Гость
Статьи
Невероятно скучный муж

Невероятно скучный муж

Привет, расскажу свою историю, просто выговориться, но советам буду рада. Замужем больше 10 лет, раньше я целыми днями играла в компьютер, сейчас мало играю. Не работаю, весь быт на мне, у мужа плавающий график, работает мало, сейчас вообще отпуск. И в эти дни, когда у него отпуск и я не залипаю в игры, я понимаю, какой же он скучный, просто до омерзения. Говорить он не любит, куда-то идти вместе гулять у него сил нет, сидит целыми днями дома, уткнулся в видео по его интересам и реально днями напролет не снимает наушники. Фильмы с ним не посмотришь, я люблю ужасы, а он комедии, то есть, сейчас ему комфортно в его мирке, одному. Я устала его постоянно вытаскивать или уговаривать что-то поделать вместе, сейчас просто от него отдаляюсь, у меня уже появилось куча увлечений, куда ему нет дороги... При этом, у нас есть даже немного нежности, присутствует с**с. Я его люблю и он вроде тоже, расставаться не хочу, он всегда меня может выслушать, но мне не нужны просто уши, мне нужен собеседник, близкий человек, с кем я могу находить общее хобби и прочее. Если у вас такие же мужья, что делаете? #брак

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты? Разве ты не скучная?
Я трижды зевнула, читая твоё занудство

Нищеброд-мелкописчник
#2

Все то ж самое, только сэкса нет (недостоин)

Гость
#3

А когда встречались до замужества, как время проводили?

#4

А раньше были общие интересы? Вам интересно одно, а мужу другое, не навязывайте ему свое. Занимайтесь самостоятельно, с подругами. Если он не против, не ревнует и нет конфликтов, так это здорово, можете заниматься чем хотите. Не у всех совпадают интересы, тем более прожив столько времени, но многие так живут. Найти "своего" человека очень сложно, чтобы прямо все совпадало.

Гость
#5

найдите себе подругу, и трндите с ней. А лучше делом займитесь не будет времени на глупости

#6

Ну так пока вы сутками играли в свой симс, или что там у вас, такой же были.😁 Так что вы одинаковые по сути.😅

#7

Уж лучше б вы и дальше в свой комп играли. Дома бы спокойней было...

Гость
#8
…LK

Ну так пока вы сутками играли в свой симс, или что там у вас, такой же были.😁 Так что вы одинаковые по сути.😅

Господи, какой симс...

Гость
#10

есь секс-это уже хорошо!

Гость
#11

У меня был такой случай со скучным домоседом.
Вначале отношений парень старался, приглашал меня куда-то, мы часто выбирались гулять, общались, если я предлагала какие-то активности - охотно соглашался. Но при этом он мне говорил, что переживает, что он мне надоест, так как он скучный. Я думала, что это он на себя наговаривает.
Но его актерского мастерства хватило только на первые два месяца. Потом, довольно быстро, он вернулся к своему привычному образу жизни - постоянное сидение за компьютером: дотка, ютубчик, твиттер. Даже лишний раз из дома не выходил в магазин или мусор вынести. Как-то раз к нему зашла а у него 4 пакета мусора в коридоре стоит, а он сериал сидит нонстопом смотрит.
Друзей в реальности нет, есть один приятель, с которым он раз в 3-5 месяцев попьет пива в баре. Интересов никаких кроме работы нет, люди ему никакие не интересны. Короче душнила еще тот оказался.

Первое время я пыталась придумать какие-то общие увлечения: сходить в кино, которое нам обоим бы понравилось, потом сходить вместе на крытый каток (он когда-то хоккеем занимался, но давно не катал), загородная прогулка на великах (он раньше говорил, что любит на велосипеде иногда покататься), приготовить какое-нибудь необычное блюдо и позвать его на ужин, сходить в кафе, где готовят его любимые блюда, да в конце концов просто в парке погулять.

Однако, любые просьбы вылезти из дома - для него стресс. И все это сопровождается кислой миной и встречным предложением лучше посидеть дома с ним и посмотреть очередной фильм. А я очень активная, все время с кем-то встречаюсь, путешествую, ищу новые интересные местечки, в общем, меня дома не застать.
Хотел еще, чтобы я с ним съехалась. В какой-то момент поняла, что у меня с ним нет ничего общего. Мы как в басне по лебедя, рака и щуку. К чему это взаимное мучение? В итоге, я ушла.

Гость
#14

Нужно срочно идти на работу, а не сидеть и жаловаться на мужа.

Гость
#15

Если сидишь дома, то твоя задача сделать так, чтобы ему не было с тобой скучно. Жизнь не компьютерная игра и она не должна выглядеть как аттракцион. Развивайся в направлении вашей внутренней комуникации и ищи в этом увлечение, а не вали это на человека в задачу которого по факту не входит тебя развлекать. Скажи спасибо что не гуляет. Не бухает. Не употребляет, а просто "скучно" сидит и смотрит ролики.

Гость
#16
Гость

Если сидишь дома, то твоя задача сделать так, чтобы ему не было с тобой скучно. Жизнь не компьютерная игра и она не должна выглядеть как аттракцион. Развивайся в направлении вашей внутренней комуникации и ищи в этом увлечение, а не вали это на человека в задачу которого по факту не входит тебя развлекать. Скажи спасибо что не гуляет. Не бухает. Не употребляет, а просто "скучно" сидит и смотрит ролики.

И да, автор - ты сама скучная, судя по тексту)))

Луна
#17
Гость

И да, автор - ты сама скучная, судя по тексту)))

А ты гнилая бабенка, изрыгающая желчью.) и ***-неудачница в придачу.)

Алёна
#18

У меня всё тоже самое, как и у вас, прям в точку описали.

Гость
#19

Ппц душнила игроманка с ужастиками на закуску. Вы случайно ошейник с шипами не носите? Найдите себе под стать.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем