Гость
Статьи
Не могу лечь спать без …

Не могу лечь спать без мужа

Он сова - ложится поздно - как правило около 2-***** ночи, а я сижу и жду его... Сама не знаю почем так он него завишу. Если все-таки засыпаю без него — то просыпаюсь когда он ложится и потом долго не могу заснуть. В итоге встаем мы не раньше 10ти утра (работаем по свободному графику) — ему хорошо, а я весь день хожу варенная.

Alexa
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть пора стать личностью, а не зависимой от штанов клушкой? Даже спать уже без него не в состоянии. Что будет, если он уйдет, руки на себя наложите?

Гость
#2

недавно в браке видимо,потом пройдет.

Гость
#3

Я могу спать с мужем, без мужа и с тем, кто его заменяет)

смурфетта
#4
Гость

Я могу спать с мужем, без мужа и с тем, кто его заменяет)

Красава

Гость
#5

Чаще всего разводятся те, кто не подходит совсем - Сова и Жаворонок

добро
#7

Я тоже сначала не могла. он сидит за ноутом на кровати, сворачиваюсь рядом с ним,он мне ножку гладит или поясницу и я отрубаюсь) просыпаюсь,когда он тоже ложится,утыкаюсь в бок или грудь и продолжаю спать дальше

Вау
#8
добро

Я тоже сначала не могла. он сидит за ноутом на кровати, сворачиваюсь рядом с ним,он мне ножку гладит или поясницу и я отрубаюсь) просыпаюсь,когда он тоже ложится,утыкаюсь в бок или грудь и продолжаю спать дальше

и у нас так же)

Гость
#9

У нас все наоборот - меня муж этим бесил (ну лооожись, я без тебя не могуууу) . Потом слава богу у нас все устаканилось .
Так что представляю как вы раздражаете своего (он то еще мужик).
Советую жить по своему ритму и не ахать мужу мозг.

Гость
#10

Я сова,муж жаворонок. Живем вместе 23 года. Ложусь в два три ночи,муж в 11.он встает в 8,я в 12...я вечером не шуршу,он утром как мышь тихо собирается....вместе не могу уснуть ни я,ни он. Я кручусь долго,пока не усну....он не засыпает от этого)))))так и живем

Гость
#11
Гость

Может быть пора стать личностью, а не зависимой от штанов клушкой? Даже спать уже без него не в состоянии. Что будет, если он уйдет, руки на себя наложите?

+10000 у меня те же самые мысли возникли. Зачем впадать в такую тупую зависимость? Самодостаточности совсем нет? Мужчины не ценят таких женщин. Ради своего брака и себя в первую очередь срочно меняйтесь.

Гость
#12

я просто боюсь спать одна

Гость
#13

Ваш выход-спать раздельно, в разных комнатах. А еще хороший вариант-поработать. Знаете, когда устаешь, вообще все равно что происходит, подушка и спать, и хоть война-до утра не разбудить. Я как сова с чутким сном говорю) Хорошо устанете-хорошо уснете. Спорта побольше, прогулки долгие и пр.

Гость
#14
Гость

+10000 у меня те же самые мысли возникли. Зачем впадать в такую тупую зависимость? Самодостаточности совсем нет? Мужчины не ценят таких женщин. Ради своего брака и себя в первую очередь срочно меняйтесь.

Да это не зависимость. Скорее всего он не дает ей уснуть, даже в другой комнате-может шумит, музыка или тв, разговоры, много печатает-не важно. А потом он приходит и будит ее, и автор не может уснуть. Организм такая штука, подстраивается под обстоятельства. Но гораздо романтичнее сказать, что я так люблю мужа, что не могу без него уснуть. Звучит лучше чем-Этот ду рак не дает мне нормально выспаться!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Alexa

Он сова - ложится поздно - как правило около 2-х ночи, а я сижу и жду его... Сама не знаю почем так он него завишу. Если все-таки засыпаю без него — то просыпаюсь когда он ложится и потом долго не могу заснуть. В итоге встаем мы не раньше 10ти утра (работаем по свободному графику) — ему хорошо, а я весь день хожу варенная.

Вы должны подстроиться под него и тоже стать совой.

_

#16

бывало у меня такое поначалу, сейчас наоборот одной спать хочется, так заснуть легче, не мешает никто))

Гость
#17

у меня также.дело не в зависимости, я бы рада уснуть, но не могу. На полном серьезе иду в спальню раньше его, ворочаюсь, но уснуть не получается.

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы должны подстроиться под него и тоже стать совой.

_

Ты бы подстроился под кого умного и не трахал людям мозг.

Гость
#19

У меня не так все запущено, но я лучше всего засыпаю, когда он рядом. Поэтому он просто берет планшет в кровать и сидит до середины ночи в интернете или играет, а я рядом сплю. И нашим, и вашим

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★Вы должны подстроиться под него и тоже стать совой.



_



Ты бы подстроился под кого умного и не трахал людям мозг.

Необоснованная критика

_

вв-дед
#21
Гость

Ваш выход-спать раздельно, в разных комнатах.

+1
Лет 7 уже так спим - отношения хуже не стали, зато высыпаемся.

Сандал
#22
Гость

Может быть пора стать личностью, а не зависимой от штанов клушкой? Даже спать уже без него не в состоянии. Что будет, если он уйдет, руки на себя наложите?

Я ржу,,, спасибо))

Гость
#23
Вау

и у нас так же)

сдохнуть можно
неужели так му всех

Гость
#24

Недостаточно устаёте, может? Попробуйте тренироваться по вечерам перед сном, гулять хотя бы час, пить мяту, принимать контрастный душ - вырубает здорово. Мне вообще лучше всего спится, когда муж работает рядом.)
Или в соседней комнате. Или вообще в командировке. У меня ребёнок маленький, я могу спать в любое время, в любой позе, при любом шуме.))

Гость
#25
Гость

я просто боюсь спать одна

Ну, одна в квартире я тоже спать боюсь.)) Но кино помогает. Включаешь и потихоньку засыпаешь.

оля
#26

Вот у нас проблема! Муж служит в ППС,кто знает,служба эта вечерняя и ночная. Он и в ночь остаётся, а так смена с 16.30 до 00.30,дома где-то к часу-полвторого. Я не сплю ессственно,волнуюсь да и не могу уснуть без него! Пока в декрете,но скооо на работу,вставать в 7 утра. Что делать-не знаю! Пока я дома,детей уложу и на кухню вкусняшки всякие мужу делать к его приходу))) будут ли на это силы после трудового дня и вечера с двумя малышами-погодками не знаю. Да и служба у мужа,что постоянно на нервах: то драки,то поножовщины,то разбои

Счастлива Я
#27

я одно время спала с одним . мы прилипнутые засыпали в позе ложки.
какое классное время было. сейчас сплю одна, к сожалению. А так тоже без него ломало ужасно.

Гость
#28
оля

Вот у нас проблема! Муж служит в ППС,кто знает,служба эта вечерняя и ночная. Он и в ночь остаётся, а так смена с 16.30 до 00.30,дома где-то к часу-полвторого. Я не сплю ессственно,волнуюсь да и не могу уснуть без него! Пока в декрете,но скооо на работу,вставать в 7 утра. Что делать-не знаю! Пока я дома,детей уложу и на кухню вкусняшки всякие мужу делать к его приходу))) будут ли на это силы после трудового дня и вечера с двумя малышами-погодками не знаю. Да и служба у мужа,что постоянно на нервах: то драки,то поножовщины,то разбои

Если вставать в 7 утра, то ложиться нужно не позже 22, иначе угробите здоровье.

Сара Барабу
#29

Да не зависимость от именно мужа это! Я сама не могу уснуть, пока кто-то не спит, свет горит, шастает, холодильником хлопает, мне это мешает спать. Засыпаю только в темноте и тишине тогда, когда все угомонятся. Всю жизнь так было, хоть когда родители тв смотрели, а нас с сестрой загоняли спать (ага, а в другой комнате тв мелькает и звуки слышны, как же уснешь тут!), хоть если сестра шла гулять с подружками допоздна, а я в этот день была дома и ложилась в 12ч, а она еще не вернулась, хоть если мужу еще не спится. К счастью, у меня сейчас такое редко бывает. Просто сон чуткий и вырубиться в любых условиях, хоть под топот роты солдат, не выходит.

Гость
#30
Сара Барабу

Да не зависимость от именно мужа это! Я сама не могу уснуть, пока кто-то не спит, свет горит, шастает, холодильником хлопает, мне это мешает спать. Засыпаю только в темноте и тишине тогда, когда все угомонятся. Всю жизнь так было, хоть когда родители тв смотрели, а нас с сестрой загоняли спать (ага, а в другой комнате тв мелькает и звуки слышны, как же уснешь тут!), хоть если сестра шла гулять с подружками допоздна, а я в этот день была дома и ложилась в 12ч, а она еще не вернулась, хоть если мужу еще не спится. К счастью, у меня сейчас такое редко бывает. Просто сон чуткий и вырубиться в любых условиях, хоть под топот роты солдат, не выходит.

Что, и в транспорте не засыпаете?
А в поезде?
Дети есть?

Галлюцинация
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы должны подстроиться под него и тоже стать совой.

_

А я бы хотела стать уткой.. Плавать в пруду, рядом с селезнями, крякать, кушать червяков. Хорошо быть уткой, не надо платить за квартиру.

Гость
#32

а что его ждать? он же не подушка

Гость
#33
Сара Барабу

Да не зависимость от именно мужа это! Я сама не могу уснуть, пока кто-то не спит, свет горит, шастает, холодильником хлопает, мне это мешает спать. Засыпаю только в темноте и тишине тогда, когда все угомонятся. Всю жизнь так было, хоть когда родители тв смотрели, а нас с сестрой загоняли спать (ага, а в другой комнате тв мелькает и звуки слышны, как же уснешь тут!), хоть если сестра шла гулять с подружками допоздна, а я в этот день была дома и ложилась в 12ч, а она еще не вернулась, хоть если мужу еще не спится. К счастью, у меня сейчас такое редко бывает. Просто сон чуткий и вырубиться в любых условиях, хоть под топот роты солдат, не выходит.

У меня тоже чуткий был до поры до времени, а когда недосып накопился, спала в аудитории на парте в перерыве между парами, в метро так вообще за милую душу.

Сара Барабу
#34
Гость

Что, и в транспорте не засыпаете?
А в поезде?
Дети есть?

В транспорте и поезде засыпаю, если никто над ухом не бубнит и не шастает мимо меня (иначе маюсь, спать хочется, а никак). Ребенок есть, к счастью, по ночам спит прекрасно. Но когда он не спит - и я не сплю и чуть что просыпаюсь.

света
#35

Я тоже не могу спать без мужа(кстати он без меня тоже). В браке уже 12 лет. Очень плохо мне и ему когда долго не видимся, просто заболеваем от этого психологически.

эгоистка
#36

Не могу засыпать не могу засыпать...
Мож харе штаны на пьедестал ставить. Здоровье превыше мешки под глазами женщин не красят. Забудьте что вы банный лист мужику и живите по своим часам. А если шумит ставьте разговор. Че за *****. Мужик уйдет помрет за ним пойдете. Не могут они...

Гость
#37
Alexa

Он сова - ложится поздно - как правило около 2-х ночи, а я сижу и жду его... Сама не знаю почем так он него завишу. Если все-таки засыпаю без него — то просыпаюсь когда он ложится и потом долго не могу заснуть. В итоге встаем мы не раньше 10ти утра (работаем по свободному графику) — ему хорошо, а я весь день хожу варенная.

С точностью до наоборот.нужно две раздельные кроватки,что бы не чувствовать как матрас шевелится.

Ирина
#38

Не знаю . зависимость или нет, у меня такая же проблема.. ((( После первого брака пыталась решать таблетками, книгами и порой алкоголем... не помогало НИЧЕГО, Проблема отпала со вторым браком..сплю как сурок, спустя 5 лет страха перед сном...Мужу так и говорю - ты моя таблетка (о моих проблемах он знает) .. И никакие психологи и психиатры мне не помогли..

Гость
#39
Гость

Я могу спать с мужем, без мужа и с тем, кто его заменяет)

Гость
#40
смурфетта

Красава

Гость

+10000 у меня те же самые мысли возникли. Зачем впадать в такую тупую зависимость? Самодостаточности совсем нет? Мужчины не ценят таких женщин. Ради своего брака и себя в первую очередь срочно меняйтесь.

Дело может не в том что она без него не чувствует себя личностью или зависит от него. Бывает что период в жизни такой что много переживаний или проблем и тогда когда рядом любимое, сильное плечо то быстрее рослабляешся, успокаиваешся, чувствуешь себя под защитой и тогда легче оставить все мысли.

FryeDorian
#41
Гость

Я могу спать с мужем, без мужа и с тем, кто его заменяет)

Вот же ***...

Екатерина
#42

Вот молодец! Красавица!

Гость
#42

У меня муж работает сменами, как толь у него ночная смена спать не могу вообще, хотя в другие дни сплю нормально, даже дети не заматывают( их четверо)

Гость
#44
Гость

Может быть пора стать личностью, а не зависимой от штанов клушкой? Даже спать уже без него не в состоянии. Что будет, если он уйдет, руки на себя наложите?

Я думаю, проблема здесь не в этом. Как связаны бессонница и личность? Возможно,человек не умеет расслабляться. Быть с любимым человеком успокаивает, это нормально, когда вы оба хотите спать, когда вместе, это значит, что вам комфортно друг с другом. Но неумение расслабляться не говорит о личности в целом.

Гость
#45
Гость

Может быть пора стать личностью, а не зависимой от штанов клушкой? Даже спать уже без него не в состоянии. Что будет, если он уйдет, руки на себя наложите?

Я тоже не могу спать , скорее это проблема с психикой (

Гость
#46
Гость

Может быть пора стать личностью, а не зависимой от штанов клушкой? Даже спать уже без него не в состоянии. Что будет, если он уйдет, руки на себя наложите?

Поддерживают, бесят такие личности

Гость
#47
Гость

Может быть пора стать личностью, а не зависимой от штанов клушкой? Даже спать уже без него не в состоянии. Что будет, если он уйдет, руки на себя наложите?

Ончень жаль что такие как вы существуете. Ничего в этом мире вам понять не дано. Книжки чтоль почитайте чем бесполезные советы давать

Гость
#48
добро

Я тоже сначала не могла. он сидит за ноутом на кровати, сворачиваюсь рядом с ним,он мне ножку гладит или поясницу и я отрубаюсь) просыпаюсь,когда он тоже ложится,утыкаюсь в бок или грудь и продолжаю спать дальше

Мой тоже в ноутбук играет. Я рядом с ним в обнимку быстро засыпаю. А когда одна сон вообще не идëт. С мужем я хоть в 23:00 спать ложусь а одна в 6 утра ели ели засыпаю.

Гость
#49
Гость

Я сова,муж жаворонок. Живем вместе 23 года. Ложусь в два три ночи,муж в 11.он встает в 8,я в 12...я вечером не шуршу,он утром как мышь тихо собирается....вместе не могу уснуть ни я,ни он. Я кручусь долго,пока не усну....он не засыпает от этого)))))так и живем

У нас с мужем настолько разныет ритмы сна, что мы может по пол дня не видитсья пока один спит второй работает и наоборот.

Наталия
#50

О, я такая же. С первым мужем разошлись, как раз одна из причин — надоело засыпать одной, будто у меня и нет мужа. А для меня это очень важно. Сейчас с любимым человеком очень сладко сплю. Но он уехал на вахту. И вот, у меня бессонница и слезы((( очень тоскую без него, нюхаю вещи, плачу.

Следующая тема