Гость
Статьи
Скучный муж

Скучный муж

Мой муж ужасно скучный. До свадьбы не не был таким. Я болтушка еще та, он всегда со мной разговаривал, поддерживал беседы. Сейчас он либо работает (на дому) либо утыкается в ютюб. Я люблю игры, фильмы, музыку, книги. Обычно сразу после того, как закончу книгу/фильм/игру бегу к мужу обсудить, рассказать. Ему интересно, он всегда внимательно слушает, но молчит. И это молчание меня бесит! Беседы не поддерживает абсолютно. Во всем остальном он идеальный- нежный, готовит, помогает убираться, друзей и подруг нет, всегда под боком. Разговоры не помогают, говорит, что любит больше слушать. Как мне быть, дамы? Забить на это, не приставать к нему с разговорами? Или что?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а спросить его что ему интересно не пробовали) или только вы на первом месте)? до брака вы вообще успели узнать друг друга. или лишь бы выскочить было)

Гость
#2

Почему не приставать? Он любит слушать, ему интересно - вот и рассказывайте. Или обязательно чесать языком надо?)

Гость
#3
Гость

Почему не приставать? Он любит слушать, ему интересно - вот и рассказывайте. Или обязательно чесать языком надо?)

Да, мне нужно чтобы в ответ звучали слова, а не просто внимательный взгляд.

lily
#4

У меня такой же))) просто не любит разговаривать. Ни с кем.

Гость
#5
Гость

Гость
Почему не приставать? Он любит слушать, ему интересно - вот и рассказывайте. Или обязательно чесать языком надо?)
Да, мне нужно чтобы в ответ звучали слова, а не просто внимательный взгляд.

С подружкой разговаривайте

Yulikoff
#6
Гость

Мой муж ужасно скучный. До свадьбы не не был таким. Я болтушка еще та, он всегда со мной разговаривал, поддерживал беседы. Сейчас он либо работает (на дому) либо утыкается в ютюб. Я люблю игры, фильмы, музыку, книги. Обычно сразу после того, как закончу книгу/фильм/игру бегу к мужу обсудить, рассказать. Ему интересно, он всегда внимательно слушает, но молчит. И это молчание меня бесит! Беседы не поддерживает абсолютно. Во всем остальном он идеальный- нежный, готовит, помогает убираться, друзей и подруг нет, всегда под боком. Разговоры не помогают, говорит, что любит больше слушать. Как мне быть, дамы? Забить на это, не приставать к нему с разговорами? Или что?

отдайте мне такое молчаливое сокровище :)))))

Геннадий
#7

дрoчит. если человек заинтересован и любит, то найдет способ поддержать разговор

Геннадий
#8

когда любишь человека, то хочется с ним делиться опытом, обсуждать и обсуждать . Речь - это коммуникация, как он с вами вообще строит отношения? язык жестов что ли? он там в сети других женщин не рассматривает?

Yulikoff
#9
Геннадий

когда любишь человека, то хочется с ним делиться опытом, обсуждать и обсуждать . Речь - это коммуникация, как он с вами вообще строит отношения? язык жестов что ли? он там в сети других женщин не рассматривает?

Ген, а если ты постоянно сидишь на бабском сайте, то это значит твоя топ модель с тобой не общается ? может у нее там брито все все, а ты любишь поволосатей.

Гость
#10

Дамы, а вы не пробовали замуж выходить за тех мужчин, характеры которых с вашими более-менее коррелируют? Просто вот я, например, интроверт, и если жена-болтушка будет заставлять меня трындеть вместе с ней насильно - может и по литсу получить. А вообще если хотите трындеть ночи напролет - заводите подружку. У мужчин несколько другая функция.

Геннадий
#11
Yulikoff

Ген, а если ты постоянно сидишь на бабском сайте, то это значит твоя топ модель с тобой не общается ? может у нее там брито все все, а ты любишь поволосатей.

какие ещё модели? Пофиг на них. Когда будет, тогда я ей буду время отдавать, болтать. я то на форуме, то родителям что-то, постоянно о чем-то думаю, и мне нравится делиться своими мыслями, интеллектуально осаждать человека. Когда человек постоянно один, то хочется общение, обмен опытом. А ещё Сократ писал, что его вредная жена подтолкнула его к философии, то есть без нее он бы не был тем, кем сейчас является( он же не мог ее бросить. Пришлось копаться в себе, искать в этом какие-то плюсы, защищать себя ). если брито, я навяжу ей свою культуру.

Али-баба
#12

Умение слушать высшая степень мужского ума. Пусть женщины трещат, а мы будем слушать своих сорок и по головке их гладить. Женщины эмоциональны, пусть пар выпускают. Послушать их, да в горизонталь уложить...Что еще от мужика надо?

гость💥
#14

автор у меня есть мужик который трындит день и ночь, не могу отделаться от него, вот вы бы пара были с ним точно!

Гость
#16

У меня было: все тоже самое + отсутствие желания, нежности, помощи и диван друг с фильмами. У вас все нормально! Берегите друг друга)

Гость
#17

Мужик не должен быть треплом и помелом! Баба трындычиха это капец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: