Гость
Статьи
Помогите! Как вернуть …

Помогите! Как вернуть мужа? Как сохранить семью?

Раскажу вкратце, мы знакомы полтора года, из них год женаты. друг друга хорошо не знали еще, поженились. он оказался эгоистичным, а я очень эмоциональной. последняя ссора : мы договорились поехать по делам, я ждала его с работы дома, вместо того, чтобы приехать, он пошел с девушкой с работы гулять на площадь. соответственно мне это не понравилось, но он не видит в этом ничего плохого ( я же с ней не сплю! как он говорит). может я не права? такие истории происходят Постоянно!! я начала ругаться, он сказал, что Для Него это последняя капля и отвез меня к маме моей, через час привез все мои вещи. Но я не могу без него!! хочу вернуть! я люблю его, он говорит что тоже любит (я сомневаюсь) но нам будет лучше не вместе. я постоянно плачу, пишу и звоню ему, он отвечает мне холодно. как мне вернуть его, не хочу вообще быть без него!!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он имеет полное право , и правильно , что тебя к маме твоей отвёз

Гость
#2

Почему у женщин нет мозгов? Если не можете жить без этого мужчины, так чего раскудахтались? Не в вашей ситуации ставить условия и выдвигать требования. Нужно было терпеть и делать вид, что ничего не происходит даже если он нассррет вам на голову. Какого совета вы хотели услышать от форума?

Валерка
#3

Ой, автор, на дворе лето. Поезжайте с подружкой забугор на отдых🌴🌵. Какой муж, какая площадь? Наhуй все, только море, солнце и мороженое!🍦🍸

Гость
#4

Прекратите все контакты, чем больше вы к нему липнете, тем больше у него желание отделаться от липучки

Гость
#5

какие девушки на площади?? вы в себе? девушку домой , а мужу первое китайское предупреждение, где раки зимуют. или он вас уважает или предпочитает девушек на площади. одно из двух, а оттуда выводы по поводу целесообразности такого брака

Яя
#6

Вот там прям и бл/лядует в открытую всего через год ? Ничего себе брак . Я б сразу ушла навсегда без вариантов .Какое неуважение к Вам,ужас .

Гость
#7

Абстрагируйтесь от него, свалите с горизонта, исчезните, ничего о нем у общих друзей и его родителей не спрашивайте. Этож звездец какой-то, он вас в дверь с вещами, вы в окно со звонками своими и рыданиями. Знаю, больно, но сами не пишите и не звоните, имейте самоуважение. В дальнейшем когда помиритесь, он вас уважать уже не будет, и при любой ссоре будет уверен что вы прибежите, даже если он неправ!!!! Сама мучаюсь, с мужем поругались, он мне сказал собирай вещи и к маме, разбег. Я собрала, ушла. Уже неделя как ни ответа ни привета от него, тишина, сама ничего предпринимать не собираюсь! Если любит и нужна ему, сам объявится, если не объявится значит делаю выводы.... И начинаю новую жизнь!!!!!

Ольга
#9
Гость

Абстрагируйтесь от него, свалите с горизонта, исчезните, ничего о нем у общих друзей и его родителей не спрашивайте. Этож звездец какой-то, он вас в дверь с вещами, вы в окно со звонками своими и рыданиями. Знаю, больно, но сами не пишите и не звоните, имейте самоуважение. В дальнейшем когда помиритесь, он вас уважать уже не будет, и при любой ссоре будет уверен что вы прибежите, даже если он неправ!!!! Сама мучаюсь, с мужем поругались, он мне сказал собирай вещи и к маме, разбег. Я собрала, ушла. Уже неделя как ни ответа ни привета от него, тишина, сама ничего предпринимать не собираюсь! Если любит и нужна ему, сам объявится, если не объявится значит делаю выводы.... И начинаю новую жизнь!!!!!

спасибо за совет!

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.