Гость
Статьи
Если бы вы узнали, что …

Если бы вы узнали, что ваш сын встречается с женщиной старше

Лет так на 20. Что бы вы сделали, стали бы препятствовать этим отношениям?

Опрос
Стали бы вы мешать отношениям вашего сына с женщиной намного старше?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я выпила! Да, я выпила!
Всё идёт к чертям, всё идёт к чертям.
Я из колеи выбита, из жизни твоей выкинута,
Мне всё равно - я Мила Йовович вылитая!
Ёу!

Карина Смирнова
#2

Второй ответ больше похож на истерики какой-то клуши, которая считает своего ребёнка - вещью. Отвратительно. Желаю таким клушам завоняться в одиночестве. Ужас просто.

Гость
#3

Да хоть на 50 лет. Сына на крыло поставила - на этом мои и права пл контролю, и обязанности по воспитанию закончились. Чего перед людьми позориться-то, указывая куда ему свой *** засовывать?

Мимо проходил
#4
Карина Смирнова

Второй ответ больше похож на истерики какой-то клуши, которая считает своего ребёнка - вещью. Отвратительно. Желаю таким клушам завоняться в одиночестве. Ужас просто.

Самокритично!😄

Гость
#5

У меня чуть было не начались такие отношения. Разница как раз в 20 лет. Но я тормознула. Зачем? Если бы на 10 лет, еще куда ни шло

Гость
#6

Зауважала бы)))))

Али- баба
#7

Я бы эту женщину сооблазнил, у меня харизма, зашкаливает. Я неплох внешне. Просто отвел бы беду от сына. Не для того я ему задницу мыл.

#8

Мне б интересно было. Потом смотря из какого социального уровня вы и тётка. Если она из тюряги вышла, а он сын депутата - стоит повозмущаться. А так...
Совет да любовь!!!

Ugly bitch
#9

Выгнала бы его. Не сын он мне более, не сын!

Гость
#10

Конечно. Нахрена ему этот раздолбанный пельмень?

Карина Смирнова
#11
Мимо проходил

Самокритично!😄

А вот и клуша порвалась

Гость
#12
Али- баба

Я бы эту женщину сооблазнил, у меня харизма, зашкаливает. Я неплох внешне. Просто отвел бы беду от сына. Не для того я ему задницу мыл.

Если ты верующий, жолжен знать, что Аллах не запрещает такие браки!

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем
Следующая тема