Гость
Статьи
Скучный муж

Скучный муж

А вот вам всегда весело и интересно со своим мужем? Он всегда инициативен в делах и подхватывает ваши идеи в отношении? Или только загорается когда интересно ему?

Джорджа
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Большую часть времени мне было скучно с моими так называемыми мужьями. Мне вообще большую часть времени скучно.

Гость
#2

я сама по себе спокойная, мне драйва в отношениях хватило по молодости :) сейчас основной инициатор досуга - муж, с удовольствием проводим с ним время, если мне не хочется с ним - едет один а я своими делами занимаюсь. Но если мне что-то приходит в голову -тоже с удовольствием поддерживает мою идею, в общем у нас примерно 50/50...

Вау
#3

Не люблю когда в выходной спит полдня. А так быстрый на подъем, предложу куда-нибудь махнуть, он через полчаса готов)

еля
#4

в семье я инициатор,и довольна.всегда все по моему.я сама своего любимого веселю.

Гость
#5

Если вы о досуге, то да, согласен на все, что я предложу. Тут даже я чаще отнекиваюсь. А если о глобальных вещах, типа смены рациона питания, то он может и загорится, но через день-два тихо сойдет с дистанции и я продолжаю в одиночку.

Гость
#6
Керен

Большую часть времени мне было скучно с моими так называемыми мужьями. Мне вообще большую часть времени скучно.

давно вас не было видно)

Гость
#7

Мне не всегда весело со своим мужем..у него на мой взгляд странное чувство юмора. Бывает с ним и скучно,но я как то сама могу разнообразить свою жизнь. На мои предложения соглашается, но чаще конечно соглашается на то,что ему самому интересно,а так говорит типа ну раз ты хочешь..давай))

Гость
#8

Мне вообще никогда не бывает скучно, так что если какая-то тема мужу особенно не интересна - реализую её с друзьями, коллегами и пр. Меня бы саму дико раздражало, если бы меня куда-то тормошили без моего же желания. Надо тебе на рыбалку? ну поезжай! А мне надо в Индию на неделю кости погреть! Тебе не надо? Ну тогда я полечу с подружкой )

жена
#9

Мне весело и интересно вообще по жизни, поэтому я не особо жду, чтобы муж меня развлекал. Хочу развлекаюсь сама, хочу развлекаюсь с ним

Гость
#10

Все время быть на взлете - невозможно.
Вся жизнь - это парабола.
Да и Вы, автор, тоже такую скучную тему написали, что фуууу

Гость
#11
Керен

Большую часть времени мне было скучно с моими так называемыми мужьями. Мне вообще большую часть времени скучно.

Если бы они (мужья) ещё были бы у тебя....

Гость
#12
Керен

Большую часть времени мне было скучно с моими так называемыми мужьями. Мне вообще большую часть времени скучно.

Ты как-то похвасталась, что всех своих мужей 3,14здила. От скуки?

Гость
#13

Мы с мужем как-то... много заняты по работе, на досуг времени не шибко много. Но нам настолько хорошо вдвоем, что развлечений особо не требуется. Само всё выходит.

Гость
#14

У меня муж умный...Многое из того, что он говорит, я не понимаю...Мне скучно.Ну или я глупая((

Гость
#15

Почему все решили, что в браке должно быть весело. В браке должно быть надёжно, комфортно. Стройте планы на будущее, делайте все в месте. Но не стремитесь к мексиканским страстям, ничего хорошего в этом нет.

Оля
#16

Скучно было с самого начала. Он молчун, а мне нравятся разговорчивые мужчины, активные и инициативные.А мой придёт, сядет и молчит. А я не могу веселить себя и его заодно. Но, найти себе подходящего не получилось. Вышла замуж за этого.В итоге, живём каждый своими интересами. Часто бывает ощущение одиночества, хочется нормального друга.

#17

С первым мужем было всегда скучно. Со вторым нет )

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем