Гость
Статьи
Любовница мужа. Как …

Любовница мужа. Как сохранить семью?

В жизни произошла такая ситуация:у мужа начался роман с «подругой».Знакомы они были до меня и все время действительно просто дружили.В мае мы с мужем очень сильно поругались из-за нее,я уехала в другой город к другу с его девушкой.До уезда муж писал мне,что соскучился и хочем увидеться,я заблокировала его и послала на три буквы,о чем сильно жалею.После вернулась в Мск,наши отношения сошли на нет и мы перестали жить вместе.Буквально на днях узнала,что тогда он считал,что я отвернулась от него и уехала к другу,думал,что мы с ним спали (хотя я была не одна у него,а со своей подругой,которая на тот момент встречалась с моим другом).Не знаю,как так произошло,но муж стал спать и встречаться с той самой своей «подругой».Об этом я узнала пару дней назад и в ходе сильного скандала с ее участием.Он наконец-то спустя 4 месяца честно сказал,что они вместе,но легче от этого не стало.Ранее, он писал,что скучает по мне,хотел увидеться,но уже был в отношениях с ней,хоть я и не знала,но думала об этом.Честно,считаю,что он жалеет,что у них начались отношения и просто боится ее задеть или просто привязан и там хорошо отговаривают.После скандала с ее участием,я ему задала вопросы.«Ты действительно скучал по мне все это время и хотел увидеться»,он ответил-да.«Почему ты так тянул с разводом,не хотел разводиться или почему»-он ответил,что не хотел разводиться.«Почему ты до сих пор общаешься со мной»-он ответил,что потому что скучает по мне до сих пор. Да,понимаю, что многие скажут-забей *** и живи дальше,но правда не могу.Мысли просто 24/7 о нем и том,как мне хочется быть рядом с ним и готова все простить,но главное,чтобы все сохранить.Очень люблю его.Подскажите,что мне делать?Как вернуть семью и разоучить их.Я уверена,что он скучает по мне и хотел бы все вернуть в глубине души,но,к сожалению,он трус.И знаю,что свою «подругу» он не любит,иначе бы не писал мне,что скучает и не хотел разводиться.Думаю,что там даже приворот. #муж #любовница

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите годик одна .
Оставте ему возможность вернуться .
Сообшите об этом ему .
А там ...как получится .
Вернется -ок .
Не вернется ? НУ ..НЕ СУДЬБА .

Гость
#2

Детсадовский лепет какой-то.
Люблюнимагу, но послала ни три буквы. Ездит по другим городам к каким-то друзьям. Потом удивляется, что "наши отношения сошли на нет". "Скандалит с мужем и "с участием" его подруги. Просто "весь вечер на арене".
Муж тянул с разводом и не хотел разводиться - так кто развёлся всё-таки? И почему он трус, вас боится или подругу - кто из вас страшнее? Ну и приворот на закуску. К каше в голове.

Гость
#3

А зачем? Вы это предательство никогда не забудете, у Вас впереди много всего хорошего и интересного.

#4
Гость

Детсадовский лепет какой-то.
Люблюнимагу, но послала ни три буквы. Ездит по другим городам к каким-то друзьям. Потом удивляется, что "наши отношения сошли на нет". "Скандалит с мужем и "с участием" его подруги. Просто "весь вечер на арене".
Муж тянул с разводом и не хотел разводиться - так кто развёлся всё-таки? И почему он трус, вас боится или подругу - кто из вас страшнее? Ну и приворот на закуску. К каше в голове.

Начнем с того, что к другу я ездила с его же девушкой, о чем мой муж прекрасно был проинформирован. Во-вторых, никто так и не развелся. На развод никто не пришел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: