Гость
Статьи
Мне нужно внимание!

Мне нужно внимание!

Помню, моя мама всегда жаловалась, что папа не уделяет ей внимания - как бы не замечает, цветы дарит очень редко и т.д. В детстве постоянно от нее слышала, что ей мало его внимания и не очень понимала это. Зато сейчас тоже требую от мужчины внимания к своей персоне... А вам сколько нужно внимания? Может просто я какая-то зацикленная на этом? Но мне кажется, что это не жизнь - параллельными курсами всю жизнь. Мне мой мужчина говорит, что ему некогда (у него высокая должность), поэтому он мне мало внимания уделяет. Искать менее занятого - не вариант, ведь это или бездельники или прочий неликвид. Я тоже работаю и порой упахиваюсь прилично, но все равно хочется больше внимания любимого человека...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы определитесь, чего вам хочется - упахиваться, внимания, небездельника и т.д.. Приоритеты расставьте.. ) Все сразу не бывает.) И если выбираете одно, то не плачьте о другом. )

мики
#2

Уделяйте себе внимание сами, тогда и проблем не будет. Почему кто-то должен много уделять Вам внимание - Вы же 3 летний ребенок.

Нашлось время, Вы с мужчиной уделили внимание друг другу. Нет времени - балуйте себя сами

гость
#3

мне тоже категорически не хватает внимания мужа. страдаю

Лёха
#4
гость

мне тоже категорически не хватает внимания мужа. страдаю

давай я тебе помогу?;-))

имя
#5

что значит внимание?.. хочется чтоб бы он вокруг вас скакал? а вы такая королевична.. хотели равенства... получите. не мир крутится вокруг вас, а миру просто на вас насрaть... их этого исходите дальше.....

Автор
#6

5, это причем здесь? Да, миру на меня наплевать, но на близких людей это зачем распространять? На то близкие люди и близкие, чтобы с ними иметь близкие отношения.

имя
#7

вот именно... близкие отношения - это не скакание вокруг какого то идивида, это равные отношения и права и обязанности. а вы требуете се большего, чем вам позволено.

Гость
#8

Автор, я думаю, что основная проблема всех женщин - хотеть всего и сразу от мужчин. Так не бывает. Если вкалываешь на работе и домой приносишь очень весомый "кусок хлеба", то на внимание не всегда силы остаются. Часто не помнишь, как до кровати дошел... Конечно, если живешь жизнью обеспеченного отпрыска какого-нибудь ну очень богатого семейства и при этом вообще ничерта не делаешь, то появляется, наверняка, время на то чтобы уделять внимание любимой женщине постоянно. Жаль только, что на всех женщин таких отпрысков не хватает....

мики
#9

Такой "дефицит" внимание, часто чувствуется, когда мужчину с папой путают

From_Melbourne
#10
мики

Такой "дефицит" внимание, часто чувствуется, когда мужчину с папой путают

+1000 :)

Петровна
#11

Кстати, названные выше отпрыски богатых семейств сами привыкли к вниманию к своей персоне и ведут себя как девушки. Подбирают одежду по цвету и фактуре, прихорашиваются. В общем, безумно любят себя, любимых! Поэтому ждать от них кого-то мужского внимания бесполезно. Максимум, что они могут предложить, это секс. Да и денег от них часто не допросишься. Они выбирают девушек своего круга, у которых у самих с финансами всё в порядке (пап подбрасывает на карманные расходы). Поэтому иногда лучше выбирать кого-то попроще, поскромнее, из низов, тех, которые привыкли добиваться всего сами и относятся к себе адекватно.

Петровна
#12

пап = папа

#13

ПpиBeT BcеM извeниTe что нe пo теMе Ho Hашлa Takoй kлaссHblй сaит... мoжнo cBои фoTkи сдeлaть пpикoльнblми Tепepь не Hужны зHаHия пo фотoшoпy смотpиM тут http://xrl.us/bkr857 Bсe очень пpосTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: