Гость
Статьи
Наболевшая тема: я …

Наболевшая тема: я люблю женатого

Кто бЁ знал, что я смогу так полюбить.... и кого.... женатого.... все наше общение, начиная со знакомства, овеяно каким то символизмом. впервые он увидел меня 2,5 года назад. и с тех пор нигде не мог увидеть снова, думая обо мне и не зная как зовут. и вдруг мы с ним встречаемся совершенно случайно на моей работе. он дико не хотел идти туда.... лучше бы не встретились...я теперь на своей шкуре понимаю, тчо такое вспышка, искра... я в свои 23 года никогда не любила никого, были романы, ничего не значащие, полно поклонников, я девушка яркая. но всегда фырчала носом, тем более на женатых. я бы в жизни не подумала, что такой парень, как он может изменить. красавица жена, брак по любви, ребенок, + супруга очень богатая. оговорюсь сразу, на его положение это никак не сказывается. у него одна рубакшка, куча кредитов и простая открытая душа.

57 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

........

красавица жена, брак по любви, ребенок, + супруга очень богатая.

у него одна рубакшка,

куча кредитов и

простая открытая душа.

..................

))))))))))))))))))

#2

Это можно исправить,тем более с вашей внешностью.Главное,чтобы у него были такие-же чувства.Семью конечно-же нехорошо разбивать,но сердцу,как говорится, не прикажешь!Живут люди и в разводе, с детьми видятся,любят,заботятся! НО.Если он все-таки изменил в браке по любви,то задумайтесь,если он к вам уйдет,он может в какой-то момент поступить также.

Эх...
#3

В 23 года еще и не такая дурь может в голову залезть...Так вот, не майтесь этой дурью и не ввязывайтесь в грязные отношения, не причиняйте боль его семье, поступите как порядочный человек, это у Вас не любовь , а жжение в одном месте.

Рожденная змеей
#4

Богатая жена и муж с кучей кредитов в одной рубашке? Вас там и не хватает, до кучи))

Fly
#5

Ну, если вы в состоянии поддерживать фонд его рубашек, помогать в оплате кредитов и при этом о себе не забывать - пожалуйста. Он вас поддержит, как может, всей простой душой :)))))))

А если нет - то на фиг вы ему сдались по серьезному? Подумайте

Гость
#6

и чего хотим, Автор?

Бриля Лик
#7

Я так своего мужа когда-то отпустила к молодой 23-х летней - красивого, в одной рубашке, без гроша за душой... Зачем мне был такой? Тоже был ребенок, любовь. Зато они теперь счастливы. Бедные и влюблённые. Все у них наладится, конечно. Если вы влюблены- ждите свое счастье, может, это он. Ну и что, что женат. Может, вы еще будете вместе. Удачи вам. В жизни всякое бывает.

посмотри направо
#8
Ytonchennaja

....все наше общение, начиная со знакомства, овеяно каким то символизмом. впервые он увидел меня 2,5 года назад. и с тех пор нигде не мог увидеть снова, думая обо мне и не зная как зовут......

хххахахаххахахахаааа)

но-но, все думал и думал "со знакомства" КАК ЖЕ ЕЕ ЗОВУТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

посмотри направо
#9

теперь и у вас будет автор - открытая душа, одна рубашка (на двоих), куча его кредитов, его ребенок и алименты. Но ведь лябов!

Гость
#10

3! Полностью согласна! Автор! Пострадайте, поплачьте, переболейте. Но не связывайтесь. Иначе вляпаетесь в топкое болото, из которого годами не выбраться, увязните, свою судьбу покалечите, а если и суждено когда-то будет выкарабкаться, то останетесь с обугленной, опалённой душой. Не стоит это того!

Гость
#11

Автор, три раза я в это ввязывалась, точнее три раза я начинала вновь отношения со своим женатым. И каждый раз казалось, что вот-вот и он уйдет, потому что жену он свою ни во что не ставил: с друзьями меня знакомил, домой к себе водил, отдыхать со мной ездил... чего там только не было. Казалось, что если человек нашу связь настолько не скрывает, то он в полшаге от ухода. А потом я залезла к нему в теоефон и увидела, какой нежностью и любовью переполнены их смски друг другу. И вот тогда я поняла, что она ни сном ни духом вообще, а он жуткий лицемер, который пишет ей о любви, а сам в это время мило проводит время со мной. Будет больно, Автор! не ввязывайтесь!

Гость
#12

Автор, если любите - дерзайте! Это -жизнь! Есть вещи, которые выше нас всех. Хорошо давать примеры со стороны. Но ровно до того момента, пока у самой/ или самого такая ситуация не произойдет. А жизнь - она очень разная. Ещё один момент - Вы можете проявить силу воли и всё остановить, только потом - рыдать в подушку будете, из-за упущеного шанса. Я это знаю на собственном опыте...

Гость
#13
Гость

Автор, если любите - дерзайте! Это -жизнь! Есть вещи, которые выше нас всех. Хорошо давать примеры со стороны. Но ровно до того момента, пока у самой/ или самого такая ситуация не произойдет. А жизнь - она очень разная. Ещё один момент - Вы можете проявить силу воли и всё остановить, только потом - рыдать в подушку будете, из-за упущеного шанса. Я это знаю на собственном опыте...

Что- то там о шансах не написано. Только слюни любовницы и одна рубашка с долгами.

Гость
#14

13. | 16.06.2011, 21:25:44 [2968429423]

Гость

Автор, если любите - дерзайте! Это -жизнь! Есть вещи, которые выше нас всех. Хорошо давать примеры со стороны. Но ровно до того момента, пока у самой/ или самого такая ситуация не произойдет. А жизнь - она очень разная. Ещё один момент - Вы можете проявить силу воли и всё остановить, только потом - рыдать в подушку будете, из-за упущеного шанса. Я это знаю на собственном опыте...

Что- то там о шансах не написано. Только слюни любовницы и одна рубашка с долгами.

Что-то я не поняла. о каких шансах речь? Шанс быть живой игрушкой женатика? Питаться чужими объедками? Жить на задворках чужой жизни? Терпеть необсохший член? Делать минет после анала с женой? Мда. завидная доля! Какой же надо быть старой и убогой, чтобы польстиься на женатика. Неужели такое отчаянное безрыбье?

Гость
#15

Ой! А может это мой? Тады забирай его вместе с рубашкой )

Василина
#16

Вы не написали, а как он к вам относится. Может, там вообще полный ноль, а есть только фантазии?

#17

до конца сообщение не уместилось. продолжение

#18

Боже, что мы пережили за этот год....сколько слез, истерик, попыток остановиться!!!!все впустую. у нас не то что понимание друг друга, а какая то ментальная свзяь. это все не объяснить. я никогда не настаивала на его уходе. хотела, чтобы он сам принял решение. но.... он в этом плане очень слабый. не может уйти из за ребенка. ощущение, что он его рожал. он им занимается больше, чем жена. она знает про нас. стала манипулировать ребенком, что он не увидется с ним, если уйдет. других то способов нет. у них одни скандалы, секса год нет. это я точно знаю, у нас есть общие знакомые. как быть? как вычеркнуть его из жизни? он приезжал ко мне в 4 утра летом каждый день, чтобы кричать под окнами, что любит меня, моя мама думала, что это мой МЧ. когда мы вместе, в воздухе летают феромоны и сперматозоиды. в сексе все отлично... я его безумно люблю. знаю, что в семье жены ему очень плохо. они не могут смириться, что он бедный и хотели для своей дочери другого мужа. недавно я уехала в другой город. не могу жить с ним на соседних улицах. так он ко мне приезжает раз в месяц. это безумно счастливое время!!!! я живу только им!!! болею им!!!хотя у меня и тут много поклонников.одна не останусь. но я только его люблю, хочу, жду. девочки, кто был в похожей ситуации, подскажите выход или расскажите свои истории. только не надо банальностей: со временем забудешь, он не бросит жену, он любит ее деньги и т.д.поделитесь своими историями

#19

про бедность... да, я полностью согласна, что с милым в рай и в шалаше - это полный бред. но может, это и есть самые искренние чувства, когда плевать, сколько платьев в шкафу, что не дарит украшений, ездить отдыхать не на мальдивы, а в нашу старую добрую абхазию. с ним одним плевать на все атрибуты красивой жизни. только бы вместе быть. наша любимая песня была - лишь бы ты ходила голая рядом.....мне его букет цветов на день рождения был милее всей кучи подарков от других.

#20
Гость

Ой! А может это мой? Тады забирай его вместе с рубашкой )

неее)))) со своим бы разобраться)))

Гость
#21

Милая автор, а без банальностей тут не обойдешься. У меня было все примерно также. И поступки совершал, что все подруги завидовали, и слова говорил... Да только все враньем оказалось. Вы с женой его лично общались? или все с его слов только?

Гость
#22
Ytonchennaja

мне его букет цветов на день рождения был милее всей кучи подарков от других.

а большой букет-то был? и какого цвета?

#23

когда все узналось и их семья была под ударом, я хотела с ней встретиться. т.к. он мне сказал, что жена собирается подавать на развод. на тот момент мне такой расклад не понравился. я не хотела, чтоб его ВЫГНАЛИ, хотела, чтоб он УШЕЛ и мы были вместе. и видела, что он сам не готов пока жить вместе. и я хотела, чтоб семья все таки сохранилась. может, тоже струсила ответственности (город то очень маленький, у нее очень влиятельная семья), может, хотеа поступка от него, а не пинка под зад, чтобы довольствоваться объедками.но я девочка, я могу сомневаться, мне не надо быть мужиком и думать за двоих. а получалось именно так. я хотела встретиться с ней и поговорить. глупо, конечно, может, посторонние и не поверят. но если бы при разговоре я поняла, что она его тоже любит, я бы раньше исчезла из их жизни. но он мне не разрешил общаться с ней, сказал, что сам разберется. хотя визуально мы с ней очень хорошо знакомы, у нас куча общих знакомых, мои родственники в молодости очень хорошо дружили с ее смеьей, на знает мой тел и я всегда готова была к ее звонку. но в итоге он смог все замять. думаю, она сама боится его ухода и хочет быть обманутой. никто на развод не подал. а я

#24
Гость

Ytonchennaja

мне его букет цветов на день рождения был милее всей кучи подарков от других.

а большой букет-то был? и какого цвета?

а какое отношение это имеет к делу? обычный букет роз, большой, без притязаний

Гость
#25

Автор, если бы вы могли ему предложить матблага, он бы уже был у вас. А так..Увы. Вы встречаетесь РАЗ В МЕСЯЦ. Вы для него просто приключение, не хочу вас обидеть, но вы очень наивны.

Гость
#26
Ytonchennaja

когда все узналось и их семья была под ударом, я хотела с ней встретиться. т.к. он мне сказал, что жена собирается подавать на развод. на тот момент мне такой расклад не понравился. я не хотела, чтоб его ВЫГНАЛИ, хотела, чтоб он УШЕЛ и мы были вместе. и видела, что он сам не готов пока жить вместе. и я хотела, чтоб семья все таки сохранилась. может, тоже струсила ответственности (город то очень маленький, у нее очень влиятельная семья), может, хотеа поступка от него, а не пинка под зад, чтобы довольствоваться объедками.но я девочка, я могу сомневаться, мне не надо быть мужиком и думать за двоих. а получалось именно так. я хотела встретиться с ней и поговорить. глупо, конечно, может, посторонние и не поверят. но если бы при разговоре я поняла, что она его тоже любит, я бы раньше исчезла из их жизни. но он мне не разрешил общаться с ней, сказал, что сам разберется. хотя визуально мы с ней очень хорошо знакомы, у нас куча общих знакомых, мои родственники в молодости очень хорошо дружили с ее смеьей, на знает мой тел и я всегда готова была к ее звонку. но в итоге он смог все замять. думаю, она сама боится его ухода и хочет быть обманутой. никто на развод не подал. а я

конечно, не разрешил, Автор, и сам все замял, потому что и заминать-то нечего. Все это сказки для вас!

#27

я однажды в порыве страсти (вот дурочка то ещё))) предложила уехать вместе. предложила взять все трудности на себя, с жильем, работой, найти ему работу (хотя парень он не глупый, сам бы нашел вполне, у него хорошая должность). дала время год, чтоб разобрался с долгами, семьей и т.д. клятвенно обещала дождаться. но.... он промолчал. потом сама уехала, думала, не выдержит, поедет за мной. щазззз прям) точно наивная. он дом строит, у жены на подряде. кто ж дом то бросит ради неизвестности в чужом городе. и я не выдержала, все ему сказала, что думаю о нем. хотя..... это только злость. не так все на самом деле...это только я знаю... но с др стороны я ему безумно благодарна. за то, что сама уехала. очень мощный пинок и катализатор. первое время мысли были, как выжить и на него времени совсем не оставалось. только перед сном выла в подушку. а щас все хорошо. если не думаю о нем, то счастлива. но стоит только опять встретиться (я не в силах от этого отказаться), опять все по новой. это как наркотик какой то. скажите, кто как смог забыть свои истории? я очень боюсь, что не смогу построить дургие отношения. потому что так серьезно любить - это впервые. я какая то запоздалая, наверно, в 23 года, а не как в 15 16 лет. я постоянно всех сравниваю с ним, номера в записной книжке меняются каждую неделю. но нет даже близко того, с кем также было легко

Гость
#28
Рожденная змеей

Богатая жена и муж с кучей кредитов в одной рубашке? Вас там и не хватает, до кучи))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29

Боже, мужик живет своей жизнью, где о вас даже не думает! Прекратите куйней заниматься. Вы появились у него, потому как там орлом себя "там" не чувствует, а прихлебателем. Поднял немного самооценку и слава богу. Жена хвост прищемила - сел на попу, вас нет в его планах, он просто не имеет вас ввиду.

Гость
#30

забыть легко, когда в нем разочаруешься. Тебе надо себя накрутить, думать о нем только плохо, постоянно вдалбливать себе, что он лицемер, что во всем тебя обманывает! проще было бы даже, если бы ты смски какие-нибудь их друг другу почитала, какие-то доказательства их взаимной друг к другу привязанности нашла. А они по-любому есть. Вот даже дом этот строящийся. Вот будет женщина, думающая о разводе, стройку затевать? стройку затевают, когда жизнь размеренная, все своим чередом идет. И имущество покупают в этом же случае. Когда дело к разрыву, наоборот собственность новую не приобретают. Зачем, чтобы делить ее потом?

#31
Гость

Боже, мужик живет своей жизнью, где о вас даже не думает! Прекратите куйней заниматься. Вы появились у него, потому как там орлом себя "там" не чувствует, а прихлебателем. Поднял немного самооценку и слава богу. Жена хвост прищемила - сел на попу, вас нет в его планах, он просто не имеет вас ввиду.

Гость, спасибо Вам за такие нужные слова!!!!

мне кажется, проблема лишь во мне!! я себе наидеализировала нашу "семейную" жизнь, придумывали имена нашим детям, однажды у меня была задержка, я была страшно напугана, но тогда только он единственный раз сделал поступок - сказал, что будет работать на 10 работах, но не разрешает делать аборт.но все пронесло. он когда приезжает ко мне, живет у меня. так все здорово до момента возвращения домой. мы за 1,5 года наших дурацких отношений так и не поругались ни разу на почве бытовухи и почего. одна ругачка была, когда я все высказала, что думаю о нем и о его предпочтении держать попу в тепле. и я пока пребываю этими грезами о упущенном счастье, что, может, не боролась, может, сама не знаю чего хочу. единственное, что рада, так это что сына без отца не оставуила. меня щас надо сильно ругать, опускать на землю.

#32
Гость

забыть легко, когда в нем разочаруешься. Тебе надо себя накрутить, думать о нем только плохо, постоянно вдалбливать себе, что он лицемер, что во всем тебя обманывает! проще было бы даже, если бы ты смски какие-нибудь их друг другу почитала, какие-то доказательства их взаимной друг к другу привязанности нашла. А они по-любому есть. Вот даже дом этот строящийся. Вот будет женщина, думающая о разводе, стройку затевать? стройку затевают, когда жизнь размеренная, все своим чередом идет. И имущество покупают в этом же случае. Когда дело к разрыву, наоборот собственность новую не приобретают. Зачем, чтобы делить ее потом?

это точно!!!! поэтому себя и накручиваю против него. смс не могу читать по двум причинам: вообще их не читаю, и мы далеко щас друг от друга. но в соц сетях видела фото, которые она выложила, как он ее обнимает там. понимаю, что может по другому на семейном празднике он и не мог себя вести, но меня эти фото бесят. если он мне рассказывает, что предпочитает в машине ночевать, чем дома (и это правда), а потом такие фото, то я не хочу вообще ничего слышать

Гость
#33

ну откуда вы знаете, что правда? ну что он дурак что ли в машине ночевать? да приспокойненько он себе с ней ночует в одной кроватке, и секс у них есть!

Гость
#34

Утонченная, клин клином вышибают. Начните встречаться с другими ребятами. Он вам не ровня. У него ребенок, если хочет кому-то морочить голову (хотя сдается мне, что это вы сами себе ее морочите, а он в этом не учавствует), пусть выберет для этого женщину с ребенком. И поймите, мужчна с правильными ценностями, не сможет жениться на женщине намного обеспеченней себя. Одно это отталкивает. Итак: женат, имеет ребенка, любит богатых женщин. Оно вам, юной девушке, такое надо? ) Кругом много хороших, симпатичных ребят, только выбирай.

Гость
#35

а то, что смс не читаете, так это вы зря. В ваших отношениях изначально морали мало, так что все средства хороши.

Фотки она выкладывает. Откройте глаза: она о вас ни сном, ни духом!

Гость
#36
Ytonchennaja

Гость

забыть легко, когда в нем разочаруешься. Тебе надо себя накрутить, думать о нем только плохо, постоянно вдалбливать себе, что он лицемер, что во всем тебя обманывает! проще было бы даже, если бы ты смски какие-нибудь их друг другу почитала, какие-то доказательства их взаимной друг к другу привязанности нашла. А они по-любому есть. Вот даже дом этот строящийся. Вот будет женщина, думающая о разводе, стройку затевать? стройку затевают, когда жизнь размеренная, все своим чередом идет. И имущество покупают в этом же случае. Когда дело к разрыву, наоборот собственность новую не приобретают. Зачем, чтобы делить ее потом?

это точно!!!! поэтому себя и накручиваю против него. смс не могу читать по двум причинам: вообще их не читаю, и мы далеко щас друг от друга. но в соц сетях видела фото, которые она выложила, как он ее обнимает там. понимаю, что может по другому на семейном празднике он и не мог себя вести, но меня эти фото бесят. если он мне рассказывает, что предпочитает в машине ночевать, чем дома (и это правда), а потом такие фото, то я не хочу вообще ничего слышать

Блин, включайте голову. КОНЕЧНО ОН СПИТ ДОМА, С ЖЕНОЙ. И секс разумеется есть ) Где вас, таких наивных выводят? )

#37
Гость

а то, что смс не читаете, так это вы зря. В ваших отношениях изначально морали мало, так что все средства хороши. Фотки она выкладывает. Откройте глаза: она о вас ни сном, ни духом!

знает)) я ему портрет на др подарила. он висит у них в зале ( я по скайпу видела). так она даже об этом в курсе. она вообще знает о его любых перемещениях со мной в городе. иногда даже ощущение, что за нами детективы следят

#38
Гость

Ytonchennaja

Гость забыть легко, когда в нем разочаруешься. Тебе надо себя накрутить, думать о нем только плохо, постоянно вдалбливать себе, что он лицемер, что во всем тебя обманывает! проще было бы даже, если бы ты смски какие-нибудь их друг другу почитала, какие-то доказательства их взаимной друг к другу привязанности нашла. А они по-любому есть. Вот даже дом этот строящийся. Вот будет женщина, думающая о разводе, стройку затевать? стройку затевают, когда жизнь размеренная, все своим чередом идет. И имущество покупают в этом же случае. Когда дело к разрыву, наоборот собственность новую не приобретают. Зачем, чтобы делить ее потом? это точно!!!! поэтому себя и накручиваю против него. смс не могу читать по двум причинам: вообще их не читаю, и мы далеко щас друг от друга. но в соц сетях видела фото, которые она выложила, как он ее обнимает там. понимаю, что может по другому на семейном празднике он и не мог себя вести, но меня эти фото бесят. если он мне рассказывает, что предпочитает в машине ночевать, чем дома (и это правда), а потом такие фото, то я не хочу вообще ничего слышать

Блин, включайте голову. КОНЕЧНО ОН СПИТ ДОМА, С ЖЕНОЙ. И секс разумеется есть ) Где вас, таких наивных выводят? )

об этом вообще стараюсь не думать......

#39

а кто как вообще выходил из подобного состояния???

Гость
#40
Ytonchennaja

знает)) я ему портрет на др подарила. он висит у них в зале ( я по скайпу видела). так она даже об этом в курсе. она вообще знает о его любых перемещениях со мной в городе. иногда даже ощущение, что за нами детективы следят

а я своему одежду дарила, так он ее носит и что? вы гораздо более наивная, чем я думала)

Гость
#41

и в подписках я у него в контакте вишу и что? не знала она обо мне все равно!!! и ездили когда с ним куда-нибудь, она тоже знала, но думала, что один ездит. Так что это вообще ничего не доказывает.

В очёчках
#42

Я под столом "...когда мы вместе, в воздухе летают феромоны и сперматозоиды." Пиши ищё, афтар -))

Гость
#43

а выйти из подобного состояния вы сможете, автор, только когда глаза широко откроете и перестанете на чепуху вестись и сама себе что-то надумывать!

Гость
#44

с портретом вы меня убили просто! то есть он такой приносит его домойи говорит жене: это мне Маша подарила, милая, смотри, как похож, да? а жена такая ему в ответ: слушай, милый, какой замечательный подарок! какая твоя Маша молодец! Давай его скорей в зал повесим!

Не будьте дурой!!! для жены наверняка дарителем был выдуман какой-нибудь коллега по работе.

Гость
#45

или по-другому. Он приходит домой с портретом. Жена: кто подарил. Он: Маша! и он будет висеть в зале! я все сказал! и кулаком такой по столу тресь!

А жена: конечно, милый, все, как ты хочешь.

Так что ли? он же у вас там в тряпках вроде ходит.

#46

она спросила, я ли подарила и как поздравила его. т.к. он был пьян, то все рассказал. он вообще в посл время часто пить стал из за всего происходящего.не, он не алкаш, но по субботам бывает. и сам все рассказывает.без добрых людей

Гость
#47

а вы в соседней комнате стоите и слушаете? ну он у вас и сказочник!

#48

не, тряпка по отношению ко мне. а дома тот ещё псих. я когда узнаю от его друзей о его поступках, мне иногда жену даже жаль. но эти все поступки стали после нашего общения. до этого он был идеальным мужем. моя подруга, которая знает его, но не знает про нас, характеризует его как идеального мужа, о котором мечтает любая женщина. и он правда был таким. был....

Гость
#49

автор, не старайтесь, я в его идеальность не уверую)

Гость
#50
Ytonchennaja

был....

и опять таковым дома станет))))

вы главное не волнуйтесь так