Гость
Статьи
Отношение мужчины на …

Отношение мужчины на работе

Дело обстоит так, мужчина, с которым работаем вместе, неоднозначно себя ведет. В первое время пытался ущипнуть побольнее, оставить " синячек" на руке или ноге со словами: муж увидит...звезды даст( знал что я в процессе развода). Следующий этап: дергает за волосы, щекочет, толкается,на руки поднимал. Подножки, стаскивание с дивана за ногу, шуточные пощечины...Далее называет мужским именем, иногда злой тетенькой, продолжает толкаться, гладит по голове... ни разу не отказал довезти до дома или на работу( живем не далеко) Я в замешательстве...ему и мне за 30....что думать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Дак нравитесь значит

Гость
#2

Вы в интернате для умственно отсталых работаете?

кренделек
#3

что он сумасшедший

#4

Для меня недопустимы тактильные прикосновения от чужих людей, особенно от мужчин и сама себе такого не позволяю. За такое вполне заслужено и пощёчину получить можно.

Гость
#5

Флиртует по - детски

Конвектина
#6
Геката

Дак нравитесь значит

Точно! Манера ухаживать тока, как у школьника. Надеюсь, по умственному развитию он подальше второклассника ушел

Гость
#7
Гость

Флиртует по - детски

дак потому что по развитию в детском возрасте и остался

Гость
#8
Гость

Вы в интернате для умственно отсталых работаете?

Похоже на то)))) арендуем одно помещение на несколько фирм))))

Катя
#9

Шуточные пощечины и подножки - это как?? Прям замахнулся и по морде, а потом - я пошутил? Или сбил с ног и тоже пошутил?

Гость
#10

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Гость
#11
Катя

Шуточные пощечины и подножки - это как?? Прям замахнулся и по морде, а потом - я пошутил? Или сбил с ног и тоже пошутил?

"пощечины" и " подножки" на безопасном расстоянии для меня

Гость
#12

Нашампурить тебя хочет.

#13
Конвектина

Точно! Манера ухаживать тока, как у школьника. Надеюсь, по умственному развитию он подальше второклассника ушел

-Галя!
-Чего тебе, Колян?
-У тебя кирпич над головой пролетал?
-Пролетал...
-Ну, дык это я... заигрывал... гы-гы...

Гость
#14

Зарядит в бубен, потом скажет "шютка юмара"
Вы работаете или фигнёй страдаете??

Гость
#15

М-да.. Это вообще то харассмент называется, нарушение трудовой дисциплины и личного пространства человека, в Европе за такое давно бы получил звёзды, выговор и штраф, а Вы вижу тоже на тормозах спускание и хаханьки хахоньки. Нет что послать ох-уевшего козла жёстко и начальству нажаловаться. Значит, похоже нравится такого вида "мужское внимание", наслаждайтесь тогда

Гость
#16
Гость

Вы в интернате для умственно отсталых работаете?

😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: