Гость
Статьи
Как быть? Я стал …

Как быть? Я стал встречаться с женщиной старше меня

Я стал встречаться с женщиной старше меня, ей 41 год, мне 30 лет. Она сама была инициатором, считай, соблазнила меня. Поначалу она мне казалась очень го*ячей, думал только о ней. Но недавно я встретил девушку и понял, что влюбился и хотел бы остаться с ней, сделать предложение в будущем. Когда я пытался заводить разговор о разрыве с нынешней партнершей, она начинала плакать и говорить, что не нужна никому, потому что старая и т. д. Всё осложняется тем, что мы с ней работаем в одной фирме (она психолог по образованию). Место очень денежное, особенно, если заводить семью, это очень важно. Как мне расстаться с нынешней, чтобы без последствий? #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вами манипулирует, на жалость давит. Просто скажите прямо, что встретили ровесницу и хотите с ней создать семью.

Гость
#2

Ещё страше?! Этого не может быть! Ниверю!!!

#3

жесть конечно история

Гость
#4

Если она психолог по образованию, то наверно прекрасно понимает, что делает. Но! Вы же взрослые люди! Поговорите всерьез, скажите ей всё как есть, предложите сохранить дружеские отношения на крайний случай.

#5

Ужас, автор, ну и попадос.)

#6

За редчайшим исключением, автор, все люди знают, что не надо гулять там, где ты живешь.)))

Август
#7

Что за глупость я услышал? Что, удмуртов, стали учуять без участия старых соображений про инстинкту и сбочку ...

#8

41 год. Психолог. Ты проиграешь. Это видно даже из того, где ты совета спрашиваешь.
Если плохо расстанетесь - хана тебе, красавчик. Я б тебя вместе с невестой твоей пережевала и выплюнула.
И еще, если хоть как-то согласишься с ее "я старая" - умрешь молодым. Она может быть уродкой, гадиной, мерзавкой, все чем угодно, но не старой. Исходи из этого, и постарайся делать все шаг за шагом, постепенно, своди на нет отношения с ней, но потрать на это много времени. Попробуй сделать так, что это ты ей не подходишь, как человек, как любовник, как мужчина. Поприкидывай.

#9
Анна

41 год. Психолог. Ты проиграешь. Это видно даже из того, где ты совета спрашиваешь.
Если плохо расстанетесь - хана тебе, красавчик. Я б тебя вместе с невестой твоей пережевала и выплюнула.
И еще, если хоть как-то согласишься с ее "я старая" - умрешь молодым. Она может быть уродкой, гадиной, мерзавкой, все чем угодно, но не старой. Исходи из этого, и постарайся делать все шаг за шагом, постепенно, своди на нет отношения с ней, но потрать на это много времени. Попробуй сделать так, что это ты ей не подходишь, как человек, как любовник, как мужчина. Поприкидывай.

Согласна. Автор попал. Перед начальством у нее больше веса может быть, хоть и баба.)

Автор, валяйся в ногах, кланяйся, проси простить тебя и отпустить. Только так!) Я серьезно!!!

Гость
#10
Анна

41 год. Психолог. Ты проиграешь. Это видно даже из того, где ты совета спрашиваешь.
Если плохо расстанетесь - хана тебе, красавчик. Я б тебя вместе с невестой твоей пережевала и выплюнула.
И еще, если хоть как-то согласишься с ее "я старая" - умрешь молодым. Она может быть уродкой, гадиной, мерзавкой, все чем угодно, но не старой. Исходи из этого, и постарайся делать все шаг за шагом, постепенно, своди на нет отношения с ней, но потрать на это много времени. Попробуй сделать так, что это ты ей не подходишь, как человек, как любовник, как мужчина. Поприкидывай.

А мне кажется, наоборот, сказать, как есть должно сработать. Ты мол старая, та молодая. Для чего мне старая, сама подумай. Если она все еще будет продолжать плакать, то это клиника. Нужно связаться с ее родителями и попросить унять женщину

#11
Гость

А мне кажется, наоборот, сказать, как есть должно сработать. Ты мол старая, та молодая. Для чего мне старая, сама подумай. Если она все еще будет продолжать плакать, то это клиника. Нужно связаться с ее родителями и попросить унять женщину

Не, так сказать можно - это все фигня.

Мы пишем только о том, что автор может вылететь с работы.)

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Не, так сказать можно - это все фигня.

Мы пишем только о том, что автор может вылететь с работы.)

Элементарно. Вряд ли собственник фирмы будет плакать на плече у наемного мальчика. Человек при власти ведет себя по другому. Если она не может альфонса удержать, то куда ей вытолкать кого-то с работы

Август
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Не, так сказать можно - это все фигня.

Мы пишем только о том, что автор может вылететь с работы.)

Бывало такое, вылетела со свистом. Это был 2003 год, обезьяны только учились программировать ;-)

#14
Гость

Элементарно. Вряд ли собственник фирмы будет плакать на плече у наемного мальчика. Человек при власти ведет себя по другому. Если она не может альфонса удержать, то куда ей вытолкать кого-то с работы

Ой, то, что она поплакала перед любовником, совершенно не говорит о том, какая она с начальством. Может влюбилась баба, вы же не знаете? Вон стерва Деми Мур куролесила, нарко принимала, делала, что хотела, Брюса держала около себя, а как у нее крыша потом от молодого съехала. Фигня это все.

Если она хороший психолог, она легчайшим образом может наболтать про этого работника. И улетит он со свистом. Со свистом!

#15

Деньги, особенно очень хорошие, для нас - аргумент!))) Мы ему пишем с той точки зрения, чтобы он не вылетел с работы. У нее власть и расходиться с ней по-скотски нельзя. Но вы как хотите - можете и на х послать, и объяснить, что она старая и не котируется, и т.д.т.п.)))))) 😄

Август
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Деньги, особенно очень хорошие, для нас - аргумент!))) Мы ему пишем с той точки зрения, чтобы он не вылетел с работы. У нее власть и расходиться с ней по-скотски нельзя. Но вы как хотите - можете и на х послать, и объяснить, что она старая и не котируется, и т.д.т.п.)))))) 😄

Ах ах ах, заскакиваю обязательно на беседующие жалобы типа "преследуют на работе"

Гость
#17
Гость

А мне кажется, наоборот, сказать, как есть должно сработать. Ты мол старая, та молодая. Для чего мне старая, сама подумай. Если она все еще будет продолжать плакать, то это клиника. Нужно связаться с ее родителями и попросить унять женщину

Ее родители могут быть в деменции, она же "старая"!😜😂

Гость
#18

Разводка ))

Гость
#19

Разводка. Эта баба в 41 хоровод ахалей молодых соберет если ей надо будет.

Гость
#20

Если женщина старше смотря на сколько?

Гость
#21

Попал ты парень по полной. Говори ей, что она молодая, о том, что влюбился- не говори. Сделай так, чтобы она разочаровалась в тебе. Стань свиньей в быту, огорчи ее своими "мужланскими" взглядами на женщин, быт. Скажи что мужчины полигамны, их роль оплодотворить как можно больше женщин. Признайся, что подцепил заразу. Глядишь, любовь пройдет....

Гость
#22

Я вообще против таких отношений, мне самой 35 лет. Она взрослая женщина должна понять, что это ненадолго. То, что плачет это понятно, но вы молодой и вам нужно создавать семью, а у этой женщины все равно наверное есть дети. Да и разница большая, это сейчас она ещё ничего, а пройдёт лет 5, 10 там уже разница будет видна.

Муря
#23

Штош, твой теперешний геморрой - оплата за твое беспутство. Опыт редко бывает бесплатным.

Гость
#24

Автор,скажите,что ребёнка хотите,а она уже старая для этого,дети дебилами могут быть.Скажите,что молодая забеременела от вас и теперь хотите жениться на ней.

Гость
#25
Муря

Штош, твой теперешний геморрой - оплата за твое беспутство. Опыт редко бывает бесплатным.

С чего это автор беспутный?Молодой,холостой-имеет право спать с удобной (жениться клятву не давал),а любить молодую.Со старой будущего нет.

Муря
#26
Гость

С чего это автор беспутный?Молодой,холостой-имеет право спать с удобной (жениться клятву не давал),а любить молодую.Со старой будущего нет.

Именно что потасканный, беспутный и недальновидный. У нормальных людей к этому времени крепкие семьи да и дети. А тут... хватило ума с огнем играть. Всем известно - не спи там, где ешь.

Гость
#27

Жалость не вариант. Надо открыто, честно сказать, что пожилая женщина не нужна уже. Нужна молодая. Пора переквалифицироваться на ровесниц. Потом на тех, кто помоложе... А вообще, той ли головой вы думаете?

Гость
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, то, что она поплакала перед любовником, совершенно не говорит о том, какая она с начальством. Может влюбилась баба, вы же не знаете? Вон стерва Деми Мур куролесила, нарко принимала, делала, что хотела, Брюса держала около себя, а как у нее крыша потом от молодого съехала. Фигня это все.

Если она хороший психолог, она легчайшим образом может наболтать про этого работника. И улетит он со свистом. Со свистом!

Хороший психолог - проработанный психолог. На работе с коллегами не спит, на плече парня не рыдает, не унижается, изначально такую интрижку воспринимает не более чем интрижку, трезво смотря на вещи. Из чего делаю вывод, что тема - разводка.

Гость
#29

Выдуманная история . По началу казалась горячей , а потом встретил другую . Бред какой

Гость
#30

Молодец мужик!! Как рыбку с'есть и на х.. р сесть.. Дайте совет, ржака.. Сказку почитай про дудочку и кувшинчик..

#31

найдите ей мужика

#32

Что значит она меня соблазнила?? Тебе что 15? Пора бы уже научиться брать ответственность за свои поступки. Вообще тема сексисзма на работе достаточно сложная. Но я думаю что эта женщина тебя не простит.

Ната
#33

А каких последствий вы боитесь??
Она ваш босс и может уволить?
Просто коллега и может подсидеть?
Покончит жизнь самоубийством?
Расскажет девушке о впшей связи?.
Каких именно последствий вы опасаетесь?

Гость
#34
Гость

Выдуманная история . По началу казалась горячей , а потом встретил другую . Бред какой

Не бред,а частыйслучай!На что вообще,она рассчитывала?Сначала свяжутся,а потом плачут.

Гость
#35
Ната

А каких последствий вы боитесь??
Она ваш босс и может уволить?
Просто коллега и может подсидеть?
Покончит жизнь самоубийством?
Расскажет девушке о впшей связи?.
Каких именно последствий вы опасаетесь?

Обиженная женщина на любую гадость способна.

Гость
#36
Гость

Обиженная женщина на любую гадость способна.

Как и обиженный мужчина

Гость
#37
Гость

Жалость не вариант. Надо открыто, честно сказать, что пожилая женщина не нужна уже. Нужна молодая. Пора переквалифицироваться на ровесниц. Потом на тех, кто помоложе... А вообще, той ли головой вы думаете?

А он молодым зачем или он не стареет?

Гость
#38
Гость

Не бред,а частыйслучай!На что вообще,она рассчитывала?Сначала свяжутся,а потом плачут.

А дяди на что рассчитывают когда с девушками сильно моложе связываються?

Гость
#39
Анна

41 год. Психолог. Ты проиграешь. Это видно даже из того, где ты совета спрашиваешь.
Если плохо расстанетесь - хана тебе, красавчик. Я б тебя вместе с невестой твоей пережевала и выплюнула.
И еще, если хоть как-то согласишься с ее "я старая" - умрешь молодым. Она может быть уродкой, гадиной, мерзавкой, все чем угодно, но не старой. Исходи из этого, и постарайся делать все шаг за шагом, постепенно, своди на нет отношения с ней, но потрать на это много времени. Попробуй сделать так, что это ты ей не подходишь, как человек, как любовник, как мужчина. Поприкидывай.

Ой, ладно!) Ну что она ему может устроить? Скандал на работе?)) Так симпатии сослуживцев будут на его стороне. Тот факт, что она психолог - вообще ерунда. Сейчас этих психологов - пучок по рублю на каждом углу и что, все исключительно способные?) Будь мужиком, так и скажи:" хочешь семью, детей брак с ровесницей"..Любая женщина, заводя интрижку с парнем на 10-15 лет моложе, прекрасно понимают, что это временная история...слезы - это манипуляция, не ведись. Шоу происходит только когда есть зрители.

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Не, так сказать можно - это все фигня.

Мы пишем только о том, что автор может вылететь с работы.)

Проси свою старушку, причём, очень настойчиво, родить тебе ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема