Гость
Статьи
Зачем Вы угождаете …

Зачем Вы угождаете мужчинам?

Вот смотрю, большинство успешных браков когда женщина живёт в своё удовольствие а муж старается. Обеспечивает семью и проч.
У меня вопрос, зачем Ж воспитывают дочерей угождать мужику?
Или же сами как будто прислуживают в браке. А зачем если это разрушает семью? Уважение к такой нет. Как правило мужик гуляет от такой с королевой самоуважения. И не особо скрывает. Ведь жена терпила всё простит🤷‍♀️
Вопрос. А зачем Вы это делаете? 🤔

84 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Потому что так принято было в их семьях. По-другому они не умеют. Ну и самооценка такая. Тем более, что долгое время женщинам навязывали культ заботы о мужчинах.

Гость
#2

Напомнило анекдот:

— Кума, ну как у тебя дочка устроилась? — Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
— А сын? ...
— А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

Алина
#3

Гуляют, кстати, с разными. У меня есть родственник, который ушел от такой вот покладистой женщины к еще более услужливой. И всем рассказывал, что любовница ему ноги мыла тазике после работы и массаж делала, а жена «только жрать готовила и давала».

Гость
#4

Ну так сама ж подтверждаешь, что для сохранения брака кто-то должен таки стараться.

Гость
#5

хотел откоментить, но потом увидел чей это пост и решил поберечь пиксели. Поэтому буду краток: идикатынахуй

Алина
#6
Гость

Напомнило анекдот:

— Кума, ну как у тебя дочка устроилась? — Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит...
— А сын? ...
— А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...

Ахаха, жиза! 💯

#7
Гость

хотел откоментить, но потом увидел чей это пост и решил поберечь пиксели. Поэтому буду краток: идикатынахуй

Приз этому комментарию💸! 👍👍👍

Всё,тему можно смело закрывать!

Полковник Рубин
#8

А для чего мальчиков учить угождать женщинам?
Реально! ЗАЧЕМ!
Знаю мужчину, который живёт за счёт женщин и счастлив. Но знаю и тех, кто заботится о своей женщине, а сам даже футболку новую купить себе не в состоянии. Всё в семью.
Это позор.
Вы бы хотели как? Чтобы Ваш сын стал нормальным Альфонсом или несчастным Аленям.

павел
#9

Все просто: если женщина зарабатывает столько же, сколько мужчина и все несет в семью, она может никому не угождать и рассчитывать на равноправие.

#10

Берта пе з дану тая. Сама одинока, как гов но в реке, а ощеривается на счастливых ПРАВИЛЬНЫХ женщин, которые служат своим мужьям(а мужья им), и живут в крепком браке.

Гость
#11

АЛЁ! ЭТО СЕЙЧАС МУЖЧИН ВО ВСЮ УЧАТ БЫТЬ УГОДНЫМИ.

Богиню Берту целуйте в сад
#12
Алина

Гуляют, кстати, с разными. У меня есть родственник, который ушел от такой вот покладистой женщины к еще более услужливой. И всем рассказывал, что любовница ему ноги мыла тазике после работы и массаж делала, а жена «только жрать готовила и давала».

Это как у Аркадия Райкина. Сначала ищет такую что б слушала открыв рот. Проходит время и потом "закрой рот , dура я всё сказал"

Богиню Берту целуйте в сад
#13
Гость

хотел откоментить, но потом увидел чей это пост и решил поберечь пиксели. Поэтому буду краток: идикатынахуй

Надо же как меня люди уважают

#14
Илюха

Берта пе з дану тая. Сама одинока, как гов но в реке, а ощеривается на счастливых ПРАВИЛЬНЫХ женщин, которые служат своим мужьям(а мужья им), и живут в крепком браке.

Это женская солидарность-,,сама сидишь в луже,посади другую,,)))

#15

Удел "терпил" угождать не только мужикам/мужьям, а вообще и другим людям. Они живут по принципу "А че люди (про меня / обо мне) скажут?"

Богиню Берту целуйте в сад
#16
Полковник Рубин

А для чего мальчиков учить угождать женщинам?
Реально! ЗАЧЕМ!
Знаю мужчину, который живёт за счёт женщин и счастлив. Но знаю и тех, кто заботится о своей женщине, а сам даже футболку новую купить себе не в состоянии. Всё в семью.
Это позор.
Вы бы хотели как? Чтобы Ваш сын стал нормальным Альфонсом или несчастным Аленям.

Ну уж точно не альфонсом.
Он должен зарабатывать достаточно что б не нуждаться в деньгах бабы

Гость
#17

Ты бредишь поди. Сейчас из парней делают Аленей.
Малышам с трёх лет внушают, что мужчина не имеет права сидеть в автобусе, если рядом стоит женщина.
Это сейчас во многих семьях.
Одна мамаша вообще учит сына пропускать женщин на кассе в магазине.
Другая внушает, что жена ему не обязана быть кухаркой, а вот он, как мужчина должен думать об обеспечении семьи.

#18
СОЛИСТ

Это женская солидарность-,,сама сидишь в луже,посади другую,,)))

Да, я тоже такое наблюдаю повсеместно.

6581
#19

Потому что раньше женщины хватались за любые портки, миллионы семей, где папаша синемордый алкаш, абьюзер и от него не уходили, он всех пи-здил и эту свинью терпели. Сейчас все по другому, ценность мужла в доме, хоть какого, уменьшилась. Баба сама может заработать, прокормить себя и детей и наконец она стала себя уважать

АЛЕНЬЯЧИЙ
#20

А зачем мужчины угождают женщинам во всем?

Богиню Берту целуйте в сад
#21
Гость

Ты бредишь поди. Сейчас из парней делают Аленей.
Малышам с трёх лет внушают, что мужчина не имеет права сидеть в автобусе, если рядом стоит женщина.
Это сейчас во многих семьях.
Одна мамаша вообще учит сына пропускать женщин на кассе в магазине.
Другая внушает, что жена ему не обязана быть кухаркой, а вот он, как мужчина должен думать об обеспечении семьи.

И правильно. Он мужчина а не перхоть под ногтями

АЛЕНЬЯЧИЙ
#22
Полковник Рубин

А для чего мальчиков учить угождать женщинам?
Реально! ЗАЧЕМ!
Знаю мужчину, который живёт за счёт женщин и счастлив. Но знаю и тех, кто заботится о своей женщине, а сам даже футболку новую купить себе не в состоянии. Всё в семью.
Это позор.
Вы бы хотели как? Чтобы Ваш сын стал нормальным Альфонсом или несчастным Аленям.

+100500

Богиню Берту целуйте в сад
#23
Илюха

Берта пе з дану тая. Сама одинока, как гов но в реке, а ощеривается на счастливых ПРАВИЛЬНЫХ женщин, которые служат своим мужьям(а мужья им), и живут в крепком браке.

В чём "правильность" услужливых женщин?
Поясни . А то я не в теме для чего это🤷‍♀️

Богиню Берту целуйте в сад
#24
Илюха

Берта пе з дану тая. Сама одинока, как гов но в реке, а ощеривается на счастливых ПРАВИЛЬНЫХ женщин, которые служат своим мужьям(а мужья им), и живут в крепком браке.

А кто тебе сказал что такой брак "крепкий"?
Вовсе необязательно
*** обычно сваливает к молодухе от такой терпилы.Либо тётка в одночасье прозревает где лоххханулась и пиzdес. Браку капут

Богиню Берту целуйте в сад
#25
АЛЕНЬЯЧИЙ

+100500

А их и не учат угождать.

#26
павел

Все просто: если женщина зарабатывает столько же, сколько мужчина и все несет в семью, она может никому не угождать и рассчитывать на равноправие.

А если женщина зарабатывает больше и/или семья живет на ее жилплощади, значит, мужчина обязан ей угождать и не имеет права расчитывать на равноправие?

#27

Женщинам в России давно пора поднимать себе самооценку

Богиню Берту целуйте в сад
#28
Okayama

Женщинам в России давно пора поднимать себе самооценку

+10000.
Мало того, сама косячит. Так и дочерей учат себя не уважать

Богиню Берту целуйте в сад
#29
Гость

Ну так сама ж подтверждаешь, что для сохранения брака кто-то должен таки стараться.

Стараться можно без самоуничижения.

АЛЕНЬЯЧИЙ
#30

А должен ли мужчина быть услужливым женщине? Зачем? Цель какая?

Гость
#31

"Вот смотрю, большинство успешных браков когда женщина живёт в своё удовольствие а муж старается."
Опять авторша обкурилась?

Гость
#32

А как же вы иначе мужчин добиваться будете? Родилась женщиной - должна добиваться...

Богиню Берту целуйте в сад
#33
АЛЕНЬЯЧИЙ

А должен ли мужчина быть услужливым женщине? Зачем? Цель какая?

А никто и не писал "мужчина должен быть услужливым женщине".
Тема вообще не про это🤷‍♀️

Гость
#34

Да, да, правильно. Чем больше таких высокомерных, тем проще остальным на вашем фоне.

Богиню Берту целуйте в сад
#35
Гость

"Вот смотрю, большинство успешных браков когда женщина живёт в своё удовольствие а муж старается."
Опять авторша обкурилась?

А что плохого в успешной семье где муж старается?

Гость
#36

Меня женщины ненавидят за то, что выбираю удобного. А сами ишачки и доноры. Их злит моя любовь к себе. И ведь знают, почему бросала предыдущих. И осуждают. А надо терпеть? Мужчина даже своего ребенка терпеть не будет. Не то что жену. Слушаю разговоры..... Семья держится на терпении женщины. Психанет жена - развод.

Гость
#37
Алина

Потому что так принято было в их семьях. По-другому они не умеют. Ну и самооценка такая. Тем более, что долгое время женщинам навязывали культ заботы о мужчинах.

Теперь навязывают культ заботы о женщине.

Богиню Берту целуйте в сад
#38
Гость

Теперь навязывают культ заботы о женщине.

Разве. И каким же образом

Гость
#39
Богиню Берту целуйте в сад

И правильно. Он мужчина а не перхоть под ногтями

Не правильно. Из таких получится рабобаб.

Гость
#40
Богиню Берту целуйте в сад

И правильно. Он мужчина а не перхоть под ногтями

Как обычно. Рабобаб с точки зрения женщины это мужчина.

Гость
#41
Богиню Берту целуйте в сад

В чём "правильность" услужливых женщин?
Поясни . А то я не в теме для чего это🤷‍♀️

А в чем правильность услужливых мужчин или рабобабов.

Гость
#42
Богиню Берту целуйте в сад

А их и не учат угождать.

Учат , учат. Не трынди. Ты зубы нам не заговаривай.

Гость
#43
Тина

А если женщина зарабатывает больше и/или семья живет на ее жилплощади, значит, мужчина обязан ей угождать и не имеет права расчитывать на равноправие?

Если думать по феминистски, то нет.

Гость
#44
Гость

Учат , учат. Не трынди. Ты зубы нам не заговаривай.

Гори в аду

Гость
#45
Богиню Берту целуйте в сад

А что плохого в успешной семье где муж старается?

Плохо то, что женщина живёт в свое удовольствие, а другой не в свое удовольствие. Один ишачит, а другой испытывает свое удовольствие.

Гость
#46
СОЛИСТ

Приз этому комментарию💸! 👍👍👍

Всё,тему можно смело закрывать!

Иди снбя закрой мелкописичник ущербный только на форуме и можешь сидеть

Богиню Берту целуйте в сад
#47
Гость

А в чем правильность услужливых мужчин или рабобабов.

Ты явно что то путаешь. Мне не нужен услужливый мужчина.
Зачем он мне🤷‍♀️

Богиню Берту целуйте в сад
#48
Гость

Учат , учат. Не трынди. Ты зубы нам не заговаривай.

Нет не учат. У мужчины должны быть свои обязанности и это не про услужливость

Богиню Берту целуйте в сад
#49
Гость

Не правильно. Из таких получится рабобаб.

Ровно наоборот. Ж более адекватно к этому вопросу подходят.
Ей не нужно развивать мужика в доме , заставлять гладить её платья и прочее
Это не в её интересах. Гораздо лучше если её мужик реализуется на работе
Так что ни о каких баборабах речи нет

Гость
#50
Гость

Гори в аду

Не прикалывает. Я от туда.

Предыдущая тема