Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с любовником

Девочки, кто как восстанавливался после расставания с любовником. Расстаемся, т.к. жизнь разводит нас, у каждого своя дорога. Без ссор и ругани, с пониманием. Он надеется на возможные встречи в будущем, но это под вопросом. Т.к. разные города и у каждого есть семья. Ему виду не подала, что мне плохо, а внутри всю выворачивает, держусь. Прошу без оскорблений. Прошу Совета как вести себя., как не отчаиваться, очень привыкла к нему духовно, 2 года отношений.

Натали
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Так бывает. Без него жили и после него тоже будете жить.

#2

Натали, это не первые ваши романтические отношения, которым грозит расставание? Если нет, то пользуйтесь опытом прошлых переживаний, что помогло вам начать жить тогда. Если первый, значит будет новый опыт. Будут вопросы, пишите veranikolaevna147@gmail.com , постараюсь помочь вам

Гость
#4

Всем нашим встречам суждены расставания.Без исключения.
Прорветесь.
Представьте,что прошло уже много лет,и все снегом жизни замело.Отпустите его.

Жизнь продолжается.Она вечна.
В следующий раз любите,но не зависьте сильно.
В этом мире все отношения временны.

гость💥
#5

...и это пройдёт.... ЦАРЬ СОЛОМОН.
автор, представьте что у вашего мужа такая же привязанность к любовнице и он скоро уйдёт к ней и не будет его с вами, вам легче?

ШИЗА
#6
Натали

Девочки, кто как восстанавливался после расставания с любовником. Расстаемся, т.к. жизнь разводит нас, у каждого своя дорога. Без ссор и ругани, с пониманием. Он надеется на возможные встречи в будущем, но это под вопросом. Т.к. разные города и у каждого есть семья. Ему виду не подала, что мне плохо, а внутри всю выворачивает, держусь. Прошу без оскорблений. Прошу Совета как вести себя., как не отчаиваться, очень привыкла к нему духовно, 2 года отношений.

мужу расскажи,пусть пожалеет тебя шлю.ху

Гость
#7

Вот почему не надо заводить любовников
с мужем проблем мало чтоли....

Натали
#8
Гость

Всем нашим встречам суждены расставания.Без исключения.
Прорветесь.
Представьте,что прошло уже много лет,и все снегом жизни замело.Отпустите его.
Жизнь продолжается.Она вечна.
В следующий раз любите,но не зависьте сильно.
В этом мире все отношения временны.

Спасибо за понимание! Тяжело, но надо отпустить мысленно, Вы правы.

Тара
#9

Понимаю Вас. Сама в таком положении - любимый любовник и нелюбимый муж. В будущем невозможность встреч, и тоже ломает. Любовнику еще ничего не сказала о расставании. Пока держусь, и то только потому что ещё общаемся по телефону. Очень плохо. Знать бы где соломку подстелить...

Гость
#10

Вам повезло , хотя бы прямо объяснялись . А мой просто слился молча , вот где жесть!!! Связь была долгой , отношения хорошие , не только ради постели . А потом просто взял и исчез. Обидно очень , уже 2 месяца прошло , до сих пор иногда накатывает. Ну что могу сказать , в острый период спасалась книгами , алкоголь бывал чтобы заснуть. Сейчас вот через неделю уезжаю в Европу отдохнуть , может получится отвлечься.

Натали
#11
Тара

Понимаю Вас. Сама в таком положении - любимый любовник и нелюбимый муж. В будущем невозможность встреч, и тоже ломает. Любовнику еще ничего не сказала о расставании. Пока держусь, и то только потому что ещё общаемся по телефону. Очень плохо. Знать бы где соломку подстелить...

Мне кажется общение по телефону еще хуже, слышишь голос, а умом понимаешь... что быть вместе не дано((( держитесь!!!!

Натали
#12
Гость

Вам повезло , хотя бы прямо объяснялись . А мой просто слился молча , вот где жесть!!! Связь была долгой , отношения хорошие , не только ради постели . А потом просто взял и исчез. Обидно очень , уже 2 месяца прошло , до сих пор иногда накатывает. Ну что могу сказать , в острый период спасалась книгами , алкоголь бывал чтобы заснуть. Сейчас вот через неделю уезжаю в Европу отдохнуть , может получится отвлечься.

Да уж(( хуже некуда((( не падайте духом! Поездка может отвлечет Вас.

Али-баба
#13

Читаешь откровения пляттей, как с тюрьмы на волю пишут. Кто вас держит возле нелюбимого мужа? Помните, вас запросто выкинут на помойку мужья, унылую рожу наблюдать, как картину Малевича, что так, что эдак..темно и непонятно. лучше найти другую женщину, светлую и понятную.

Тара
#14
Али-баба

Читаешь откровения пляттей, как с тюрьмы на волю пишут. Кто вас держит возле нелюбимого мужа? Помните, вас запросто выкинут на помойку мужья, унылую рожу наблюдать, как картину Малевича, что так, что эдак..темно и непонятно. лучше найти другую женщину, светлую и понятную.

Пусть Вас судьба убережет от таких ситуаций )).
Как там в пословице про "одеть ботинки другого челрвека и пройти его путь"?

Али-баба
#15
Тара

Пусть Вас судьба убережет от таких ситуаций )).
Как там в пословице про "одеть ботинки другого челрвека и пройти его путь"?

Никогда чужого не брал, зачем мне женщина, для которой я обуза? Пусть будет любима и я буду любим..разве это неправильно?

Гость
#16

Понимаю Вас, Автор. Меня тоже так выворачивало, выть хотелось. А ведь надо было "держать лицо", чтобы дома ничего не заметили. И нет способа это пережить "легко". Придется ждать, когда боль утихнет сама. Очень-очень переживаю за Вас. Держитесь. Увы, больше ничем не могу помочь, хоть и очень хочется.

Гость
#17
Али-баба

Читаешь откровения пляттей, как с тюрьмы на волю пишут. Кто вас держит возле нелюбимого мужа? Помните, вас запросто выкинут на помойку мужья, унылую рожу наблюдать, как картину Малевича, что так, что эдак..темно и непонятно. лучше найти другую женщину, светлую и понятную.

И эта светлая и понятная с вами станет такой же унылой. Может лучше попытаться понять, почему женщине плохо с ВАМИ?

Натали
#18
Гость

Понимаю Вас, Автор. Меня тоже так выворачивало, выть хотелось. А ведь надо было "держать лицо", чтобы дома ничего не заметили. И нет способа это пережить "легко". Придется ждать, когда боль утихнет сама. Очень-очень переживаю за Вас. Держитесь. Увы, больше ничем не могу помочь, хоть и очень хочется.

Благодарю! Надо найти в себе силы и привыкать жить без него(((

Али-баба
#19
Гость

И эта светлая и понятная с вами станет такой же унылой. Может лучше попытаться понять, почему женщине плохо с ВАМИ?

А это уже от меня зависит...плохо ей или хорошо со мной. Знаю, что с нелюбимой ни минуты не остался бы.Зачем этот театр ? Жить с человеком, грезить о другой. Пусть и ее полюбит кто- то.

Гость
#20
Али-баба

Гость
И эта светлая и понятная с вами станет такой же унылой. Может лучше попытаться понять, почему женщине плохо с ВАМИ? А это уже от меня зависит...плохо ей или хорошо со мной. Знаю, что с нелюбимой ни минуты не остался бы.Зачем этот театр ? Жить с человеком, грезить о другой. Пусть и ее полюбит кто- то.

Так и я говорю, что зависит от Вас. И если ей с Вами хорошо, то и не пойдет она налево. А вот если плохо, то не надо потом орать "пплять". Сам виноват.

Али-баба
#21
Гость

Так и я говорю, что зависит от Вас. И если ей с Вами хорошо, то и не пойдет она налево. А вот если плохо, то не надо потом орать "пплять". Сам виноват.

никто, никого силком не держит. Тебе лучше с тем человеком? Совет да любовь. А в роли болвана никому ходить неприятно.

Гость
#22
Али-баба

Гость
Так и я говорю, что зависит от Вас. И если ей с Вами хорошо, то и не пойдет она налево. А вот если плохо, то не надо потом орать "пплять". Сам виноват. никто, никого силком не держит. Тебе лучше с тем человеком? Совет да любовь. А в роли болвана никому ходить неприятно.

У Вас дети есть? У меня вот есть. Мои дети очень любят папу, а папа детей, но к сожалению не любит меня. Мне нужно стать эгоисткой и лишить детей родного отца ради собственного счастья?

Али-баба
#23
Гость

У Вас дети есть? У меня вот есть. Мои дети очень любят папу, а папа детей, но к сожалению не любит меня. Мне нужно стать эгоисткой и лишить детей родного отца ради собственного счастья?

Отмазка, люди разводятся, никто отцу не помешат любить своих детей.Ты можешь быть мужем, можешь не быть им...но отцом будешь всегда. Связь родители-дети от любовей на стороне не зависит.

Тара
#24
Гость

У Вас дети есть? У меня вот есть. Мои дети очень любят папу, а папа детей, но к сожалению не любит меня. Мне нужно стать эгоисткой и лишить детей родного отца ради собственного счастья?

Гость, и какая ситуация у вас сейчас?
Именно из-за этих соображений я с папой детей, не хочу им коверкать психику лишив отца. Я его перестала любить после долгих лет равнодушия и игнор с его стороны (а я красивая женщина). Поэтому и появился другой мужчина.
Много раз говорила о разводе с мужем, не хотел но и сам не менялся. Жила год двойной жизнью. На крыльях летала. Все были довольны: я - потому что любима и люблю, муж - потому что я от него отстала со своим вниманием и дети - потому что мама у них добрая и счастливая (а до этого была злющая от отчаяния и бессилия от отношений с мужем).

Две недели назад муж каким то образом прочитал всю переписку с любовником. И его как подменили.
Просил прощения у меня за потерянные совместные годы когда лишал меня внимания и не видел во мне женщину. Слова любви появились, внимание, нежность.
А мне уже ничего не надо (((.... Жуткая обида на него за развал семьи. Что раньше не внимал моим разговорам.
Понимаю, что опять же выберу детей и семью. И поэтому придётся прекращать отношения с любовником. Но как плохо...

Всем счастья и мудрых решений!

Тара
#25
Али-баба

Отмазка, люди разводятся, никто отцу не помешат любить своих детей.Ты можешь быть мужем, можешь не быть им...но отцом будешь всегда. Связь родители-дети от любовей на стороне не зависит.

Али-баба, у Вас суждение наивное.
Если "папа" не просто пустой звук для мужчины и детей, то есть большая разница, проходящий он или нет. Тогда есть разница, видят дети папу каждый день или пару часов через день.
Я не могу отобрать долгие, вечерние разговоры перед сном, не могу отобрать папины манную кашу и ленивые вареники по утрам. Не могу отобрать папины утренние поцелуи, котоыми он их будит.
Папа - часть их счастливого детства.

Гость
#26
Али-баба

Гость
У Вас дети есть? У меня вот есть. Мои дети очень любят папу, а папа детей, но к сожалению не любит меня. Мне нужно стать эгоисткой и лишить детей родного отца ради собственного счастья? Отмазка, люди разводятся, никто отцу не помешат любить своих детей.Ты можешь быть мужем, можешь не быть им...но отцом будешь всегда. Связь родители-дети от любовей на стороне не зависит.

Не согласен а если она через годы одумается, переосмыслит, что для неё важней. Пересмотрит свои жизненные ориентиры и снова станет верной женой. А если развод, то уже всё, уже ничего не исправишь.

Гость
#27
Али-баба

Гость
У Вас дети есть? У меня вот есть. Мои дети очень любят папу, а папа детей, но к сожалению не любит меня. Мне нужно стать эгоисткой и лишить детей родного отца ради собственного счастья? Отмазка, люди разводятся, никто отцу не помешат любить своих детей.Ты можешь быть мужем, можешь не быть им...но отцом будешь всегда. Связь родители-дети от любовей на стороне не зависит.

Зависит, еще КАК зависит любовь отца от его новой жены. Именно она будет решать как и когда видеться отцу с детьми устраивая ревностные истерики, запрещать помогать материально, бороться за уменьшение крошечных алиментов и т.д.
Так что дети - это не отмазка, это дети, мои родные дети, которые у меня на первом месте. И я не собираюсь жертвовать их благополучием ради благородства перед их отцом, который в браке со мной не позаботился о моем счастье.
У Вас, как я понимаю, детей нет. Вам не понять. Когда будут - поймете.

Гость
#28
Тара

Гость
У Вас дети есть? У меня вот есть. Мои дети очень любят папу, а папа детей, но к сожалению не любит меня. Мне нужно стать эгоисткой и лишить детей родного отца ради собственного счастья?
Гость, и какая ситуация у вас сейчас?
Именно из-за этих соображений я с папой детей, не хочу им коверкать психику лишив отца. Я его перестала любить после долгих лет равнодушия и игнор с его стороны (а я красивая женщина). Поэтому и появился другой мужчина.
Много раз говорила о разводе с мужем, не хотел но и сам не менялся. Жила год двойной жизнью. На крыльях летала. Все были довольны: я - потому что любима и люблю, муж - потому что я от него отстала со своим вниманием и дети - потому что мама у них добрая и счастливая (а до этого была злющая от отчаяния и бессилия от отношений с мужем).
Две недели назад муж каким то образом прочитал всю переписку с любовником. И его как подменили.
Просил прощения у меня за потерянные совместные годы когда лишал меня внимания и не видел во мне женщину. Слова любви появились, внимание, нежность.
А мне уже ничего не надо (((.... Жуткая обида на него за развал семьи. Что раньше не внимал моим разговорам.
Понимаю, что опять же выберу детей и семью. И поэтому придётся прекращать отношения с любовником. Но как плохо...
Всем счастья и мудрых решений!

Тяжело сейчас. От мужа нет вообще ничего, ни какого внимания, он даже не разговаривает со мной ни о чем. Болела недавно, так он даже не спросит, как я себя чувствую и воды не принесет.
Какое-то время сидела не сз, и ничего не получается. В основном пишут юнцы и старички. Средний возраст меньше и сразу хотят в койку. Прямо об этом говорят. А еще я поняла, что ищу человека похожего на бывшего любовника.

Тара
#29
Гость

Тяжело сейчас. От мужа нет вообще ничего, ни какого внимания, он даже не разговаривает со мной ни о чем. Болела недавно, так он даже не спросит, как я себя чувствую и воды не принесет.
Какое-то время сидела не сз, и ничего не получается. В основном пишут юнцы и старички. Средний возраст меньше и сразу хотят в койку. Прямо об этом говорят. А еще я поняла, что ищу человека похожего на бывшего любовника.

У меня так же было. Вообще никакого внимания. Мы даже если и разговаривали (о детях, о быте), он в глаза не смотрел. Если ли я его обнимаю, никакой ответной реакции. Показывал всем видом что я его раздражала и что не любил.
Я собиралась через год от него уходить, о чем неоднократно говорила (сейчас получаю второе образование потому зависима). Не верил.
Мне было не особо важно что он узнает, потому как не впускал меня в свою жизнь и не хотел что-бы я стала её частью. Но такого поворота я не ожидала. Не ожидала что будет страдать и признает свои ошибки, что будет хотеть начать все сначала.

На Вашем месте я бы тоже завела любовника.

Али-баба
#30
Гость

Зависит, еще КАК зависит любовь отца от его новой жены. Именно она будет решать как и когда видеться отцу с детьми устраивая ревностные истерики, запрещать помогать материально, бороться за уменьшение крошечных алиментов и т.д.
Так что дети - это не отмазка, это дети, мои родные дети, которые у меня на первом месте. И я не собираюсь жертвовать их благополучием ради благородства перед их отцом, который в браке со мной не позаботился о моем счастье.
У Вас, как я понимаю, детей нет. Вам не понять. Когда будут - поймете.

У меня два взрослых сына, живу с женой больше 30 лет. Пришел к мнению, что главное в браке любовь между мужем и женой. Любовь к детям вторична. Дети копируют поведение родителей и прекрасно чувствуют фальш в отношениях. Если нет любви, то и брак фикция. Бегать по закоулкам, по сьемным квартирам, ахаться с любовником тайком...это и есть женское счастье? Любимые должны быть с любимыми.

Гость
#31
Али-баба

Гость
Зависит, еще КАК зависит любовь отца от его новой жены. Именно она будет решать как и когда видеться отцу с детьми устраивая ревностные истерики, запрещать помогать материально, бороться за уменьшение крошечных алиментов и т.д.
Так что дети - это не отмазка, это дети, мои родные дети, которые у меня на первом месте. И я не собираюсь жертвовать их благополучием ради благородства перед их отцом, который в браке со мной не позаботился о моем счастье.
У Вас, как я понимаю, детей нет. Вам не понять. Когда будут - поймете. У меня два взрослых сына, живу с женой больше 30 лет. Пришел к мнению, что главное в браке любовь между мужем и женой. Любовь к детям вторична. Дети копируют поведение родителей и прекрасно чувствуют фальш в отношениях. Если нет любви, то и брак фикция. Бегать по закоулкам, по сьемным квартирам, ахаться с любовником тайком...это и есть женское счастье? Любимые должны быть с любимыми.

Что Вы, это самое настоящее несчастье. Как же хочется счастья с мужем, его любви и внимания. Ну а если нет, ничего не поделать... остается добрать хоть что-то по закоулкам. Разводиться? Ради чего?

Гость
#32

Али-Баба, я Вам не верю. Ваши однозначные и категоричные рассуждения о жизни в браке не похожи на суждения взрослого человека.

Али-баба
#33
Гость

Али-Баба, я Вам не верю. Ваши однозначные и категоричные рассуждения о жизни в браке не похожи на суждения взрослого человека.

Ваше право. Плюрализм мнений естественный процесс. Я, человек, сторонний. Вы с мужем разбирайтесь.

Натали
#34

Прочетала все комменты. В таких ситуациях можно понять любую сторону. И женщину и мужчину. У каждого своя правда. Женщины часто идут на измену в крайнем случае, от невнимания мужа, как было и у меня. Осуждать кого-то не наше право.

Али-баба
#35
Натали

Прочетала все комменты. В таких ситуациях можно понять любую сторону. И женщину и мужчину. У каждого своя правда. Женщины часто идут на измену в крайнем случае, от невнимания мужа, как было и у меня. Осуждать кого-то не наше право.

Как адюльтер влияет на отношения с мужем? Он стал необычайно ласков и внимателен? Ничего же не изменилось? Вы опять вернулись к постылому мужу. Почему любовник не повел вас в светлое совместное будущее? Потому, что ему это не надо. Кобель- обыкновенный. Тихушник- потрахун. Жалуясь, на невнимание мужа, приписываете любовнику несущесвующие качества. А ведь он ничем не лучше вашего мужа, ублажает левую тетку, обворовывая вниманием жену. Вся эта мишура просто похоть, мираж и уход от реальности. Если люди любят друг друга, то они должны быть вместе. Все отмазки от лукавого.

Тара, как про меня написали(((
#36
Тара


У Вас дети есть? У меня вот есть. Мои дети очень любят папу, а папа детей, но к сожалению не любит меня. Мне нужно стать эгоисткой и лишить детей родного отца ради собственного счастья?

Гость, и какая ситуация у вас сейчас?
Именно из-за этих соображений я с папой детей, не хочу им коверкать психику лишив отца. Я его перестала любить после долгих лет равнодушия и игнор с его стороны (а я красивая женщина). Поэтому и появился другой мужчина.
Много раз говорила о разводе с мужем, не хотел но и сам не менялся. Жила год двойной жизнью. На крыльях летала. Все были довольны: я - потому что любима и люблю, муж - потому что я от него отстала со своим вниманием и дети - потому что мама у них добрая и счастливая (а до этого была злющая от отчаяния и бессилия от отношений с мужем).

Две недели назад муж каким то образом прочитал всю переписку с любовником. И его как подменили.
Просил прощения у меня за потерянные совместные годы когда лишал меня внимания и не видел во мне женщину. Слова любви появились, внимание, нежность.
А мне уже ничего не надо (((.... Жуткая обида на него за развал семьи. Что раньше не внимал моим разговорам.
Понимаю, что опять же выберу детей и семью. И поэтому придётся прекращать отношения с любовником. Но как плохо...

Всем счастья и мудрых решений!

Натали
#37
Али-баба

Как адюльтер влияет на отношения с мужем? Он стал необычайно ласков и внимателен? Ничего же не изменилось? Вы опять вернулись к постылому мужу. Почему любовник не повел вас в светлое совместное будущее? Потому, что ему это не надо. Кобель- обыкновенный. Тихушник- потрахун. Жалуясь, на невнимание мужа, приписываете любовнику несущесвующие качества. А ведь он ничем не лучше вашего мужа, ублажает левую тетку, обворовывая вниманием жену. Вся эта мишура просто похоть, мираж и уход от реальности. Если люди любят друг друга, то они должны быть вместе. Все отмазки от лукавого.

Кстати да, муж стал более внимателен, когда заметил, что я к нему охладела. И я никого не оправдываю, но и не сужу.

Гость 36
#38

Автор - без хохмы - афобазол попейте месяц, по две таблетки трижды в день. Снимется острота переживаний немного.

Али - баба прав конечно, разумеется, мужчина, который держит женщину в любовницах и готов делить ее с другим, ее не любит и все отношения с ним - это фикция. Но так ведь и в петлю залезть можно, с одной стороны - обязательства, с другой - сама живая же, хочется и любви и теплоты. Автору желаю скорейшего наступления покоя в душе.

Натали
#39
Гость 36

Автор - без хохмы - афобазол попейте месяц, по две таблетки трижды в день. Снимется острота переживаний немного.
Али - баба прав конечно, разумеется, мужчина, который держит женщину в любовницах и готов делить ее с другим, ее не любит и все отношения с ним - это фикция. Но так ведь и в петлю залезть можно, с одной стороны - обязательства, с другой - сама живая же, хочется и любви и теплоты. Автору желаю скорейшего наступления покоя в душе.

Спасибо) может Али Баба и прав, но тема то не об этом было, я же не пишу, что муж Г...., а любовник Царь, я спрашивала девочек, как они вышли из подобных ситуаций.

Гость
#40

Прохожу сейчас через то же самое. Оба в браке, год редких встреч, но ежедневная переписка. Вот уже почти месяц, как мы молчим. Понимаю, что так лучше для всех, но ломает по-страшному. Никогда не думала, что душа может так болеть.

Гость
#41

Ну и хорошо, что Вы расстанетесь. Вы наконец освободитесь. Это как быть в плену. Я сужу по себе. Я была с любовником (пять), 5 лет!!! Очень тяжело быть в таких отношениях. Теперь мы расстались. Я сама ушла. Устала. Я думаю, почему я раньше не ушла. Ведь могла бы. Чем дальше, тем сильнее привязываешься к человеку. Он становится родным. А вместе быть по причинам мы не можем, у обоих семьи. Сейчас у Вас тяжёлый момент, я бы сама после 2 лет не смогла бы спокойно расстаться. А так прошло 5 лет. Все как то перегорело. Страсть утихла. Менять уже чего то не хочется.

Натали
#42
Гость

Прохожу сейчас через то же самое. Оба в браке, год редких встреч, но ежедневная переписка. Вот уже почти месяц, как мы молчим. Понимаю, что так лучше для всех, но ломает по-страшному. Никогда не думала, что душа может так болеть.

Девушка, я вас понимаю. Меня внутри тоже всю выворачивает. Держу всё в себе, не показываю вида, даже выговориться некому, поэтому и пишу сюда.

Натали
#43
Гость

Ну и хорошо, что Вы расстанетесь. Вы наконец освободитесь. Это как быть в плену. Я сужу по себе. Я была с любовником (пять), 5 лет!!! Очень тяжело быть в таких отношениях. Теперь мы расстались. Я сама ушла. Устала. Я думаю, почему я раньше не ушла. Ведь могла бы. Чем дальше, тем сильнее привязываешься к человеку. Он становится родным. А вместе быть по причинам мы не можем, у обоих семьи. Сейчас у Вас тяжёлый момент, я бы сама после 2 лет не смогла бы спокойно расстаться. А так прошло 5 лет. Все как то перегорело. Страсть утихла. Менять уже чего то не хочется.

Ой, я надеюсь, что это правда освобождение. Были тяжелые моменты в отношениях, но последние пол года у нас был медовый месяц, мы настолько прониклись друг к другу, что приходится рвать по живому((( тяжко. Мы могли говорить часами обо всём((( он мне свои секреты рассказал(( про очень личное, а сейчас судьба разводит, вернее даёт ему шанс начать свой бизнес в другом городе и я не вправе его держать, я ему слова против не сказала, только поддержала во всех его начинаниях. Но он надеется ведь на встречи иногда, но эти встречи ... наверно морально очень тяжело будет, лучше вообще не видется(((

Гость
#44
Натали

Ой, я надеюсь, что это правда освобождение. Были тяжелые моменты в отношениях, но последние пол года у нас был медовый месяц, мы настолько прониклись друг к другу, что приходится рвать по живому((( тяжко. Мы могли говорить часами обо всём((( он мне свои секреты рассказал(( про очень личное, а сейчас судьба разводит, вернее даёт ему шанс начать свой бизнес в другом городе и я не вправе его держать, я ему слова против не сказала, только поддержала во всех его начинаниях. Но он надеется ведь на встречи иногда, но эти встречи ... наверно морально очень тяжело будет, лучше вообще не видется(((

да очень тяжело морально. Да и Вы будете постоянно ждать его. Когда он позвонит. Начнётся зависимость. А от неё потом очень тяжело вылечится. Я вот себя настраивала против отношений, блокировала его и исчезала на две -три недели. Потехонечку отвыкала от него. Просто надо взять себя в руки. И не возвращаться. Если вернёшься, снова страдания.

Натали
#45
Гость

да очень тяжело морально. Да и Вы будете постоянно ждать его. Когда он позвонит. Начнётся зависимость. А от неё потом очень тяжело вылечится. Я вот себя настраивала против отношений, блокировала его и исчезала на две -три недели. Потехонечку отвыкала от него. Просто надо взять себя в руки. И не возвращаться. Если вернёшься, снова страдания.

Спасибо большое за советы. Долго вы приходили в себя после этих отношений?

Амалия
#46

Рассталась с любовником 4 месяца назад. Мы встречались 2 года, не просто секс, у нас ежедневные переписки, два раза в неделю встречались, гуляли. Он очень многое дал мне для моего роста и саморазвития. Так сложились обстоятельства, что ему пришлось переехать в другой город по работе, и я думала, что сойду с ума, до того рвало меня от боли на части. Ещё год наши отношения продолжались, он писал мне, приезжал и я приезжала к нему. Но веры больше не было, я так думаю, если бы любил- что-то бы предложил, а так одни слова у него, дел нет. Расставались три раза по моей инициативе. Я читала много книг, изучала психологию, пыталась понять его, себя, сложившуюся ситуация. А потом чётко вынесла требования : или мы вместе, или отношении больше нет. Он ушёл, а мне стало так легко. За последние годы мне действительно очень легко. Помог хорошо блог Марины Комиссаровой в ЖЖ, хорошо пишет о саморазвитии и внутренних ресурсах. Я сейчас смотрю на себя и думаю: какая я была дура, как можно было верить в то, чего не было, жить в иллюзиях.
Я желаю всем счастья, духовного развития, и никаких любовных зависимостей. Любите себя в первую очередь, все остальное приложится

Гость
#46

Поговорила с психологом здесьhttps://www.iwy.help/landing Вижу, что ваша тема вряд ли еще актуальна (надеюсь), но уверена, кому-то пригодится возможность получить р азвернутый ответ психолога. Это бесплатно.

Гость
#48
Гость

Вам повезло , хотя бы прямо объяснялись . А мой просто слился молча , вот где жесть!!! Связь была долгой , отношения хорошие , не только ради постели . А потом просто взял и исчез. Обидно очень , уже 2 месяца прошло , до сих пор иногда накатывает. Ну что могу сказать , в острый период спасалась книгами , алкоголь бывал чтобы заснуть. Сейчас вот через неделю уезжаю в Европу отдохнуть , может получится отвлечься.

Мой тоже исчез. Шесть лет прошло. Ни разу не позвонил за это время. Встречались 15 лет.

Гость
#49
Гость

Мой тоже исчез. Шесть лет прошло. Ни разу не позвонил за это время. Встречались 15 лет.

Никогда не встречайтесь с женатыми мужчинами. Из семьи они не уходят, а вы одна останетесь. Будете собирать себя по кусочкам, не спать ночами, чувствовать себя ущербной.

Гость
#50

Натали,скажите прошло уже столько времени,что у вас изменилось? Я сейчас в такой же почти ситуации как и были вы( как вы справились?что сейчас изменилось в вашей жизни?стало легче?если стало,то через какое время?Мне так плохо,разрывает внутри все(