Гость
Статьи
Муж послал на три …

Муж послал на три весёлых буквы

Утром ему звонила сотрудница по многу раз, якобы будить его на работу. Он не взял. Но потом ему позвонил его друг со словами, что тебя она разбудила уже или нет? Муж часто просыпает, вот и звонят сотрудники.
Однако эта особа мне крайне неприятна. Она так звонит женатым мужчинам и пытается с ними сюсюкаться. Все жены его сотрудников тоже на неё жалуются, мол звонит по утрам и спрашивает, как спалось, ласково называет. Даже когда ей объясняют, что мужчина женат, все равно названивает.
Муж мой тоже знает это, как человек верный, трубку от неё не берет и старается свести все общение только к работе. Однако, в это утро меня выбесило то, как после её звонков ещё и сотрудник так начал интересоваться, да ещё и назвал её уменьшительно ласкательным вариантом её имени.
Я спокойно сказала мужу, без мата, уважительно, мол, поставь себя на моё место, если бы мне так какой-то мужчина? Неважно сотрудник или нет, названивал было бы приятно? На что он стал раздраженным и говорить о том, что бы я не говорила такое. Так как он очень ревнив и ему неприятно слышать от меня, что мне может названивать чужой мужчина.
Я ему спокойно сказала, что мне тоже неприятно это. Почему когда мужу названивают, я должна понять и игнорировать этот звонок, а если мне позвонят, то он сразу же начинает скандалить и таить обиду. Ревновать и отвоевывать, так сказать, свою жену.
На что он начал орать на меня матом и в итоге послал меня на 3 буквы. Ушёл хряпнув дверью и бросив на последок, чтобы я собирала вещи, а он отвезёт меня к маме.
Я в шоке! Сейчас собрала свои вещи и уеду, унижаться не стану. Разводиться что ли? Ведь после такого я точно вижу, что он меня совершенно не уважает. Но для развода это мелочь. А с другой стороны, я не смогу с ним жить как прежде, после такого. Да и надо же как-то проучить его. Так со мной нельзя. А как?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там оба больные какие то.
Что значит не важно сотрудник или нет? Сотрудники вообще то по работе звонят

Гость
#2

История про сотрудницу-соблазнительницу-террористку вообще какой-то трэш. А они еще и трубку берут... Че-т не верится.
А по вопросу, автор: нельзя проучить никак человека, который вас далеко послал. Ну низя.

Гость
#3

Канешна разводись. Бяги от него! Он тибя ни дастоин!

Гость
#4

Он тебя на три буквы послал а ты его в пять букв пошли 😀

#5

Это санкции, в назидание, чтобы не нарушали трудовую дисциплину.😏 Вот таким женатым ленивцам, по утрам названивает ласковая коллега, вместо будильника, вроде всё гладко, а по башке жена надаёт. Отличный план.😊

Гость
#6

Это не история, а какой то бред про двух имбецилов.

Гость
#7

Автор, я согласна с вами. Унижаться не стоит и показывать, что вы готовы сразу его простить тоже не стоит. Захочет развестись, ну и скатертью дорога. Он просто не уважает вас . А любит ли? Ревность не показатель любви.

Гость
#8

Полезная статья Храните верность друг другу , https://vk.cc/c5MkDU

#9

Со стороны мужчин прошу тебя избавить нас от твоего присутствия!

Гость
#10

Эта жизнь , автор.

Гость
#11

ну, скорее всего муж холерик-долб...б, такое бывает, ну, взбрыкнул, утихнет.

Гость
#12

вариант Б: следовать поставленному плану, найти парня с симпатичными тремя буквами😄

Гость
#13
Гость

Он тебя на три буквы послал а ты его в пять букв пошли 😀

Судя по всему, его туда посылать не надо, он и так туда ходит

Азим
#14

А если бы он не ревновал, то и Вы тоже? Что это за торги такие? Нечего сунуть свой нос кто ему звонит и как.

Гость
#16

а сами разбудить не можите тогда будильник в помощь странно что мужика вообще надо будить

Гость
#17

Господи, вам сколько лет? Вы вдвоём два дебила подростка

Гость
#18

Простите за любопытство, где работает ваш муж??

Очень слабо себе представляю, чтобы на нормальной работе....школа, больница, сфера услуг, банк, крупный магазин...сотрудники с утра названивали своим коллегам и работали будильником!!!

Гость
#19
Гость

Он тебя на три буквы послал а ты его в пять букв пошли 😀

Она бы пошла на эти буквы, видать не в чем идти то

Екатерина
#20

Странное отношение у вашего супруга🤔 он случайно любовницу не завëл. Вспылил и за пустяка, ладно, может невыспался, но что бы и за этого сразу к матери выставить и на развод?! Это что то с чем то, давно хотел избавится? Такое решение за мгновение не зреет тем более у рациональных мужчин. Я бы тоже обиделась, послала на три буквы, надела платье и каблуки и пошла гулять. Когда на меня мужики заглядываются муж быстро приходит к выводу что меня одну лучше далеко не отпускать🤷‍♀️ А когда я особенно хороша, муж быстро меняет решение, такая жена ему самому нужна и сам смотрит с восхищением.

Гость
#21

Автор, твой муж -дегенерат ,***, психопат ,идиот и г.о.н.д.о.н. примем конченный. Такого только по яйцам и в унитаз башкой.Это не мужчина. Это урод психопатично -дегенеративный.

Гость
#22
Екатерина

Странное отношение у вашего супруга🤔 он случайно любовницу не завëл. Вспылил и за пустяка, ладно, может невыспался, но что бы и за этого сразу к матери выставить и на развод?! Это что то с чем то, давно хотел избавится? Такое решение за мгновение не зреет тем более у рациональных мужчин. Я бы тоже обиделась, послала на три буквы, надела платье и каблуки и пошла гулять. Когда на меня мужики заглядываются муж быстро приходит к выводу что меня одну лучше далеко не отпускать🤷‍♀️ А когда я особенно хороша, муж быстро меняет решение, такая жена ему самому нужна и сам смотрит с восхищением.

А когда ты особенно хороша?

гость
#23

Это выглядит как мелочь, но это не мелочь. Любви в браке может и не быть, но если в браке нет уважения, брак обречен. Если же он продолжается, то просто один из супругов использует другого.

Гость
#24

Рука лицо... Вот дурость сделали вы, а стыдно почему то мне. Вы устроили мужу весёлую жизнь за то, что он не в силах контролировать. Он не может эту даму по каким то причинам послать или засунуть в чёрный список, она этим пользуется, это его раздражает, и тут вы, вся в белом..... С угрозами звонков каких то левых мужиков... Мало ему левой бабы, которая ему спать помешала... А почему вы не взяли трубку и не послали её в пешее эротическое? Или не промурлыкали, что ваш муж спит, но вы его сейчас разбудите, самым приятным образом... Вы что с мужем то воюете? С этой лахудрой разбираться надо...

гость междуножий женских
#25

Вот куда послал, туда и сходи. За языком следить надо

Гость
#26
Гость

История про сотрудницу-соблазнительницу-террористку вообще какой-то трэш. А они еще и трубку берут... Че-т не верится.
А по вопросу, автор: нельзя проучить никак человека, который вас далеко послал. Ну низя.

Есть такие пкскулы, сами тупые вот и названивают поздно , спрашивают как работу делать? Клава послала раз отборным матом, ей уже было плевать что она блатная, зарплату получает с мужем Клавы не делится

Гость
#27

Уезжай конечно...Твой мужик должен был разрулить ситуацию с этой неадекватной сотрудницей...Из за неё у вас в семье скандал...Если он этого не понимает, то кто ему доктор

Гость
#28
Гость

Рука лицо... Вот дурость сделали вы, а стыдно почему то мне. Вы устроили мужу весёлую жизнь за то, что он не в силах контролировать. Он не может эту даму по каким то причинам послать или засунуть в чёрный список, она этим пользуется, это его раздражает, и тут вы, вся в белом..... С угрозами звонков каких то левых мужиков... Мало ему левой бабы, которая ему спать помешала... А почему вы не взяли трубку и не послали её в пешее эротическое? Или не промурлыкали, что ваш муж спит, но вы его сейчас разбудите, самым приятным образом... Вы что с мужем то воюете? С этой лахудрой разбираться надо...

Муж пусть сам со своми лахудрами разбирается...Терпеть не могу когда мужики бабами обзаводятся со всех сторон, а те ещё должны патлы друг другу рвать...кто создал эту ситуацию--- пусть и разруливает

Наталия Пушкарёва
#29

Ну это глупость конечно, вот так сразу разводится. Но если всё-таки собрала вещи и приняла решение уехать от него. То не иди на попятный. Не возвращайся сама. Пусть сам за тобой приедет. И к стати ты была не права, что так на него наехала, это ведь не он своей коллеге позвонил и ласковыми словами её называл, а она ему. Он то в чём виноват? Я бы сама взяла трубку и чисто на женском языке объяснила, что опасно звонить женатому мужику. Без волос можно остаться. А вообще, буди его сама. Так оно как-то надёжнее!!!

Гость
#30

Послал на три весёлых буквы, сразу надо говорить: " как скажешь, милый, непременно пойду"

Гость
#31

Явно не спокойно мужу мозг затрахали, раз он выбесился. Ревность на пустом месте это болезнь. Лечитесь.

#32

Послал так идите найдите мужчину с тремя буквами, как яхту назвал так она и по плывет, вы выполните его просьбу, а если серьезно не унежайте себя послал значет не любит и не уважает он собственник какая цаца блин разведитесь умалать будет вас ещё, если нет, свободному кароблю свободное плаванье.

Гость
#33

Если с самого начала семейной жизни нет уважения к собственной жене, это очень плохой знак, вряд ли далее появится, ваш муж Вам прямо сказал, что чужая женщина и чужое мнение однозначно дороже Вас и вашего мнения. Так что соберите вещи как он сказал и вперёд на выход! Своего Вы ещё не встретили, все впереди. Мужчина, муж в семейной жизни должен любить чуть больше, чем жена, тогда и будет все хорошо, а главное, уважение друг к другу. Удачи, везения и счастья Вам!

Гость
#34
Гость

Автор, я согласна с вами. Унижаться не стоит и показывать, что вы готовы сразу его простить тоже не стоит. Захочет развестись, ну и скатертью дорога. Он просто не уважает вас . А любит ли? Ревность не показатель любви.

Разводиться не надо, со руднице волосы надери, а мужа пошли на пять букв, вот и все

Гость
#35

Я думаю что терять свое время с этим человеком не стоит ищите другого и возвщаться к нему не стоит

Гость
#36
Гость

Леща надо было дать, чтобы не лезла не в своё дело

Это её дело.. А теперь оба в свободное плаванье. Хотел свободу, личные границы-вперёд!!!

Гость
#37

А нельзя поговорить с этой дамой что у его есть кому будить

Гость
#38

Как это он просыпает на работу?? И как это я буду звонить своему коллеге будить его? Разводка

Гость
#39
Гость

Рука лицо... Вот дурость сделали вы, а стыдно почему то мне. Вы устроили мужу весёлую жизнь за то, что он не в силах контролировать. Он не может эту даму по каким то причинам послать или засунуть в чёрный список, она этим пользуется, это его раздражает, и тут вы, вся в белом..... С угрозами звонков каких то левых мужиков... Мало ему левой бабы, которая ему спать помешала... А почему вы не взяли трубку и не послали её в пешее эротическое? Или не промурлыкали, что ваш муж спит, но вы его сейчас разбудите, самым приятным образом... Вы что с мужем то воюете? С этой лахудрой разбираться надо...

Та по каким же это ПРИЧИНАМ!!!!! муж не может нажатием пальца на кнопку в телефоне левую бабу в чс кинуть????!!! Самим не смешно?????

Гость
#40

никогда с утра не лезте с нотациями с утра вероятность что пошлет 100% лучше вечером говорить а то с просоне человек всегда нервный

Гость
#41

Для дебилов. А будильник купить не пробовали? Интересно, чть это за мужик, что постоянно просыпает на работу. В армию на переподготовку !!!

Гость
#42

*** ты дуриша то...

Гость
#43

Конечно,для женатых людей этот случай-не повод для развода. Но он является отправной точкой для демонстрации неуважения др.к другу: Вы,помятуя о его проступке,в очередной ссоре позволите что-то подобное,он -опять повторится… и уже это может быть поводом развестись.
К сожалению,если у Вас с мужем разные представления о манере общения в семье и ,вообще ,уровень культуры,то оставшись вместе ,скорее Вы опуститесь до него,нежели он что-то решит изменить в себе…

Ната
#44
Гость

Рука лицо... Вот дурость сделали вы, а стыдно почему то мне. Вы устроили мужу весёлую жизнь за то, что он не в силах контролировать. Он не может эту даму по каким то причинам послать или засунуть в чёрный список, она этим пользуется, это его раздражает, и тут вы, вся в белом..... С угрозами звонков каких то левых мужиков... Мало ему левой бабы, которая ему спать помешала... А почему вы не взяли трубку и не послали её в пешее эротическое? Или не промурлыкали, что ваш муж спит, но вы его сейчас разбудите, самым приятным образом... Вы что с мужем то воюете? С этой лахудрой разбираться надо...

А просто вовремя просыпаться не вариант..тогда ни кто звонить не станет..видимо чел реально постоянно опаздывпет и подставляет сотрудников..хуеплет

Ната
#45
Наталия Пушкарёва

Ну это глупость конечно, вот так сразу разводится. Но если всё-таки собрала вещи и приняла решение уехать от него. То не иди на попятный. Не возвращайся сама. Пусть сам за тобой приедет. И к стати ты была не права, что так на него наехала, это ведь не он своей коллеге позвонил и ласковыми словами её называл, а она ему. Он то в чём виноват? Я бы сама взяла трубку и чисто на женском языке объяснила, что опасно звонить женатому мужику. Без волос можно остаться. А вообще, буди его сама. Так оно как-то надёжнее!!!

Сама. Не может будить(.иначе не опаздывал бы)..тк будет послана на х..а подставлять сотрудников не хорошо своими опозданиями.можно не только звонки получать утром а коечто похуже..мои наказываются рублем

Ната
#46
Гость

Если с самого начала семейной жизни нет уважения к собственной жене, это очень плохой знак, вряд ли далее появится, ваш муж Вам прямо сказал, что чужая женщина и чужое мнение однозначно дороже Вас и вашего мнения. Так что соберите вещи как он сказал и вперёд на выход! Своего Вы ещё не встретили, все впереди. Мужчина, муж в семейной жизни должен любить чуть больше, чем жена, тогда и будет все хорошо, а главное, уважение друг к другу. Удачи, везения и счастья Вам!

А у него вообще нет уважения ни к кому из этой истории.тк уважающий руководителя и коллег человек .опаздывать так нагло и часто вряд ли станет

Ната
#47
Гость

Как это он просыпает на работу?? И как это я буду звонить своему коллеге будить его? Разводка

У меня есть множество коллег .подчиненных..которым я могу позвонить и сказатьЛешенька.Петенька.Аленушка.Светочка и тд епть твою мать.а какого *** мы не на работе..??так то уже 2 часа как рабочий день...и мне *** что там думает их жена.муж.сват и брат

Прохожий
#48

Это может быть такой игрой. Мужу нужен развод, а быть виноватым не хочет. Вы-же не собутыльник и не прохожий с улицы, такое не прощается если конечно нет детей. Надо расходится и забыть как страшный сон и не вступать с ним в диалог. Человек с какой-то целью намеренно вас прогибает.

Ната
#49
Гость

Та по каким же это ПРИЧИНАМ!!!!! муж не может нажатием пальца на кнопку в телефоне левую бабу в чс кинуть????!!! Самим не смешно?????

Может по тем что баба та его непосредственный начальник(не рук всей фирмы.а конкретно его звена).попробовал бы меня такой человек кинуть в чс или послать в миг лишился бы работы(я не с добрым утром ему звоню сказать..а разбудить вечно опаздывающего и подводящего людей .мудака.находящегося в моем подчинении.)тк являясь его рук получать за его косяки приходится мне

Гость
#50

Сама почему мужа не будешь?