Гость
Статьи
Перестала что-то …

Перестала что-то чувствовать к мужчинам

Мне 24, в 17 -20 очень хотелсь парня, прям любовь такую сильную, всегда кого-то искала и всегда были одни разочарования, а сейчас даже когда с кем-то познакомлюсь и он нравится даже, но если перестаем общаться(например ему нужен только секс, или относится не очень ко мне), то я сразу перестаю общаться, и даже не чувствую почти ничего, раньше страдала очень из-за таких случаев, а сейчас наверное привыкла что это моя судьба такая или реально перестала что-то чувствовать. Может из-за того что у меня было много разочарований от мужчин я стала такой. У кого было подобное? Просто раньше я как-то еще могла любить, страдать, а сейчас нет, как робот стала. И хочется вроде бы нормальных отношений, любви, а с другой стороны я будто бы больше на это не способна

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и должно быть. Наконец-то стали нормальной взрослой женщиной, а не страдалицей сопливой.

Гость
#2

Что плохого в том, что ему нужен только секс
Девочка, хватит в сказки верить и прынцессу из себя строить

Гость
#3

Как хорошо, что в 24, а не в 31, как я😠

#4
Гость

Что плохого в том, что ему нужен только секс
Девочка, хватит в сказки верить и прынцессу из себя строить

А зачем женщинам секс без любви? От такого адекватная женщина удовольствие не получит. Это у вас у мужиков всё просто, чтобы оргазма достичь, а женщинам нужны чувства.

Гость
#5

После 25 очень сложно сойтись с кем либо... Вы подходите к этой точке. Это оно

500 дней Лета
#6

Это нормальный процесс взросления. Розовые очки исчезают, ты перестаёшь верить в сказки и ждать "того самого "

Гость
#7

Ты не перестала чувствовать любовь. Ты научилась отличать любовь от плохого обращения. И больше не страдаешь по людям которые дурно к тебе относятся.

Лентяй
#8
Milana

А зачем женщинам секс без любви? От такого адекватная женщина удовольствие не получит. Это у вас у мужиков всё просто, чтобы оргазма достичь, а женщинам нужны чувства.

Что ты врёшь? Тебе не чувства, а только баблишко волнует.

Лентяй
#9

А по теме, всё испортилась психика у девушки, жалко конечно, но тут наверное ничего уже не сделать.

#10

И правильно. Нельзя что либо чувствовать к мужикам, нельзя. Запомни. Испытывать Чувства для женщины - это заведомо проигрышный вариант.

Дмитрий
#11
Milana

А зачем женщинам секс без любви? От такого адекватная женщина удовольствие не получит. Это у вас у мужиков всё просто, чтобы оргазма достичь, а женщинам нужны чувства.

Я тебя полюбил

Гость
#12

Все, автор, вы постарели, стали бесчувственной, заматеревшей. Именно из-за этих качеств не любят девушек старше 30. Они там почти все такие уже.

#13

Не слушай мужиков тут, из мужиков тут сидит только неудавшийся по срокам абортивный материал. Все негативные коменты - мужиковские

Гость
#14
Дмитрий

Я тебя полюбил

И зря. Она только турков и арабов доит за пэнисы

Гость
#15
Лентяй

А по теме, всё испортилась психика у девушки, жалко конечно, но тут наверное ничего уже не сделать.

Видишь, от возраста это мало зависит. Можно в 24 как автор заматереть.

Лентяй
#16
Гость

Видишь, от возраста это мало зависит. Можно в 24 как автор заматереть.

Кроме психологического состояния, есть ещё физиологическое вот оно больше от возраста зависит.

Гость
#17
Гость

Что плохого в том, что ему нужен только секс
Девочка, хватит в сказки верить и прынцессу из себя строить

Это может и неплохо, но мне это ненужно, быть дыркой для слива тому кто даже не любит меня не хочу. А оргазм сама с собой за 3,5 минут получу, а вот с мужчиной не факт

Гость
#18
Milana

А зачем женщинам секс без любви? От такого адекватная женщина удовольствие не получит. Это у вас у мужиков всё просто, чтобы оргазма достичь, а женщинам нужны чувства.

Вот именно

Гость
#19
Melaniyatramp

И правильно. Нельзя что либо чувствовать к мужикам, нельзя. Запомни. Испытывать Чувства для женщины - это заведомо проигрышный вариант.

Я это уже поняла

Гость
#20
Гость

Все, автор, вы постарели, стали бесчувственной, заматеревшей. Именно из-за этих качеств не любят девушек старше 30. Они там почти все такие уже.

Мужики 30+ такие же, не умеют уже любить, с ними из-за денег и тд помоложе бабы обычно

Гость
#21

Это нормальное ощущение после первой сотни партнёров, когда будешь к тысячи подходить будешь тоже самое чувствовать

Гость
#22
Гость

Это нормальное ощущение после первой сотни партнёров, когда будешь к тысячи подходить будешь тоже самое чувствовать

Ага, у меня уже 10 000 тысяч было, на первых сотнях все ок было 😁

Август
#23
Гость

Это может и неплохо, но мне это ненужно, быть дыркой для слива тому кто даже не любит меня не хочу. А оргазм сама с собой за 3,5 минут получу, а вот с мужчиной не факт

Ну вот вы не чувствуете, и мужчины тоже не чувствуют. И что, разбежаться по разным полюсам планеты? Нельзя требовать от других то, что сами не делаете.

Лентяй
#24
Гость

Ага, у меня уже 10 000 тысяч было, на первых сотнях все ок было 😁

Кстати да авто, пару раз лохонувшись можно на мужиков списать, но если постоянно, значит не правильный тип партнеров подбирала. Нужно было на парней с другим темпераментом смотреть.

Лентяй
#25
Гость

Видишь, от возраста это мало зависит. Можно в 24 как автор заматереть.

Хотя и биологическое состояние зависит кроме как от возраста ещё от образа жизни, генетики и отсутствие сильных болезней.

Гость
#26
Гость

Как хорошо, что в 24, а не в 31, как я😠

Повезло, что в 31, меня в 36 отпустило

Гость
#27
Гость

Повезло, что в 31, меня в 36 отпустило

Видимо вы обе просто более упрямые продавцы не нужных никому пилоток, тут в 24 уже поняли что цена на товар завышена и покупатели прозревают )

Гость
#28
Гость

Видимо вы обе просто более упрямые продавцы не нужных никому пилоток, тут в 24 уже поняли что цена на товар завышена и покупатели прозревают )

Причем здесь это вообще, на вашу сосиску уена еще ниже, вот вас так и бомбит, хотите так же продаваться как бабы, а нет, ху й не в цене, вот вы тут сидите и злитесь, а чем вы лучше тех же меркантильных баб как вы говорите, если вы сами такие

Гость
#29
Гость

Причем здесь это вообще, на вашу сосиску уена еще ниже, вот вас так и бомбит, хотите так же продаваться как бабы, а нет, ху й не в цене, вот вы тут сидите и злитесь, а чем вы лучше тех же меркантильных баб как вы говорите, если вы сами такие

Моя сосиска не продаётся глупышка. Я купец а не товар, почувствуй разницу. А злятся те у которых вагина кормилица не продаётся, я зарабатываю деньги головой и руками

Ащот-камшот и Возген
#30
Milana

А зачем женщинам секс без любви? От такого адекватная женщина удовольствие не получит. Это у вас у мужиков всё просто, чтобы оргазма достичь, а женщинам нужны чувства.

Мужикам губоко пофиг))) Самка живет за счет цивиизации построенной мужчинами. Поэтому олжна рогатку раздвигать.

Мне вот всегда нравилось как исчезли эволюционно самки понимавшие что беременнны. Таких не кормии, а скорее всего дубиной по голове исключали из размножения.

Гость
#31

это временно,более реальный взгляд на ценность того или иного парня.появится достойные и будете им дорожить.

#32
Лентяй

Что ты врёшь? Тебе не чувства, а только баблишко волнует.

Тебя по-любому никто в этой жизни не полюбит, ни за деньги, ни просто так. Так что молчи

Гость
#33
Гость

Моя сосиска не продаётся глупышка. Я купец а не товар, почувствуй разницу. А злятся те у которых вагина кормилица не продаётся, я зарабатываю деньги головой и руками

Она не продаётся так как нет на вас спроса, вот и вы и злитесь тут, так как ваш ху й даже даром не всегда нужен

Гость
#34
Ащот-камшот и Возген

Мужикам губоко пофиг))) Самка живет за счет цивиизации построенной мужчинами. Поэтому олжна рогатку раздвигать.

Мне вот всегда нравилось как исчезли эволюционно самки понимавшие что беременнны. Таких не кормии, а скорее всего дубиной по голове исключали из размножения.

Далеко не каждый мужик что-то создал, многие просто не особо умные. Большинство людей ничего особого не создают, так что молчал бы уже
Хватит уже приписывать себе достижения других мужиков только из-за того что у тебя тоже что-то между ног висит

Лентяй
#35
Milana

Тебя по-любому никто в этой жизни не полюбит, ни за деньги, ни просто так. Так что молчи

Это ещё почему? Я хороший и симпатичный. А вот у тебя только деньги в глазах.

Гость
#36
Лентяй

Это ещё почему? Я хороший и симпатичный. А вот у тебя только деньги в глазах.

Ага конечно хороший и симпатичный

Лентяй
#37
Гость

Ага конечно хороший и симпатичный

Так и есть. Ты что мне не веришь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: