Гость
Статьи
Вахтовик. Не чувствую …

Вахтовик. Не чувствую себя нужной

Девочки мой муж ездит на вахты 2-3 месяца на вахте и 10-14 дней дома . Я его люблю и безумно благодарна, что он для нас с детьми делает . Но с каждым днем нам как будто все больше и больше не о чем говорить , я на него смотрю как на чужого человека по видео звонку , он на меня смотреть не хочет. Просит показывать сына или кота . На данный момент я не выгляжу так как обычно , у меня 9ый месяц беременности, где то отекла , где то не успела к его звонку голову помыть , поправилась и тд . Как думаете могла ли у него там появиться другая или это мои беременные замашки ? Работает он в кабинете как с мужчинами , так и с женщинами . Вместе с ними высмеивал меня , что у него жена ревнивая . Мне в трубку по телефону, его коллеги лезли в наш разговор и подшучивали . Когда я попросила мужа сказать коллеге , чтоб он не влезал или выйти из кабинета . Он начал говорить «ну это же не Аня или Лиза» и все начали смеяться . Хотя я просто попросила не влезать , неважно парня или девушку . В последнее время летят от него фразы «это твои проблемы , это ты виновата , я тебе ни чем не помогу , я сделаю тебе больно , я доведу тебя еще сильнее , ты *** и тд» хотя чтоб я его назвала хотя бы «дураком@ у меня язык не поворачивается . Я не могу его оскорбить , я боюсь его обидеть . Да , я ревновала его . Но я звоню мужу узнать как дела , а в ответ я узнавала как дела у него и почему Лиза с Аней против того , чтоб он пошел со мной на совместные роды , узнаю какие у Ани проблемы в жизни . Хотя мне глубоко плевать на эту Аню . Когда он был дома после первой вахты в постели у нас все было супер , мы соскучились друг по другу , когда после второй он ко мне даже не притронулся , и я как дура всеми способами пыталась,чтоб у нас что то было хотя бы 2-3 раза за 2 недели . Я не слышу от него слов ,что он скучает , какие т комплименты и тд . Я не чувствую себя нужной для него . #муж #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все командировочные и вахтовики изменяют

Гость
#2

По моему к Вам уже уважение потеряно, остальное менее важно.

Гость
#3

Продолжайте любить и рожать еще десяток,а он будет чпокать Аню,Лизу,Феклу,Люсю.Автор,вы совсем без мозгов?

Гость
#4

Думайте уже чья квартира, и куда Вам ехать если что.

Гость
#5
Гость

Продолжайте любить и рожать еще десяток,а он будет чпокать Аню,Лизу,Феклу,Люсю.Автор,вы совсем без мозгов?

Он всегда был против того ,чтоб ездить на вахту . Но как я забеременела на первых сроках решил поехать и таким боком все вылезло

Гость
#7
Гость

Он всегда был против того ,чтоб ездить на вахту . Но как я забеременела на первых сроках решил поехать и таким боком все вылезло

Вам бы надо чтобы дожить до 3-х лет с ребенком, начать воспитывать уважение к себе и силу характера. Например когда, в трубке, кто то ещё говорит, сказать я не собираюсь выставлять на показ жизнь чужим людям, перезвони после работы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: