Гость
Статьи
Бывший муж послал на …

Бывший муж послал на три буквы - как общаться дальше

Четыре года назад расстались с мужем - влюбился в другую женщину, она ему родила ребенка. Так 25 лет лет брака закончились одним разом. Два сына- старший - ему 26 живет в другой стране, младший первые три года жил со мной, когда начались трудности подроскового периода ( 14 лет) по решению с бывшим мужем стал жить с ним. Ко мне приезжает на каждые выходные и каникулы. Идеальная картинка. Сегодня встретились с мужем - надо было обменяться вещами ребенка. Заговорили об учебе сына и слово за слово- обвинения в мой адрес, что воспитала ребенка, который не хочет учиться, а потом, когда я пробовала возразить, что до 11 лет ребенок воспитывался совместно - просто послал меня на три буквы и обозвал.Я молча вылезла из машины, чувство - будто вылили ушат помоев.

Женщина
33 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

ну ясен перец,конечно вас обвинять зря будет,неужто себя, переживаете...

Дубинушка
#2

Ну и прально. Полюбэ разговор происходил не так, как вы описывается.

BebiN
#3
Женщина

Четыре года назад расстались с мужем - влюбился в другую женщину, она ему родила ребенка. Так 25 лет лет брака закончились одним разом. Два сына- старший - ему 26 живет в другой стране, младший первые три года жил со мной, когда начались трудности подроскового периода ( 14 лет) по решению с бывшим мужем стал жить с ним. Ко мне приезжает на каждые выходные и каникулы. Идеальная картинка. Сегодня встретились с мужем - надо было обменяться вещами ребенка. Заговорили об учебе сына и слово за слово- обвинения в мой адрес, что воспитала ребенка, который не хочет учиться, а потом, когда я пробовала возразить, что до 11 лет ребенок воспитывался совместно - просто послал меня на три буквы и обозвал.Я молча вылезла из машины, чувство - будто вылили ушат помоев.

ну это плохо конечно,что он уже сам не замечает какой понос у него изо рта...

Гость
#4

Давай тебя и здесь пошлём на три буквы, и закроешь тему?

гость
#5

конец ему отреж,когда спать будет,чтоб не выё...))

БАБА
#6

это обычное дело у мужиков. Сами палец о палец не ударят, чтобы вырастить и воспитать ребенка, только указания, а потом и обвинения разбрасывают по сторонам. Уроды, что с них взять..

Гость
#7

Что, новая жена научила его матом ругаться?

Akk
#8
БАБА

это обычное дело у мужиков. Сами палец о палец не ударят, чтобы вырастить и воспитать ребенка, только указания, а потом и обвинения разбрасывают по сторонам. Уроды, что с них взять..

+100000000

Рожденная змеей
#9

А зачем вам общаться? Страдаете мазохизмом? Или сын-подросток сам не может вещи себе собрать? Блин, прямо шпионские страсти - "встретились, чтобы обменяться вещами ребенка". Скорее всего, Вы и раньше были терпилой

Кура
#10

А вы заберите сына к себе. может муж именно этого хочет.

Джоли
#11

автор, эмоции надо оставить..прям проблема.

Гость
#12

ну с таким папой чего же вы хотите от ребёнка? гены ещё никто не отменял. хорошо, что он пока только учиться не хочет, пример папы перед глазами, дальше будет развиваться в плане хамства... папе можно было указать на это обстоятельство.

Олька
#13

Это Вы его послать должны были после такого!

#14

Ну нужно же вашему бывшему кого то обвинять. Видимо ваши аргументы в разговоре с ним были слишком разумны, и он ничего не смог конструктивно вам противопоставить. Вот и началась агрессия.Себя же он не станет на три буквы посылать))) А вы не переживайте, помойтесь в душе с мылом два раза, и успокойтесь)

Гость
#15
БАБА

это обычное дело у мужиков. Сами палец о палец не ударят, чтобы вырастить и воспитать ребенка, только указания, а потом и обвинения разбрасывают по сторонам. Уроды, что с них взять..

+1000000000000000000000000000000000

гость
#16

феминистки проклятые)))

Гость
#17

Надо было послать мужа в ответ и сказать, что у него теперь есть шанс вырастить супермена. Не заморачивайтесь.

Женщина
#18

Для справки, не получилось у мужа большой и крепкой семьи с той дамой - помаялись они на условиях гостевого брака и два месяца назад окончательно расстались.

Посмотрела на бывшего ужас- старый, небритый, седой, какой-то весь неухоженный.

Понимаю, что не могу просто перестать общаться, так как у нас есть сын и он его любит и воспитывает его по-мужски хорошо, ездит с ним в походы, помогает с уроками и т.д..

Но столько злобы от Бывшего идет, что просто и не знаю, как продолжать общение.

Может для некоторых это и норма мат при разговоре -для меня -нет хуже ничего. Так воспитана.

Конечно, есть и мои упущения, первые три года после расстования - жила как во сне, но за уроками следила, занималась сама и нанимала репетиторов,постоянно вызывали в школу, так как ребенок тоже переживал расставание и сдал с учебой. До

распада семьи учился хорошо. И сейчас сын взрослеет все выправляется потихоньку, оценки стали лучше, но надо все контролировать и т.д. Поговорила с подругами- почти у всех проблемы с мальчишками - то урок прогуляет, то тетрадь дома забудет и т.д.

Со старшим тоже была такая же история, но была семья и все прошло как то незаметно, закончил ВУЗ.

Спасибо за ответы. Посылать не послала и посылать не буду.

буду общаться только смс-ками

Женщина
#19

Создала тему, так как в свое время именно данный сайт помог мне пережить расставание с мужем. Взгляд со стороны полезен. А сын у меня нормальный мальчишка, не оторва и не бандит. просто ребенок, который живет, то у мамы, то у папы.

Это западный стиль и прятать ребенка от папы я не буду, просто сведу отношения с папой на нет.

Ребенок был у меня все каникулы и еще чуть чуть - накопились учебники, куртки ,ботинки и т.д. Вот товезла ребенка в школу, а папе вещи передала.

Гость
#20

19 Климактеричка!Иди на ***!!!

Гость
#21

девочки, у 20-й похоже истерика....

Заманали
#22

Боже, представляю, как вы все его заманали- и вы со своими двумя отпрысками, и вторая жена со своим чадом. Вам совет- не будьте такой занудной, легче, Маша, легче, в общении с мужчинами. Бабы такие эгоистки, думают только про себя.

А.
#23

так и НЕ НАДО с ним общаться. ребенок уже взрослый, если ему что надо вы с ним напрямую обсудите, не через папашу. а он сына не бросит в плане денег - и слава богу.

ваша здесь какая проблема? не общайтесь, не трепите себе нервы. худой, седой - вам какое дело.

А.
#24
Женщина

Вот товезла ребенка в школу, а папе вещи передала.

ну надо было передать и пойти. привет, вот вещи, пока. в следующий раз так и делайте.

Гость
#25

у пап всегда мама виновата,это я сужу по своему не разведенному мужу.Пока не стал сам заниматься, так все не так его воспитываете, а сейчас вроде и сын ему нравится и оказывается он еще и неглупый парень и поговорить с ним интересно.

Ивушкина
#26

22, это и его дети, между прочим. Настрогал троих - неси ответственность.

Автор, смотрите, вторую "жену" он еще больше кинул, выходит.

Она ребенка родила - а жили гостевым браком. То есть, никаких проблем, никаких бессонных ночей, приходил в гости только чтоб потрахаться.

В результете расстались. Ну и к чему он пришел? Возраст не молодой, семьи нет, сын нервы трепет.

Так ему и надо. Думайте больше о себе - сделайте новую стрижку, купите новую шмотку и не берите в голову его слова.

То, что он вас послал - это от бессилия и злости на самого себя.

гость
#27

а я б не стала молча вылезать из машины))) я бы в лобешник ему закатала тем, что в руках было, чтоб своими словами нехорошими подавился)))

Заманали
#28
Ивушкина

22, это и его дети, между прочим. Настрогал троих - неси ответственность. Автор, смотрите, вторую "жену" он еще больше кинул, выходит. Она ребенка родила - а жили гостевым браком. То есть, никаких проблем, никаких бессонных ночей, приходил в гости только чтоб потрахаться. В результете расстались. Ну и к чему он пришел? Возраст не молодой, семьи нет, сын нервы трепет. Так ему и надо. Думайте больше о себе - сделайте новую стрижку, купите новую шмотку и не берите в голову его слова. То, что он вас послал - это от бессилия и злости на самого себя.

Вообще-то ребёнок был у неё только на каникулах. Старший живёт отдельно, как я поняла. Достаточно у неё времени на причёски и на себя. Просто баба дурью мается, наверное грузила-грузила мужика, пока он её не послал.

Женщина
#29

Спасибо тем кто поддержал меня и дал советы.

Бог с ним с Бывшим (мы еще не в разводе) - это его проблемы. Он просто несчастный человек, которого надо просто пожалеть, как жалеют сирых ит убогих.

Эмоции улеглись и я даже где-то благодарна Бывшему. Знаете проходит время, худшее забывается, вспоминаеся только хорошее, да и наше с Бывшим 30 летнее знакомство (25 лет из них брака)все-таки не дает так спокойно отпустить друг друга.

А так получила по голове - сразу забылось все хорошее и вспомнилось плохое - значит не нужны эти прежние отношения.

У меня своя жизнь довольно полноценная, мальчишки мои все время со мной на связи, но очень хочется, чтобы они видели, что воможны и после брака нормальные отношения.

Можно сыновей держать у юбки, а можно и нужно давать им возможность пожить в сложных условиях, чтобы они стали мужчинами, которые отвечают сами за себя. Именно поэтому мой младший сын живет с отцом, у которого в смысле дисциплины не забалуешь.

А общение с Бывшим строю только вокруг вопросов , связанных с детьми. Предпочитаю смс-ки или электронные письма. А вчера, ну просто захотелось поделиться своей тревогой насчет проблем у сына с русским. Пришла новая учительница - начались какие-то недопонимания, вот и хотелось просто по дружески побеседовать- как выйти из ситации. Ведь в наше время и время нашего старшего сына мы знали насчет русского языка - будет диктант или сочинение, а сейчас этот ЕГЭ - непонятный экзамен.

Может кто-нибудь из форумчанок посоветует мне какие-нибудь классные учебники. Хочу летом позаниматься с сыном.

Гость
#30

Моя дорогая, меня вчера настоящий муж послал на 3 буквы из за того, что я высказала свое мнение в решение одной финансовой проблемы.Мы прожили 25 лет вместе, дети взрослые.Вот сижу и благодарна судьбе за этот его поступок,такая брезгливость к нему появилась,так противно было от мужика такое поведение видеть и слышать,аж визжал, меня передразнил жестами(я больную поясницу придерживала).А я в угоду ему , собиралась из Москвы уехать для его карьеры, а тут мозги сразу на место встали.

Так что я Вас понимаю, когда Вы говорите, что "запас плохих воспоминаний освежил", а они дают стимул жить для себя.Вот и мой откинул меня от себя за 101 км..Отвернул в миг.

Женщина
#31

Гость - очень приятно, когда тебя понимают. Бедные наши мужчины -они думают, что будут жить сто лет и будут нужны кому-то кроме их старых и верных жен. В одной книге по расставанию с мужчинами рекомендовали вести дневник расставания. На первой странице которго долны быть в столбик быть записаны все плохие поступки Вашего мужчины по отношению к Вам, так как плохое быстро забывается. У меня тоже есть такой дневник- жаль в него давно не заглядывала, может легче бы перенесла слова Бывшего.

Спасибо, Гость, за поддержку)

Гость
#32
БАБА

это обычное дело у мужиков. Сами палец о палец не ударят, чтобы вырастить и воспитать ребенка, только указания, а потом и обвинения разбрасывают по сторонам. Уроды, что с них взять..

ООО, яже баба нарисовалась . Хотел обезьяной назвать ,так те умнее . Варежку захлопни *** ха

Гость
#33
Гость

Давай тебя и здесь пошлём на три буквы, и закроешь тему?

Хамло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: