Гость
Статьи
Сын встречается с …

Сын встречается с женщиной старше

Девочки,просто совета прошу. Сыну 27 лет. Встречается с женщиной на 13 лет старше. Поначалу я думала, ну погуляет месяц и всё,а по итогу уже прошло пол года. Сын счастлив, всегда в отличном настроении, признаться, были у него девушки,один раз болезненно переживал расставание. С сыном говорила на эти темы, говорит, что понимает, что сложно будущее будет построить с этой женщиной, но он её любит и ему с ней прекрасно и будь что будет. Сразу скажу, что сын материально обеспечен, не альфонс, дама тоже самодостаточна, в разводе и у неё два совершеннолетних сына. Итак к сути. Женщину я эту можно сказать знаю, и признаться, если бы она была моложе я была бы рада видеть её своей невесткой, любимой сына, но как подумаю, что она меня на 7 лет моложе, мне аж дурно становится. Сын нервничает, если эту тему завожу. Хочет, чтобы мы общались, но я не могу. В последнее время просыпается злость от одной мысли о возлюбленной сына. Как быть? Не хочу ссориться с сыном ,но и её я не приму

Алефтина
26 ответов
Последний — Перейти

Главное в ваших словах: "Сын счастлив, всегда в отличном настроении". Родителям не обязательно должны нравиться избранники своих детей. Как таковой проблемы нет. Вам просто не нравится возраст этой женщины. Но это никак ее не характеризует как личность. Причем вы сами положительно ее описали. Дайте возможность сыну сделать свой выбор и жить собственной жизнью.

Гость
#1

Не суй свой нос в жизнь взрослого мужика. Займись своей.

Гость
#2

не ссорься... тему этой бабы с сыном не заводи но четко ему скажи - так и так - ее я не приму и ко мне с ней не приезжай... а сам живи как хочешь - раз таков твой выбор.

Гость
#3
Гость

не ссорься... тему этой бабы с сыном не заводи но четко ему скажи - так и так - ее я не приму и ко мне с ней не приезжай... а сам живи как хочешь - раз таков твой выбор.

Уважать выбор своих детей.... Не не слышала

Инфусья
#4

Это выбор вашего сына. Главное, что ему хорошо

#5

Автор, у меня есть такой пример в жизни. Там мальчик из Мордовии переехал с ней в Москву, лечил ее от онкологии, но она умерла. Жалел, что ребенка от нее не осталось. С его же матерью, как следствие, были очень тяжелые отношения и он с ней практически не общался. Забейте, это не ваше дело, честно сказать.)

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, у меня есть такой пример в жизни. Там мальчик из Мордовии переехал с ней в Москву, лечил ее от онкологии, но она умерла. Жалел, что ребенка от нее не осталось. С его же матерью, как следствие, были очень тяжелые отношения и он с ней практически не общался. Забейте, это не ваше дело, честно сказать.)

Вместе они были лет 10-ть.

#7

Ваш сын должен понять, что Вы не обязаны любить и привечать его пассий. Не поймет, плюньте и живите спокойно, но скажите, что не хотите его пассию видеть. Многие так живут, сын приезжает, а невестка нет. Ничего страшного, главное, на эту тему с сыном не говорите.

#8

Откровенно говоря я лично дошла до того, что возраст меня не парит. Ну, естественно дети меня не интересуют от слова совсем. Но лет 10, если она старше и если он психологически зрел - ничего страшного. Не норма это если в случае сильной старости и сильной молодости, я считаю. И когда там никто из них не талантлив еще. Тогда это просто извращение - молодой быть со стариком или старому с молодой. А все эти лет 5-10 - это средняя разница. Она не так критична, если там в голове у обоих что-то шевелится и никто не ползет на кладбище умирать.)

Гость
#9

Не вижу тут ничего ужасного. Если она захочет, то и ребёнка успеет ему родить. Моя коллега на 12 лет старше мужа. Они уже больше 20 лет вместе. В любом случае, если вы вмешаетесь, будет ещё хуже.

Гость
#10

У меня тоже сын, я бы наверное не стала лезть к ним, тем более они оба самодостаточные и вам она нравится как человек. Пусть живут, если им комфортно друг с другом, надо радоваться за сына, не все удается встретить человека с которым уютно вместе.
И в гости я бы их приглашала, это же приятно устраивать семейные праздники, а тут ещё разница небольшая в возрасте , можно стать подругами)) Добьётесь того, что сын перестанет к вам в гости ездить. Не стоит драматизировать! Это она больше рискует остаться одна на старости лет, если вдруг он моложе найдет! А он то ничего не теряет! У меня знакомая даже замуж вышла за мужчину младше на 12 лет, свадьба была, его родственники от души радовались за них. Хотя её сыну уже было 23 года, а жениху 25! Прожили они 6 лет и разошлись, сейчас ей за 45, она встретила мужчину 52 года, живут с ним.

#11

Если не примете, то это только Ваши проблемы. А сын разберётся сам.

Гость
#12

умный парень тинейджерок и не будет искать.

#13

О. Ещё один подсел на мамочку одиночечку.
Такие истории в 100 из 100% заканчиваются печально.
Как только демо-режим данной мадам закончится (когда у неё на пальце появится колечко), она перестанет быть ангелом и, внезапно, ваш сын уже будет не настолько счастлив.
И то, что там дама самодостаточна, это на значит, что она собирается хоть копейку из своей "достаточности" вкладывать в отношения, семью или вашего сына. А вот с него она будет ТРЕБОВАТЬ вкладываться по полной. Когда время придет. Сейчас ещё рано. Сорваться может.
Но, увы, пока у него "ЛЮБОФФ! АСИСЯЙ!" вы ему этого не объясните.

Bomber
#14

Засунуть свою злость куда подальше. Это его жизнь.

Bomber
#15
UnravelMind

О. Ещё один подсел на мамочку одиночечку.
Такие истории в 100 из 100% заканчиваются печально.
Как только демо-режим данной мадам закончится (когда у неё на пальце появится колечко), она перестанет быть ангелом и, внезапно, ваш сын уже будет не настолько счастлив.
И то, что там дама самодостаточна, это на значит, что она собирается хоть копейку из своей "достаточности" вкладывать в отношения, семью или вашего сына. А вот с него она будет ТРЕБОВАТЬ вкладываться по полной. Когда время придет. Сейчас ещё рано. Сорваться может.
Но, увы, пока у него "ЛЮБОФФ! АСИСЯЙ!" вы ему этого не объясните.

В 27 и 25 тоже полно таких, кто только до кольца нормальный. От возраста не зависит.

#16
Bomber

В 27 и 25 тоже полно таких, кто только до кольца нормальный. От возраста не зависит.

Я с вами полностью согласен.
Именно поэтому НЕЛЬЗЯ спешить бежать замуж.
Сначала надо узнать человека, его семью, друзей, какое-то время пожить вместе.
Вечно носить маску не выйдет даже у хорошего актера.

Как вы думаете, почему некоторые женщины говорят, что "Нельзя жить вместе до брака"? =) Как раз чтобы не показать свое нутро раньше времени.

Гость
#17

Да хоть на 90 лет она его старше. Займитесь своей жизнью и отстаньте от сына. Тем более, он с ней счастлив

Гость
#18

Ну, тётка не виновата - сами так сына воспитали, что он "мамочек" ищет, а не ровесниц, или тех, кто младше. Но, хорошего мало - бабушкой можете и не стать, если есть такое желание... У меня брат тоже женился на девушке старше себя на 8 лет - детей не получилось. Сейчас живёт с 40-летней ровесницей с её ребёнком - понятно, что ей уже не до детей, тем более есть определенные проблемы в её семье...

НоЫВоигура
#19

Любая возрастная тетка на этом форуме с пеной у рта доказывает,что,ей нужны только молоденькие ребята,но,как только,ее собственный молодой сын схлестнется со старой тетенькой,тут же начинается другая песня)).

Гость
#21

Ещё один Алененок вляпался. Раз поговорили и хорош. Пусть живёт как хочет. Согласен полностью, надо было воспитывать раньше. Отца не было? Сопельки вытирали? Получите и распишитесь.

Гость
#22

Да ладно вам. Скоро бросит ее. Я у такой старухи увела парня. Тоже был на 15 лет ее моложе. Но он выбрал меня и семью с ровесницей. Он с ней от безысходности ради потрахушек. Нормальную встретит, не переживайте. Моя свекровь меня на руках носит, ещё бы, после такой невестки- ее ровесницы почти

Гость
#23
НоЫВоигура

Любая возрастная тетка на этом форуме с пеной у рта доказывает,что,ей нужны только молоденькие ребята,но,как только,ее собственный молодой сын схлестнется со старой тетенькой,тут же начинается другая песня)).

Да ладно вам, парень с тёткой тоже от безысходности. Встретит ровесницу нормальную - и не вспомнит про старую тетку прицепную. На безрыбье и рак рыба

Гость
#24
Гость

Да ладно вам. Скоро бросит ее. Я у такой старухи увела парня. Тоже был на 15 лет ее моложе. Но он выбрал меня и семью с ровесницей. Он с ней от безысходности ради потрахушек. Нормальную встретит, не переживайте. Моя свекровь меня на руках носит, ещё бы, после такой невестки- ее ровесницы почти

Искренне желаю вам рака матки и смертельных болезней вашим вы б. Лядкам., А ну и чтобы мужа у вас увела баба намного младше, чтоб ваш муж женился на ней, а вас с вашими прицепами оставил на улице в г о в н е

Гость
#25
Гость

Искренне желаю вам рака матки и смертельных болезней вашим вы б. Лядкам., А ну и чтобы мужа у вас увела баба намного младше, чтоб ваш муж женился на ней, а вас с вашими прицепами оставил на улице в г о в н е

Что, твой паренек молодуху нашел? Поздравляю его. От рака ты уже подыхаешь, тварина

Гость
#26

У меня такая же ситуация я мама и незнаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: