Гость
Статьи
Берегите женщин! ...

Берегите женщин! ...

Знаю, что у многих бывают ссоры, когда друг другу начинаешь припоминать бывших.

Я в юности нагулялся, а у своей жены в ее 23 был первым во всех смыслах.

Недавно ругались.

Так она мне стала бывших припоминать, а я возьми да и ляпни, что у нее вообще никого до меня не было.

Как она расплакалась ... Уже тысячу раз пожалел, что сказал.

Под конец выдает: "Да! Ты, блин, прав! ... Я вообще была как залежалый товар, меня никто брать не хотел, как будто срок годности закончился. Ей, Богу, лучше бы я была б/у, тогда бы хоть не так стыдно было".

Дура! Я-то за это, наоборот, ей благодарен на самом деле! ...

Решил: постараюсь больше никогда это ей не ставить в упрёк ... даже в пылу самого жуткого сканлала ...

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кр ет ин

Гость
#2

Вы ей сами эту мысль в голову вложили, что она без опыта. Ждите че, скоро пойдёт набираться. Механизм запущен

Гость
#3

Вот поэтому надо гулять девушкам до свадьбы. Хоть не обидно будет. А мужики ничего не ценят все равно.

Автор
#4
Гость

Кр ет ин

Неинтересно ...

Я уже в теме практически сам назвал себя кретином ...

Гость
#5

Баборабский вброс бабой под маской мужчины. Чем больше сдохнет бабомусора, тем лучше)

Автор
#6
Гость

Вы ей сами эту мысль в голову вложили, что она без опыта. Ждите че, скоро пойдёт набираться. Механизм запущен

Есть маленькое "но" ...

Я "опыта" набирался ДО встречи с ней, а не в браке ...

#7

А с чего ты решил что если член в пи се не побывал, то бывших не было? Она же встречалась с кем то, отношения, поцелуи, возможно оральный секс. Ты как то примитивен. Тебя никто не трахнул, значит у тебя никого не было О_о А если бы ее один разок трахнул кто то мимопроходящий, ты бы считал его бывшим? Чувства, влюбленность это же не только ф*й воткнул.

Гость
#8
Автор

Есть маленькое "но" ...

Я "опыта" набирался ДО встречи с ней, а не в браке ...

Ну а она будет в процессе или после. Как известно человек не имеет возможности поворачивать время вспять

Автор
#9
Гость

Вот поэтому надо гулять девушкам до свадьбы. Хоть не обидно будет. А мужики ничего не ценят все равно.

ВАШ мужик, может, и не ценит ...

А Я ценю - как и было сказано в теме ...

Гость
#10
Гость

Баборабский вброс бабой под маской мужчины. Чем больше сдохнет бабомусора, тем лучше)

Главное чтоб твой любимый не сдох. Ох уж этот ***... 🙄

Автор
#11
Гость

Баборабский вброс бабой под маской мужчины. Чем больше сдохнет бабомусора, тем лучше)

Зря ты так резко, бро ...

Из-за таких как ты феминистки и лютуют на просторах нашей Родины ...

Не все бабы - сте ... , и не все мужики - сво ...

Гость
#12
Автор

ВАШ мужик, может, и не ценит ...

А Я ценю - как и было сказано в теме ...

ага, мы увидели, как вы цените! рот надо при ссорах свой закрыть. в этом ценность мужика, а ты, как баба, срешься с женщиной.

Автор
#13
🔺

А с чего ты решил что если член в пи се не побывал, то бывших не было? Она же встречалась с кем то, отношения, поцелуи, возможно оральный секс. Ты как то примитивен. Тебя никто не трахнул, значит у тебя никого не было О_о А если бы ее один разок трахнул кто то мимопроходящий, ты бы считал его бывшим? Чувства, влюбленность это же не только ф*й воткнул.

Всё возможно ...

Ведь во рту у бабы девственной плевы нет ...

Промыла - и всё ...

Это как вера в Бога ...

Кто-то верит что ОН есть, кто-то верит, что ЕГО нет ...

И то и другое - недоказуемо ...

Гость
#14
Автор

Всё возможно ...

Ведь во рту у бабы девственной плевы нет ...

Промыла - и всё ...

Это как вера в Бога ...

Кто-то верит что ОН есть, кто-то верит, что ЕГО нет ...

И то и другое - недоказуемо ...

боже. дурак и не лечится. ему про духовность, а он про минет.

Автор
#15
Гость

Ну а она будет в процессе или после. Как известно человек не имеет возможности поворачивать время вспять

Если начнёт блудить в браке - разведёмся ...

А после - хоть по-Китая пусть её имеет ...

Я только за неё порадуюсь ...

Гость
#16
Автор

Зря ты так резко, бро ...

Из-за таких как ты феминистки и лютуют на просторах нашей Родины ...

Не все бабы - сте ... , и не все мужики - сво ...

Где они лютуют? Лютовали, пока на место ставить не начали. Это их суть. Изначально они имели все возможности вести себя договороспособно, не мухлить, выцыганивая ресурсы из мужчины. Но им это не нужно было. У них есть типа только права, обязанностей нет. Все это изучено хорошо. Их никто условно в 91 году не провоцировал. Они сами решили, что теперь мужчин именно нагнут, а теперь плакать начали. Пусть платят полную цену, как американцы говорят. Хороший урок будет на 200 лет вперед.

Гость
#17

Вы очень четко сказали ей, что не цените, да ещё и ущербной считаете. Посыл был именно такой. То, что вы сказали после - не имеет значения совсем. Вы действительно вложили ей в голову мысль своими руками.

Автор
#18
Гость

ага, мы увидели, как вы цените! рот надо при ссорах свой закрыть. в этом ценность мужика, а ты, как баба, срешься с женщиной.

Я же ясно в теме сказал. что пожалел о том, что "ляпнул" лишнее ...

А "срёмся" мы или нет - не твоего ума дело ...

За своим мужиком следи ...

Гость
#19

У нас есть друзья, семейная пара, вместе уже лет 15, он у неё был первым. Для мужа это предмет гордости и он на каждом шагу об этом вещает. Жена его с нами девочками, после какого-то там бокала вина, на большой посиделке, откровенничала, рассказывая о проблемах в сексе и о разности темпераментов (подробности опущу). У них и детей нет,кстати, она в тайне от него пьёт таблетки.

Так что сомнительные плюсы от такого брака, где женщина в постели страдает. Ваша очевидно тоже страдает, раз уж закатывает скандалы

Зачем я это пишу.. Тема очевидно для срача... 🙄 🙄 🙄

Автор
#20
Гость

боже. дурак и не лечится. ему про духовность, а он про минет.

Ты сама писала про ОРАЛЬНЫЙ секс ...

Склероз лечи, духовная ...

Гость
#21

Автор сам себе ставит 👍, заметили 😁😁😁?

Автор
#22
Гость

Где они лютуют? Лютовали, пока на место ставить не начали. Это их суть. Изначально они имели все возможности вести себя договороспособно, не мухлить, выцыганивая ресурсы из мужчины. Но им это не нужно было. У них есть типа только права, обязанностей нет. Все это изучено хорошо. Их никто условно в 91 году не провоцировал. Они сами решили, что теперь мужчин именно нагнут, а теперь плакать начали. Пусть платят полную цену, как американцы говорят. Хороший урок будет на 200 лет вперед.

Вот протолкнут Пушкина и Попова закон о ДН - всем мало не покажется ...

Фемки и не думают сдаваться ...

Их давление наоборот набирает обороты - один закон об обеспечении *** жилплощадью чего стоит ...

Боюсь, ты сам себя обгоняешь, как говорят американцы ...

Али-баба
#23

Конечно беречь надо любимых женщин. Тебе, автор, реабилитироваться успешно, больше ласки, внимания, нежности. Забудет она обиду.

Гость
#24
Автор

Я же ясно в теме сказал. что пожалел о том, что "ляпнул" лишнее ...

А "срёмся" мы или нет - не твоего ума дело ...

За своим мужиком следи ...

ты не мужик, а ***. и все оно вышло наружу.

Гость
#25
Автор

Ты сама писала про ОРАЛЬНЫЙ секс ...

Склероз лечи, духовная ...

тупица, смотри код справа.

Автор
#26
Гость

Вы очень четко сказали ей, что не цените, да ещё и ущербной считаете. Посыл был именно такой. То, что вы сказали после - не имеет значения совсем. Вы действительно вложили ей в голову мысль своими руками.

А она назвала меня "*****дуном" "извращенцем" в свете моих ДОбрачных похождений ...

И все её последующие слова смысла не имеют ...

Гость
#27

Автор, что за бред ты пишешь? У тебя видать отца не было.

Гость
#28
Автор

А она назвала меня "*****дуном" "извращенцем" в свете моих ДОбрачных похождений ...

И все её последующие слова смысла не имеют ...

ты ***.

Гость
#29

mudak

Автор
#30
Гость

У нас есть друзья, семейная пара, вместе уже лет 15, он у неё был первым. Для мужа это предмет гордости и он на каждом шагу об этом вещает. Жена его с нами девочками, после какого-то там бокала вина, на большой посиделке, откровенничала, рассказывая о проблемах в сексе и о разности темпераментов (подробности опущу). У них и детей нет,кстати, она в тайне от него пьёт таблетки.

Так что сомнительные плюсы от такого брака, где женщина в постели страдает. Ваша очевидно тоже страдает, раз уж закатывает скандалы

Зачем я это пишу.. Тема очевидно для срача... 🙄 🙄 🙄

На этом сайте даже тема котировок акций на мировых биржах превращается в межгендерный срач ...

С'est la vie ...

Гость
#31

Жена, страпон ему в задницу, чтоб рот свой поганый закрыл уже. 😀

Автор
#32
Али-баба

Конечно беречь надо любимых женщин. Тебе, автор, реабилитироваться успешно, больше ласки, внимания, нежности. Забудет она обиду.

Буду стараться ...

Об успехах отпишусь ...

Гость
#33
Автор

На этом сайте даже тема котировок акций на мировых биржах превращается в межгендерный срач ...

С'est la vie ...

Открою вам секрет, если бы не было на ЖЕНСКОМ форуме мужла агрессивно настроеного по отношению ко всем женщинам, не было бы и срача. Так вы же не общаться приходите и не вопросы задавать, а хамить. Не все такие мужчины тут

Нам то от этого только смешно

Автор
#34
Гость

тупица, смотри код справа.

Внимательно читай содержание поста, на который я отвечаю, придурок ...

Гость
#35
Автор

Буду стараться ...

Об успехах отпишусь ...

Бабье, тема - предельно убогая попытка пропаганды баборабства. Автор типичная баба и это видно даже лоху. Как кремлеботы Путина хвалят. Только блевать тянет.

Автор
#36
Гость

Автор, что за бред ты пишешь? У тебя видать отца не было.

Чё за туфту ты несёшь?

У тебя видать матери не было ...

Автор
#37
Гость

ты не мужик, а ***. и все оно вышло наружу.

Ты не баба, а *** ...

В твоих постах это чётко прослеживается ...

Автор
#38
Гость

ты ***.

А ты - ***

Автор
#39
Гость

mudak

Неординарное, однако, имя у тебя ...

Ну, будем знакомы ...

#40

ты Автор не обижайся, я тебе адну весчь скажу, ты сам разрушил свой брак, часы начали обратный отсчет. Давно в браке? Какие общие накопления есть? Дети есть? Вот не зря говорят - не ругаются мужчина и женщина, ругаются две бабы. (с) кто-то умный

Автор
#41
Гость

Жена, страпон ему в задницу, чтоб рот свой поганый закрыл уже. 😀

Муж, страпон ей в ж**у, чтобы заткнула своё гнилое хавало уже ...

Автор
#42
Гость

Открою вам секрет, если бы не было на ЖЕНСКОМ форуме мужла агрессивно настроеного по отношению ко всем женщинам, не было бы и срача. Так вы же не общаться приходите и не вопросы задавать, а хамить. Не все такие мужчины тут

Нам то от этого только смешно

Укажите где я "нахамил" всем женщинам в своей теме ...

Ну, обидел жену - с кем не бывает ...

А много ли "мужла" способно повиниться и раскаятся, да ещё на женском форуме? ...

Не все мужчины - сво ...

Гость
#43
Автор

Чё за туфту ты несёшь?

У тебя видать матери не было ...

ахахахаха вот уж точно не было, ничего не способен ответить кроме зеркалки, ну или ты не мужчина, а баба это очевидно

Автор
#44
Гость

Бабье, тема - предельно убогая попытка пропаганды баборабства. Автор типичная баба и это видно даже лоху. Как кремлеботы Путина хвалят. Только блевать тянет.

Я не собираюсь пресмыкаться перед ВСЕМИ бабами, бро ...

А просто сожалею, что обидел достойную женщину, которую сам же выбрал в спутницы жизни ...

Так что ищи баборабов в другом месте ...

Автор
#45
Stratshila

ты Автор не обижайся, я тебе адну весчь скажу, ты сам разрушил свой брак, часы начали обратный отсчет. Давно в браке? Какие общие накопления есть? Дети есть? Вот не зря говорят - не ругаются мужчина и женщина, ругаются две бабы. (с) кто-то умный

Я Вам тоже один умный весч скажу ...

На Ваши вопросы я даю ответы только ближайшим родственникам, лучшим друзьям и своему адвокату ...

Вы - ни то, ни другое. ни третье ... Сорри ...

Не зря говорят: Начиная ссориться с бабой, помни - тебе этот срач через 10 минут надоест, а она только-только войдёт во вкус ...

Гость
#46
Автор

Я Вам тоже один умный весч скажу ...

На Ваши вопросы я даю ответы только ближайшим родственникам, лучшим друзьям и своему адвокату ...

Вы - ни то, ни другое. ни третье ... Сорри ...

Не зря говорят: Начиная ссориться с бабой, помни - тебе этот срач через 10 минут надоест, а она только-только войдёт во вкус ...

Как страшно то)

Автор
#47
Гость

ахахахаха вот уж точно не было, ничего не способен ответить кроме зеркалки, ну или ты не мужчина, а баба это очевидно

На тупые посты - самый лучший ответ - зеркалка ... Закон форумного срача. дружище!

Конкретные вопросы ко мне есть?

Если не тупые - может отвечу ...

Гость
#48

Автор типичный мужлан. Девственница-плохо, недевственница-тоже плохо. Вот поэтому девушкам надо думать своей головой, а не идти на поводу у мужиков. Ее тело-ее дело. А мужлан все равно ничего не ценит, кроме себя любимого.

Автор
#49
Гость

Как страшно то)

Ну, так и где дрожь в коленках? ...

Автор
#50
Гость

Автор типичный мужлан. Девственница-плохо, недевственница-тоже плохо. Вот поэтому девушкам надо думать своей головой, а не идти на поводу у мужиков. Ее тело-ее дело. А мужлан все равно ничего не ценит, кроме себя любимого.

На посты фемок типичные мужланы не отвечают ...

А только желают им огромного личного счастья!

Что я и делаю ...

Предыдущая тема