Гость
Статьи
Мама меня пугает , …

Мама меня пугает , верой в мистику !!!

Здравствуйте , хотела бы задать вопрос, нормально ли то , что я боюсь мистики ?
Моя мама верит в неё. Более того она говорит что видела домового , и он её даже душил до моего рождения .
Сегодня ночью с гостей пришли поздно , а она выпившая . Сначала говорила что наш кот , Снежок , 1 год и 6 месяцев коту , живёт её жизнью. Я чуть ли с кровати не упала. Потом лежу смотрю видео на Ютубе , думаю сейчас посмотрю буду ложиться спать. Она мне говорит :
- А ты не видела бабушку тут ?
Я у неё спрашиваю :
- Какую бабушку ? - бабушка , мамина мама , умерла когда мне было , где-то лет 3-4.
Она мне говорит :
- Мою маму . - я лежу с глазами в пять копеек . В итоге взяла наушники и слушала музыку.
И это не в первый раз такое . Маме только 44 , вроде психически здоровая , для маразма рано . А меня это пугает . До слёз пугает . Посоветуйте что-нибудь .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если мама выпивает ,то это могут быть галлюцинации т. е. белая горячка и никакой мистики .

Гость
#2

Насри большую кучу каки и пока мама спит, намажь эту каку на неё. И скажи утром что видела как ночью к маминой постели бабушка приходила

Гость
#3

автор, да нездоровая у вас мама. Надо ее проверить, к врачу как-то затащить. Это и опухоль мозга может быть. Многих шизофреников бюарабашки душат, ложиться на них ночью своим шерстяным лохматым телом. Но у вашей мамы еще кот ее жизнью живет. Она больна.

Гость
#4

Может ваша мама тролль? Видит как вы пугаетесь и ещё больше фантазирует? В общем от вас есть ответная реакция и она ещё больше старается.

.
#5

Как бы там не было ,маму надо показать врачу .

Гость
#6

Консультация душевного доктора не навредит.

Гость
#7

Мало тебя пугает, тебя п.и.з.д.и.т.ь надо ктом по ***, потом туда снежок засунуть чтоб остыла

Гость
#8

> вроде психически здоровая

НЕТ.

#9

У меня бабушка была мистефикатором тоже говорила что душит её кто-то, но по мне это не домовой, а какое-то заболевание приводящее к нехватке воздуха в ночное время, думаю всему есть логическое объяснение, маму вашу лучше к специалисту сводить

Гость
#10

Эх, а меня мама пугает в другом смысле. Мама жила в аду 30 лет, пока ее бывший муж не умер (уехать не могла, так как жилья не было и денег). Когда алкаш умер, то все его родственники стали о нас пускать слухи и натравливать.
Ладно, мы смогли съехать. Правда, угрозы иногда бывают, так как та семейка со связями (то есть полиция не спасет).

Недавно сидели на кухне. И соседи свою дверь так закрыли, что наша дверь стала "ходить". Короче, мы чуть без дверей не остались. И я испугалась, думая, что придется дверь покупать. Мама:
— а ты чего? Нет, а что нормальные люди...так должны реагировать?

Сейчас играла с питомцем. Мяч отскочил и ударилось в батарею. Я опять немного испугалась, что соседи жаловаться будут за шум. Мама:
— а это... так... и должно быть? Нормальные люди должны бояться?

(К психотерапевту не хочет, так как нас многие тогда предали и угрожали)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем