Гость
Статьи
жить ли с малоимущим …

жить ли с малоимущим парнем?

Девушки у которых парни или мужья зарабатывают мало или не работают Вобще, долго ли вы пробыли в таких отношениях или все таки слали таких на самых начальных парах. Встречаюсь с парнем 22 года, живет за счёт родителей в моей квартире, как мужчина очень заботливый и хороший, продукты покупает но не работает вообще и даже не собирается начинать, постоянно бешусь из-за этого но успокаиваюсь когда либо что-то мне дарит или даёт денег(очень мало даёт буквально на маникюр педикюр) либо когда очень любяще себя ведёт, и так уже больше года, запуталась и не знаю нужен ли мне такой мужик, или я слишком много требую от него

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда тебе маникюр, обезьяна. Ты лучше роду себе сделай! Малоимущий....а что на тебя очередь из многоимущих? На всех олигархов не хватит

#2

Ну ведь ему только 22 года, какой же у него доход может быть? У вас самой много денег в 20 лет? Если не устраивает это, ищите кого-то постарше с хорошей зп.

Гость
#3

Мало информации...А вдруг ты ***?Тогда ты ему и платить еще обязана!

Yulikoff
#4

это днище. притащить к родителям своего ахаля и жить за их счет, это ужас. к парню нет вопросов, он домашний питомец, свой хавчик и подстилку отрабатывает.

Гость
#5

Ну Вам всего 22. Живите с ним, тренируйтесь к будущей совместной жизни с мужем. ТОлько не содержите и не беременнейте

#6

Если родители ему перестанут деньги давать и вы содержать не будете, то может и найдет тогда работу. А так у него все прекрасно. Мой муж всегда зарабатывал сам и до сих пор стремится сделать все для семьи. Я бы с лентяем не жила точно

Yulikoff
#7
Настюша

Ну ведь ему только 22 года, какой же у него доход может быть? У вас самой много денег в 20 лет? Если не устраивает это, ищите кого-то постарше с хорошей зп.

+10000000000 или вообще живите каждый у своих родителей и просто встречайтесь.

Вероника
#8

а вы в своем молодом возрасте думаете о деньгах и имуществе??? наслаждайтесь чувствами, эмоциями!!! парите, вдохновляйтесь))) так странно слышать от юной девушки темы про деньги, это как-то мелко....я вот такой не была в вашем возрасте))))))))

kva
#9
автор

Девушки у которых парни или мужья зарабатывают мало или не работают Вобще, долго ли вы пробыли в таких отношениях или все таки слали таких на самых начальных парах. Встречаюсь с парнем 22 года, живет за счёт родителей в моей квартире, как мужчина очень заботливый и хороший, продукты покупает но не работает вообще и даже не собирается начинать, постоянно бешусь из-за этого но успокаиваюсь когда либо что-то мне дарит или даёт денег(очень мало даёт буквально на маникюр педикюр) либо когда очень любяще себя ведёт, и так уже больше года, запуталась и не знаю нужен ли мне такой мужик, или я слишком много требую от него

А сами вы зарабатываете?

автор
#11
Вероника

а вы в своем молодом возрасте думаете о деньгах и имуществе??? наслаждайтесь чувствами, эмоциями!!! парите, вдохновляйтесь))) так странно слышать от юной девушки темы про деньги, это как-то мелко....я вот такой не была в вашем возрасте))))))))

Потому что в моей семье тоже оба были ослеплены чувствами в итоге отец как муж вообще не состоялся, жили собирая копейку к копейке, поэтому это вполне нормально заботится о своём будущем

автор
#12
kva

А сами вы зарабатываете?

Да я работаю

Маша
#13

Не растрачивайте свое время на него. Не ваше это.

Гость
#14

Ну 22 года - давно пора. У меня одногруппник в 20 лет одногруппник уже 2 бизнеса имеет( без помощи родителей). Да и вообще все работают и девочки и мальчики, вообще считаю, что те кто не начал работать в 16-18 лет - пропащие люди

Гость
#15

Нет конечно. Живите только с богатым

Гость
#16
автор

Девушки у которых парни или мужья зарабатывают мало или не работают Вобще, долго ли вы пробыли в таких отношениях или все таки слали таких на самых начальных парах. Встречаюсь с парнем 22 года, живет за счёт родителей в моей квартире, как мужчина очень заботливый и хороший, продукты покупает но не работает вообще и даже не собирается начинать, постоянно бешусь из-за этого но успокаиваюсь когда либо что-то мне дарит или даёт денег(очень мало даёт буквально на маникюр педикюр) либо когда очень любяще себя ведёт, и так уже больше года, запуталась и не знаю нужен ли мне такой мужик, или я слишком много требую от него

парень должен хотеть работать / учиться и стремиться хорошо зарабатывать. иначе бежать надо от ленивца

Гость
#17

Проблема не в том, что парень малоимущий, а в том, что он не работает и не собирается, по вашим словам. И не учится, похоже. Успокаивать себя тем, что он вам время от времени дарит подарки, не нужно. Ничего хорошего не выйдет.

Кактус
#18

Автор ИМХО жить с бедным можно только в одном случае:если он учится,чтобы в будущем работать .А в таком случае. автор - заведи лучше кошечку!ты не настолько стара чтобы содержать бездельника.

Кактус
#19
Гость

Ну 22 года - давно пора. У меня одногруппник в 20 лет одногруппник уже 2 бизнеса имеет( без помощи родителей). Да и вообще все работают и девочки и мальчики, вообще считаю, что те кто не начал работать в 16-18 лет - пропащие люди

необязательно - как правило в 16-18 лет все более-менее умные еще учатся,приобретая надежную специальность, Работать бегут либо от безвыходности ,либо если с умом проблемы.

Гость
#20
Настюша

Ну ведь ему только 22 года, какой же у него доход может быть? У вас самой много денег в 20 лет? .

мне 22. оклад 45. девушка.

Кактус
#21
Гость

Куда тебе маникюр, обезьяна. Ты лучше роду себе сделай! Малоимущий....а что на тебя очередь из многоимущих? На всех олигархов не хватит

Пост от брюконосного неликвида.

Гость
#22
автор

как мужчина очень заботливый и хороший, продукты покупает

отличное определение мужчины) определения мужчины - это сильный, целеустремленный, активный, защищающий и обеспечивающий свою семью. а то что вы описали это что вообще))) это все его плюсы? за продуктами ходит?)) так себе плюс, если он делает это на ваши деньги

Белочка
#23

Автор вы настолько богаты что можете содержать жиголо??

Бульбазавр
#24

Где вы такие тёти водитесь? Или злая, глупая и страшная?
Обычно это бабёнки садятся на шею.

Гость
#25

Можно его намерения проверить. Выгнать его из вашей квартиры под предлогом того, что родители против/сдавать ее собираются/сестре негде жить. И давай, дорогой, найди-ка нам жилье, если хочешь жить со мной, пока смерть не разлучит...Сто пудов, не найдет, съедет к маме и будет кормить встречами-обещаниями. Если так, то досвидос. Если вдруг все по-другому, он найдет работу, снимет хату, то можно и оставаться.
Вообще у меня такое было, но хватило меня ровно на год.

Камилла
#26

Зарабатывать - это много требовать?))) вполне адекватное желание. Гнать такого мужика в шею, с шеи он не слезет(

гость💥
#27

автор вы зарабатываете 45? а просите денег на маникюр?

Гость 1
#28

Автор, для мужчины 22 - это ещё детство. Не планируйте ничего серьёзного.
Найдите кого-нибудь постарше, уже состоявшегося. Быт и безденежье рано или поздно убивают любую, даже самую эмоциональную связь.
Самое отвратительное, что неизвестно, получится ли толк из Вашего мч, когда он повзрослеет.
Богатыми становятся считанные проценты, обеспеченными - процентов 10-15. Вот и считайте, каковы шансы...
А в вашем возрасте найти мужчину, который способен оценить молодость и красоту - вообще не проблема. Пользуйтесь этим, пока есть возможность.

Эллен
#29

Что ни тема, так про нищих парнишек. Автор, осточертеет скоро вам это все, а такие мальчики как пиявки присасываются, будет давить на жалость, будет типа добрый и хороший, манипулировать, а вас выставлять злой стервой меркантильной. Еле выгоните, видела я такие случаи и среди молодых и среди возрастных. Да и потом, как ваши родители смотрят на то, что он не стремится работать и рядом с вами обитает?

Гость
#30
Гость

Ну Вам всего 22. Живите с ним, тренируйтесь к будущей совместной жизни с мужем. ТОлько не содержите и не беременнейте

И не иппитес.

Гость
#31

Сначала образование получите, развивайтесь школьнички !!а у них одно иппппло на уме. Во дают.

Гость
#32

Отстой, в 22 года живет на деньги родителей. Не мужик же, гони в шею.

Гость
#33

У меня знакомый парень был,ему было тогда 18 лет,он крутился,пек коржи вафельные по ночам,продавал,ещё там что-то делал. Сейчас у него уже жена,дети и очень прибыльный бизнес,на него работают люди,большой человек в городе. А этот полная бесперспективность в будущем. 22 года уже достаточный возраст для того,чтобы мужчина имел доходы. Я с 13 лет подрабатывала,лично для себя.

Гость
#34
Вероника

а вы в своем молодом возрасте думаете о деньгах и имуществе??? наслаждайтесь чувствами, эмоциями!!! парите, вдохновляйтесь))) так странно слышать от юной девушки темы про деньги, это как-то мелко....я вот такой не была в вашем возрасте))))))))

Нужно с молоду думать головой! Я парила, любила, вышла замуж, и пришел капец! Особой любви к работе не питал, и не питает, как не стремился, так и не стремится, одни обещания по сей день, вот и налюбила, и напарила в молодости, что сейчас за голову хватаюсь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: