Гость
Статьи
Не могу верить мужу

Не могу верить мужу

Замужем уже почти 6 лет, это мой второй брак, детей нет. Мужа сначала любила без памяти, считала, что он честный, верный. Хотя он часто морально унижал и вёл себя не очень порядочно. А потом узнала, что он на сайтах знакомств регистрировался, в и*тим чатах ежедневно зависает, хотя обещал там не сидеть. С тёткой познакомился в онлайн игре, и они 3 года переписывались, флиртовали. Да ещё и виделись однажды. Когда сказала, что знаю, клялся, что любит, обожает и жить без меня не может. Решили начать всё заново, но с оговоркой, что никаких обманов даже в мелочах. За полгода мелкого вранья накопилось очень много. Я сказала, что не буду больше верить и не вижу нас вместе. Сразу же начал меняться и вроде старается, но я ни в чем не верю, боюсь предательства. Сейчас внешне всё хорошо, но опять каждый день в этих чатах, может ещё где, я уже не копаю. Считаю, что любви нет и у нас просто сильная привязанность. Можно ли от неё избавиться? Или какие, вообще, варианты развития отношений? #отношения

232 ответа
Последний — Перейти

Добрый день,

Избавление от привязанности к человеку схоже с избавлением от любой пагубной привычки. Происходят все те же несколько стадий, прежде чем человек не освободится и не выработает новые (желательно полезные) привычки.

Варианта два - либо соглашаться и терпеть подобное неуважение, либо предпринять решительные действия и выбрать себя.

#1

А тебе лет сколько ?

Гость
#2

Эх, ну попробуйте ещё раз с ним серьезно поговорить, пусть объяснить попытается. Хотя уже есть сомнения, что в этом есть толк. От любой привязанности можно избавиться, нужно время и желание. Да, просто не будет, но зачем тратить свою жизнь на такого человека?

#3

Ну типо, у вас уже не получиться найти еще одного мужа. Будете одна. Соболезную вам.

Гость
#4

Как мужик скажу - рыло у него в пуху и он сто пудов спит с другими женщинами. Не думаю что у него выдержка в три года и переписки ничем не окончились. Нам нет необходимости чатиться с другими женщинами, если все устраивает в своей. А про встроенную полигамию это все чушь собачья. Есть выбор который сделан. Ты либо его уважаешь либо нет. По факту он хочет и рыбку съесть и на два стула сесть. Советую вам разводиться так как вы сами понимаете что это не любовь а бытовая привычка. Погорюете месяцок всего а то и меньше.

Гость
#6
Гость

Как мужик скажу - рыло у него в пуху и он сто пудов спит с другими женщинами. Не думаю что у него выдержка в три года и переписки ничем не окончились. Нам нет необходимости чатиться с другими женщинами, если все устраивает в своей. А про встроенную полигамию это все чушь собачья. Есть выбор который сделан. Ты либо его уважаешь либо нет. По факту он хочет и рыбку съесть и на два стула сесть. Советую вам разводиться так как вы сами понимаете что это не любовь а бытовая привычка. Погорюете месяцок всего а то и меньше.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение на мой вопрос. История у меня такая... Я дружу с подругой со школьной скамьи, она была неоднократно у меня в гостях, хорошо общалась с моим бывшим, муж провожал её до дома, хотя она не близко живёт, я ей доверяла, да и ему тоже, но думаю что зря...Однажды я тяжело заболела и попала в больницу, они вдвоём меня навещали. Позже подруга вышла замуж, зовёт в гости, но общается со мной, только когда муж на работе. Случайно узнала, что она прячет его от подруг, боится что уведут, хотя я своего не прятала, она приходила ко мне когда хотела и я ей график не составляла, в какие дни приходить, чтобы мужа дома не было. Поэтому у меня закралась такая мысль, может они за моей спиной занимались сексом? И второй вопрос, как бы мне узнать правду от самой подруги? Но уверена, что она не признается, если даже и было...У мужа к сожалению спросить не могу, мы в разводе и не общаемся.

Гость
#7

Вот и я в своё время верила мужу и подруге, и по сей день мучает вопрос измены... Самое обидное, что мы доверяем, а они изменяют... На Вашем месте я бы развелась, не зря есть поговорка: предав однажды - предаст и дважды, и она работает. Это конечно Вам решать, но любви я тут не вижу.

#8
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение на мой вопрос. История у меня такая... Я дружу с подругой со школьной скамьи, она была неоднократно у меня в гостях, хорошо общалась с моим бывшим, муж провожал её до дома, хотя она не близко живёт, я ей доверяла, да и ему тоже, но думаю что зря...Однажды я тяжело заболела и попала в больницу, они вдвоём меня навещали. Позже подруга вышла замуж, зовёт в гости, но общается со мной, только когда муж на работе. Случайно узнала, что она прячет его от подруг, боится что уведут, хотя я своего не прятала, она приходила ко мне когда хотела и я ей график не составляла, в какие дни приходить, чтобы мужа дома не было. Поэтому у меня закралась такая мысль, может они за моей спиной занимались сексом? И второй вопрос, как бы мне узнать правду от самой подруги? Но уверена, что она не признается, если даже и было...У мужа к сожалению спросить не могу, мы в разводе и не общаемся.

Да канечно он трахает вашу подругу, ту и так все понятно!
Хотите ей отомстит?
В тихаря скажите ей, типа 25 тысячь на лекаства потратила! Лекарства ужас какие дорогие! Она спросит, что такое, что случилась? А вы со скорбью в глазах Типа у него страшная половая зараза и он типа перенощик.
.
Зараза, типа проявляется через три месяца, пол года, сами придумайте сколько месяцев они уже трахаются за вашей спиной и скажите, что не излечимо.
.
Чтоб определить нужно зделать несколько провеок дорогостоющих желательно в разных кдл и клиниках. Пусть она помучается и вашего мужа, больше как на миньеи не подпустит.
.
Вот так надо мстить подругам )))

Mr. Член'с
#9
Лев

А тебе лет сколько ?

85

#10

Вариант развития отношений такой: он так и будет врать, а вы будете делать вид что верите ему. Иногда будете устраивать взбучку.

Гость
#12
Гость

Как мужик скажу - рыло у него в пуху и он сто пудов спит с другими женщинами. Не думаю что у него выдержка в три года и переписки ничем не окончились. Нам нет необходимости чатиться с другими женщинами, если все устраивает в своей. А про встроенную полигамию это все чушь собачья. Есть выбор который сделан. Ты либо его уважаешь либо нет. По факту он хочет и рыбку съесть и на два стула сесть. Советую вам разводиться так как вы сами понимаете что это не любовь а бытовая привычка. Погорюете месяцок всего а то и меньше.

Писстапол ты обыкновенный))
По себе людей судить не надо☝️

Mr. Член'с
#13
Комнатная рыба 🐟

А кстати- я ведь вчера прошла пешком 7км совершенно без трусов!... 🤪

И в итоге, к концу пути очень жестко смозолила стерла ногу((((
Еле доползла до дома, уже хромая.

Вздулись 2 огромных водяных горячих пузыря((((
И всю ночь не спала, лечением занималась.🥵 В итоге даже провела миниоперацию по вскрытию пузырей и откачиванию жидкости из них. (Шприцом!- очень удобно , окпзывается, и он стерильный)

Хорошо, что хоть не звезду без трусов натерла!)))

#14

Мне кажется, ваш мч брехун. И верить ему второй раз не стоит. Это же надо такое придумать. Будучи в отношениях на развратных сайтах сидеть. Дело ваше, но верить я бы ему не стала.
Одно дело просто похабщину смотреть, а другое дело с этими бабёхами переписываться.

Гость
#15

давай встретимся, я тебя оттрахаю так ,как твой муж-импотент никогда не трахал

Гость
#16

Не понимаю таких бабцов: ноют, разговоры разговаривают, причитают, уговаривают. Мужик, если по жизни по *** дун, то хоть обговорись, он все равно будет бл@ до вать. У него инстинкт и никакие разговоры не помогут. Это взрослая особь, а не младенчик.
Для вас совет: устраивает потаскун - живите и не питюкайте, нет - разбегайтесь.

#17

Нет у вас любви и вообще отношения странные. Зачем вы тратите свои годы на ненужного человека?? Лучше одной жить, освободите место в своей жизни для любимого и любящего мужчины.

#18

Всё равно разведетесь, дело времени. Но жизнь одна, надо её проживать счастливо) а не тратить время на ненужных людей

Гость
#19

Честный и верный, и даже обещал больше не сидеть в интим чатах? Автор, ты в уме? Честные и верные мужья даже слов таких не знают. Гони говномужа в шею.

Гость
#20

Мало работает ваш муж, если есть время сидеть в сайтах. Или работа такая, что яйца сидит, околачивает. Работать, тяжело, много- и проблема исчезнет. Бонусом много денег будет. Сьездите куда нибудь, а там и пошалите.

#21
Гость

Честный и верный, и даже обещал больше не сидеть в интим чатах? Автор, ты в уме? Честные и верные мужья даже слов таких не знают. Гони говномужа в шею.

Да.
Честный муж, проходя мимо кафе, отворачивается, не должен смотреть на чужую еду. Только та, что жена приготовила может быть вкусной .
И на пляже, честный муж, солнечные очки заклеивает черной бумагой, потому что ему противно смотреть на чужие полуголые тела ....
Будем продолжать????
А давайте посмотрим правде в глаза .
Есть мудрость о том что возможно изменить жене, любовнице и т.д., но невозможно изменить любимому человеку....( Это укороченный вариант :)).
Вопрос к автору темы, Не задумывались, какие мотивы могут быть у мужа, что бы вам изменять? Та ли Вы "белая лебедь", что была перед ЗАГСом? Или может уже превратились в сварливую, неухоженную фригидную старуху?
Я конечно утрирую, но направление, надеюсь, понятное.
.......
И ещё, есть такая притча.
- Пришла к мудрецу женщина.
-"Хочу узнать, как проверить мужа, изменяет или нет."
Мудрец отвечает. -" А зачем? Если ты хочешь найти причину его выгнать, так сделай это сразу . А если ты любишь и хочешь с ним жить, так зачем тебе знать о нем всякие гадости..."
.......

Так что сами решите, чего Вы хотите.
И поверьте, человека нельзя насильно " перепрошить" что бы он стал жить как вы хотите и плясать под вашу дудку.
Гармония создаётся совместно. Это явление резонансное. А бегать , выслеживать и кричать - " я так хочу"... только усугубит положение.

#22

Пароль от аккаунта забыла ( Спасибо за ответы. Наверное вы правы, человек, который уже сделал выбор не будет что-то искать на стороне ни в каком виде.
По возрасту мне 33. Выгляжу хорошо. Сначала старалась меняться под запросы мужа, теперь ничего не хочу делать для отношений. А то что он меняется, надо было гораздо раньше.
Извините, если сумбурно написала, просто накопилось уже. Хочется гармонии, но не внешней искусственной, а настоящей.

#23
Prosto

Пароль от аккаунта забыла ( Спасибо за ответы. Наверное вы правы, человек, который уже сделал выбор не будет что-то искать на стороне ни в каком виде.
По возрасту мне 33. Выгляжу хорошо. Сначала старалась меняться под запросы мужа, теперь ничего не хочу делать для отношений. А то что он меняется, надо было гораздо раньше.
Извините, если сумбурно написала, просто накопилось уже. Хочется гармонии, но не внешней искусственной, а настоящей.

Если ты симпотная можешь изменить ему со мной. Запишем видео и отправим ему. Что скажешь зай ?

Гость
#24
Лев

Если ты симпотная можешь изменить ему со мной. Запишем видео и отправим ему. Что скажешь зай ?

Спасибо, конечно, за предложение. Но я считаю, что это будет предательством с моей стороны.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение на мой вопрос. История у меня такая... Я дружу с подругой со школьной скамьи, она была неоднократно у меня в гостях, хорошо общалась с моим бывшим, муж провожал её до дома, хотя она не близко живёт, я ей доверяла, да и ему тоже, но думаю что зря...Однажды я тяжело заболела и попала в больницу, они вдвоём меня навещали. Позже подруга вышла замуж, зовёт в гости, но общается со мной, только когда муж на работе. Случайно узнала, что она прячет его от подруг, боится что уведут, хотя я своего не прятала, она приходила ко мне когда хотела и я ей график не составляла, в какие дни приходить, чтобы мужа дома не было. Поэтому у меня закралась такая мысль, может они за моей спиной занимались сексом? И второй вопрос, как бы мне узнать правду от самой подруги? Но уверена, что она не признается, если даже и было...У мужа к сожалению спросить не могу, мы в разводе и не общаемся.

правильно ваша подруга делает, не надо никого тащить в свою семью, сегодня дружите, а завтра она подлегла под вашего мужика, зачем все это?!

Гость
#27
Гость

давай встретимся, я тебя оттрахаю так ,как твой муж-импотент никогда не трахал

ой все вы так говорите, а на деле минута и все, кто что то может тот об этом молчит!

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение на мой вопрос. История у меня такая... Я дружу с подругой со школьной скамьи, она была неоднократно у меня в гостях, хорошо общалась с моим бывшим, муж провожал её до дома, хотя она не близко живёт, я ей доверяла, да и ему тоже, но думаю что зря...Однажды я тяжело заболела и попала в больницу, они вдвоём меня навещали. Позже подруга вышла замуж, зовёт в гости, но общается со мной, только когда муж на работе. Случайно узнала, что она прячет его от подруг, боится что уведут, хотя я своего не прятала, она приходила ко мне когда хотела и я ей график не составляла, в какие дни приходить, чтобы мужа дома не было. Поэтому у меня закралась такая мысль, может они за моей спиной занимались сексом? И второй вопрос, как бы мне узнать правду от самой подруги? Но уверена, что она не признается, если даже и было...У мужа к сожалению спросить не могу, мы в разводе и не общаемся.

А зачем вам эта правда сейчас нужна? Чтобы рассориться с подругой.А она молодец,на ваших ошибках научена.К мужу подружек близко не подпускает.Может,и не было ничего у неё с вашим мужем,хотя,с его стороны,возможно,попытки и были.так что,живите спокойно дальше.

Гость
#29

Правильно, не нужно верить мужу. Верить нужно политикам, рекламщикам и рыбакам!

Гость
#30

Да какие варианты, ну что за вопрос, в самом деле? Вы же не маленькая. Или терпите или расходитесь, выбор только за Вами. Он не изменится, такой вот человек, либо Вы это принимаете, либо нет.

Mr. Член'с
#31
Гость

Правильно, не нужно верить мужу. Верить нужно политикам, рекламщикам и рыбакам!

И жене нужно верить и тормозам на авто!!!

Гость
#32

У меня муж хоть не сидит в чатах и на сторону не ходит, но унижает меня постоянно. Хоть и говорит, что любит. Даже его мать, когда была жива, все говорила, что у неё вот такой непутевый сын из 7 детей. Ещё младшая дочь как он. Один в один. Я 7 раз на развод хотела подавать, он рвал все иски, просила, чтобы подписал, что согласен на развод, посылал меня далеко, теперь просто не обращаю внимания. Хочется ругаться, пусть ругается, я просто отключаюсь. Его не переделаешь, свои нервы дороже.

#33
Гость

Спасибо, конечно, за предложение. Но я считаю, что это будет предательством с моей стороны.

То есть ему изменять можно а тебе нельзя?

Гость
#34
Mr. Член'с

85

Вот именно. Как будто это важно, если муж негодяй и изменщик. Хоть 90 лет , зачем жить с таким

#35
Гость

У меня муж хоть не сидит в чатах и на сторону не ходит, но унижает меня постоянно. Хоть и говорит, что любит. Даже его мать, когда была жива, все говорила, что у неё вот такой непутевый сын из 7 детей. Ещё младшая дочь как он. Один в один. Я 7 раз на развод хотела подавать, он рвал все иски, просила, чтобы подписал, что согласен на развод, посылал меня далеко, теперь просто не обращаю внимания. Хочется ругаться, пусть ругается, я просто отключаюсь. Его не переделаешь, свои нервы дороже.

Встречал подобные семейные ситуации.
Ответьте пожалуйста на простой вопрос. Зачем??? Зачем вы вышли за такого замуж и ещё детей ему нарожали?
Или вам нравиться так жить? Так зачем тогда речь о разводах?

Mr. Член'с
#36
Гость

Вот именно. Как будто это важно, если муж негодяй и изменщик. Хоть 90 лет , зачем жить с таким

Это доказано? Есть неопровержимые доказательства?

Гость
#38

Заведите любовника!!...зависимость сойдёт на нет, прежнего уже никогда не будет)

Гость
#39
Mr. Член'с

Это доказано? Есть неопровержимые доказательства?

Ну а общение в секс-чатах норма по -вашему и изменой не считается? Мне бы, например, это не прибавило эмоционального здоровья. Я бы предпочла жить одна, чем с подобным типом.

Mr. Член'с
#40
Гость

Ну а общение в секс-чатах норма по -вашему и изменой не считается? Мне бы, например, это не прибавило эмоционального здоровья. Я бы предпочла жить одна, чем с подобным типом.

Не знаю, подобным никогда не занимался. Все свои фантазии и желания, я успешно реализую со своей супругой. Здоровья, безусловно бы не прибавило, факт.

Lilla
#41

Зарегистрируйтесь под незнакомым ником на том же сайте где он сидит, и сами с ним пофлиртуйте. Выясните его желания, потребности, интересы, а там уже поймёте, нужен он вам или нет.

Барби
#42

Вы сами на него наделе корону. Человек , обманувший раз обманет ещё и ещё! А если на сайте сидит, то это до гробовой доски будет у него! Ищите нормального, верного, честного!!!

Барби
#43
Гость

Ну а общение в секс-чатах норма по -вашему и изменой не считается? Мне бы, например, это не прибавило эмоционального здоровья. Я бы предпочла жить одна, чем с подобным типом.

Он и в реале при любой возможности встретиться! Кобели не меняются!

Mr. Член'с
#44
Барби

Он и в реале при любой возможности встретиться! Кобели не меняются!

Ошибаетесь, далеко не все.

Гость
#45
Mr. Член'с

Ошибаетесь, далеко не все.

Вы хотите сказать, что некоторые кобели всё-таки меняются? И что должно с ними произойти, чтобы это случилось?

Mr. Член'с
#46
Гость

Вы хотите сказать, что некоторые кобели всё-таки меняются? И что должно с ними произойти, чтобы это случилось?

Ну не нужно твсех кобелями. Есть люди, которые давно женаты и никогда не изменяли. Всё идёт от воспитания.

Mr. Член'с
#47
Mr. Член'с

Ну не нужно твсех кобелями. Есть люди, которые давно женаты и никогда не изменяли. Всё идёт от воспитания.

И моральных принципов, сдержек и противовесов, чувства преданности, ответственности и совести. Также из четкого соблюдения норм поведения, подобающего настоящему семьянину.

Гость
#48
Mr. Член'с

Ну не нужно твсех кобелями. Есть люди, которые давно женаты и никогда не изменяли. Всё идёт от воспитания.

Но она не про всех писала, а только про кобелей. Конечно, не все мужчины кобели. В основном кобели из низших слоев, малообразованные, плоховоспитанные , ге имеющие правильного поисков перед глазами в детстве.

#49

Я вас понимаю. Муж скотина, бросил меня с дочерью, но мы с ней справились и вы справитесь. У вас сильная привязанность и похоть. Но у мужа видимо привязанности, вы просто удобная.