Гость
Статьи
Мужчина не добивается

Мужчина не добивается

В общем, по пьяне я целовалась с парнем, долго, часа 3. Было здорово и ему и мне. Разошлись, он мне сразу через час позвонил, но я уже спала - было утро. Потом в течение дня звонил два раза, я трубку не брала. Писал, я не отвечала. Под самый вечер написал снова, предложил приехать забрать с работы, но я отказалась. Утром написал спросил как дела, но я снова не ответила.
И все, он перестал писать. Почему он даже не спросил в чем дело, он знает где мой дом. Даже не приедет не подождёт меня у подъезда. Я, конечно, понимаю, что никому не приятен игнор, но не сдаваться же после пары звонков и сообщений. И не понимаю, почему не спросить, что не так? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Он решил, что бесполезная трата его времени сорян. Ну и добиваются только додики. Раз, два спросил - нет так нет.

Гость
#2

Отношения, где нужно добиваться партнера сразу обречены…..

Захария
#3

Басня "лгун" л н. Толстого, но наоборот

#4

н0галиц0...

#5

Корону сними,недокоролева!

Август
#6

Так не сдавайтесь, перезвоните ""что не так" ;-)

#7

Он повёл себя как нормальный человек, а вот вы как ненормальный🤷🏼‍♀️

ВВ
#8

Тончайшая форма троллинга, не ну прямо эталонное поведение для надежного партнёра ждать у подъезда -- он что по-вашему сталкер или вам по 15 лет и это такая офигенно забавная (нет) игра?

#9

Не д0биваецц0? Псина! Каналья! В Бастилию его! 0стальнЫм Бургундского!

Гость
#10

Бред. Похоть. Безнравственность. И ничего более. Животные точно так же выбирают пару для спаривания.

#11
Гость

Бред. Похоть. Безнравственность. И ничего более. Животные точно так же выбирают пару для спаривания.

Тока сёдня видел как Сцабаки страстно нюхали друг дружку под хв0ст0м!

Гость
#12

А чего ему добиваться-то?
Целовались и то по пьяни. По трезвой не было никаких встреч, бесед и т.д.
После проишедшего вы его сразу заигнорили. Он просто решил, что вы не хотите с ним общаться, может считаете ошибкой поцелуи и т.д
Не считаю, что есть его вина. Он пытался с вами связаться.
Зачем стучать в закрытую дверь, если ее не открывают.

Гость
#13

Тебя добиваться ? Вы долго целовались и он тебя провел домой , по моему по пьяни ты уже пропустила этот этап . А вот начала период вынос мозга на пустом месте . Парень просто подумал раз такой игнор то все было по пьяни и он не в твоем вкусе. Вывод парень чудом спася от Ударенной Головы девушки .

#14

Если автору 15-18 лет, то поведение понятно. Если больше-то дурость чистой воды.

Гость
#15

Вы забыли добавить его в ЧС. Добавьте, и точно будет добиваться.

#16

Ну ты дура, конечно, редкостная... Прям эталон!
Даже ничего говорить тебе не буду, чтоб ты так дурой и подохла.

Яйцебородько
#17

Будни маргиналов

Гость
#18

А почему ты выкобениваешься? И зачем такую долго добиваться, которая по пьяне сосется с кем попало?

Гость
#19

Да знаю, что я дура полная!!! Сначала подумала, что ничего серьёзного, ну подумаешь, выпили поцеловались. И внешне он не совсем мой типаж, а прошло четыре дня и я начинаю вспоминать, как все было, как мне было хорошо, спокойно и приятно с ним находиться. Теперь так жалею, что не ответила. А написать самой страшно, как думаете, написать? Не будет выглядишь так, будто я вешаюсь?

#20

А что ждала ? Что он с цветами под подъездом ждать будет после хрен пойми какого вечера (я про алкашку), завысила планку, результат увидела. Ищи романтиков )

Гость
#21
BO$$

А что ждала ? Что он с цветами под подъездом ждать будет после хрен пойми какого вечера (я про алкашку), завысила планку, результат увидела. Ищи романтиков )

Да, опыт, конечно, колоссальный. Но сейчас понимаю, что может влюбилась. И как поступить? Что посоветуете?

Гость
#22
Гость

Да, опыт, конечно, колоссальный. Но сейчас понимаю, что может влюбилась. И как поступить? Что посоветуете?

Один момент, возможно я вас шокирую...
ПОЗВОНИТЬ... это совсем не сложно, пару раз напрячь мышцы и суставы конечностей, использовать ротовую полость по назначению и договориться. Вуаля

Гость
#23
Гость

Да, опыт, конечно, колоссальный. Но сейчас понимаю, что может влюбилась. И как поступить? Что посоветуете?

И кстати именно позвонить, поскольку человеку комфортнее говорить, т.к набирая сообщение ты в голове себя накручеваешь (т.к не самый привычный способ общения) ну и еще плюсом сыграет интонирование

Гость
#24
Гость

И кстати именно позвонить, поскольку человеку комфортнее говорить, т.к набирая сообщение ты в голове себя накручеваешь (т.к не самый привычный способ общения) ну и еще плюсом сыграет интонирование

Спасибо, надеюсь, не буду выглядишь тупой, что с понедельника молчу и тут почти через неделю «здрасьте»

Яйцебородько
#25
Гость

Спасибо, надеюсь, не буду выглядишь тупой, что с понедельника молчу и тут почти через неделю «здрасьте»

А зачем всё? Он же не ваш типаж? Ну пососались, по пьяни и что? Думать нужно трезво и головой, а не соской.

Гость
#26
Яйцебородько

А зачем всё? Он же не ваш типаж? Ну пососались, по пьяни и что? Думать нужно трезво и головой, а не соской.

Просто я давно не чувствовала себя так во время поцелуя, как с ним. Может это и есть химия

Яйцебородько
#27
Гость

Просто я давно не чувствовала себя так во время поцелуя, как с ним. Может это и есть химия

В до него еще целовались с кем-нибудь (кроме кота разумеется)?
По мне, так у вас просто гормоны играют.
Люди могут дружить органищмами и при этом быть психологически и духовно не совместимыми. Такие отношения обречены на провал. Любовь же, — это нечто большее.

#28
Гость

Да, опыт, конечно, колоссальный. Но сейчас понимаю, что может влюбилась. И как поступить? Что посоветуете?

Ничего, позвоните первой, проявите слабость, если парень сообразительный, то поймет, что к чему. Позвонит ещё раз, на мороз не падаем, соглашаемся о встрече, договаривайся на пару дней вперёд, получаешь профит. Не позвонит, значит забей

Гость
#29
Яйцебородько

В до него еще целовались с кем-нибудь (кроме кота разумеется)?
По мне, так у вас просто гормоны играют.
Люди могут дружить органищмами и при этом быть психологически и духовно не совместимыми. Такие отношения обречены на провал. Любовь же, — это нечто большее.

Пфф, нет мне не 17, как Вы подумали в моем арсенале и отношения пятилетние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: