Гость
Статьи
Как сохранять брак …

Как сохранять брак после измены мужа

Добрый день.
Поделитесь пожалуйста как вы сохранили семью после измены мужа? Люблю его, не хочу отпускать, он говорит тоже любит.
Но все равно вспоминаю и очень больно.

Екатерина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить себя и мужа.
Мужчина изменяет, когда эмоционально зависим от другой, а секс для него как в туалет сходить.
Вы должны быть благодарные ему, сейчас редко у кого семьи.

Гость
#2

Разойтись и построить отношения заново, начиная с ухаживаний. Он должен опять заслужить ваше доверие в условиях конкуренции.

Гость
#3

Если бы любил не изменил бы)
Ответ очень прост - никак
Дурой дважды быть нельзя, уходи, пожалуйста 🙏🏻

Гость
#4
Гость

Простить себя и мужа.
Мужчина изменяет, когда эмоционально зависим от другой, а секс для него как в туалет сходить.
Вы должны быть благодарные ему, сейчас редко у кого семьи.

Это пишет женщина? Точно?
Какого это быть мужской подстилкой? Благодарить его ещё😹
Ножки ему ещё поцелуй, ненормальная

Екатерина
#5
Гость

Простить себя и мужа.
Мужчина изменяет, когда эмоционально зависим от другой, а секс для него как в туалет сходить.
Вы должны быть благодарные ему, сейчас редко у кого семьи.

Я и так делаю всё чтобы сохранить и собой занялась и разговариваю чаще, обсуждаю с ним общие темы.
Езжу с ним вместе в командировки, на его соревнования.
Но не покидает чувство, что он мысленно с ней или они общаются

Гость
#6
Гость

Простить себя и мужа.
Мужчина изменяет, когда эмоционально зависим от другой, а секс для него как в туалет сходить.
Вы должны быть благодарные ему, сейчас редко у кого семьи.

Полный бред. После секса мужчины с другой, больше нет к нему доверия, нежности и уважения. И даже любовь и желание умрут вскоре к нему.

Гость
#7
Гость

Разойтись и построить отношения заново, начиная с ухаживаний. Он должен опять заслужить ваше доверие в условиях конкуренции.

Это невозможно к изменщику. Не городите ерунды. Только побыть одной, год, два, потом строить все с новым.

Гость
#8
Гость

Если бы любил не изменил бы)
Ответ очень прост - никак
Дурой дважды быть нельзя, уходи, пожалуйста 🙏🏻

+1

Гость
#9
Екатерина

Я и так делаю всё чтобы сохранить и собой занялась и разговариваю чаще, обсуждаю с ним общие темы.
Езжу с ним вместе в командировки, на его соревнования.
Но не покидает чувство, что он мысленно с ней или они общаются

Ты себя совсем не любишь?

Гость
#10
Гость

Это невозможно к изменщику. Не городите ерунды. Только побыть одной, год, два, потом строить все с новым.

Не хамите. Я не вам писала.

Екатерина
#11
Гость

Ты себя совсем не любишь?

Я его люблю и он сказал, что не уйдёт к любовнице, хотя после того как узнала через месяц поймала его второй раз на переписке с ней. Устроила скандал сказала выбирай, он сказал что с ней закончит все.

Гость
#12
Екатерина

Я его люблю и он сказал, что не уйдёт к любовнице, хотя после того как узнала через месяц поймала его второй раз на переписке с ней. Устроила скандал сказала выбирай, он сказал что с ней закончит все.

Включи мозг, он же тебя обводит вокруг пальца… Девочки, ну почему вы себя так не любитеее😭

Гость
#13

Скажу непопулярную вещь, но тол ко изменив в ответ. Иначе не забыть, не простить. Мое мнение. Никому не навязываю.

Гость
#14
Гость

Скажу непопулярную вещь, но тол ко изменив в ответ. Иначе не забыть, не простить. Мое мнение. Никому не навязываю.

Ну, кстати, это вариант. Но мне кажется, девушка на это решится не сможет

#15

Никак. Разводитесь. Я мужчина и не простил если бы женщина изменила

Екатерина
#16
Алексей

Никак. Разводитесь. Я мужчина и не простил если бы женщина изменила

А вот как мужчина скажите почему он писал любовнице что хочет быть с ней, а как запахло жареным когда я узнала, начал мне говорить что любит, но и с ней не рвал (сейчас не знаю)

Гость
#17

Научиться вести себя так, чтобы ОН тебя ревновал и следил, как бы кто не увел, чтобы ему некогда было о любовницах думать.
Вы то сидите дома как клуша, вся такая верная, так че ему беспокоиться? Можно и других параллельно окучивать.

Гость
#18
Екатерина

А вот как мужчина скажите почему он писал любовнице что хочет быть с ней, а как запахло жареным когда я узнала, начал мне говорить что любит, но и с ней не рвал (сейчас не знаю)

Я Вам как женщина скажу: и рыбку сьесть хотел и на люстре покататься. Нравилось с ней ахаться и с Вами в быту не хотелось ничего менять. Ничего нового. Все как всегда

#19
Екатерина

А вот как мужчина скажите почему он писал любовнице что хочет быть с ней, а как запахло жареным когда я узнала, начал мне говорить что любит, но и с ней не рвал (сейчас не знаю)

Хочет усидеть на двух стульях и трахать вас обеих

Гость
#20

В мире много измен,только подумал вон та девушка красиво выглядит и модно - измена,Что то изменили в одностороннем порядке в договоре-измена.Обманули в чем то-измена.Утащили,украли ваш труд или вашу ручку -измена. Не пришел автобус или человек ко времени - измена.Нарушилась беспрерывность технологических процессов -измена.Главное вовремя ее распознать и в демографическое русло на благо роста народонаселения ,количества детей и увеличения числа союзов.Мы живем с людьми,но мы не владеем ими.Мы находимся в их обществе,покупаем результаты их деятельности.Но мы не можем всех и вся контролировать и это противоречит любому человеческому естеству.Влезли в вашу личную жизнь-измена,вылезли из нее-замена.Нельзя нарушать непрерывность технологических процессов в природе.Когда мы все это осознаем,мы станем легче ко всему относиться.

#21
Екатерина

А вот как мужчина скажите почему он писал любовнице что хочет быть с ней, а как запахло жареным когда я узнала, начал мне говорить что любит, но и с ней не рвал (сейчас не знаю)

Тут совет дали - можете переспать с другим мужчиной если сможете

Екатерина
#22
Гость

Научиться вести себя так, чтобы ОН тебя ревновал и следил, как бы кто не увел, чтобы ему некогда было о любовницах думать.
Вы то сидите дома как клуша, вся такая верная, так че ему беспокоиться? Можно и других параллельно окучивать.

А я не клуша, да до этого был лишний вес, после стресса скинула 10 кг, выгляжу хорошо, сменила причёску, начала ходить на стрип, стала чувственее. Стараюсь дома поддерживать уютную обстановку, но иногда накрывает и я вспоминаю ему

Екатерина
#23
Алексей

Хочет усидеть на двух стульях и трахать вас обеих

А где же тогда любовь? Когда сидишь на двух стульях, значит и любви нет

Гость
#24
Екатерина

А я не клуша, да до этого был лишний вес, после стресса скинула 10 кг, выгляжу хорошо, сменила причёску, начала ходить на стрип, стала чувственее. Стараюсь дома поддерживать уютную обстановку, но иногда накрывает и я вспоминаю ему

Ты не понимаешь, что такое клуша. Клуши как раз стараются мужику угодить, чтобы он не ушел: одеваются посексуальнее, стриппластику всякую изучают, стараются изо всех сил, чтобы быть угодной священным штанам.
А нужно быть львицей, чтобы ОН боялся потерять.

Гость
#25

Выкурил мужчина сигарету не во дворе,а на улице.Ваш брак сохранился.Сходил не в унитаз ,а во двор.Ваш брак сохранился.Поужинал не с вами,а на улице.Потратил средства,но ваш брак сохранился.Спал не на кровати,а где нет конкуренции,простудил почки,но ваш брак сохранился.На самом деле не измена страшна,а отсутствие заботы о благе ближнего и любви.Носит третий год подряд одну и ту же обувь,но никому нет интереса на расходные части брака ,многие браки сохранились.Напомнил что и у него есть интерес к здоровью своему,но мы промолчали,наши браки сохранились хотя многое мы уже сделали или насоветовали делать думать мыслить,спать и разговаривать,а также решать раздельно.Мебель протирают,с собаками разговаривают,рыбам меняют воду,На ночь обсуждают то чтотинтересно обоим,а не разглядывают обои в тишине,но и в этом случае браки сохраняются.Только теряется что то неуловимое всегда нужное,ожидаемое,знакомое и приемлемое,доброе и светлое.

#26
Екатерина

А я не клуша, да до этого был лишний вес, после стресса скинула 10 кг, выгляжу хорошо, сменила причёску, начала ходить на стрип, стала чувственее. Стараюсь дома поддерживать уютную обстановку, но иногда накрывает и я вспоминаю ему

Вы красивая?

#27
Екатерина

А где же тогда любовь? Когда сидишь на двух стульях, значит и любви нет

Прошла любовь, завяли помидоры

Екатерина
#28
Алексей

Вы красивая?

Ну а какая женщина ответит, что она урод. 42 года, симпотичная

#29
Екатерина

Ну а какая женщина ответит, что она урод. 42 года, симпотичная

Ну на словах я тоже Ален Делон в молодости))

Гость
#30

Кто кого возьмет массовкой,обманом,испугом,измором,вынудит,изголодает,спровоцирует,озадачит,обесценит,закредитует первым или истратит и введет в прогрессирующие расходы ,чтобы ему ничего лишнего не осталось.Мы же не заключаем браки с пылесосом,холодильником.Мы разучились ремонтировать самих себя и чувствовать ближних.

Екатерина
#31
Гость

Ты не понимаешь, что такое клуша. Клуши как раз стараются мужику угодить, чтобы он не ушел: одеваются посексуальнее, стриппластику всякую изучают, стараются изо всех сил, чтобы быть угодной священным штанам.
А нужно быть львицей, чтобы ОН боялся потерять.

Ну а что мне с ним не ездить теперь по его соревнованиям, а если она с ним поедет?
Я наоборот пытаюсь ему дать то что, ему не доставало, мы после его измены обсуждали, почему к этому привело.
Стараемся время вместе проводить больше. Я хвалю его, в соц сетях активно его фото лайкаю, комментарую, чтобы она тоже видела, что у нас всё хорошо. Выставляю фото как мы счастливы.
Ну люблю его, только накрывает иногда как вспомню, что он ей писал и что с ней был.

#32
Екатерина

Ну а какая женщина ответит, что она урод. 42 года, симпотичная

Где живёте?

#33
Екатерина

Ну а что мне с ним не ездить теперь по его соревнованиям, а если она с ним поедет?
Я наоборот пытаюсь ему дать то что, ему не доставало, мы после его измены обсуждали, почему к этому привело.
Стараемся время вместе проводить больше. Я хвалю его, в соц сетях активно его фото лайкаю, комментарую, чтобы она тоже видела, что у нас всё хорошо. Выставляю фото как мы счастливы.
Ну люблю его, только накрывает иногда как вспомню, что он ей писал и что с ней был.

Вы не понимаете, что ему ваша преданность только на пользу. Переспал один раз, переспит и другой

Гость
#34

Почему все озаботились чужой личной жизнью

Гость
#35

К вам он остался верен в своих обязательствах и постоянен в своих чувствах

Екатерина
#36
Гость

К вам он остался верен в своих обязательствах и постоянен в своих чувствах

В каких чувствах? Он предал чувства

Екатерина
#37
Алексей

Где живёте?

Самара, а почему спрашиваете?))

#38
Гость

Простить себя и мужа.
Мужчина изменяет, когда эмоционально зависим от другой, а секс для него как в туалет сходить.
Вы должны быть благодарные ему, сейчас редко у кого семьи.

То есть после женской измены мужик должен сдавать и простить женщину?

Гость
#39

автор, да ничего тут ен сделать. Вы удобная, он, скорее всего, пока не уйдет. Любви нет. Ни к вам, ни к любовнице. Вы сейчас стараетесь пресмыкаетесь и угождаете - но это, поверьте, тоже ему скоро надоест.....он вас обвинил в том, что вы не уделяли ему внимание (потому он изменил)? а теперь обвинит, что душите его своей заботой и навязчивостью. Вы поймите, когда человек нелюбимый - раздражает ВСЕ, и невнимание, и внимание, потому вы хоть в лепешку расшибитесь, с ним вместе даже в туалет ходите, лайки ставите, создаете видимость счастья...а еум все равно по сути. Пока вы удобны - будет рядом, когда окончательно начнете раздражать (а вас уже слишком много, скоро он взбесится от этого) - опять начнет по девкам прыгать.

#40

Какая семья после измены? Что твой муж не думал о семье когда изменял

#41

То что вы обсудили причины по которым он пошел якобы на измену, должен был обсудить с вами До измены, он вас предал, он довольствовался другой женщиной, вы снова поймали его на переписке и вам этого мало, у вас свое достоинство есть? Он что последний на планете мужчина?

Гость
#43

Продолжать любить.Если брак по расчету,то рассчитают вас,если по любви,то сохраните.У нас нет монополии на другого человека,взаимоотношения есть и всегда были.

Гость
#44
Екатерина

А я не клуша, да до этого был лишний вес, после стресса скинула 10 кг, выгляжу хорошо, сменила причёску, начала ходить на стрип, стала чувственее. Стараюсь дома поддерживать уютную обстановку, но иногда накрывает и я вспоминаю ему

И ещё долго будете вспоминать, прежней жизни у вас уже нет и не будет

Гость
#45
Екатерина

А где же тогда любовь? Когда сидишь на двух стульях, значит и любви нет

А ка ая у изменщика может быть любовь?

женщина мечта
#47

в зачем? представьте что муж нас рал вам в рот и вы должны как-то это проглотить. он ведь знал что делает

Гость
#48
Гость

Ну, кстати, это вариант. Но мне кажется, девушка на это решится не сможет

Оригинальный способ! Может объясните, каким образом это поможет сохранить семью? Хочется понять, так сказать, "механику процесса"?

Гость
#49
Гость

Оригинальный способ! Может объясните, каким образом это поможет сохранить семью? Хочется понять, так сказать, "механику процесса"?

Тупоголовым рогатым дурам не понять))

#50
Алексей

Никак. Разводитесь. Я мужчина и не простил если бы женщина изменила

Значит не любишь, раз не простил бы. Когда любишь, всё простишь

Следующая тема