Гость
Статьи
Как сохранить семью …

Как сохранить семью после измены мужа?

С мужем 5 лет вместе, есть ребёнок, мы в браке. Разница в возрасте 14 лет. Недавно я узнала о всех его походов на лево и оказалось что каждый год, он изменял по одному разу с разными девушками. Говорит что слаб на перед. В этом году тоже изменил, он общался с девушкой год. Я за общалась с ней и попросила проверить, ну и он изменил. Устроила скандал. Сейчас живем отдельно, но я также хочу сохранить семью. Также я общаюсь с этой девушкой довольно тесно, она мне все докладывает. Видит во мне чтоли мать. Она младше меня, делится сокровенными тайнами. Он же обижен на неё и прекратил общение. От меня сильно отстроился, хотя я не показываю виду что он козел. Я хотела уйти, но он предложил остаться с ним ради выгоды. Но мне не приятно общаться с этой девицей красавицей, но довольно интересно. Что вообще делать? Как наладить с ним отношения? Что делать с этой девицей? Он теперь боится что раз он спалился изменил, то и я побегу. Он даже как будто этого хочет, потащил меня в клуб с подругами, а сам ушёл. Я была в очень пьяном состоянии, но не пошла на измену и изо этого ещё обиднее стало. Что вот я даже пьяная не пошла на это, а он по трезвянке пошёл. Чудовище. Он для меня родной, любимый человек, но как разрулить эту всю сантрабарбару не знаю. #семья

Лолита
16 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Я в шоке в какой помойке живёт современная молодёжь! Держаться за старого кобеля!
Ужас ужасный.

Гость
#2

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#3

зато замужем

Гость
#4

Как сохранить семью после измены мужа?

Никак. У вас нет семьи.

Гость
#5

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам,советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 400р 8903 7505554 ватсап

Гость
#6
Мариночка

Я в шоке в какой помойке живёт современная молодёжь! Держаться за старого кобеля!
Ужас ужасный.

Вы серьезно? Современная молодежь? Почему вы так поверхностно пишите? В прошлом веке в 70-90 терпели наши бабушки все. А также вы не были на моем месте и не дай бог вам быть. Так что не надо меня судить, святая женщина.

Гость
#7

Такова их природа. Бери с него деньгами и откладывай.
Весь смысл жизни у мужиков в женщинах. Живут они мало, а секса хотят всегда. В общем, понять и простить. Просто найди выгоду для себя. Ничего не сделаешь, сейчас редкий мужчина имеет совесть. В основном, все хотят жить в удовольствии.
Ведь он мог не жениться и по бабам скакать. А женился на тебе. Может это как-то тебя успокоит.

Лолита
#8
Гость

Такова их природа. Бери с него деньгами и откладывай.
Весь смысл жизни у мужиков в женщинах. Живут они мало, а секса хотят всегда. В общем, понять и простить. Просто найди выгоду для себя. Ничего не сделаешь, сейчас редкий мужчина имеет совесть. В основном, все хотят жить в удовольствии.
Ведь он мог не жениться и по бабам скакать. А женился на тебе. Может это как-то тебя успокоит.

Спасибо большое.

Гость
#9

Кому нужна помощь Кто ищет настоящего человека который может помочь с проблемами у меня была очень серьёзная проблема невестка бросила моего сына прожила она с ним в браке 28 лет после этого расставания моему сыну было очень тяжело. Он хотел на себя наложить руки и когда нашла Я женщину Екатерину и её бабушку Евдокию. Они мне помогли на расстоянии достаточно было фото отправить его имя, число, месяц, год рождения и она восстановила их отношения. Я вам Всем рекомендую обращаться к этой женщине я сама с города Питера, а Екатерина живёт селе Сорочьем. Это чудесный человек который действительно помогает Я ко многим обращалась но результата не было я вам советую. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#13

Никак.

Гость
#15

У вас уже не будет доверия к мужу и то что он сам вас привез в ночной клуб,это говорит о том чтобы вы жили в свободных отношениях.Он просто на прямую вам это сказать не может.
Начните уважать себя,да это время и работа над собой.Зачем вам эта помойка с ним?
Единственное,чтоту вас еще ребенок достаточно маленький,но поверьте мне далее это скандалы и упреки и ребенку от этого будет еще хуже.
А то что вы общаеетесь с этой девицей это вообще дно!Она же знала,что он женат и осознанно шла на связь с ним.Зачем вам такое унижение????
Мой совет отпустите его на все 4 стороны !!!

Гость
#16

Я никогда не обращалась к гадалкам и сверхъестественным силам, хотя моя мама и подружки постоянно ходили к гадалке , пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Ирине . Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её Вотсапп 79998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: