Гость
Статьи
Беременность, мне …

Беременность, мне нужно его внимание

Мой муж выдержал мой токсикоз и вообще старается не конфликтовать со мной сейчас. Но не даёт мне покоя такая ситуация: его мать живёт одна, и не сильно рада была нашей свадьбе. И решила она сейчас, что сын должен делать ей ремонт. Вот ходит он туда на все выходные, со мной время практически не проводит. Ремонт уже 4 месяца длится. Стараюсь не выносить ему мозг, но ужасно раздражает, что он все своё свободное время у неё проводит. Я обижаюсь, могу не разговаривать с ним. С одной стороны,только себе хуже делаю. С другой, мне нужно его внимание, особенно сейчас... а он так забивает на меня. Такое чувство, что нужна я только для уборки и готовки. Не готовила пока был токсикоз, угадайте куда он переехал на время?
Спасибо, выговорилась

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо возводить беременность в ранг героического поступка. Свекровь ведь не на плюшки и посиделки его зовет, а ремонт делать. А вам какое внимание от него надо, чтобы рядом тусовался и за руку держал?

Гость
#2

Сделайте вид, что вам плохо. Не оставит же он вас больную одну.

Гость
#3

Еще одна пузатая, нуждающаяся в том, что бы вокруг ее брюха весь мир вертелся.

Гость
#4

а кто, если не он ремонт будет делать. вам нужна будет его помощь, когда ребенок родится. и то не круглосуточно. терпите.

Olga
#5
Гость

Еще одна пузатая, нуждающаяся в том, что бы вокруг ее брюха весь мир вертелся.

А у меня впечатление, что вы неудовлетворенная, и обозлённая на жизнь, раз такие коментарии пишете под этой темой. Чести вам это не делает

Olga
#6
Гость

Не надо возводить беременность в ранг героического поступка. Свекровь ведь не на плюшки и посиделки его зовет, а ремонт делать. А вам какое внимание от него надо, чтобы рядом тусовался и за руку держал?

Меня просто удивляет, что он не у нас ремонт делает, а у матери. У нас вообще стены голые, до сих пор в квартиру переехать не можем. Снимаем

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#7
Olga

Меня просто удивляет, что он не у нас ремонт делает, а у матери. У нас вообще стены голые, до сих пор в квартиру переехать не можем. Снимаем

Ну так придъяви ему это!!! Мамаше его позвони и пошли ее на... сама знаешь, куда! Скажи, чтоб сама ремонт свой делала!
А вообще... поговори с мужем насчет своего ремонта, что с ребенком в съемной не дело... Если любит... хотя по рассказу, какая тут любовь... токс у мамы отсиделся. Ты-то что кушала, если не готовила, и он тоже? Теперь ремонт ЕЙ делает, а не Вам... Где любовь-то?

Гость
#8

кто кушать готовит, тому и ремонт)))). В данном случае путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А вообще то беременность это не болезнь, шевелиться надо, ремонт помогать делать, беременность то поди 2 месяца всего.

Гость
#9

Редко невестки нравятся свекрови, так уж заведено) А тем более если ждете ребенка, то они так и стараются как-то отвлечь внимание мужа от жены) У меня та же история, пол беременности не говорили свекрови ничего, так как она всячески пыталась как-то мне досадить и нервы попортить, хоть беременность сложная была, на одних витаминах сидела, а как только она узнала, то сразу по несколько раз на день звонить начала и советы ненужные давать, хоть до этого и по несколько месяцев могла не звонить. После разговора с ней муж вообще менялся, а на последнем месяце вообще заявил что в роддом со мной наверное не поедет, потому что мама отговорила, хоть до этого сам настаивал со мной ехать. Но я не обращаю внимания, только себе нервы попортите)

Гость
#10

У меня было что-то похожее , была беременна первым ребёнком и свекровь со своей дочерью достали моего мужа просьбами всякого рода , ремонтом , отвези привези причём тогда , когда мне надо было ехать куда либо , я даже думала , что мне это кажется и я накручиваю себя , но нет было много моментов и на выписке из роддома они звонили мужу просили за телевизором их отвезти , а меня завтра забрать и уже после рождения ребёнка. Дело не в беременности вовсе тут, а то что мама боится что сын оторвался от её юбки вот и всё. В моем случае помогло время и то что муж не особо то бежал им помогать. Мы дом строили и он на их просьбы по любым поводам просто раздражался .

Olga
#11
Гость

Редко невестки нравятся свекрови, так уж заведено) А тем более если ждете ребенка, то они так и стараются как-то отвлечь внимание мужа от жены) У меня та же история, пол беременности не говорили свекрови ничего, так как она всячески пыталась как-то мне досадить и нервы попортить, хоть беременность сложная была, на одних витаминах сидела, а как только она узнала, то сразу по несколько раз на день звонить начала и советы ненужные давать, хоть до этого и по несколько месяцев могла не звонить. После разговора с ней муж вообще менялся, а на последнем месяце вообще заявил что в роддом со мной наверное не поедет, потому что мама отговорила, хоть до этого сам настаивал со мной ехать. Но я не обращаю внимания, только себе нервы попортите)

Похожая история🙈 То он собирается со мной на роды. То сходит к маме и все - навязывает ему своё мнение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga
#12
Гость

кто кушать готовит, тому и ремонт)))). В данном случае путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А вообще то беременность это не болезнь, шевелиться надо, ремонт помогать делать, беременность то поди 2 месяца всего.

Девушка, в том то и дело, что я сама там ремонт делаю. И не 2 месяца у меня, а 5. С чего вы в большинстве своём так негативите на подобных темах?
Давайте я тоже тогда буду предполагать, что вы поди не замужем даже 🤔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: