Гость
Статьи
Беременна, не чувствую …

Беременна, не чувствую что нужна ему

Не знаю как быть, рассказать о своих переживаниях никому из близких не могу. Живу с мужчиной пол года, он долго добивался,ухаживал,в тоге вместе.Я беременна 5 месяц. Он не хочет регистрировать брак, говорит что все это глупости навязанное мнение окружающих, естественно меня это беспокоит. При этом был женат 2 раза, первая жена-трагедия умерла от рака, воспитывает сына 15 лет, второй брак распался по причине того что жили каждый своей жизнью и жена не могла иметь детей. Его отношение ко мне очень странное, 2 раза сильно ссорились, уходила к маме будучи беременной, не сильно возвращать хотел, первый раз даже денег на аборт дал. Но говорит что любит и что нужна и я и ребенок, а я любви не чувствую и кажется что он живет прошлым, второй женой которая была самодостаточной леди с собственным бизнесом.Мне кажется он ей хочет что-то доказать. Сказал что после нее ни на ком не женится, зачем тогда меня добивался почти 1.5 года, ребенка планировали вместе, желанный.

Елена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала, что если всеми правдами и неправдами залетишь, то он станет твоим рабом?))) Если ты маткой думала, то что теперь хочешь?
100%, что он кинет тебя еще до рождения ребенка!

Бестия ----(-@
#2

зачем добивался? дырка ему постоянная нужна и бытовое обслуживание. про "запланированного" ребёнка - очередные баб.ские враки. это ты планировала его в загс ребёнком затащить, а он тебя даже на аборт отправлял. видимо напиzzzдела ему, что аборт тебе нельзя, резус отрицательный, первая беременность итд. иначе бы если планировали вместе, не беременела вне брака, если тебе это так важно

#5

а зачем так цыклится на браке?? разве это стоит того, чтобы расходиться?? к тому же - гражданский брак уже подразумевает жизнь без розписи - вы же на это согласны были... живите теперь с вытекающими последствиями..

Гость
#6
эгоистка

и после таких тем вы мне будете говорить, что это не свиномамашши, которые готовы свалить свое брюххо на мужика и Не брезгуют аботами , чтоб наказать штаны

Ты бы тоже свалила, но тебя до 40 лет так никто и не обрюхатил!)))

Гость
#7

А чего теперь ныть, 5й месяц, поздно пить боржоми

Гость
#8

Судя по описанию, вы оба ему не нужны. От форума, что хотите?

Гость
#10

Не нужна ему не ты, ни твой ребенок. Готовься съезжать к мамо.

Гость
#12

долго добивался по меркам автора видно месяц к кино звал))) и она на радостях через месяц и залетела) планированным и долгожданным ими обоими ребенком!!!

Гость
#13

жто шо за миф у ьаб..."запоаеированеый" ребенок вее брака??? и ди от ки

Гость
#14
Гость

долго добивался по меркам автора видно месяц к кино звал))) и она на радостях через месяц и залетела) планированным и долгожданным ими обоими ребенком!!!

))))

#15

может это просто ваши подозрения на фоне гормонов??

Гость
#16

Автор, успокойтись и думайте уже о ребенке, у мужика, видимо, какие-то свои тараканы, которые вы раньше не замечали или не хотели замечать. Ребёнка мог хотеть, чтобы уколоть прежнюю жену, ты, мол, бесплодна, а я себе нормальную нашёл. А если та самодостаточна, то ее и уколоть-то не возможно. Если он хочет жить прошлым и какими-то неизжитыми проблемами с бж, то пусть копается, а в вас уже живёт ваше будущее, о нем и думайте.

Дашундрик
#17

Дорогая, не переживай, посмотри что да как, если и дальше будет так себя вести, то уходи к маме, и расти малыша, все будет хорошо, но знаешь мужчины странный народ то нужна, то не нужна, я бы сопли на кулак не мотала, а просто стала жить своей жизнь, стала самодостаточной и все, займись собой, потом и легче будет если решишь расстаться с ним

Гость
#18

Главное у вас будет малыш! А зачем вам брак? Как все хотите быть? Считаете что это гарант долгой, счастливой жизни? Все у вас будет хорошо

Гость
#19
эгоистка

Ты бы тоже свалила, но тебя до 40 лет так никто и не обрюхатил!)))

коннчно не обрюхатил)) мне до сорока глубоко далеко, а ты женщина перестань за мной по темам таскаться

Ну не лукавь! Знаем мы про твой жизненный план - родить к 45 годам!)))

Гость
#21
эгоистка

коннчно не обрюхатил)) мне до сорока глубоко далеко, а ты женщина перестань за мной по темам таскаться

Ну не лукавь! Знаем мы про твой жизненный план - родить к 45 годам!))) откуда такие знания? взяла из лужи, в которую ***** лично)

И все-таки есть у тебя патологические изменения в психике - тянет тебя некрофильские замашки!

Гость
#23

не сильно возвращать хотел, первый раз даже денег на аборт дал.

меня добивался почти 1.5 года, ребенка планировали вместе, желанный.

что-то не стыкуется...

Гость
#24
эгоистка

Ну не лукавь! Знаем мы про твой жизненный план - родить к 45 годам!)))

откуда такие знания? взяла из лужи, в которую ***** лично)И все-таки есть у тебя патологические изменения в психике - тянет тебя некрофильские замашки! ясно. прыщавая 16 летняя баба никак не может успокоится. скучная и дотошная

В 40 лет у тебя все еще не прошли прыщи? Это от недоtraxa! Не трогай лицо, после того как теребонькала свой клитор! Хотя, у тетенек с избыточным весом всегда проблемы с кожей!

Гость
#26
эгоистка

да не тужься ты)))

Тебе же одиноко! Поговорить не с кем! До 45 лет ты совершенно свободна!

Елена
#27

Девочки Вы почему такие злые? Я хочу простого женского совета! Маткой я не думала! Мне 29 лет ему 39, о чем вы говорите.Он ухаживал 1.5 года, я сомневалась что мне нужен этот мужчина, он меня добился, я решила попробовать отношение, и не спешила переезжать к нему и тем более планировать детей. Он хотел дочь! Безумно хотел.Я говорила с ним о браке и о том что на гражданский я согласна без детей, но ребенок должен рождаться в браке, это мой принцип. Он это знал и соглашался. Я понимаю что сама *****....Доверчивая.Но хотелось все по человечески.На столько внушил мне эту уверенность в нем, и вопрос о контрацепции был мной насущный.... А потом словно подменили, добился завоевал и все, дальше что делать не знает. Все в кучу смешала потому что не знаю что уже думать... Я могу вырастить ребенка сама итд, но дело в том что семью сохранить хочется и понять его намерения... Не так много отношений в жизни было, может плохо в мужчинах разбираюсь...

Елена
#28
Гость

Автор, успокойтись и думайте уже о ребенке, у мужика, видимо, какие-то свои тараканы, которые вы раньше не замечали или не хотели замечать. Ребёнка мог хотеть, чтобы уколоть прежнюю жену, ты, мол, бесплодна, а я себе нормальную нашёл. А если та самодостаточна, то ее и уколоть-то не возможно. Если он хочет жить прошлым и какими-то неизжитыми проблемами с бж, то пусть копается, а в вас уже живёт ваше будущее, о нем и думайте.

Да у них был момент, когда она его обвинила в бесплодии.

Елена
#29
Бестия ----(-@

зачем добивался? дырка ему постоянная нужна и бытовое обслуживание. про "запланированного" ребёнка - очередные баб.ские враки. это ты планировала его в загс ребёнком затащить, а он тебя даже на аборт отправлял. видимо напиzzzдела ему, что аборт тебе нельзя, резус отрицательный, первая беременность итд. иначе бы если планировали вместе, не беременела вне брака, если тебе это так важно

Об аборте речь сама завела в 12 недель, он ночь думал, утром привез деньги на аборт, я пошла.Он в больницу прилетел из кабинета врача меня выдернул, извинился, сказал она аборт не будет делать. Я конечно истерична сейчас, возможно на фоне гормонов, но знаете с головой вроде дружу. И никогда не задавалась целью забеременеть , чтобы удержать.....

Гость
#31
Елена

Об аборте речь сама завела в 12 недель, он ночь думал, утром привез деньги на аборт, я пошла.Он в больницу прилетел из кабинета врача меня выдернул, извинился, сказал она аборт не будет делать. Я конечно истерична сейчас, возможно на фоне гормонов, но знаете с головой вроде дружу. И никогда не задавалась целью забеременеть , чтобы удержать.....

Похоже вы напоролись на того, кто сам не знает, что ему надо, есть такие люди, как маятники, самих колышит, так ещё и другим нервы треплят.

Гость
#32

Вы видимо в другом свете видите ситуацию, и не читаете что я пишу о сохранении семьи и отношений. Но это Ваше право! Я жертву не делаю, а прошу совета.Ваш мне точно не поможет.Спасибо!

Гость
#33

Просто он вас не любит. Возможно любил первую жену. Умершие жены всегда молоды, любимы и тд... И со временем недостатки забываются. Сложно конкурировать с идеалом.
Есть знакомые женщины которые начинали отношения с вдовцами, все заканчивалось плохо.

Елена
#34
Гость

Похоже вы напоролись на того, кто сам не знает, что ему надо, есть такие люди, как маятники, самих колышит, так ещё и другим нервы треплят.

И ведь не ругаемся, а разговариваем, никаких повышенных тонов, но в итоге человек действительно сам не знает чего хочет.

Елена
#37
Гость

Просто он вас не любит. Возможно любил первую жену. Умершие жены всегда молоды, любимы и тд... И со временем недостатки забываются. Сложно конкурировать с идеалом.Есть знакомые женщины которые начинали отношения с вдовцами, все заканчивалось плохо.

Вот и я не чувствую любви.... Наверно сама виновата, малышку жалко без полноценной семьи растить.....

Елена
#38
эгоистка

Я одна заметила, что авторша дотянула до 12 недель, сообщила мужику дату и время аборта?!! и пошла абортиться. типичная манипуляция животом.

Боже, оставьте уже свои комментарии при себе. Наш гинеколог его одноклассница, я и шага без нее ступить не могу,думаю вопрос отпал!

Гость
#41

Автор, у Вашего мужа третий брак, просто море прошлого и требовать от него каких- то особых эмоций уже трудно, любилка уже сломалась. Поэтому, как бы Вас сейчас не качало, а беременность это гормональные горки что надо, а надо вести достаточно четкую политику до хотя бы 3 лет ребенка, пока все Ваши гормональные бури улягутся.
Муж Ваш я так поняла ни плюс, ни минус, и хочет и не хочет, ну и пусть, воспринимайте это как условия игры, если он не высказывает свои желания и не ведет Вашу семью и хорошо - значит Вы видите. Спокойно общайтесь, думайте о ребенке, делайте комнату, врачи, занятия и т.д. Рожайте спокойно. Вы уже мама, с чем Вас искренне поздравляю, вот и поставьте его во главу угла и дайте себе время на попробовать сохранить семью для ребенка . Если дальше удет хуже, ну и что - разойдетесь, но Вы при этом будете понимать, что всё сделали, что могли и самый большой плюс - здоровье ребенка. Расход во время беременности жесть и первая жесть для ребенка.

Гость
#42
Елена

Вот и я не чувствую любви.... Наверно сама виновата, малышку жалко без полноценной семьи растить.....

Елена

Вот и я не чувствую любви.... Наверно сама виновата, малышку жалко без полноценной семьи растить.....

О у таких любовь запросто может появится вновь, вы родите, оклемаетесь, у вас кто-то появится, а у него опять к вам любовь великая, пока все не устаканится.

Елена
#43

Спасибо девочки...

Гость
#47

Была в похожей ситуации, тоже тогда ещё были не расписаны, очень хотел ребенка, но, увы, беременность оказалась внематочная(((( Но, когда я ещё об этом не знала, тоже было чувствовала, что ему не нужна, он ко мне приехал всего один раз, а уже потом в больнице даже ни разу не навестил(( Хотя звонил каждый день, об аборте не было и речи. Потом, спустя время расписались... Забеременеть пока не могу.

Но всё это я к чему? Часто мужчина действительно говорит, что хочет ребёнка... А потом сам уже не понимает, хотел он женщину (прикрываясь ребенком) или действительно малыша. Мужчины как дети, сами не знают иногда, чего хотят. Поэтому, вероятно, Автор не лукавит. Правда, в случае удачной беременности об аборте не могло быть и речи, - это было заранее строго оговорено. Потом мы поженились, сейчас хотим деток, но после внематочной трудно(( Да, и ещё, - во время беременности (пока я не узнала, что она неудачная, т.*****. меня экстренно не увезли на скорой), - на все его попытке как-то заговорить о женитьбе я категорически отвечала, что согласна, НО только после родов.

Гость
#48
Елена

Об аборте речь сама завела в 12 недель, он ночь думал, утром привез деньги на аборт, я пошла.Он в больницу прилетел из кабинета врача меня выдернул, извинился, сказал она аборт не будет делать. Я конечно истерична сейчас, возможно на фоне гормонов, но знаете с головой вроде дружу. И никогда не задавалась целью забеременеть , чтобы удержать.....

Вот видите, значит, он хочет этого ребёнка. Жизнь ему спас. Не думайте Вы много о нём. Думайте о своем малыше. Даже если так случится, что он Вас оставит,- Вы будете не она, а с малышом. Хотя, вполне вероятно, после родов благополучно женится. Вы сами не давите на него этим браком... И, возможно, со временем он сам созреет. Покажите себя как хорошая жена (пусть пока и гражданская) и в будущем мама. Если нормальный, зауважает, забудет бывшую и женится. Ну или просто будете вполне неплохо себе жить. Не давите на него сейчас, отпустите ситуацию... Ведь он может женится на 1 - 2 мес и развестись, хоть в третий раз, хоть в четвёртый (гипотетически)... Вам от этого что станет легче?

Гость
#49

Спасибо! Есть адекватные люди.... Но мне не легче девочки, уже не знаю как быть чуть ссора и он всем видом показывает что ну ненужна я ему.... Уйти. Для меня это сломанная жизнь, а как дальше? Как малышка без отца, и все эти мысли о его поступках, очень больно от осознания того что все, конец!

Гость
#50
Гость

А ты думала, что если всеми правдами и неправдами залетишь, то он станет твоим рабом?))) Если ты маткой думала, то что теперь хочешь?
100%, что он кинет тебя еще до рождения ребенка!

Вы вообще в своём уме такое говорить беременной девушке?! Если у вас такое мнение то держите его лучше при себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: