы мужчина должен быть тоже бездетный ровесник или младше

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

Меня бы насторожилл, что он детей скрыл. Что еще он скрывает? ВИЧ? Судимость? Долги по кредитам?
А еще... если бы я планировала детей, то я бы не взяла мужика который 2 детей кинул, не общался и скрывал что они есть. Он и с вами может так поступить.
Короче, доверие потеряно... я не умею жить без доверия. А вы сами решайте.

Ой я б и того кто не кинул темболее не взяла, классный такой под старость сюрпризец
А то что может еще что то скрыть это да

Гость
#22
Хорошая девушка

А ровню без детей и бж вы не способны алюбить?
К частому тут лозунгу что "мужчина должен быть старше" я всегда отношусь скептически, потому что как правило складываются похожие ситуации - него уже полна коробочка наслежников от мала до велИка. Именно поэтому у бездетной девицы мужчина должен быть тоже бездетный ровесник или младше

Да
Правда Ваша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: